8 (938) 517-52-398 (938) 517-52... — показать
Медицинский центр ДиМагнит
+7 938 517-52-39
Медицинский центр «ДиМагнит» специализуется на магниторезонансной томографии организма человека. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы используют современное японское оборудование, соответствующее всем стандартам качества.

Медицинский центр ДиМагнит

8 (938) 517-52-398 (938) 517-52... — показать
+7 938 517-...+7 938 517-52-39 ещё
г Москва, ул Ставропольская, д 312
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Медицинский центр ДиМагнит»

Квалифицированные специалисты с большим опытом работы используют современное японское оборудование, соответствующее всем стандартам качества. Аппарат делает снимки в трех позициях, необходимых для правильной постановки диагноза.

Вы можете детально рассмотреть мягкие ткани, кости, органы или суставы, обнаружить патологии. Медицинский центр следует всем стандартам министерства здравоохранения РФ и ВОЗ.  Вам могут предоставить весь спектр МРТ-исследований.

Специалисты делают МРТ шеи, головы, позвоночных отделов, брюшной полости, органов малого таза, мягких тканей, молочных желез, суставов, сосудов. Исследования могут пройти взрослые и дети, инвалиды весом до 130 килограммов.  Центр заботится о безопасности, здоровье своих пациентов, поэтому аппарат имеет большое кольцо, предотвращающее развитие клаустрофобии.

Вам выдадут заключение сразу через 20 минут после обследования. Центр работает круглосуточно без выходных. Клиника «Димагнит» взаимодействует с лечащими врачами разных клиник, направлений.

Пациентов принимают без ожиданий и очередей.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Медицина для детей 1
Процедуры 1

Медицинский центр ДиМагнит – Акции

Медицинский центр ДиМагнит – Цены

МРТ головы
МРТ головы
МРТ головного мозга3100 руб.
МРТ головного мозга по ночной акции2790 руб.
МРТ глазных орбит3100 руб.
МРТ глазных орбит по ночной акции2790 руб.
МРТ придаточных пазух носа3100 руб.
МРТ придаточных пазух носа по ночной акции2790 руб.
МРТ гипофиза3100 руб.
МРТ гипофиза по ночной акции2790 руб.
МРТ сосудов головного мозга3100 руб.
МРТ сосудов головного мозга по ночной акции2790 руб.
МРТ краниовертебрального перехода3100 руб.
МРТ краниовертебрального перехода по ночной акции2790 руб.
МРТ позвоночника
МРТ позвоночника
МРТ шейного отдела позвоночника3100 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника по ночной акции2790 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника3100 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника по ночной акции2790 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника3100 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника по ночной акции2790 руб.
МРТ крестцово-подвздошных сочленений3700 руб.
МРТ крестцово-подвздошных сочленений по ночной акции3490 руб.
МРТ копчика3100 руб.
МРТ копчика по ночной акции2790 руб.
МРТ сосудов
МРТ сосудов
МРТ артерий головного мозга3100 руб.
МРТ артерий головного мозга по ночной акции2790 руб.
МРТ вен головного мозга3100 руб.
МРТ вен головного мозга по ночной акции2790 руб.
МРТ артерий шеи3100 руб.
МРТ артерий шеи по ночной акции2790 руб.
МРТ суставов
МРТ внутренних органов
МРТ мягких тканей
Комплексные МРТ исследования
МРТ головного мозга в специальных режимах

Отзывы про Медицинский центр ДиМагнит (7)

Посетила этот центр впервые. Мне нужно было пройти МРТ, позвонила в этот центр и меня уже смогли записать на прием через тридцать минут. Приехала, приняли в назначенное время. Все было четко, закончилось, как и полагалось по времени. Персонал весь внимательный и вежливый, было два молодых специалиста. И когда я уже с результатами пришла к врачу в другую больницу, то он удивился отличным качеством пленки. Я полностью осталась всем довольна.
Достоинства
Полное описание МРТ коленного сустава.

Недостатки
Не заметила недостатков.

Врач всё объяснил после МРТ, показал снимки на диске. На повторное обследование уже записалась))
Достоинства
Делала МРТ в этом центре.Мне все очень понравилось!Милая девушка-администратор,квалифицированные врачи.Везде чистота.Гардероб для верхней одежды.Всё четко по назначенному времени.Наушники помогают заглушить шумы.Если понадобится еще проходить МРТ,то пойду в этот центр.Спасибо за вашу работу!
Сын на МРТ коленного сустава, ходил один, но он остался доволен тем, что очень быстро и оперативно выполнили процедуру. Ему на руки сразу выдали результаты, диск и описание. Результатом сын остался доволен на 100%. В данный центр он обратился, потому что близко к нашему дому, да и цены на услуги демократичные.
В медицинском центре я проходила МРТ. Очень все понравилось. Девушка на ресепшене хорошо меня встретила, помогла снять верхнюю одежду, заполнила карточку и проводила меня в кабинет врача. Мне сделали МРТ и попросили подождать результат. После снимка меня направили к ортопеду, доктор с заключением врача полностью согласен. В клинике хорошая обстановка, оборудование новое, интерьер красивый, сотрудники приветливы.

Как узнать график работы Медицинский центр ДиМагнит ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 00:00, Вс: 07:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 517-52-39

Медицинский центр ДиМагнит находится по адресу г Москва, ул Ставропольская, д 312.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КУБАНЬ ДИАГНОСТИКА"
Юридический адрес:
350058, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 312, лит. Е, пом. 7
Фактический адрес:
ИНН: