8 (938) 517-52-39 8 (938) 517-52... — показать

+7 938 517-... +7 938 517-52-39 ещё
г Москва, ул Ставропольская, д 312
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Медицинский центр ДиМагнит»

Медицинский центр «ДиМагнит» специализуется на магниторезонансной томографии организма человека.

Квалифицированные специалисты с большим опытом работы используют современное японское оборудование, соответствующее всем стандартам качества. Аппарат делает снимки в трех позициях, необходимых для правильной постановки диагноза.

Вы можете детально рассмотреть мягкие ткани, кости, органы или суставы, обнаружить патологии. Медицинский центр следует всем стандартам министерства здравоохранения РФ и ВОЗ.  Вам могут предоставить весь спектр МРТ-исследований.

Специалисты делают МРТ шеи, головы, позвоночных отделов, брюшной полости, органов малого таза, мягких тканей, молочных желез, суставов, сосудов. Исследования могут пройти взрослые и дети, инвалиды весом до 130 килограммов.  Центр заботится о безопасности, здоровье своих пациентов, поэтому аппарат имеет большое кольцо, предотвращающее развитие клаустрофобии.

Вам выдадут заключение сразу через 20 минут после обследования. Центр работает круглосуточно без выходных. Клиника «Димагнит» взаимодействует с лечащими врачами разных клиник, направлений.

Пациентов принимают без ожиданий и очередей.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинский центр ДиМагнит (7)

Достоинства
Полное описание МРТ коленного сустава.

Недостатки
Не заметила недостатков.

Врач всё объяснил после МРТ, показал снимки на диске. На повторное обследование уже записалась))
Достоинства
Делала МРТ в этом центре.Мне все очень понравилось!Милая девушка-администратор,квалифицированные врачи.Везде чистота.Гардероб для верхней одежды.Всё четко по назначенному времени.Наушники помогают заглушить шумы.Если понадобится еще проходить МРТ,то пойду в этот центр.Спасибо за вашу работу!
Посетила этот центр впервые. Мне нужно было пройти МРТ, позвонила в этот центр и меня уже смогли записать на прием через тридцать минут. Приехала, приняли в назначенное время. Все было четко, закончилось, как и полагалось по времени. Персонал весь внимательный и вежливый, было два молодых специалиста. И когда я уже с результатами пришла к врачу в другую больницу, то он удивился отличным качеством пленки. Я полностью осталась всем довольна.
Сын на МРТ коленного сустава, ходил один, но он остался доволен тем, что очень быстро и оперативно выполнили процедуру. Ему на руки сразу выдали результаты, диск и описание. Результатом сын остался доволен на 100%. В данный центр он обратился, потому что близко к нашему дому, да и цены на услуги демократичные.
В медицинском центре я проходила МРТ. Очень все понравилось. Девушка на ресепшене хорошо меня встретила, помогла снять верхнюю одежду, заполнила карточку и проводила меня в кабинет врача. Мне сделали МРТ и попросили подождать результат. После снимка меня направили к ортопеду, доктор с заключением врача полностью согласен. В клинике хорошая обстановка, оборудование новое, интерьер красивый, сотрудники приветливы.
В медицинском центре вежливое обхождение ,быстро , качественно , уютная обстановка.Работают квалифицированные доктора .
Благодарю Всех.
Я клаустрофоб и для меня МРТ - это не самая приятная процедура, но в сравнении с другими медцентрами мне врач максимально уделил внимание, успокоил, проинструктировал, сказал нажимать на кнопку, если что-то будет не так в моем самочувствии. Исследование прошло легко, спустя пять минут доктор пригласил меня в кабинет, выдал заключение и разъяснил результаты. Врачи и остальные сотрудники были приветливы, вежливы, приняли меня вовремя, в медцентре чисто, аккуратно, удобно, ценовая политика доступная. Буду рекомендовать знакомым.