8 (495) 784-77-938 (495) 784-77... — показать

8 (495) 784-77-938 (495) 784-77... — показать
+7 495 784-...+7 495 784-77-93 ещё

Про «DIMEX в 1-м Котляковском переулке»

Компания Dimex занимается транспортировкой различных грузов по России и зарубежью. Благодаря разветвленной сети офисов специалисты компании получают доступ к детальной информации о перемещениях грузов, а особые условия транспортировки позволяют клиентам не беспокоиться о сохранности посылок (компания предлагает различные виды упаковки). Если вы пользовались услугами этой компании, расскажите о своем опыте в отзыве!

Отзывы про DIMEX в 1-м Котляковском переулке (125)

1.8
Отправлял в декабре срочный заказ в Москву, опаздали на 3 дня, очень сильно подвели. В процессе выяснения где мой заказ выяснилось, что оказывается курьеры бастуют т.к. у компании долги по зарплате за апрель и май 2021 года которые курьерам не платят. Из-за этого своевременно не могут доставлять и забирать заказы.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно разберемся в причинах и приложим все усилия, чтобы впредь подобного не повторилось.
Отправил на новый год родственникам гостинцы. 25 декабря, в город привезли 31 декабря, мои получить не смогли, а курьеру видимо лень ездить/не сообразил и не предложил другим доставить, когда об этом узнал тут же позвонил и назначил нового получателя, не знаю кто виноват - но ничего не вышло, и посылку доставили 12 января.

На месте засунули в одну коробку подходящую для данного товара - вертикальную открыванием сверху, сказал указать стекло, и где верх. Доставили в плоской, но лежачей коробке с открыванием на широкой части. Один из гостинцев был испорчен.

Внутри так же лежал предмет тонкого ручного труда, что при открытии ножом его могло повредить безвозратно, обошлось.

Стоимость дороже чем в почте, в прошлом году почта рф доставили намного лучше и так же быстро. И такая же как в сдэк.

Спасибо от таких доставщиков.

Оценку им надо не одну звезду, а минус.

И ещё: доставляют не они:накладная чужая, и по номеру они не видят сразу в своей базе что с посылкой, а доставили уже другая фирма. Судя по отзывам никогда не доставляйте даймексом интернет покупки.
Добрый день, Руслан! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Отзывы Клиентов очень важны для нас и помогают совершенствовать качество услуг. В этой связи, просим уточнить данные по отправлению для проведения служебного
расследования. Сообщите, пожалуйста, номер накладной или Ваш контактный номер телефона. Оставить эту информацию Вы так же можете в письме, отправив его на эл. адрес: client@peterburg.dimex.ws
Здравствуйте.
А зачем? Вы можете вернуться в прошлое и исправить ситуацию? Нет.
Описанного достаточного для понимания, где у вас плохо работают.
Судя по отзывам других - вам отзывы не помогают.

Отвечать мне не надо, мой отзыв людям о вас, а не вам, чтобы вы лучше работали. Желания общаться с вами - нет.

Вы даже не принесли извинений, за порчу частной собственности и праздничного настроения, видимо это не входит в вашу корпоративную этику. Вычеркнуты из когда-то доверенных доставщиков.
DIMEX
DIMEX ответил Руслан
Просьба прислать номер накладной. Данная информация необходима для проведения служебного расследования, чтобы впредь избежать подобных ситуаций.
История такая же как и уже писали ниже. Беру отдал мой заказ этой службе доставки, ждала заказ вчера с 10 до 14,ни звонка, ни сообщения, звонила по номеру из смс - не бурут трубку, писала в беру - ждите, должен приехать, а когда - ну связи с курьером нет. В 19.00 позвонили с вопросом - Ну вы ждёте свою доставку? Естественно, нет, я не могу сидеть на работе вечно. Не спросили, а поставили перед фактом что доставка будет завтра в тот же интервал, однако сегодня пришла смс, что доставка будет с 10 до 18. А мои планы на пятницу и вероятность короткого дня кого-то интересует? Складывается ощущения, что это не я плачу за услугу, а они мне и я должна под них подстроится. Заказ кстати на сайте вообще не ищется, так что думаю заказ не приедет и придётся отменять, хорошо хоть не платила заранее
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день, Ирина! Для проведения служебного расследования и в целях повышения качества обслуживания, просим сообщить номер накладной.
Компания сама за вас решает, когда им удобно привезти. Можешь просидеть весь день дома, откладывая дела, а через час после окончания указанного срока узнать от поставщика: "Извините, служба доставки не успевает...". Мне-то какое дело? Пускай директор берет машину и везет. Почему вы считаете, что можете тратить мое время?
Никаких согласований от компании не будет - на следующий день вас просто уведомят о повторной попытке доставки в тот же временной интервал.
"Достаточно очень сильно извиниться". Не рекомендую.
Добрый день, Александр!
Александр Кадетов
Александр Кадетов ответил DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Заказ YA22005015. Договорились о переносе на завтра.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке ответили Александр Кадетов
Благодарим Вас, за оставленный отзыв! Вы помогаете улучшать наш сервис!
По данному факту было проведено служебное расследование, о результатах
которого установлено следующее: 09.07.20 в связи с большим объемом
отправлений от ИМ "Беру", курьер не успел осуществить доставку. 10.07.20
отправление было передано курьеру для доставки, однако 10.07.20 ИМ
"Беру" сообщил просьбу от клиента перенести доставку на 11.07.20.
Отправление доставлено 11.07.20
Просим принять наши самые искренние извинения! И надеемся, что данный
инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!
Это просто ужас!!!!летуаль отдал заказ 5428043638 сказали,что будет доставка 07.05.2020 это смс пришло 09.05.20 ,но тут же пришло смс о том,что доставка переносится на 09.05.20 так никто даже не соизволил позвонить,заказ не привезли!что это вообще творится?надеюсь вас скоро закроют!разберитесь либо будет уже разбираться Роспотребнадзор
Дарья, день добрый. По Вашему отзыву было проведено служебное расследование, в результате которого установлено следующее:
интернет-магазин передал заказ № 5428043638 на склад курьерской службы Даймэкс 11.05.2020 г. Курьеру на доставку он выдан 12.05.2020г. и доставлен Вам в этот же день. Таким образом срок доставки заказа не нарушен. Обращаем ваше внимание на то, что срок доставки заказа исчисляется с момента передачи интернет-магазином товара сотрудникам курьерской службы. Компания Даймэкс не имеет отношения к сообщениям, которые Вы опубликовали, потому не несет ответственности за их содержание. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Частые вопросы про DIMEX в 1-м Котляковском переулке

Как узнать график работы DIMEX в 1-м Котляковском переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 784-77-93

DIMEX в 1-м Котляковском переулке находится по адресу г Москва, пер Котляковский 1-й, д 6 стр 1.

DIMEX в 1-м Котляковском переулке на карте