8 (495) 784-77-93 8 (495) 784-77... — показать

Отзывы о компании DIMEX в 1-м Котляковском переулке

8 (495) 784-77-93 8 (495) 784-77... — показать
+7 495 784-... +7 495 784-77-93 ещё

Отзывы про DIMEX в 1-м Котляковском переулке (125)

1.8
Отправлял в декабре срочный заказ в Москву, опаздали на 3 дня, очень сильно подвели. В процессе выяснения где мой заказ выяснилось, что оказывается курьеры бастуют т.к. у компании долги по зарплате за апрель и май 2021 года которые курьерам не платят. Из-за этого своевременно не могут доставлять и забирать заказы.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно разберемся в причинах и приложим все усилия, чтобы впредь подобного не повторилось.
Отправил на новый год родственникам гостинцы. 25 декабря, в город привезли 31 декабря, мои получить не смогли, а курьеру видимо лень ездить/не сообразил и не предложил другим доставить, когда об этом узнал тут же позвонил и назначил нового получателя, не знаю кто виноват - но ничего не вышло, и посылку доставили 12 января.

На месте засунули в одну коробку подходящую для данного товара - вертикальную открыванием сверху, сказал указать стекло, и где верх. Доставили в плоской, но лежачей коробке с открыванием на широкой части. Один из гостинцев был испорчен.

Внутри так же лежал предмет тонкого ручного труда, что при открытии ножом его могло повредить безвозратно, обошлось.

Стоимость дороже чем в почте, в прошлом году почта рф доставили намного лучше и так же быстро. И такая же как в сдэк.

Спасибо от таких доставщиков.

Оценку им надо не одну звезду, а минус.

И ещё: доставляют не они:накладная чужая, и по номеру они не видят сразу в своей базе что с посылкой, а доставили уже другая фирма. Судя по отзывам никогда не доставляйте даймексом интернет покупки.
Добрый день, Руслан! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Отзывы Клиентов очень важны для нас и помогают совершенствовать качество услуг. В этой связи, просим уточнить данные по отправлению для проведения служебного
расследования. Сообщите, пожалуйста, номер накладной или Ваш контактный номер телефона. Оставить эту информацию Вы так же можете в письме, отправив его на эл. адрес: client@peterburg.dimex.ws
Здравствуйте.
А зачем? Вы можете вернуться в прошлое и исправить ситуацию? Нет.
Описанного достаточного для понимания, где у вас плохо работают.
Судя по отзывам других - вам отзывы не помогают.

Отвечать мне не надо, мой отзыв людям о вас, а не вам, чтобы вы лучше работали. Желания общаться с вами - нет.

Вы даже не принесли извинений, за порчу частной собственности и праздничного настроения, видимо это не входит в вашу корпоративную этику. Вычеркнуты из когда-то доверенных доставщиков.
DIMEX
DIMEX ответил Руслан
Просьба прислать номер накладной. Данная информация необходима для проведения служебного расследования, чтобы впредь избежать подобных ситуаций.
История такая же как и уже писали ниже. Беру отдал мой заказ этой службе доставки, ждала заказ вчера с 10 до 14,ни звонка, ни сообщения, звонила по номеру из смс - не бурут трубку, писала в беру - ждите, должен приехать, а когда - ну связи с курьером нет. В 19.00 позвонили с вопросом - Ну вы ждёте свою доставку? Естественно, нет, я не могу сидеть на работе вечно. Не спросили, а поставили перед фактом что доставка будет завтра в тот же интервал, однако сегодня пришла смс, что доставка будет с 10 до 18. А мои планы на пятницу и вероятность короткого дня кого-то интересует? Складывается ощущения, что это не я плачу за услугу, а они мне и я должна под них подстроится. Заказ кстати на сайте вообще не ищется, так что думаю заказ не приедет и придётся отменять, хорошо хоть не платила заранее
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день, Ирина! Для проведения служебного расследования и в целях повышения качества обслуживания, просим сообщить номер накладной.
Компания сама за вас решает, когда им удобно привезти. Можешь просидеть весь день дома, откладывая дела, а через час после окончания указанного срока узнать от поставщика: "Извините, служба доставки не успевает...". Мне-то какое дело? Пускай директор берет машину и везет. Почему вы считаете, что можете тратить мое время?
Никаких согласований от компании не будет - на следующий день вас просто уведомят о повторной попытке доставки в тот же временной интервал.
"Достаточно очень сильно извиниться". Не рекомендую.
Добрый день, Александр!
Александр Кадетов
Александр Кадетов ответил DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Заказ YA22005015. Договорились о переносе на завтра.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке ответили Александр Кадетов
Благодарим Вас, за оставленный отзыв! Вы помогаете улучшать наш сервис!
По данному факту было проведено служебное расследование, о результатах
которого установлено следующее: 09.07.20 в связи с большим объемом
отправлений от ИМ "Беру", курьер не успел осуществить доставку. 10.07.20
отправление было передано курьеру для доставки, однако 10.07.20 ИМ
"Беру" сообщил просьбу от клиента перенести доставку на 11.07.20.
Отправление доставлено 11.07.20
Просим принять наши самые искренние извинения! И надеемся, что данный
инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!
Это просто ужас!!!!летуаль отдал заказ 5428043638 сказали,что будет доставка 07.05.2020 это смс пришло 09.05.20 ,но тут же пришло смс о том,что доставка переносится на 09.05.20 так никто даже не соизволил позвонить,заказ не привезли!что это вообще творится?надеюсь вас скоро закроют!разберитесь либо будет уже разбираться Роспотребнадзор
Дарья, день добрый. По Вашему отзыву было проведено служебное расследование, в результате которого установлено следующее:
интернет-магазин передал заказ № 5428043638 на склад курьерской службы Даймэкс 11.05.2020 г. Курьеру на доставку он выдан 12.05.2020г. и доставлен Вам в этот же день. Таким образом срок доставки заказа не нарушен. Обращаем ваше внимание на то, что срок доставки заказа исчисляется с момента передачи интернет-магазином товара сотрудникам курьерской службы. Компания Даймэкс не имеет отношения к сообщениям, которые Вы опубликовали, потому не несет ответственности за их содержание. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Заказ 18053308 с Беру.ру должен был быть доставлен вчера с 10 до 18. Почти в 21:00 позвонил курьер сказать, что "наверное, не успевает". Ну да, подумаешь, на 3 часа уже опоздал, какая мелочь. Сослался на карантин, на то, что "вас много, а я один", хотя другой заказ Беру на эту же дату был доставлен вовремя. Я уже по другим отзывам вижу, что и задолго до карантина Даймекс не отличался пунктуальностью.

Дальше - больше. Курьер договорился со мной на сегодня с 10 до 14. Я пишу этот отзыв в 15:15, и курьера нет. Зато утром пришла смска, в которой время указано уже с 10 до 18. Нимало не удивлюсь, если и в 18:00 никого не будет.

В общем, в 18:01 делаю отмену заказа. И в любые заказы в дальнейшем буду писать комментарий, чтобы через Даймекс не отправляли, а те, которые всё-таки отправят, буду отменять немедленно.
Извините, пожалуйста, что оказались в такой неприятной ситуации. Мы обязательно проведём работу над ошибками с партнёрами по доставке. Постараемся, чтобы подобное больше не повторилось.
Сергей
Сергей ответил Олег Купцов
17:32, курьера нет, звонка нет. Учитывая, что обещали звонить за 30-60 минут, можно считать, что к 18:00 не привезут. Правильно?
DIMEX в 1-м Котляковском переулке ответили Сергей
Добрый день, Сергей. По Вашему отзыву было проведено служебное расследование, в результате которого установлено следующее: 27.04.2020 в связи с большим объемом работ курьер не успевал доставить отправление и, к сожалению, поздно об этом сообщил. На следующий день произошло перераспределение территории доставки между курьерами и ваше отправление было передано другому курьеру. По причине большой загруженности курьера осуществить доставку до 18:00ч. не удалось, заказ доставлен в 21:34. Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Факты нарушения срока доставки и информационного обмена, выявленные в результате служебного расследования, проанализированы и будут учтены при организации работы сотрудников отдела логистики.
Сергей
Сергей ответил DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Доставить - действительно, доставили, но нервов помотали изрядно. И опоздание больше, чем на сутки. И даже эта доставка состоялась лишь после того, как я сказал курьеру, что если он не привезёт, то я отменю заказ. А то бы вы его ещё на день перенесли, а потом ещё...
Вам бы проанализировать, с какого перепугу вы набираете столько заказов, что не можете с ними управиться. Если бы вы его не взяли, то его отдали бы другой компании, которая бы привезла всё вовремя. Поэтому, господа хорошие, отлаживайте свои процессы на ком-нибудь другом. Я с вашей компанией дела иметь не буду.
Никогда не работайте курьером в этой компании!
Обещают чёрную зарплату, но в итоге не выплачивают ее и замалчивают об этом!
Вечно проблемы с номерами накладных, ужас в рабочих чатах!
Здравствуйте, хорошо,я узнала информацию что курьер сдека посылку передал,и ее дальше отправили,ей присвоили этот номер,24077КВ.Что значит этот номер, И куда она теперь направляется, где мне ее искать?Спасибо.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день! Номеру заказа 1-24077КВ, соответствует номер накладной 41095410. Отследить доставку отправления по номеру накладной можно на нашем официальном сайте, в разделе Отслеживание. На данный момент отправление находится в пути. Доставка будет осуществляться на Украину в соответствии с адресом, указанным в заказе.
Добрый день, подскажите пожалуйста,вам на отделение 26.12. курьер с фирмы Сдек доставил посылку номер(сдека) 1155123957,она приехала с Астаны,для дальнейшей отправки в Украину. Посылка на имя Кириленко Яна.Ее приняли у вас ,а как мне теперь узнать ее номер?Спасибо за помощь.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день! Для идентификации номера накладной необходимы уточнения по поводу ФИО получателя, поскольку 26.12.19г. отправление для доставки на имя Кириленко Яны от компании СДЭК не поступало.
Одним словом охарактеризовать- Гавно, а не сервис доставки. Удивляюсь, как с ними еще работают серьезные компании
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день! Для проведения служебного расследования в целях повышения качества обслуживания клиентов, просим сообщить номер накладной, по которой было осуществлено отправление.
Отвратный сервис. Груз забрали, нам сказали, что им отправитель ничего не давал. Телефон один и тот постоянно занят. Груз в итоге "потерялся". Подаем заявление в правоохранительные органы.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день, для идентификации отправления и проведения служебного расследования, пожалуйста, сообщите номер накладной или город приёма отправления.
38705772. Пять дней лежит в Москве. ПОЧЕМУ вы не отправляете? Это безобразие. На сайте только отрицательные отзывы. Вас это не смущает?
Оправление по накладной 38705772 поступило в Москву 18.09.2019
Отправления в направлении в Украину проходят процедуры таможенного оформления с серьезными задержками в связи со сложной ситуацией, связанной с данным направлением.
Отправление по накладной 38705772 отправлено из Москвы в Киев 23.09.2019 .
Ориентировочное время прибытия отправления в Киеве 24.09.2019.
Омерзительный сервис. Приняли заказ на забор документации в г.Воронеж и доставку в г.Ростов-на-Дону. Битый час проговаривали точные сроки, с 9:00 до 14:00. И просьбу прозвонить предварительно, всё ли получается. В 12:00 воронежская служба звонит и подтверждает, что успевает до 14:00. Что может пойти не так?

В 14:10 (через 10 минут после крайнего срока) звонит воронежская служба и борзым тоном спрашивает "а ваш отправитель может ещё пару часов подождать, а то курьер только до 5 успевает?". Цитата дословная. На вопрос "какого хрена?" - ответ "а у нас их меньше 10 человек на город, ну вы ж понимаете, один поломался, и доставки посыпались, вам ещё повезло, а то многих мы НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ переносим".

Ещё раз - из-за одного поломавшегося курьера по факту срывается доставка. В городе-миллионнике у компании с 21 годом опыта работы.

Звонок в ростовское отделение выявил следующие моменты:
1) менеджер, оформлявший заказ (Анна Овсиенко) - на обеде, ждите;
2) старший менеджер Лиана абсолютно не заинтересована хоть что-то делать для разруливания ситуации;
3) хамская манера общения и общий пофигизм общие что для Воронежа, что для Ростова-на-Дону.

Просто жесть. Подобного "сервиса" не видел с начала 2000-х.
Павел, добрый день! По Вашему отзыву сообщаем следующую информацию: 22 мая 2019 года, сотрудниками ДАЙМЭКС был принят заказ на прием документов из г. Воронежа с дальнейшей доставкой в г. Ростов-на-Дону. Срок исполнения заказа 3-4 рабочих дня, т.е. 28.05.2019г. Прием отправления у Отправителя происходит в течение рабочего дня с 09:00 до 18:00ч. При прослушивании записи телефонных разговоров установлено следующее: при оформлении заказа от Вас была получена информация о том, что документы желательно забрать 23 мая 2019 года до 14:00ч. В случае если забрать документы 23 мая в указанный промежуток времени не получится, то отправление можно будет забрать в понедельник 27 мая с 9 до 14ч. Так же было оговорено, что в случае если отправление не будет забрано 23 мая до 14:00, то необходимо связаться с Вами для согласования дальнейших действий. 23 мая Курьер выехал из офиса по маршруту, но объем работ не позволял забрать заказ до 14:00. Сотрудники офиса Даймэкс-Воронеж связались с Вами чтобы согласовать исполнение заказа до 15:00ч, Вы подтвердили, что это возможно. Так же в разговоре Вы обозначили, что в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, с Вами необходимо связаться незамедлительно. Около 14ч. по причине внезапной поломки транспортного средства у курьера, с Вами незамедлительно связались для уточнения возможности увеличить время приема отправления или переноса исполнения заказа на другой день. Несмотря на ранее достигнутые договоренности, Вас категорически не устроил вариант переноса исполнения заказа на другой день. В связи с этим сотрудниками офиса Даймэкс - Воронеж была организована экстренная замена Курьера. Документы были приняты у отправителя 23 мая 2019г в 14:50 и доставлены в г. Ростов-на-Дону 27.05.2019 в 13:50ч. согласно гарантированным срокам.
Все очень плохо! отправляла посылку в Китай. В итоге мне ее вернули. Деньги заплачены, а услуга не выполнена
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день, Мария. Для выяснения сложившейся ситуации, а также проведения служебного расследования, пожалуйста, уточните номер накладной отправления.
9 марта отправила документы из Пензы в Китай,г.Ланьчжоу. Сроки достави 3-6 дней,естественно рабочих. Данные документы должны обязательно прийти в срок!!! А срок доставки 25 марта. Ситуация такова,что документы находятся в совершенно не том городе Китая.Они зависли в Чжэнчжоу и висят там с 15 марта!!! Причина указана-неверный адрес!После связи с сотрудником даймэкс мне было сказано,что на самом деле проблема в том,что не могут дозвониться до получателя.К слову,получатель - это университет. Сначала я среагировала вполне лояльно и в течение часа предоставила ДВА альтернативных номера для связи. Вместо того,чтобы что-то поменялось в лучшую сторону,мне на следующий день добавили, что проблема ещё и в том,что адрес тоже всё-таки неверный. В реальности же он абсолютно верен,данные взяты из официального источника, к тому же есть контактные лица, которые живут непосредственно в Ланьчжоу и подтверждают информацию. Чтобы доказать,что я не допустила ошибки в адресе, я скинула фото с официального сайта,где написан адрес.С тех пор никаких изменений нет. Документы так и висят несколько суток в другом городе.Сотрудники,к которым первое время я относилась с пониманием и пыталась помочь найти альтернативные варианты, сейчас отвечают мне : Мы не можем вам ничем помочь, у нас нет информации. Тогда у меня вопрос: кто как ни сотрудники компании могут выяснить конкретные загвоздки в отправке, найти решение и доставить посылку до адресата, да ещё учитывая сумму,оплаченную за доставку.Если бы я хотела затянуть доставку на неопределенное время,я бы отправила ее обычной почтой.А я заплатила бОльшую сумму именно за ЭКСПРЕСС доставку!!! На деле же получила зависшую в неопределенности посылку. Из-за полнейшей безответственности,халатности и безразличия компании я рискую пропустить дедлайн, и как следствие, потерять финансирование. Плюс ко всему, отправлены оригиналы!!
Примите срочнейшим образом меры! Ответ: Мы ничем не можем помочь,у нас нет информации-меня абсолютно не устраивает!!! Компания, доставляющая посылку, не имеет информации-АБСУРД!
Добрый день, Алина. Анализ детализации доставки показывает, что была задержка отправления внутри Китая из-за неблагоприятных погодных условий. По прибытию в транзитный пункт в г. Чжэнчжоу оператор не мог связаться с получателем отправления. После исправления всех неточностей и согласования с адресатом Ваше отправление было вручено получателю 21 марта в 18-00. Руководство нашей Компании приносит Вам свои извинения за нарушения сроков доставки и надеемся на дальнейшее результативное Сотрудничество.
Отвратительный сервис,отправление 38475501,сотрудники службы не знают элементарной географии, на сайте информация доставка до г.Н.Уренгой 2-4 дня,отправили экспресс отправление 21.02.19г. сегодня еще 6.03.19. толком ни один сотрудник не смог ответить о местонахождении груза, по инф. с сайта груз прибыл в пункт транзита г.Сургут, по информации менеджера груз вроде уехал,а вроде нет,это было вчера,а сегодня уже появилась информация,что сами в данном направлении не возят,а пользуются услугами агента и срок доставки 8-13 раб.дней и что ориентировочная дата прибытия 11.03.19г. Вчера менеджер,который ведет нашу компанию начала уверять,что мы отправили не в Н.Уренгой,а в р-н Коротчаево,а это совсем другой населенный пункт,хотя почему то для всей Россси, р-н Коротчаево с 2004г. включен в территорию г.Н.Уренгой. Вот такие познания в элементарной географии и территориальном делении РФ у сотрудников службы экспресс доставки. И почему то даже сайт компании думает также как и вся Россия,но не сотрудники!Браво!А мы все травим шуточки про "Почту России",к примеру обычная транспортная компания доставляет сборные грузы из мск,за 2 недели,а экспресс служба еще дольше.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день. По Вашему отзыву было проведено служебное расследование, в результате установлено следующее: при размещении заказа Отправитель сообщил, что отправление необходимо доставить в Новый Уренгой. Отправление было принято в г. Москва 21.02.2019г. для доставки в Новый Уренгой. По факту адрес Получателя оказался в микрорайоне Коротчаево доставка в который, согласно нашим тарифам, имеет другие сроки, т.к. он находится на значительном удалении от центра города. Срок доставки в Коротчаево составляет 8-14 рабочих дней, не считая дня передачи отправления курьеру. Таким образом, крайний гарантированный срок доставки 14.03.2019г. Доставка в Коротчаево осуществляется Представителем нашей компании. 05.03.19 наш представитель связался с Получателем для того чтобы уточнить возможность доставки. Получателя на месте не оказалось, доставка была перенесена на 07.03.19г. 07.03.19г. наш представитель связался с Получателем повторно, но в связи с предпраздничным днем Получатель сообщила, что рабочий день окончен и принять отправку некому, доставка была перенесена. 12.03.19г. в 11:30 отправление было доставлено. Согласно тарифам компании Даймэкс, гарантированные сроки доставки нарушены не были. Руководство компании Даймэкс приносит Вам извинения за неверную консультацию менеджера по поводу административной принадлежности Коротчаево. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
117 ответил DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Мне очень лестно,что я открываю для Вашей компании законы о территориальном делении РФ,но законом ЯНАО от 06.10.2006 г. N 42-ЗАО, мкр.Коротчаево введен в состав г.Новый Уренгой,следовательно это в черте г.Н.Уренгой, доставка по которому согласно информации с Вашего сайта срок доставки 4 раб.дня не считая дня отправки. Вы можете как угодно оправдывать систематический срыв сроков, но нам это уже надоело. В этот же период бой отправления из Ниж.Новгорода,доставка письма из Москвы в Химки (5 рабочих дней), вся информация у нашего менеджера (Дарьи) уже неделю ,якобы идут "разбирательства" по бою отправления. Даже обычные транспортные компании доставляют быстрее,чем Вы. Если нужны подтверждения более быстрых сроков готов предоставить.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день. Существующая логистическая схема доставки отправлений в микрорайон Коротчаево будет дополнительно проанализирована. В случае пересмотра сроков доставки, об этом Вас проинформирует персональный менеджер. Результат рассмотрения Ваших вопросов относительно повреждения отправления из г. Нижний Новгород в г. Советский ХМАО, а также по доставке отправления в г. Химки Московской области, направлен Вам на персональную электронную почту. Выражаем надежду на то, что наше сотрудничество будет продолжено.
Воспользовался данным сервисом. Отнес посылку 15.02.2019 в отделение на отправку, нужно было отправить в Украину. Сказали доставка займет 5 дней максимум с учетом выходных! В итоге позвонили им 19.02.2019 узнать где находится посылка, на что получили ответ что курьер забыл забрать посылку в пятницу, и в итоге про посылку забыли до вторника. Если бы не позвонили уточнить наверное бы до сих пор не спохватились бы. Из-за вины сервиса нам пообещали ускорить посылку и ожидать ее к 22.08.2019, но естественно посылка не была доставлена, более чем, на 22 число посылка находилась еще в Москве. Задавал вопрос оператору когда будет посылка и где она находится. На что получил ответ что ориентировочная дата доставки 28.08.2019, а где находится посылка точно не получил ответа. А мы заказывали ЭКСПРЕСС доставку! И что в итоге имеем 14 дней будет доставляться посылка из России в Украину. И на данный момент посылка даже не прибыла на таможню, и где она находится неизвестно. Прошу принять меры! Номер накладной - 12258635

Спасибо большое за удобство и за такое отношение к клиентам!
Добрый день, Brain. По Вашему отзыву была проведена служебная проверка, в результате которой установлено, что при отслеживании в соответствующем разделе на корпоративном сайте компании DIMEX в данный момент выгружается недостоверная информация по движению отправления. Техническая ошибка в данный момент устраняется специалистами. Верная информация по трекингу накладной № 12258635 такова: отправление было принято в г. Нижний Тагил 15.02.2019 г. в 16:36 и, согласно логистической схеме, направлено в транзитный г. Екатеринбург, куда прибыло 18.02.2019г. 19.02.2019г. отправление покинуло транзитный г. Екатеринбург и было получено в г. Москва. 21.02.2019 г. отправление покинуло транзитный г. Москва. Срок международной доставки, озвученный заказчику, соответствует регламентированному и составляет 6-8 рабочих дней. Согласно п. 7.2 Регламента компании сроки доставки международного отправления установлены в рабочих днях, из расчёта пятидневной рабочей недели, не считая дня получения отправления от Отправителя. Сроки отражают транзитное время нахождения отправления в пути в крупные населенные пункты страны назначения и не учитывают временные издержки на таможенное оформление в стране отправления, получения, а также в транзитных странах. В настоящее время таможенное оформление недокументальных отправлений может проходить с задержками в связи с сложной политической ситуацией в стране получения. К сожалению, на деятельность таможенных органов мы повлиять не имеем возможности. На данный момент отправление по указанной накладной проходит процедуру таможенного оформления на границе. Как только таможенное оформление будет завершено и отправление прибудет на территорию Украины, оно будет доставлено Получателю в кратчайшие сроки . С уважением, компания DIMEX.
brain
brain ответил DIMEX
Посылка если что еще не доставлена! В эту пятницу будет ровно месяц как посылка находится у Вас. Ее вообще доставят или как? Или нужно ждать год, а то месяц это мало наврное? Посылка даже не на таможне еще, а если будете мне доказывать что она именно там, то будьте добры обновите статус на сайте отслеживания!
DIMEX
DIMEX ответил brain
Добрый день, Brain. Статус местонахождения в трекинге на сайте фиксирует транзитные населённые пункты, которые проходит отправление. Как только Ваше отправление прибудет в следующий населённый пункт, находящийся на территории Украины, статус будет обновлён. Также хотели бы повторно отметить, что на скорость проверки таможенных органов мы повлиять не имеем возможности. По факту прибытия отправления по накладной № 12258635 в город доставки, специалист незамедлительно информирует Вас.
У нас сложилась такая ситуация, курьер прибыл когда был аврал и под шумок сам оформил практически все, но на поверку оказалось что сам проставил срочную доставку вместо эконом и приписал лишних 20кг веса, ( оказывается в компании рассчитывают виртуальный вес по формуле а не взвешивают), что при получении привело к оплате вместо заявленных 1600 к 5600 рублей. Туманность, ни когда нельзя точно знать сколько заплатит получатель за пересыл посылки, в результате, считаю что компания ограбила нашего клиента наглым образом и более не намереваюсь пользоваться вашими услугами, а у нас до 30 отправок в месяц. Ваша компания успела сделать только несколько отправок и так нехорошо поступила. номер накладной 38859633.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день, Дмитрий. По данному факту было проведено служебное расследование, в результате которого установлено, что заявка на вызов курьера была оформлена заказчиком в электронном виде. В заявке не был указан желаемый вид услуги. При подтверждении заявки в телефонном режиме, вид услуги и стоимость доставки с Заказчиком не оговаривались. Руководство компании Даймэкс, приносит Вам извинения за недостаточную внимательность сотрудника при обработке заявки. По прибытию курьера к Заказчику, взвешивание отправления, измерение, заполнение накладной и гарантийного письма на оплату, курьер производил в его присутствии. Заказчик поинтересовался у курьера сроками доставки, в ответ курьер назвал срок экспресс-доставки 1-2 рабочих дня. Заказчика срок устроил, в связи с чем в накладной была проставлена отметка в поле "Экспресс". Подпись отправителя в накладной свидетельствует о согласии с данными, внесенными в накладную, а также с условиями транспортировки. Согласно Регламента работы компании расчет стоимости производится по физическому весу отправления с упаковкой. Если объемный вес отправления превышает физический, то расчет стоимости доставки производится по объемному весу. Данное условие и формула расчета объемного веса указаны в Регламенте оказания услуги. Регламент для ознакомления опубликован на нашем сайте www.dimex.ws, в разделе Документация. Уважаемый Дмитрий, для вашего удобства, а так же во избежание недопонимания при оформлении заказов, за вашей компанией закреплен персональный менеджер. Вы можете всегда обращаться к нему для расчета стоимости услуги, вызова курьера и консультации по условиям сотрудничества.
16 января 2019 10:49
«Добрый день! Ваше отправление было доставлено 27.12.2018 в 21:28. Получила Clay Kim».

Какая Clay Kim??? Вы посмотрите получателя по номеру накладной??? Что получатель Clay Kim??? Вы что не знаете и не понимаете кому доставляете???
«Доброе утро отправил экспресс посылку в Южную Корею! Вот номер накладной 38246148. Сроки доставки были объявлены 4-8 дней. По отслежики показывает что посылка по сей день находится в Москве. Менеджера который принемал и отправлял посылку прошу уже 5-й день разьяснить мне ситуацию! В первые воспользовался услугами вашей компании и неужели в последний раз!!!

info
27 декабря 2018 12:13
Добрый день, срок доставки международного отправления не учитывает времени прохождения процедуры таможенного оформления. К сожалению, на деятельность таможенных органов мы повлиять не имели возможности. На данный момент процедура таможенного оформления завершена, отправление прибыло в Южную Корею и будет доставлено получателю 27.12.2018»

До сих пор посылка не доставлена получателю!!! И судьба посылки и сроки доставки так и не объявлены!!!
Добрый день! Ваше отправление было доставлено 27.12.2018 в 21:28. Получила Clay Kim.
Доброе утро отправил экспресс посылку в Южную Корею!
Вот номер накладной 38246148.
Сроки доставки были объявлены 4-8 дней.
По отслежики показывает что посылка по сей день находится в Москве.
В первые воспользовался услугами вашей компании и неужели в последний раз!!!
Я обратилась в компанию Dimex в августе месяце 2018г. Мне нужно было быстро доставить документ в Новосибирск и получить на руки подтверждение о его вручении. Работой данной компании осталась очень довольна. Все выполнено в установленные сроки. Спасибо. Точно буду рекомендовать всем обращаться в эту компанию!

Добрый день, Марьяна.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительную оценку работы компании Даймэкс.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Здравствуйте! Я не отправляла, я работала курьером, и меня обманули не выплатили зарплату, Сказал директор куда хочешь туда и жалуйся.
Очень разочарован компанией.
Отправлял документы в Германию. Номер накладной 38006259. Написал на конверте печатными буквами адрес и ФИО получателя. Ожидали письмо через 2-3 дня. В итоге через 3 дня письмо пришло в Германию что вроде бы и хорошо,
но затем мы его самостоятельно еще "вылавливали" дней 5 в службе TNT (видимо партнер по Германии) путем общения напрямую с их службой поддержки. Потому что на конверте было напутано все и адрес и ФИО.
Письмо удалось таки получить, но ребята - как такое возможно? Если оператор чтото не понял - позовоните и уточните. Ну и как вообще можно написать несуществующий адрес на конверте и без зазрения совести отправить его в Германию?
Ну вот как? Даже в Почти России я с таким безответственным подходом не сталкивался, а там это раз в 10 дешевле стоит.
Причем предлагал курьеру приложить бумажку с напечатанным адресом и ФИО как раз на тот случай если что то будет не понятно на самом конверте. Курьер сказал что ничего не надо, что они там сами все разберут и знают.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день, Александр. По описанной Вами ситуации было проведено служебное расследование, в том числе запрошены объяснения офиса доставки. От международного оператора, осуществившего доставку оправления получена информация о том, что адрес в накладной был определен верно, т.к. доставка осуществлялась согласно указанного индекса. По хронологии доставки: Отправление было принято в г. Москва 23.10.18, срок доставки в Германию 2-3 рабочих дня, без учета дня приёма отправления, выходных и праздничных дней. 26.10.18. в гарантированные сроки, отправление поступило в город Получателя и было выдано курьеру на доставку. При доставке отправления Получателя по адресу не оказалось. По телефону связаться с Получателем не удалось. Информация о неудачной попытке доставки была передана в офис отправки. 29.10.18 сотрудник сервисной службы связывался с Вами для уточнения дополнительного телефона Получателя. В телефонном режиме от Вас была получена информация, что номер телефона Получателя актуальный, в момент звонка он не успел взять трубку. Также Вы сообщили, что Получатель по данному адресу в рабочее время отсутствует. После повторного звонка, с Получателем была согласована повторная доставка. Отправление доставлено 30.10.18 в 13:32. Увеличение срока доставки произошло по причине отсутствия Получателя по адресу доставки в момент прибытия курьера и по причине того, что возникла необходимость уточнять номер телефона Получателя, т.к. он не ответил на телефонный звонок. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Пытались работать в течение года. Подставляли постоянно. Каждый раз уверяя, простите извините, такого не повторится. Но такое повторялось стабильно раз пять в месяц. Не доставляли вовремя, теряли товар. Сейчас подставили на большие деньги. Уже заранее договорилась, чтобы привезли ко мне склад товар, который хранится у них. Они целый день говорили курьер к вам едет. Курьера нет вторые сутки.А заказчик уехал вчера. с таким отношением к своим клиентам эта служба доставки не то, что не рекомендуется. я не понимаю как таких людей вообще допускают к работе?Безответственность, инфантильность. и вечное прошу меня понять и простить! Хуже нет транспортной, ищите другую. Даже не пытайтесь что либо отправлять через этих людей! Подставят! А они в моем лице теряют четыре фирмы. И им пофиг!!!! Вот это люди.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день, Альфия! Для выяснения ситуации с доставкой, а также проведения служебного расследования, сообщите, пожалуйста, номер накладной отправления.
спасибо !!! очень довольна !!! хорошая почта !!!
Транспортная накладная 36305521, оформляли доставку в иркутск (самозабор), начиная с 9 июня не можем получить посылку. Иркутск говорит, что ничего не прилетело, а Москва, что все отправили. Разобраться не возможно, все валят друг на друга.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день, Светлана. Посылка была принята у отправителя в Москве 7 июня 2018г. Срок доставки в Иркутск 2-3 рабочих дня, без учета дня приёма отправления, выходных и праздничных дней. Таким образом, отправление должно было быть вручено получателю в офисе Даймэкс - Иркутск 13 июня. Однако, оно поступило в Иркутск только 15 июня. В ходе проведения служебного расследования установлено, что задержка доставки произошла по двум причинам: из-за ошибки курьера и задержки вылета в аэропорту. Виновный сотрудник привлечён к дисциплинарной ответственности. Руководство компании Даймэкс приносит Вам извинения в связи с увеличением сроков доставки. Выражаем надежду на то, что наше сотрудничество будет продолжено.
самая худшая контора, которая только бывает. сборище некомпетентных работников и неудачников. жду свой несчастный груз, который должны просто перевести из пункта А в городе Москва в пункт Б этого де города уже неделю! Константин, который связывался со мной, и кормил меня завтраками и обещаниями - конченый 3,14здабол. Контора нацелена на то, чтобы трепать нервы своим клиентам, подводить их и нагло кормить обещаниями!
Добрый день, Дмитрий!
Для выяснения ситуации с доставкой, а также проведения служебного расследования, пожалуйста, сообщите номер накладной отправления.
Никогда не отправляйте ничего этой почтой, если не хотите потерять деньги и корреспонденцию.
Отправили документы по Московской области, номер отправления 36453365.
Документы были отправлены 18 апреля, и до сих пор не доставлены адресату, оплатили естественно наличкой.
Операторы водят нас за нос, говоря сначала о том, что машина сломалась, затем о том, что курьер не успел до 18.00. Теперь вообще отказываются отвечать на наши вопросы.
говорят о том, что с нами свяжутся и пропадают, бросают трубки, ставят звонок на удержание и не отвечают. На претензию обещают ответить в течение 30 рабочих дней!!!
Планировали с ними заключить договор, но хорошо что не успели. Бардак еще похлеще чем у почты России, а цены на доставки в десятки раз больше. Мы не представляем как так можно работать. Такого честно говоря пофигизма и наглости я никогда и нигде не видел.
Ни какой гарантии что груз доставят в сроки указанные, несколько раз уже на неделю задерживают доставку документов важных и даже не сообщают, что не будет в срок доставка. Ни каким экспрессом здесь и не пахнет! Не обращайтесь к ним! Деньги берут сразу и все на этом.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день, Mishel. Для проведения служебного расследования и улучшения качества обслуживания, подскажите, пожалуйста, номер накладной данного отправления.
На Avito регистрируют пользователей и заказывают товары с условием доставки через Dimex. Риск невыкупа равен 100%. Будьте бдительны коллеги продаваны.
Это мрак. а не экспресс почта!!!! мной была отправлена посылка 25.11..2017 г. из Новокузнецка в г. Львов. сегодня уже 12.01.2018г. посылка не была доставлена. сотрудники офиса г. Новокузнецка никакого внятного ответа о судьбе посылке и о сроках ее доставки не дают. все время отправляют запросы. не знаю куда наверное в космос. звонить на прямую туда куда они их отправляют отказываются. по третингу посылка последней раз засветилась 29.11.2017 в г. москва и сообщалось то, что она покинула пункт транзита.... и на этом все. на этом этапе она теряется. сотрудники . сообщают что она на таможне, но предоставить подтверждающие документы отказываются. Деньги за услугу взяли, а услуга не выполнена, да еще и информацию полную не предоставляют... В связи совсем выше изложенного говорит о том, что посылка была утрачена.... А следовательно дальнейший ход событий будет идти со всем не в пользу этой ужасной ТК Даймэкс ....
Посылка не утрачена. На сегодняшний день доставка не осуществлена по причине большой загруженности таможни в предновогодний период. Руководство компании ДАЙМЭКС приносит Вам свои извинения за увеличение сроков доставки.
Компания DIMEX это ужас, не дай Бог кому-то с ними работать. В этой шарашке клиент ОБЯЗАН подстраиваться под курьера, иначе заказ не получите. Курьеры строят свой маршрут самостоятельно и им глубоко безразлично, что доставка задержана на 2,5 часа, Клиент рвет и мечет, главное, чтобы курьеру было удобно и пораньше домой. В любой уважающей себя компании подстраиваются под Клиента, который платит деньги, но это не о DIMEX. Жаль, очень жаль, при такой конкуренции, такой бардель.
Крайне не организованная компания.
Платишь огромные деньги за экспресс доставку , а взамен 2 недельное ожидание посылки . Никакой компенсации .
Добрый день,Гудиса!
Для проведения служебного расследования,пожалуйста,уточните номер накладной отправления.
Также для решения вопроса,Вы можете связаться с менеджером нашей компании по телефону (495)784-77-93 доб. 2358 ,Дарья.
Опять бардак с работой Ярославского филиала! Во вторник, 25 июля, груз был принят и отправлен в Новосибирск. В четверг, 27 июля, на сайте даймекс опубликована информация о движении груза, он был доставлен в Новосибирск. В итоге 28 июля, во время звонка в Новосибирский филиал, выясняется, что груз был снят в аэропорту Иркутска(!!!!). По всем вопросам меня отправили опять в Ярославль. По информации Ярославля груз до сих пор находится в Москве из-за проблем с досмотром. Уважаемые сотрудники ужасной компании! Вы 3 дня не могли нормально забрать груз, сейчас и доставить его не получается! Если были какие-то ограничения по провозу, почему меня не предупредили?
Почему мне никто не позвонил во вторник, 25 июля, когда груз был остановлен в Москве?!
Вы сорвали поздравление моей мамы с юбилеем-в грузе картина, которую я создавала к её 60-летию. В итоге ни картины, ни самого груза нет!
Информацию актуальную ни один из филиалов предоставить не могут!
Отвратительная работа по приемке, информированию отправителей об условиях и статусе отправления.
А самое главное, так и не понятно, есть ли в самой компании Даймекс служба контроля качества?!
Уважаемые представители компании. Я написала жалобу на единственный адрес ярославского филиала, номер накладной 32340003. Директор филиала отказалась принимать решение в этой проблеме. Требую официального ответа вашей компании для подготовки заявления в суд.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день, Татьяна Найденова. Контролем качества в каждом отдельном офисе Даймэкс занимаются сотрудники отдела по работе с клиентами и руководитель офиса. При оформлении заявки на вызов курьера, а так же в накладной при отправлении груза, Вами было указано, что во вложении находятся личные вещи и фотографии. О том, что во вложении находятся флаконы и бутылки со спиртосодержащими жидкостями указано не было. Поскольку информация о содержимом была указана недостоверная, то сотрудники нашей компании не имели возможности заранее произвести необходимую консультацию. Обращаем ваше внимание на то, что ответственность за наличие запрещенных и опасных вложений несет отправитель. Список вложений, относящихся к этой категории, Вы можете найти на нашем официальном сайте www.dimex.ws в разделе "Документация", "Общие требования к отправлениям". Информация о снятии груза с рейса поступила от авиакомпании с задержкой, в связи с чем произошла задержка в информировании Вас о произошедшем. 28.07.2017 с Вами был согласован другой способ доставки груза - наземным транспортом. Срок доставки наземным транспортом составляет 5-7 рабочих дней, без учета дня приёма отправления, выходных и праздничных дней. Сумма за доставку пересчитана по тарифу экономичной доставки, Вам будет возвращена разница в стоимости.

Уважаемые представители компании Даймекс. Третий день подряд я не могу отправить груз из Ярославля в Москву: сегодня за час до окончания доставки мне заявили, что курьер и сегодня не приедет!
Пытаясь найти контакты службы по работе с претензиями, я обзвонила несколько филиалов и в итоге меня опять перевели на офис в Ярославле, в котором работают люди, которым (на мой взгляд) давно уже не нужна работа!
Как мне оставить претензию на работу офиса в Ярославле и, наконец, отправить груз в Новосибирск?!
Обращаю ваше внимание, что все разговоры по телефону должна быть записаны и факты, приведенные мной в этой жалобе, вполне легко проверяются.
Надеюсь на скорейшее рассмотрение этой претензии.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Вами был оформлен вызов курьера через наш сайт 20.07.2017 на 22.07.2017.

21.07.2017 сотрудник офиса Даймэкс связался с Вами для уточнения адреса и времени приезда. В соответствии с регламентом компании приезд курьера в субботу осуществляется с 9-00 до 16.00, данное время Вас не устроило.

Сотрудник офиса Даймэкс связался с Вами повторно в субботу 22.07.17, чтобы уточнить необходимость приезда к Вам в понедельник.

В разговоре с Вами, был оговорен временной промежуток приезд курьера с 9.00 до 13.00 24.07.2017

В указанный день курьер приехал в 10.30, Вас на месте не оказалось, заявка была перенесена на вторник.

На данный момент Ваше отправление получено курьером Даймэкс и передано на доставку.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Tatyana  Naidenova
Tatyana Naidenova ответила DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Уважаемый представитель компании, во-первых, в 10.30, как только курьер решил забрать отправление в понедельник, я позвонила в офис компании с вопросом, почему курьер не позвонил перед выездом на мой адрес (я была в 10 минутах от адреса, но естественно курьер ждать не стал). В ответ на мой вопрос мне пообещали, что курьер подъедет в этот же день (понедельник, 24 июля). В тот же день, в 17.00 я узнала, что курьер все же не приедет и заявки, оказывается, от меня не было. Очень странное поведение сотрудников!
Но это были эмоции, а теперь к конструктиву. Как маркетолог с 15-летним опытом, позволю себе дать несколько рекомендаций:
1. При заполнении заявки на сайте, необходимо отправлять ответное смс или эл.письмо по оставленным заказчиком контактам. В противном случае сложно понять - была ли обработана заявка.
2. Звонить адресату за 15-30 минут до приезда. На мою неоднократную просьбу об этом мне сказали, что "это не работа курьера". Считаю это неотъемлем элементом клиентского сервиса.
3. Организовать дробные интервалы для приезда курьера, к примеру - 2х или 3х часовые промежутки. Частное лицо не будет сидеть дома весь день, в ожидании курьера. В моем случае, даже выход в магазин соседнего двора, вызвал такую неприятную ситуацию.
3. Обзвонив несколько телефонов, не найдя на сайте формы "обратной связи", клиент не знает, как воздействовать на ситуацию. Сделайте "горячий" телефон для звонков, почему отзывы публикуются на другом ресурсе, как этот?
4. Сотрудники в разговоре не могли назвать ни свою должность, ни ФИО для того, чтобы в дальнейшем можно было указать конкретных лиц, из-за которых возникла проблема
5. Бросать трубку в разговоре с клиентом однозначно недопустимо. Руководитель филиала должен контролировать работу сотрудников, иначе сервис скатится к нулю.

Уже не раз пользовалась услугами вашей компании, но такой фатальный хаос случился впервые.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке ответили Tatyana Naidenova
Добрый день, Татьяна. Предоставленная Вами информация о ситуации с курьером была принята в работу руководством компании для дальнейшего предотвращения повторения подобных ситуаций. Так же Вами были оставлены пожелания к улучшению качества сервиса, они приняты к сведению руководителем офиса Даймэкс - Ярославль и отделом по работе с клиентами. Приносим наши извинения за доставленные неудобства , выражаем надежду на то, что наше сотрудничество будет продолжено.
До того как отправить груз, мною были заказаны расходные материалы(упаковка). И , как всегда, в течение длительного времени этой доставки не было.
Зато, курьер, прибывший за грузом, стал ОРАТЬ на предмет того, что больше никогда принимать груз у нас не будет. И ничего страшного, что постоянно указываем об отсутствии упаковки...
Примечательно, что на следующий день расходные были доставлены))) Идеально!!!
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день! Для проведения служебного расследования по описанной Вами ситуации сообщите, пожалуйста, названии Вашей компании и адрес, с которого забирали отправление. Также для предоставления этой информации, Вы можете связаться с нашим менеджером по телефону 8-495-784-77-93.
Уважаемая компания DIMEX! Отчаянно пытаюсь найти головной офис компании и сообщить о неудовлетворительном качестве услуг DIMEX в Бишкек. Это похоже на мошенничество. Менеджер компании гарантирует доставку письма в Москву за 2-3 рабочих дня, получает оплату, а затем ссылается на вероятные задержки! По факту сроки просрочены, деньги оплачены, остается населению обращаться в правоохранительные органы для предотвращения дальнейших действий с целью завладеть денежными средствами граждан путем введения в заблуждения.
Добрый день! Отправление № накладной 32764963 из Бишкека в Москву было принято у отправителя 19.06.17. Менеджер озвучил отправителю сроки, указанные в тарифном справочнике - от 2 до 3 рабочих дней. Сроки доставки международных отправлений не учитывают день приёма отправления, выходные и праздничные дни, а так же время пребывания отправления на таможне. По техническим причинам отправление было отправлено из Бишкека 21.06.17г., в связи с этим срок доставки был увеличен. Ответственность компании в случае нарушения гарантированных сроков, прописана в договоре. По согласованию с заказчиком документы были возвращены в Бишкек, так же заказчику предоставлена компенсация.
Спасибо сотрудникам компании DIMEX за оперативную доставку документов в другой город!
По телефону получила развернутую консультацию по времени доставки и расценкам. Оперативно приехал курьер и уже утром документы были у адресата!
Сочетании качество и цена у вас на высоте! Желаю вам процветания и больших достижений!

С уважением, Наталья.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за то, что выбрали компанию ДАЙМЭКС, а также за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством услуг и отметили внимательность и оперативность наших сотрудников. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Добрый день!
Работает с Вашей компанией по договору.
Столкнулись вот с такой ситуацией: в очередной раз отправляли посылку, приехал курьер с помощником на машине, но у них не оказалось приборов для замеров объема посылки. Со словами мы вернем накладную вам завтра они ушли. Номер накладной 31423617. Естественно накладной у меня все еще нет. После этой проблемы, появилась следующая. Посылку отправили не туда . Оператор по телефону сказал, что там непонятно было написано, но разве в таких случаях Ваша компания должна отсылать туда, куда душа пожелает? Как минимум там понятно был написан индекс, и есть телефон нашей компании, где всегда можно все уточнить...в итоге мы сидим без накладной, и должны заплатить дополнительные деньги за переадресацию которую вынуждены были сделать из-за неумения работать ваших сотрудников.
Крайне не довольна оказанной услугой ...
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день, Юлия. Расчет стоимости доставки производится по физическому весу отправления с упаковкой. Если объемный вес отправления превышает физический, то расчет стоимости доставки производится по объемному весу. Т.к. коробка была наполнена печатной продукцией, и её физический вес был явно больше, чем объёмный, то расчет стоимости доставки должен производиться по физическому весу. Для взвешивания коробки потребовались большие весы. В случае если взвешивание отправления невозможно произвести на территории Отправителя, данная процедура осуществляется в офисе «ДАЙМЭКС». По результату взвешивания Клиенту сообщается вес и стоимость доставки. В результате служебного расследования установлено, что сотрудники отдела логистики некачественно выполнили свою работу, не оставив Вам ваш экземпляр накладной и не уточнив регион доставки отправления. Руководством компании «ДАЙМЭКС» принят ряд дисциплинарных и организационных мер, направленных на исключение повторения подобной ситуации. Ваш экземпляр накладной был передан Вам 07.04.17. Излишне уплаченная сумма будет компенсирована. Уважаемая Юлия, мы сожалеем по поводу возникновения данной ситуации и выражаем надежду на то, что наше сотрудничество будет продолжено.
Вчера 5апреля 2017 отправили посылку с Ярославля на Архангельск номер заказа 33588010 ,отслеживаю,очень жду,надо уезжать срочно,но посылка отправилась не в ту сторону и зависла в Москве,сколько ждать,надо уезжать из города,а воз и ныне там
Здравствуйте, Виктория! Срок доставки из Ярославля в Архангельск составляет 2-3 рабочих дня, без учета дня приёма отправления, выходных и праздничных дней. Таким образом, крайний гарантированный день доставки 10.04.2017г. Отправление доставлено своевременно, на второй рабочий день - 07.04.2017г. в 16:00ч.
Добрый день!
Работаем с данной компанией по договору. Непонятна вот такая деталь: почему у курьера нет с собой приборов для замера коробок( как он говорит) хотя был предупрежден, что будет большая посылка....и со словами "я измерю посылку на складе и завтра привезу вашу накладную*(№ накладной 31423617)" он ушел, накладную естественно мы до сих пор не видим....но это еще не все проблемы.
Отправление по этой накладной отправили не туда...вместо того,чтобы позвонить и уточнить точность полученного адреса, Ваши сотрудники сами решили куда поедет этот груз. Теперь мы должны оплатить переадресацию из-за неумения работать ваших сотрудников и их слепоту! Как минимум для корректной отправки на накладной был написан верный индекс.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Компания Даймекс это самая ужасная компания по доставке грузов. В Даймексе работают одни балаболы. От директоров до сотрудников. Отправляли ранее регулярно и когда все без проблем, то доставка вместо обещанной недели - месяц. А если есть какие то проблемы - то это неопределенный срок. И сотрудники Даймекса ежедневно будут тебя кормить завтраками. А по факту - никто из них не знает когда и что отправится. Пример отправки - ниже. Компания Даймекс взяла на себя ответственность доставить груз из Запорожье в Москву. 16.02. 2017 посылка была принята в Запорожье и как видно далее никуда не выезжала. Так как повторно отправлена 10.03.2016 опять из Запорожье. При чем посылку я до сих пор не получил. Уже месяц прошел. Перед этим отправляли из Запорожье в Казахстан. Доставили в Москву за 2,5 месяца!!!! Хотя обящали за 2 недели. И я из Москвы отправял СДЭКОМ еще в Казахстан ( Так как у них машины на Казахстан не было). Короче я не рекомендую курьерскую службу Даймекс никому. И не дай бог кому то отправить этими дятлами. Кстати достучаться до руководство не реально. Так как в уставном фонде Даймекса ( ОГРН 1127746071750 и ИНН 7723826955) с директором Петров Дмитрий Александрович фигурирует некое предприятие ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРЭКС" (ОГРН 1076167000800 и ИНН 6167090034. Это и есть фактический владелец этой г* компании. В свою очередь ТЕРЭКС уже размещается в Ростов на Дону и имеет учредителей: Гончаров Андрей Петрович и Бровков Андрей Анатольевич. Уважаемые владельцы Даймекс, передаю Вам привет. И самое главное - спасибо за Такое качество работы. И самое главное за все это время адских задержек, не один сотрудник этой прекрасной компании не позвонил и не попросил прощение за такую подставу.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день, Денис. Для уточнения информации по доставке данного отправления из Запорожья в Москву, сообщите, пожалуйста, номер накладной.
здравствуйте, я хотела заказать отправку бандероли в тульскую область, но у Вас столько негативны отзывов, это правда?
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день, уточните в каком городе Вы находитесь и как мы можем с Вами связаться? Наши сотрудники предоставят Вам информацию о нашей компании и оказываемых услугах. Имея собственный опыт сотрудничества с нашей компанией, Вы сможете самостоятельно сделать вывод о том, на сколько написанные отзывы соответствуют действительности.
Здравствуйте! Хотела заказать доставку в г.Вязьма но прочитала отзовы о вашей компании.Сижу и думаю стоит это мне делать Скажите пожалуйста это правда, что пишут люди о вашей компании?
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Непонятно что с грузом. На сайте где отслеживание написан какой-то бред. 32305021
Добрый день, Мария! Отправление по накладной 32305021 доставлено 08.02.17 в 14:55 , получил Коробейников (руководитель логистов). Изначально информация о фамилии получателя была внесена некорректно.

DIMEX отвратительная компания. Специалисты по работе с клиентами даже общаться не могут, блеют такой бред. Почитала отзывы о работодателе и поняла в принципе почему у них работают такие одарённые люди. Не советую связываться с этой конторой.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день, Максим. Уточните, в каком городе Вы обращались в компанию Даймэкс?
19 февраля пыталась дозвониться в офис в Москве по номерам, указанным на сайте, ни один не ответил! Ну да ладно, воскресенье, может выходной. Заполнила анкету на сайте на вызов курьера онлайн на утро следующего дня, то есть сегодня. Нужно было срочно отправить подарок в г. Гусев Калининградской области - духи и открытку. Во время заполнения карточки заказа я написала о том, что отправлять буду духи (т.к. их не все компании принимают к отправке)и город назначения написала! Вообщем, карточку заполнила, отправила, на следующий день утром звонок курьера в 11.00: "Я у вас, выходите!"
Заранее звонка не было, то есть хотя бы за 30 мин до приезда можно позвонить и уточнить, заказчик вообще на месте? Ждет вас? Ну да ладно, я была на месте!
Отлаю свою посылку, заполняю накладную, в это время курьер тщетно пытается дозвониться до офиса, чтобы уточнить точную сумму доставки и еще какие-то детали. Раз пять он набрал, на шестой - мужской ленивый голос ответил: "Алёё, вообще-то мы в Калининградскую область не доставляем!"
Нормально? То есть перед тем как отправлять курьера, они об этом не знали?
Вообщем я крайне разочарована, распространю свой гневный отзыв об этой чудо-компании как можно шире!
Выбесили прям сутра в понедельник!!!
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день. В воскресенье в ООО "ДАЙМЭКС" выходной день, поэтому Вы не смогли дозвониться специалисту. По техническим причинам ваша эл. заявка не прошла процедуру предварительной проверки и согласования. Она была сразу передана в работу курьеру. Проверять возможность оказания услуги курьеру пришлось по прибытию на адрес отправителя. В связи с тем, что служба безопасности аэропорта не принимает к транспортировке спиртосодержащие жидкости, курьер не смог принять отправление по услуге «экспресс-доставки». Данный груз, можно отправить наземным транспортом, оформив услугу «эконом-доставки». Такой вид доставки возможен не во все населённые пункты. Курьер позвонил в офис для того, чтобы уточнить возможность экономичной доставки в г. Гусев. После получения ответа о том, что доставка не возможна, он вынужден был отказать в приёме отправления.
По факту случившегося, внутри компании ДАЙМЭКС была проведена служебная проверка и приняты меры к устранению причин возникновения данной ситуации. Руководство компании приносит извинения за доставленные неудобства.
Так а почему никто не предупреждает о таки проблемах,почему за посылку 2кг я плачу 40$ и никто мне не может сказать теперь где мой груз,когда его ждать?
Добрый день, Сава. Сообщаем Вам, что в данный момент груз находится на таможне. Точный срок доставки не известен т.к. все зависит от времени, в течение которого груз оформят на таможне. Гарантированные сроки доставки отправления отражают транзитное время нахождения отправления в пути и не учитывают временные издержки на таможенное оформление в стране отправления и получения. Сроки таможенного оформления не зависят от ДАЙМЭКС и устанавливаются исключительно таможенными органами стран отправления и получения. О том, что отправления из России в Украину следуют в пункт назначения с задержками, Отправитель был предупрежден. Отправителю был назван ориентировочный срок, в течении которого, на протяжении последних трёх лет таможня пропускала грузы из России в Украину. Однако этот срок таможенные органы могут изменить в любой момент, что и произошло в данном случае. Доставка груза находится на постоянном контроле. Информацию по движению груза будет получать Заказчик отправления.
Состояние шока вместо отзыва! Почти месяц пустых звонков, каждый день говорят набрать завтра. Неужели нельзя разобраться и принять меры! Если не можете отправить, то верните обратно. Номер накладной 32624465. Никому не порекомендую вашу компанию.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день. Уточните, в каком городе вы обращались в офис Даймэкс?
Киев
DIMEX в 1-м Котляковском переулке ответили lolop9999
Гарантированные сроки доставки отправления отражают транзитное время нахождения отправления в пути и не учитывают временные издержки на таможенное оформление в стране отправления и получения. Сроки таможенного оформления не зависят от ДАЙМЭКС и устанавливаются исключительно таможенными органами стран отправления и получения. В данный момент груз находится на таможне, на том этапе, когда возврат осуществить не представляется возможным. Возобновление движения груза произойдет после того, как процедура таможенного оформления будет завершена. Доставка груза находится на постоянном контроле. После поступления отправления на территорию РФ, оно будет доставлено получателю в кратчайшие сроки.
Подскажите пожалуйста почему такие проблемы с отправкой в Украину?И если груз завис в транзитном пункте в Москве,то к кому обращаться для поисков?Заранее спасибо за ответ!
Номер накладной 32316918
Добрый день, Сава. Данный груз ожидает начала процедуры таможенного оформления. Таможенные органы Украины без предварительного уведомления перестали пропускать грузы, следующие в обоих направлениях, и не называют конкретные сроки возобновления таможенного оформления. Согласно условиям договора, заключенного с Заказчиком, кампания Даймэкс не несет ответственности за задержку доставки отправления, вызванных действием таможенных органов. Как только груз пересечёт границу Украины и прибудет в офис доставки, отправление будет доставлено Получателю в приоритетном порядке.
Вместо того,чтобы извиниться перед получателем,который ждал письмо из Москвы в Калугу 15 дней и сказать,что это письмо за этот срок доставили бы черепаха , вернуть деньги 750 руб.Вижу наивный лепет.Не пользуйтесь россияне этой почтой.Мой призыв.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день, Юрий. Вы ожидали письмо 15 дней из-за ошибки отправителя. Если Вы хотите извинений и компенсаций, то запросите их у отправителя. Возвращать деньги оснований нет, т.к. попытка доставки была осуществлена в гарантированные сроки, услуга выполнена в полном объёме, за услугу оплачивал отправитель и претензий к нашей компании он не имеет.
Отвратительная компания. 30 дней жду груз , а он пропал в Москве . Единственное чего я добилась это служебного расследования ....Возмещать мне видимо ничего не будут .Просто Отвратительная компания Столько финансов, нервов ... номер накладной 31513375
Добрый день, Гуля. Расследование завершено, его результаты будут сообщены Вам в телефонном режиме. Согласно записи в накладной, Вы являетесь получателем отправления. В договорные отношения на оказание услуги по доставке с компанией Даймэкс вступил Отправитель (Заказчик услуги). Поэтому взаимодействие по вопросам, связанным с компенсацией, осуществляется непосредственно с Заказчиком (Отправителем).
Сделала заказ в интернет магазине с доставкой на 22.12.16 курьерской службой даймекс. Сегодня 24.12.16 и заказ не доставлен, и Курьерская служба со мной даже не связывалась. Два дня пытаюсь дозвониться даймекс док, но на звонки никто не отвечает. Остаюсь без подарков на Новый Год(
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день! Для выяснения ситуации с доставкой отправления, сообщите, пожалуйста, номер накладной или отправьте информацию о вашем контактном телефоне и номере накладной на адрес prodaji@dock.dimex.ws
Избави бог иметь какие-то дела с этой компанией.Письмо получил через 15 дней после его поступления в мой город в их офис.Никто меня не разыскивал,хотя на конверте-был указан адрес доставки.Только после многократных звонков к оптравителю смог его получить.За эту экспресс доставку я оплатил 850 руб.А где экспресс?
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Уважаемый, Юрий. Для проведения служебного расследования в целях повышения качества обслуживания клиентов, просим сообщить номер накладной, по которой Вам было осуществлено отправление.
накладная-32260151.Письмо поступило в Калугу 5 декабря 2016 года.Мне доставлено 20 декабря 2015 года.В посольстве при отправке моих документов допустили ошибку в одной цифре моб.телефона.Адрес больницы был указан верно.Но никто не обратился в больницу о том,что поступило письмо на имя сотрудника-врача больницы.Не получив это письмо,в котором была виза,мне пришлось сдать обратно ранее купленные билеты.Моя поездка к родным не состоялась.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке ответили Юрий Воронин
Добрый день, Юрий.

В ходе служебного расследования выяснилось, что Отправитель неверно указал в накладной номер телефона Получателя. Без предварительного звонка доставку осуществить не удалось. Сотрудник нашей компании неоднократно запрашивал у Отправителя верный номер телефона, но, к сожалению, номер телефона Отправитель нам так и не предоставил. Доставку удалось осуществить после того, как Получатель самостоятельно связался с нашим офисом а Калуге и сообщил верный номер телефона.
Юрий Воронин
Юрий Воронин ответил DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Жду ответа,как соловей лета.
Отправитель был-посольство.Там была допущена ошибка в написании номера телефона.Но был указан адрес получателя-это больница.По справке Вы могли бы найти меня и вручить это драгоценное письмо.Однако,связываться с получателем никто из вас и не подумал.Вот в чем проблема.А ведь Вы возомнили себя отличной компанией.Из-за 15 дневной задержки я не смог улететь.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке ответили Юрий Воронин
Юрий, по адресу доставки находится множество корпусов. В накладной не был указан конкретный корпус, отделение или кабинет. Не дозвонившись получателю, Курьер зашел в один из корпусов, поинтересовался у персонала, где можно найти Воронина. Курьеру ответили, что не знают. В связи с высокой степенью загруженности Курьеров в предпраздничные дни и большой территорией организации, в которой необходимо было осуществить доставку, разыскивать Получателя не представлялось возможным. Номер телефона был не верным, а информация об адресе была недостаточной для осуществления доставки. В соответствии с договором заключенным в г. Москва, ответственность за корректность информации о Получателе, указанной в накладной, несёт Заказчик. Следовательно, Заказчик (Отправитель) несёт ответственность за увеличение сроков доставки.
Отвратительная служба доставки! Заказали на доставку послеоперационное белье, из Москвы в московскую область от Москвы 11 км. Обещали доставить в тот же день, 28.11.2016. Сегодня уже 30.11, груза нет! Человек после операции вынужден терпеть неудобства из-за отсутствия необходимого послеоперационного белья!!! Сами не звонят, до менеджера дозвониться не реально. Всем рекомендую обращаться в другую службу доставки. С этой, пока Вы ждёте груз, надобность в доставке отпадает сама собой
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день, Алёна. Заказчиком услуги по доставке данного отправления выступал отправитель в г. Москва. Доставка из г. Москва в Московскую область в течение того же дня, в котором оно было принято у Отправителя – не осуществляется. Доставка осуществляется на следующий рабочий день, с 9 до 18 часов. В связи с неблагоприятными погодными условиями и сложной ситуацией на дорогах 29.11.16 отправление доставлено не было. Приносим Вам свои извинения за неудобства, связанные с увеличением срока доставки. 30.11.16 отправление было повторно передано для доставки. При звонке на указанный в накладной номер телефона Получателя оказалось, что телефон не верный. Отправителю была сообщена данная информация и запрошен верный номер телефона. После уточнения контактных данных Получателя, отправление было доставлено 30.11.2016 в 16:30.
5.09.2016 отправила посылку(950грамм) из Астрахани в Москву. Должны были доставить 6.09.2016. Не доставили. Информацию получить не могу.номер накладной31363793
Добрый день, Дина.
Срок доставки отправления из города Астрахани в город Москва составляет 1-2 рабочих дня. День получения отправления курьером не входит в срок доставки.
Отправление по данной накладной на доставке сегодня 07.09.2016 в течение рабочего дня.
Отправляли в г.Липецк подарок. В накладной был указан домашний адрес, а получатель работает за городом и бывает дома только после 18:00. Сотрудники Даймэкс нашли выход из ситуации и предложили доставить отправление в нерабочее время. Спасибо Вам за Вашу находчивость, оперативность и за широкий спектр услуг. Приятно с вами работать!
Обращаемся в Даймекс когда требуется действительно срочная и надежная
доставка. Отправляли документы на тендер. Необходимо было доставить
отправление в Екатеринбург за очень короткий срок, с чем компания
справилась отлично!
В срок уложились, за что Вам большое спасибо!
В рамках рабочего процесса Даймекс зарекомендовала себя только с
положительной стороны. Сотрудники кол – центра все вопросы решают
оперативно и в положительную сторону. Курьеры всегда подъезжают в
рамках указанного времени. Плюс еще, что можно отслеживать пошагово
доставку груза с сайта организации.
Будем рассчитывать на Вас и впредь. Удачи и всего Вам доброго!
Хотелось бы выразить свое крайнее недовольство качеством предоставляемых вашей компанией услуг. В прошлую среду моя мама обратилась в ваше представительство во Владивостоке для отправки документов в Японию. Конверт прибыл в место назначения, но почему-то перепакованный в конверт UPS, на котором данные получателя были напечатаны с ошибками, но самое главное, конверт был отправлен неизвестным нам гражданином.

Итак, разберемся по порядку.

1. Если у вашей компании нет возможности отправлять конверты по данному направлению самостоятельно, не обращаясь к услугам других курьерских служб, вам не кажется, что вам стоит эту информацию озвучивать? Мы бы тогда не стали к вам обращаться в принципе, а обратились бы в этот же UPS напрямую.

2. На каких основаниях ваши сотрудники в Москве вскрывают конверт с личными документами и неизвестно что с ними делают, а потом перепаковывают в конверт другой организации? Мы своего согласия на это не давали. Нас об этом никто не уведомил. Зная о таком неэтичном отношении вашей компании, мы бы к вам обращаться не стали в принципе.

3. На каком основании на конверте стоит ФИО отправителя неизвестного нам гражданина? И где оригинальный конверт вашей организации?

4. Ошибки в данных получателя просто даже не знаю, как комментировать. Как говорится, You had one job!

В итоге, в связи с вашими тайными и явно незаконными игрищами нам придется заново отправлять документы. И, конечно, платить будем мы, а не вы. Вы же конверт доставили, а вот как и в каком виде, это технические детали, да?
Добрый день, Анастасия! Для осуществления международных доставок компанией ДАЙМЭКС открыты представительства в различных странах, а также заключены договоры с различными международными операторами, перевозчиками, локальными курьерскими фирмами. При передаче отправления международному оператору, отправление переупаковывается в упаковку международного оператора, оформляется новая накладная международного оператора, и отправление передается ему для осуществления доставки. Это связано с требованием таможни о соответствии исполнителя доставки и сопроводительных документов отправлений. В данном случае, приносим свои извинения за то, что данные получателя были напечатаны с ошибками. Международное отправление может быть вскрыто по требованию таможни в случае подозрения на содержание запрещенного отправления. Мы полностью доверяем своим партнерам, и в случае, если что-то происходит с отправлением, ответственность перед отправителем несет компания ДАЙМЭКС. Просим Вас уточнить, по какой причине документы нужно будет отправлять заново, пропала часть документов, или имеется какая-либо другая причина?
Отвратительная компания. Весь день ждал забора не большой посылки в Краснодар. Курьер так и не приехал. При оформление заявки не было ни смс, ни сообщения на почту с номером заказа. Менеджер прислал гарантийное письмо для Юр. лиц и сказал, что бы я заполнял его как хочу сам. Бред полный. Таким упырям груз свой не доверю.
Добрый день!

Пожалуйста,сообщите Ваш контактный номер телефона для уточнения деталей заказа.
Либо,пожалуйста,свяжитесь с нами по телефону (495)784-77-93 доб. 2358 , Дарья.
Очень оперативная доставка! Обращались в апреле 2016г., отправляли в г. Санкт-Петербург из г. Ростова-на-Дону. Не подвели, все четко и быстро. Спасибо за такую работу!
номер отправления 30357613. Отправлено 19.05.2016, срок доставки - 23.05. Получатель - К-на. Итог - отправление доставлено в срок и с той стоимостью, которая заявлена, но получил отправление - Г-ва. КТО ЭТО? Контрактный телефон получателя на заявке указан. Вручили отправление неизвестно кому.
Добрый день, Алексей.
В соответствии с регламентом оказания услуг, компания «ДАЙМЭКС» берет на себя обязательство по оказанию услуг по доставке отправления Получателю, имя которого указано в накладной «ДАЙМЭКС» либо его представителю, по адресу доставки, указанному в ней. При этом представителем Получателя - юридического лица считается любой представитель организации - Получателя, если только отправление не имеет статуса «Лично в руки». В данном случае, в накладной получателем было указано юридическое лицо (автоцентр). Услуга "Лично в руки" заказана не была.
23.05.2016 курьер подъехал на адрес для доставки документов по накладной 30357613. По телефону, указанному в накладной, связаться с контактным лицом не удалось, т.к. телефон был недоступен. Поскольку в накладной, в разделе с данными получателя указано название юридического лица, то курьер передал отправление администратору автоцентра, который принимает корреспонденцию. Таким образом, доставка была осуществлена с соблюдением условий Договора и Регламента.
Отвратительная компания: либо мошенники, либо вымогатели, либо непрофессионалы, в любом случае стоимость вашей отправке де факто будет в полтора раза больше, чем вам первоначально объявили или даже, чем вы первоначально оплатили. НИКОГДА с ними не связывайтесь
Добрый день, Нинель!
Согласно Регламенту работы компании, вес одного места отправления не должен превышать 31,5 кг. Размеры одного места не должны превышать 750*550*500 мм. В телефонном режиме Вам была предоставлена консультация по доставке отправления, не превышающего указанные параметры. По факту прибытия курьера за отправлением, оно было измерено и взвешено. Фактические габариты оказались больше тех, которые были озвучены Вами по телефону ранее. Расчеты курьера, произведённые на месте оказались не корректными, т.к. в случае превышения стандартных размеров, требуется предварительное согласование возможности, стоимости и сроков доставки с международным отделом. В ходе проведенного служебного расследования установлено, что сотрудник, принявший от Вас заявку, не осуществил предварительное согласование возможности доставки и её стоимости с международным отделом. По этой причине реальная стоимость доставки отправления стала известна только после обработки отправления в офисе. Стоимость доставки отправления увеличена не будет. Приносим Вам свои извинения за причинённые неудобства.
04.02.2016г. по адресу СПб, ул.Партизанская, д.11. курьер принес пакет (накладная №28660965), от организации, с которой сотрудничает наша компания, уходя локтем задел стеклянную дверь, послышался треск и звон стекла, я с коллегой всполошилась, сразу подошла посмотреть, а курьер извинившись быстренько ушел под шумок. Догонять его, конечно, не стали. Позвонила представителю в СПб по тел., заявку приняла менеджер Виктория, пообещала перезвонить. В итоге они связались с курьером, он говорит что "просто задел локтем дверь", возмещать ущерб отказались. Разрушение, конечно, небольшое, но чтобы заказать стекло на дверь, с вырезами под петли и ручку, а так же организовать доставку, придется выложить несколько тысяч рублей. Попросила наших партнеров не заказывать больше доставку к нам образцов сырья этой курьерской службой, т.к. ДАЙМЭКС не отвечает за действия своих сотрудников.
Добрый день, Екатерина. Вариант разрешения данной ситуации был озвучен Вам в телефонном режиме. Вы обещали его рассмотреть и перезвонить. На данный момент ответ от Вас не поступил. Просим связаться с нами по телефону (812) 448-49-01.

Я жду конветр 5 дней из Самары пока тишина!,Отправител дозвонился оператору ,они в ответ якобы Щербинка не Москва по этому так долго.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Для выяснения ситуации с доставкой отправления, пожалуйста, сообщите номер накладной
Ужас! Крах!Не верю,что они ещё держаться! Полная безответственность. Обещали доставить за 2 дня. Была выбрана самая дорогая доставка. Через 4 недели доставили с горем пополам,так еще пришлось доплачивать за то,что они перепутали адреса! Вы представляете? Потому что в базе у них адреса такого не было,хотя на всех картах он есть. И за это вот мы доплачивали. Такая вот скудная фирмочка. ОБХОДИМ СТОРОНОЙ!!!
Добрый День, Денис!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Для выяснения сложившейся ситуации с доставкой,сообщите,пожалуйста,номер накладной отправления.
служебная переписка: -Отправить с/ф через «"ДАЙМЭКС" не удалось:
-сотрудник вызвал курьера «DIMEX» домой, обратным адресом указал место нахождения юрлица. В результате курьер «DIMEX» отказал в приёме корреспонденции с адресом не места забора. Кроме того, выяснилось что при оплате получателем, надо составлять длинное «гарантийное письмо» - за время составления которого тоже взымается плата.
Прошу указать иную почтовую компанию для отправки.
Здравствуйте, Вальдемар!
Для проведения служебного расследования, просим Вас сообщить на какой адрес и в какой день был вызван курьер или связаться с нами по телефону: (495)784-77-93 доб. 2358 Дарья
А мы работаем с Даймекс в Москве не первый раз и все хорошо. Операторы вежливые. Курьер, забираюший груз приличный молодой человек, доставка быстрая и вовремя. Отправляли уже в разные города и раз пять и все нормально. Единственное - действительно при оплате наличными нет кассовых чеков.
Более 5 лет работаем с Даймэкс в г. Москва и нас устраивает все: скорость, цены, сервис. Наш администратор Екатерина очень позитивная, помогает по любому поводу) А так же делает все невозможное для нас, и курьера быстро присылает и все все все. В общем на 10+! Рекомендуем!
Отправил груз за бешеные деньги, относительно стоимости груза, больше 10-ти дней не могу добиться ответа, где он находится!!!
Дозвониться не возможно!!!
Если дозвонился приходится ждать по часу ожидать какого то невразумительного ответа!!!!!
Извените за прямоту, НО КОНТОРА ПОЛНАЯ ФИГНЯ!!!!!

Георгий Витальевич
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Уважаемый, Георгий Витальевич . Для проведения служебного расследования, а также в целях повышения качества предоставляемых услуг, просим Вас сообщить номер накладной отправления.
Даймэкс в г. Кирове просто нас спас! Очень важные документы доставили в Сыктывкар на следующий день!
В Пензе работают на 5 + Много раз обращался и не разу не подвели.Молодцы!
Даймексом во Владивостоке пользуется компания, в которой работаем моя знакомая и она достаточно хорошо отзывалась о их услугах. Недавно и мне нужно было отправить документы и я конечно позвонила в первую очередь в этот филиал узнать цену. Девушка взяла трубку, представилась Екатериной и чавкая, чем-то видимо очень вкусным от чего нельзя оторваться, прихлебывая, начала меня консультировать. Мне стало не приятно такое обслуживание, первое впечатление оставляло желать лучшего. Несмотря на демократичную цену, я все же приняла решение отправить с помощью другой компании. Сегодня мне чавкают в трубку, а завтра пошлют куда подальше с моей проблемой.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Уважаемая, Марина Владимировна. Для проведения служебного расследования в целях повышения качества обслуживания клиентов, просим Вас сообщить дату и примерное время Вашего звонка.
мы Юридическое лицо, 2 года уже пользуемся Даймекс, все нравится, цены намного дешевле, чем в DHL, UPS и TNT, качество такое же, отправления идут быстро, тьфу-тьфу, пока еще ничего не терялось за эти два года. Нашему партнеру Даймекс тоже посоветовали. никаких проблем с компанией! мы довольны
ничего хорошего я не увидел,только обещания и рекламу!по России доставляют как обычная почта!смысл ими пользоваться?)))ЕМСпочта работает намного быстрее Господа и я бы не рекомендовал переплачивать за рекламу.больше недели с одного города до другого!!!не советую!!!

Добрый день, Василий!

В Вашем случае, возможно, населенный пункт доставки отправления относится к сложной региональной зоне обслуживания, сроки доставки в данные населенные пункты можно уточнить предварительно, обратившись в офис компании ДАЙМЭКС. Либо при доставке Вашего отправления возникли обстоятельства, повлиявшие на сроки доставки и вызвавшие его задержку.

Для выяснения причин задержки уточните, пожалуйста, номер накладной отправления.
здравствуйте!уточните по доставке заказа из Москвы в Люберцы?Отгрузка была произведена поздним вечером 05 июня,номер накладной-24664033.Сегодня уже закончилось 09 июня,операторы вашей компании уверяли меня в том,что груз на доставке не волнуйтесь с вами обязательно свяжутся.В итоге произошел обман,никаких звонков не поступило,что повлекло за собой потерянные дни и часы ожидания(груз отправлен на частное лицо).Можете прояснить ситуацию?Почему такое отношение к работе и клиентам?

По доставке отправления 24664033 хотелось бы дать следующий комментарий:

Отправление было передано в нашу компанию для доставки - 06.06.14, на данный факт указывает дата и подпись Отправителя в накладной ДАЙМЭКС.

09.06.14, Курьеру не удалось доставить отправление, поскольку на момент доставки, телефон указанный в накладной не отвечал. По адресу доставки находится жилой дом, поэтому предварительный звонок является обязательным.

10.06.14 Курьеру удалось связаться с Получателем, который сообщил, что не готов принять отправление по указанному адресу и назвал новый адрес для доставки. Согласно Регламента работы компании, в случае если отправление необходимо доставить по адресу, отличающемуся от первоначально указанного в накладной, то Заказчик вправе заказать услугу «Переадресация», оформив бланк на переадресацию отправления. Заявка оформляется Заказчиком в письменном виде и оплачивается согласно Тарифам. В связи с этим, доставка была временно приостановлена для согласования с Заказчиком адреса доставки.

После согласования с Заказчиком, отправление было доставлено в нерабочее время 10.06.14, по адресу первоначально указанному в накладной.

Надеемся на Ваше понимание и на то, что данный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
У меня в Италии живут родственники. Уже который год друг-другу отправляем посылками что-нибудь эдакое. Дороговато, конечно, но посылка доходит за 3-4 дня. Надежная компания.
Заказал курьера от двери до двери с Краснодара в Кореновск! Заплатил почти как до Москвы, 470 руб,сегодня уже 22!Не доставлено! Они там уработались так что ли?
Человек по вашей вине не дождался подарка! Черепах привлекают в виде курьеров. Прошу если руководство смотрит -наказать,
Номер накладной 23792407 отправлено 19.04.14.
Здравствуйте, Артур. Вручение Вашего отправления планировалась в соответствии с регламентированными сроками доставки - 21 февраля, однако по причине поломки машины у курьера, произошла задержка доставки.
Уважаемый Артур, примите наши извинения за то, что отправление было доставлено позже ожидаемого Вами срока. Мы понимаем, насколько срочной для Вас была доставка подарка, поэтому Отправление было доставлено в приоритетном режиме в нерабочее время 23.02.2014.
как я могу узнать когда дойдет посылка до меня была отправлена с москвы 13.02.2014г до Республике башкортостан с.Месягутово все еще посылки нет вот номер накладной- 23466289)
Добрый день!
Гарантированный срок доставки из г. Москва в с. Месягутово составляет 3-5 рабочих дней, без учета дня приема отправления, выходных и праздничных дней. Таким образом, крайним днем для доставки отправления по накладной 23466289 от 13.02.14 является 20.02.2014г.
По вопросам относительно доставки отправлений, Вы можете обратиться в офис ДАЙМЭКС в г. Уфа по телефонам:(347) 253-18-98, 253-22-28. Будем рады ответить Вам.
ЖАЛОБА
Доставка из интернет магазина к сожалению осуществляется этой компанией.
Попросил доставку на вечер четверга на домашний адрес. В результате курьер сообщил, что "вечером он не поедет, что далеко и у него закончилась омывайка в машине" и попросил перенести на пятницу. Я сообщил ему рабочий адрес и попросил доставить в РАБОЧЕЕ время! До 16.00 пятницы со мной никто не связался. Позвонил в кол-центр, перевели на курьера, который сказал, что "раньше 20.00 не сможет, много доставок и т.д." После нескольких звонков в кол-центр с просьбой разобраться с ситуацией ни одного внятного ответа не получил, ни одного обещания перезвонить и сообщить результаты не было выполнено. В результате в течение пятницы доставка выполнена не была. в 18.30 кол-центр перестал отвечать на звонки...

Слов нет.
Добрый день. Для проведения служебного расследования по данному факту, пожалуйста, уточните по какому номеру накладной (номеру заказа) Вы ожидали отправление?
Пожалуйста, переименуйте название компании из Эспресс-доставка в Ура, тихоходам! Письмо из Москвы в Северобайкальск (Бурятия) черепашьим ходом дошло на 13-й день. Оплата в размере 1609 рублей за экспресс-доставку!!!
Второй раз пользуюсь Вашими услугами и опять разочарована. Правда с прошлым разом есть прогресс, тогда письмо дошло на 14-й день. Ужасно. Больше не буду пользоваться Вашими услугами и всем друзьям-товарищам закажу. Ирина.
P.S. Не уважаю непрофессионалов.
Добрый день,Ирина!

Для выяснения причин описанной Вами ситуации, сообщите, пожалуйста, номер накладной, по которой было сделано отправление в Северобайкальск.
Отправил письмо 28го января из Архангельска в Сочи квитанция 23508993. По регламенту доставка в течение трех дней. Ни пришло. Сейчас звонил в Сочиинский филиал (Архангельский филиал не работает видимо в субботу( у них нет письма, по их данным оно находится в Москве ожидает проверки в аэропорту... Теперь о главном. Я отправил нотариальное согласие на выезд дочери заграницу. Она живет в Сочи с мамой, а я в Архангельске. У дочери самолет рано утром во вторник, путевка оплачена, едет группа школьников с преподавателем. Если в понедельник письмо не будет доставлено, дочь никуда не уедет, деньги пропадут за путевку, планы будут сорваны. Пожалуйста, все кто занимается доставкой, примите все меры! Нам очень нужно получить письма в понедельник. Люди, кто проверяет самолет - ускорьтесь. Если самолет придет в Сочи в сб-вс поскорее в понедельник доставьте письмо!
Добрый день, Владимир!
Срок доставки из г. Архангельска в г. Сочи составляет 2-3 рабочих дня. Действительно, произошла задержка доставки данного отправления на 1 рабочий день, в связи с особым режимом проверки отправлений, следующих в данный регион. Ваше отправление было доставлено в г. Сочи 03.02.14, 11:20, расписалась в получении Епифанова. Компания Даймэкс приносит Вам свои извинения за увеличение сроков доставки документов.
Служба работает без учета интересов КЛИЕНТА. Отправление из Кемерова 23611986 20 января 2014 до сих пор не получил.

По доставке отправления 23611986 хотелось бы дать следующий комментарий:

При попытке доставки данного отправления 22.01.14, получатель сообщил о том, что не готов принять отправление по указанному адресу и указал другой адрес для доставки.

Согласно Регламента работы компании, в случае если отправление необходимо доставить по адресу, отличающемуся от первоначально указанного в накладной, то Заказчик вправе заказать услугу переадресация, оформив бланк на переадресацию отправления. Услуга «Переадресация» является дополнительной услугой и оплачивается дополнительно. В связи с этим был сделан запрос в офис Заказчика (г. Кемерово) о согласовании переадресации отправления. Согласие на переадресацию было получено от Заказчика 27.01.14., адрес для доставки отправления был указан пос. Развилка, Московской области. Срок доставки в данный населенный пункт из Москвы 1-2 рабочих дня.

28.01.14 из офиса г. Кемерово была получена новая информация об отмене переадресации и доставке отправления по прежнему адресу, первоначально указанному в накладной.

Согласно этой информации отправление было доставлено 28.01.14 в 16:00.
Очень плохое обслуживание!
Мне отправили через экспресс доставку подарок к новому году, с моих родственников взяли не малую плату за ваши услуги, посылка пришла только через 29 дней. Где обещали максимум за 10!! Еще я должна ожидать курьера в течении целого дня, не ходить на работу, в магазин или просто отлучится на несколько минут из дома, я же жду курьера! позвонив на почту (4234) 26 08 30, мне ответили: это ваши проблемы, что вы не можете дождаться вашу посылку, вам же прозвонили заранее, значит вы должны сидеть и ждать!!!
Было бы не так обидно, если бы сотрудник почты ответил по другому, извинился или просто вошел бы в мое положение, хотя бы, сделал вид что ему не все ровно!
Объясните пожалуйста где обещанное удобство и скорость?! Мне могли бы и обычной посылкой отправить, заплатили бы в два раза меньше!!!
Добрый день, Людмила. Пожалуйста, уточните по какому номеру накладной Вы ожидали отправление? Указанный Вами номер телефона (4234) 26 08 30 не принадлежит компании Даймэкс.
Являюсь постоянным покупателем в интернет-магазине toy.ru неоднократно доставка осуществлялась компанией Dimex-doc. Никаких нареканий к ним пока не возникало, доставка всегда осуществлялась в срок, что сейчас является редкостью
Уважаемые,посылка с накладной 23466599 ,отправлена 23.12.13,сегодня 31.12.13-посылки нет!!!звоня операторам(Москва,Хабаровск)внятного ответа где она и когда прибудет я не услышал(звоня не один раз).Спасибо вам ЭКСПРЕСС-доставка,мой младший брат остался без подарка под елкой.Даже если вычесть выходные и день передачи курьеру(полнейший бред) ,то сегодня посылка должна была быть в месте назначения...Вы указываете липовые сроки доставки,если учесть что посылка отправлена в понедельник (6 дней-суббота-выходной)минимум получение произойдет во вторник(8 дней!!!)пишите реальные сроки,прекратите дурачить людей!
Вячеслав, благодарим Вас за оставленный отзыв. Сроки доставки отправления озвучиваются Заказчику на этапе оформления заказа, а так же размещены на нашем официальном сайте www.dimex.ws
Срок доставки из Москвы в Петропавловск-Камчатский составляет от 4 до 6-ти рабочих дней. В гарантированные сроки доставки не входят: день передачи отпраления курьеру, праздничные и выходные дни. Таким образом, крайним днем для доставки является 31.12.2013. Но, по независящим от Даймэкс причинам (высокая загруженность по данному маршруту) отправление будет доставлено Вам 09.01.2014. Руководство компании Даймэкс приносит Вам свои извинения за неудобства связанные с поздним прибытием груза.
Предыдущий отзыв очень похож на мою ситуацию. Надеюсь мой предостережет.
Очень жаль, что когда оформляла заказ в интеренет магазине toy.ru (оговорюсь: заказ оплатила весь сразу + доставку до транспортной компании), до моего сведения не довели, что доставку курьером из п.А в п.Б г.Москвы будет осуществлять служба доставки Dimex. Ситуация следующая: 16.12 заказ приняли в DIMEX, сегодня 23.12 заказ все еще у них. Когда он попадет в п.Б - неизвестно. На все звонки отвечают долго, девочки операторы конечно пытаются успокоить, но я им уже не верю. Решила оставить отзыв тут, так как не знаю, какими еще методами можно привлечь внимание. Оценка компании в моем видении 0 баллов. НИКАКАОЙ оценки такому безалаберному отношению дать не возможно, только -5. Понимаю, что конец года и много клиентов, но раз Вы беретесь и указываете сроки, то должны их выполнять. Надеюсь что до конца года все-таки получит мой ребенок заветную игрушку.
Уважаемая Олеся, для проведения служебного расследования по данному факту, пожалуйста сообщите номер заказа.
заказ 177000 должен был быть доставлен во вторник 17.12.13 вместо смольной 24, заказ был доставлен на смоленскую 24. Перенесли доставку на завтра (18.12.13) доставка не произошла - звонил спросить почему-ничего внятного не ответили. Девушка сказала, что заказ доставят по 22-00 я сказал что тогда доставку нужно перенести вместо Смольной на другой (домашний) адрес. Ок. перенесли. После 22-00 заказ не прибыл. Утром 19.12.13 звоню - все нормально доставка будет, но сегодня. вышлем смсчку с контактами курьера. Смска не пришла и в 14-00 я опять звонил в Даймакс- странно что не пришла, но курьер едет в 15-00 курьер звонит- я стою по такому то адресу.
Это был мой домашний адрес, по которому надо было доставлять вчера после 22-00. я сам, конечно, на смольной. Звоню в Даймакс- как так вышло? У нас ваш такой-то адрес. я: Это по Вашей просьбе я поменял адрес т.к. доставку перенесли на после 22.00 . Даймакс: а унас курьеры вообще только до 18-00 работают. Занавес. Не рекомендую эту компанию никому.
Уважаемый Андрей, по сложившейся ситуации хотелось бы дать следующий комментарий:
17 декабря - произвести доставку не представлялось возможным т.к. отправитель неверно указал адрес доставки в накладной. 18 декабря, в связи с неблагоприятной погодной ситуацией осуществить доставку до 18:00ч не представлялось возможным. За что компания Даймэкс приносит Вам свои извинения. С Вами была согласована доставка на домашний адрес в 22:00. По неизвестной причине курьер не смог дозвониться по номеру указанному в накладной, поэтому отправление было доставлено 19 декабря.
Руководство компании Даймэкс, приносит Вам свои извинения за
доставленные неудобства. Надеемся, что данный факт не повлияет на наше
дальнейшее сотрудничество.
Добрый день! Потратили кучу времени и нервов! Отправление доставлено по адресу в накладной , НО адрес был указан домашний (по месту прописки из ПАСПОРТА), а менеджеры утверждают , что это офис и оправление отдано администратору.Как теперь быть и где искать конфиденциальные документы не знаем , пользоваться такими замечательными услугами дальше как-то страшновато.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый день, Виктория! Сообщаем Вам, что Ваше отправление доставлено 29.11.13 в 10.58 в ту организацию и по тому адресу, которые были указаны в накладной. По указанному адресу находится не квартира, а офисное помещение.
Согласно Регламента работы, компания «ДАЙМЭКС» берет на себя обязательство по оказанию услуг по доставке отправления Получателю, имя которого указано в накладной «ДАЙМЭКС» либо его представителю, по адресу доставки, указанному в ней, в сроки, указанные в действующих Тарифах. При этом представителем Получателя - юридического лица считается любой представитель организации - Получателя, если только отправление не имеет статуса «Лично в руки».
Таким образом, наши сотрудники действовали в соответствии с Регламентом и компания ДАЙМЭКС выполнила свои обязательства в полном объеме.
С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Благодарим за проявленный интерес к услугам нашей компании!
Скажите Уважаемый Даймекс Москва? а какое право вы имеете называть публично Названия компаний адреса и т.п. ??))
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Виктория, по каждому отзыву проводится тщательное расследование. Мы стараемся предоставить нашим клиентам наиболее полный и понятный комментарий. К сожалению, данный сайт не предусматривает ограничение прочтения деталей переписки (№ накладной, ФИО и т.д.) для других посетителей сайта.
Компания Даймэкс приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ответ будет отредактирован.
Причем самое смешное , что на претензию ответили, и ответ нас не удовлетворил)(Уважаемый Даймекс утверждает что домашний адрес -это офис))))отправили повторную претензию, в которой указали даже номер ТСЖ этого дома).Ждем-с!
dimex - это самая отвратительная служба доставки с которой я работал,
постараюсь довести эту информацию до всех и вообще до всех
кого только смогу. Хуже только почта России

Мне не могут доставить письмо уже в течении нескольких дней по
приезду этого письма в Москву. В понедельник 7-го числа мне
позвонил курьер этой службы доставки, я попросил доставить его
письмо на следующий день на другой адрес. Он мне так и не
перезвонил. На следующий день я позвонил в компанию, мне
сказали, что для изменения адреса, нужно написать письменное
ходатейство в офис в Екатеринбурге.

Я попросил доставить мне по старому адресу и тут выяснилось, что
компания по старому адресу доставить не может, т.к. связывается с
Екатеринбургом. ЗАчем??? Нельзя же поменять адрес без
письменного подтверждения, его и не было. Мне нужно было
поменять адрес доставки всего на 1 день. Все!!! Сейчас мне нужно
доставить на старый адрес. Компания все равно связывается с
офисом в Екатеринбурге, от них нет ответа. Сколько ждать ответа от
этой компании???

Это отвратительное чиновническое заведение. Из-за этой службы доставки я потерял много времени никому не советую с ней связываться. Видимо мне сейчас самому придется забирать письмо.
DIMEX в 1-м Котляковском переулке
Добрый День, Иван! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
По вопросу доставки отправления хотелось бы дать следующий комментарий: Срок доставки отправления из Екатеринбурга в Москву, составляет 1-2 рабочих дня, не включая день передачи отправления курьеру, выходных и праздничных дней. Отправление было доставлено Вам на 4 рабочий день, в связи с изменением адреса доставки.
Согласно пункту 4.8 Регламента компании "Даймэкс", в случае если отправление необходимо доставить по адресу, отличающемуся от первоначально указанного в накладной, Заказчик вправе заказать услугу по переадресации отправления. Заявка оформляется Заказчиком в письменном виде и оплачивается согласно Тарифам. В связи с этим, был сделан запрос в Екатеринбург для получения от Заказчика решения по данному вопросу.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
вот уже который год наша компания сотрудничает с курьерской службой Даймекс в Липецке. Ничего плохого сказать не могу. Всегда всё вовремя, очень оперативно и по доступным ценам. За всё время работы был только один случай, когда посылку задержали на несколько дней, отправляли мы ее в Англию. В итоге всё было доставлено в целости и сохранности, а за просрочку Даймекс нам выплатили неустойку. Хочется особо отметить вежливость менеджеров, их адекватность. Замечательная компания!!! спасибо Вам, ребята!!!!
Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно в Вами работать. Мы стараемся и будем стараться улучшать свой сервис.
С уважение коллектив компании Даймэкс.
Вам просто крупно ПОВЕЗЛО!
Сотрудники врут, руководство вообще не досягаемое, а еще почту России все ругают. Как такая контора 15 лет на плаву держится?
Работа компании по г. Тула в целом так себе. Если курьеру нужно, что то сложнее чем зайти и отдать конверт это тупик. Заказать пропуск пройти в канцелярию и сдать документы их курьеры не умеют, они так заняты, что нет на это время. Так в администрацию города они не носят документы, а скидывают их в общий ящик писем и заявлений, а подтверждение доставки это честное слово курьера наверное из серии «В натуре все привез, зуб даю» в случаи потери чиновником пакета из общей кучи вот честное слово курьера это будет весомо.)))
Сейчас отправка сделана на Украину 22230255 просрочка уже 10 дней от объявленных, а так письмо уже у них все 15 дней. Накатал им претензию с учетом их договора на 5% просрочки посмотрим, что будет.
Девочки по телефону вежливые, но мне от этого ни как. Особенно когда на мой вопрос «Где доставка?» сумели сообщить, что адрес неверен и улицы указанной мною нет. Залез сразу в Яндекс посмотреть, все есть она даже одна из центральных в г.Ялта ул. Киевская. Перезвонил в офис Даймекс попросил воспользоваться картой дабы найти улицу и сообщил, что от Тулы до дома куда доставить 1800 км. и навигатор дает 18 часов на машине и ты там хоть сам вези. Через 2 дня после моего очередного звонка мне радостно сообщили, что улицу нашли, но конверт не доставили почему еще не знают, но обязательно прям завтра. Результат пока ждемссссс.
Если не цена доставки в 1400 конвертик с одной бумажкой, то наверно нормально было бы как «Почта России» 2 недели и на месте, ну если конечно вообще доставят, а не потеряли и мне мозг парят. В целом работают как все, денег хочется, а работать не охота.
Добрый денm! Благодарим Вас за оставленный отзыв. С Вашей
помощью мы сможем сделать нашу работу более продуктивной.
Действительно, Ваше отправление не было доставлено в указанные сроки,
ввиду технических неполадок офиса-получателя. Приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства и в свою очередь постараемся больше не допустить подобных ситуаций.
Также обращаем Ваше внимание на то, что согkасно Регламенту работы нашей компании, курьер не уполномочен вести переговоры и достигать каких-либо договорённостей , а так же выписывать для себя пропуск. Подобная организационная работа возложена на менеджера нашей компании и отправителя, который заранее предупреждает о необходимости предоставления подобных документов.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Отвратительный сервис!
Сначала курьер , а потом и диспетчер пытались мне навязать условия при которых они могут забрать мое отправления так как якобы они не в состоянии приехать по адресу Столешников пер д.11.
Вдобавок диспетчер утверждает что в заявке я не указал время забора хотя я четко указывал что отправка после 12-00. Все разговоры вышеуказанные лица вели со мной в грубой ультимативной форме.
Сожалею что обратился в эту фирму и впредь такой глупости не совершу и другим не посоветую!!!
18 июля 2013 года я воспользовалась услугами компании Dimex. Отправила документы из п. Ванино Хабаровского края в город Краснодар. Курьер мне пояснил, что почта будет доставлена в течении 3 - 5 (максимум) дней!!! Более того, заверил, что специалисты работают в выходные дни, причем очень оперативно. Сегодня уже 29 июля, а отправленная мною почта до сих пор не доставлена адресату, и где она находиться не известно. Курьер п. Ванино с четверга на телефонные звонки не отвечает. Попыталась позвонить в офис Dimex города Хабаровска, где мне пообещали помочь, но увы..... видно им не до меня. Хочется узнать это что за скоростная почта, которую доставляют более 12 суток, стоимостью в 990 рублей? Обычное письмо почтой России идет от нас до Краснодара 7-10 дней. Я с таким же успехом могла отправить по почте документы и их бы уже получили. У меня из-за такой "скорости" доставки документов специалистами Dimex не состоялась сделка 25 июля. С кого теперь спросить, и где мои документы? Хотелось бы, чтобы тех от кого это зависит понесли наказание. Если бы курьер п. Ванино честно сказал, что почта будет доставляться более 12 суток, я бы, поверьте, нашла бы другой способ отправки документов.
Гарантированный срок доставки по маршруту п. Ванино - г. Краснодар составляет от 5-ти до 9-ти рабочих дней. В гарантированные сроки доставки не входят: день передачи отправления курьеру, праздничные и выходные дни. Ваше отправление было доставлено 29.07.2013, поэтому гарантированные сроки доставки не были нарушены. Руководство компании Даймэкс приносит Вам свои извинения за неверную консультацию нашего сотрудника, который пообещал Вам доставить отправление в более короткие сроки.
Пыталась отправить документы по Краснодару, накануне прозвонила, объяснила, что необходимо доставить документы на следующий день до 14.00 и привезти обратно, сказала адрес доставки и т.д.
Менеджер долго пыталась объяснить как заполнить бланки заказа, чтобы успели все сделать в течении дня. Объяснила, что если в 9 утра у меня заберут документы, то доставка 3-5 часов, соответственно до 14,00 по любому успеют.

На следующее утро в 10,00 я позвонила в даймекс с вопросом где курьер?
на что мне ответили, что он приедет до 13,00 сегодня и что доставку день в день компания не осуществляет, так как это разные районы города!

Вопрос: Ну не пиздец ли это? Что за тупоголовые сотрудники? что за говноработа? зачем мне курьерская служба, которая не может справиться с элементарной задачей?
Уважаемая, Варвара, в ответ на Ваше обращение сообщаем следующее: согласно регламента компании Даймэкс, курьер подъезжает на адрес Заказчика в течение 3 часов, соответственно курьер планировал к Вам подъехать в период с 09.00 до 12.00. Доставка отправления в течение 3-5 часов производится с момента передачи корреспонденции курьеру. Таким образом, гарантированно осуществить доставку Ваших документов до 14.00 невозможно. Руководство компании Даймэкс приносит Вам свои извинения за неверную консультацию, предоставленную нашим сотрудником и постарается сделать все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась в будущем.

Всем доброго времени суток! Если Вы еще думаете отправлять посылку данной компанией или нет, то настоятельно не рекомендую этого делать, если Вам дороги нервы и данный груз.
21.03.13 отправил из Санкт - Петербурга в город Хабаровск телефон через курьера накладная №11090955, сроки доставки 3-5 дней. Опережая события скажу, что, чтобы узнать судьбу моей посылки я потратил около 3х недель (мне кажется почта России работает куда быстрее и надежней). Итак самолет летел через Москву где данный груз был кем то изъят , прошло уже 4 мес. а компания до сих пор не может разобраться кто её забрал и на каком основании, документально данный факт зафиксирован, соответственно вина перевозчика более чем очевидна. Деньги за тел выплачены не были, т.к. якобы транспортная компания не дает никаких комментариев по этому поводу, в следствии чего можно сделать вывод о том, что компания "Даймекс" поощряет воровство своих перевозчиков, не заставляя их отвечать за украденный груз!!!Для чего компании "Даймекс" целый отдел по рекламациям абсолютно не понятно. Как заверял Ген директор, случай исключительный и вопрос будет решен положительно, но кроме слов ничего сделано не было!!!Официальная претензия, накладная с отметкой наименования груза, манифест с отметкой, что груз изъят в г. Москва, и копия чека на покупку телефона, результатов никаких не дали. Настоятельно не рекомендую связываться с данной курьерской службой, никто не хочет работать, а $ за свою работу, которую еще не выполнили берут заранее!!!Остался крайне не доволен!!
08 05 2013 отправлена посылка с Одессы, Украина в Калининград.

сегодня 21 05 13
До сих пор не получен груз.
Обещают числа 24-ого ориентировочно.

Изначаль должна была быть доставка МАКИМУМ 5 дней.
номер отправления

Называют форс-мажорными обстоятельствами поломку машины. Уважаемые ЭТО НЕ ВХОДИТ в понятие форс-мажора.

Ужасно работают. Никому не советую.
Уже пять дней парят мозги с отправкой №10986572(из Москвы в Санкт-Петербург). Самый верх цинизма-предложили самому подъехать и забрать отправление. Никогда не обращусь больше в эту контору и другим не советую.
Отправляли тк Даймекс разным клиентам коробку в Астрахань и Волгоград. Естестественно их перепутали. Наш кладовщик или Даймекс уже не выяснить.Но! Что бы поменять коробки местами нужно заполнить довольно-таки неудобный бланк, который затем нужно распечатать,заверить подписью и печатью и отправить им.Почему это нельзя сделать из личного кабинета,что бы подтягивались данные о получателях из базы? Ок, заполнил, отправил(2е апреля!!)числа 17го!! звонит девушка из Даймекса и говорит, что клиент в Волгограде не знает что отправлять! Ага! Я с ним разговаривал, он всё подготовил, а тут вдруг впал в маразм. Звоню в Волгоград, спрашиваю в чем дело. клиент просит документ, подтверждающий, что он отгрузил и не кому-нибудь а Даймексу по моей заявке. Выясняется, что при таком заборе груза Даймекс не дает никаких документов! Переслал в Волгоград свою заявку, сказал, что курьер на ней распишется. И что вы думаете!? 23го опять звонит барышня из Даймекса и говорит, что клиент не знает что ему отгружать! Твою ж ... В общем, кое как отправили...И в довершении этой катавасии, перемещение из Астрахани в Волгоград приехало в полуубитом состоянии. Клиент уже написал рекламацию((
DIMEX в 1-м Котляковском переулке на карте