8 (495) 306-07-758 (495) 306-07... — показать

Дина на Перовской улице

8 (495) 306-07-758 (495) 306-07... — показать
Россия, г Москва, ул Перовская, д 39
Округ: Восточный

Про «Дина на Перовской улице»

Стоматология Дина на Перовской улице (рейтинг на нашем сайте — 3) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты клиники проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как пульпит, пародонтоз, кариес, эрозия эмали и других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В целях реставрации разрушенного зубного ряда дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это дентальные конструкции, изготовленные по методу напыления или литья керамики на каркас, состоящий из металла. В клинике вам предоставят информацию о сроке службы таких протезов, о материалах, из которых их делают, и их надежности.

Дополнительно в данной стоматологии могут осуществить отбеливание зубов.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Перовская, д 39, ближайшая станция — Перово.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 495 306-07-75. Ознакомиться с организацией можно на www.dinastom.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Дина на Перовской улице (4)

3.0
Посещала данную клинику 26.03.2020г. Попала к врачу Негура Елене Владимировне. Мне выполнили некачественное лечение: при пломбировке канала мне повредили нижнечелюстной нерв (заложили пасту в канал зуба, попав при этом в нижнечелюстной канал, пережав полностью нерв и сосуд, там расположенный). По каким-то причинам, врач не пользовалась апекслокатором, проводя данную процедуру. В результате чего у меня возникла сильнейшая боль в течение нескольких дней, и пропала чувствительность половины нижней губы и подбородка. Врач сказала, что ничем помочь не может, что паста в канале рассосется и все восстановится, и нужно обращаться к челюстно-лицевому хирургу за консультацией. За свой счет мне пришлось сделать КЛКТ-исследование в другой клинике. И также я обратилась в клинику челюстно-лицевой хирургии, где мне ответили, что в данном случае операция на челюсть достаточно рискованна, могут быть осложнения, поэтому лучше оставить все как есть. Врач Негура Елена Владимировна сказала, что чувствительность восстановиться максимум спустя год-полтора. На данный момент, прошло уже больше года, но чувствительность не восстановлена.
В апреле 2020-го года была написана претензия по данному поводу в эту клинику по возмещению ущерба, но никакого ответа не последовало.
В связи с этим, вынуждена направить еще одну претензию о возмещении ущерба, на этот раз заказным письмом в клинику.
Об ответе клиники отпишусь здесь. Пока на электронную почту они не реагируют, заказное письмо лежит в отделении, тоже не забирают.
Хочется верить в порядочность данной клиники, что они в ответе за своих врачей и их работу. Все могут совершать ошибки, в том числе и врачи, и это нормально, все мы люди. Если это конечно просто ошибка, а не халатность или отсутствие профессионализма. Но не нормально, когда за ошибку врача расплачивается пациент материально, морально, а самое главное, своим здоровьем. И это обидно и неприятно, что из-за небрежного отношения врача я теперь всю жизнь буду ходить с нечувствительной нижней губой и подбородком. Даже спустя больше года, к этому трудно привыкнуть.
Ужасно ставят коронки! поставили 2 коронки. Под одной зуб воспалился и пришлось снимать коронки уже через год и удалять в итоге зуб. Спустя 3 месяца под второй коронкой произошло тоже самое.
Восхитительная клиника. Очень качественное лечение по ценам выше среднего, но персонал отнюдь не настроен на навязывание лишних услуг. Хожу в эту клинику с 2006 года и не разу не было проблем. В тяжелых случаях врача консультирует директор клиники, являющейся кандидатом медицинских наук. Лечусь у них несмотря на то, что имею полис ДМС от работодателя.
Очень хорошая клиника. Врачи очень профессиональные, пытаются спасти каждый зубик. У меня аллергия на анестезию, и врач сто раз спрашивает, как я себя чувствую после укола. Записываться надо заранее - к обычному стоматологу за 2 недели, к кандидату наук - за месяц, а то и за два. И обязательно просите чек, гарантия на зуб 2 года. Правда, мне гарантия ни разу не пригодилась, зубы делают надолго. Стоит лечение дорого.
Дина на Перовской улице на карте