8 (495) 772-80-148 (495) 772-80... — показать

г Москва, ул Привольная, д 13 к 1
4 офис; 1 этаж
Лермонтовский проспект,

Про «Династия Юристов»

Юридическая компания «Династия Юристов» ― коллектив квалифицированных юристов, оказывающих профессиональную юридическую помощь гражданам и организациям.

Отзывы про Династия Юристов (11)

4.6
Дмитрий Николаевич Потин успешно провел для меня три суда, причем последний - апелляционный в Мосгорсуде. И все - без моего присутствия. Первый раз обратилась в фирму «Династия юристов» по рекомендации нотариуса в 2016 году. При оформлении наследства нужно было через суд исправить техническую ошибку в жилищных документах. Дело несложное, но Дмитрий Николаевич Потин отнесся к нему ответственно, составил заявление и успешно представлял мои интересы в суде. К тому времени в Измайловском суде мы вели сложное дело о принудительном выкупе малозначительной доли в квартире и дело о снятии с регистрации этого дольщика. В 2017 году Дмитрий Николаевич представлял мои интересы по делу о снятии с регистрации в квартире постороннего для нашей семьи человека. И опять успешно! В 2018 году ответчик по нашим искам подал апелляцию на решения двух последних судов. Дмитрий Николаевич настолько квалифицированно составил возражения на апелляции по этим двум делам и представлял мои интересы в суде, что решение Мосгорсуда было в мою пользу. По моей рекомендации мои друзья обращались за юридической помощью к Дмитрию Николаевичу, и он тоже «выиграл» их дело в апелляционном суде. При этом оплату за свой труд он брал весьма умеренную. Дмитрий Николаевич не только высококвалифицированный юрист, но и очень ответственный и неравнодушный человек.Огромное ему спасибо!
Династия Юристов
Галина Владиленовна, спасибо за столь подробный отзыв о нашем с Вами сотрудничестве!
Обращался в эту юр.фирму за подготовкой искового заявления в суд. Подготовили качественно и оперативно (на следующий день уже было готово), а также проконсультировали какую позицию занять в суде, чтобы выиграть дело. Оцениваю как специалистов на 5 баллов.
Хочу сказать спасибо юристу Дмитрию Николаевичу за оказанную правовую помощь. Возникла ситуация когда нужна была оперативная помощь юриста, в интернете нашла несколько подходящих юр.фирм, позвонила узнать занимаются ли они подобными вопросами. В данной фирме информативно и по делу проконсультировали по телефону, и порекомендовали подойти на консультацию уже с документами на руках. Для меня было удобно то, что можно предварительно записаться и подойти ко времени. На консультации получила ответы на интересовавшие вопросы, сейчас действую по предложенному юристами варианту. Результаты уже есть. Ольга.
Оцениваю качество работы сотрудников компании на 5. На консультации получил ответы на все интересующие вопросы по моей проблеме. Цены приемлемые.
Обращалась в данную контору по трудовом спору, т.к. нужна была помощь в оформлении бумаг.
На досудебной встрече, куда я их взяла только для грамотного оформления соглашения сторон (все переговоры проходили без их участия), данные "юристы", за моей спиной, обменялись телефонами с ответчиком и стали продвигать его интересы. В очень грубой стали на меня давить что и как я должна делать, совершенно не учитывая мои интересы.
Скупой платит дважды. Я заплатила им 25000 за подготовку 3 документов (по моему шаблону) и одну поездку. И потеряла 60 000 из-за их поведения. Нормальные адвокаты стоил бы мне 60 000 -70 000. Ездят парой – отец и сын (видимо как стажер), что вообще неприемлемо. В трудовом праве не компетентны.
Династия Юристов
Татьяна, здравствуйте. Не ожидали от Вас услышать подобной критики и негатива "за спиной", тогда как при очном общении Вас все полностью устраивало, даже в договоре указали, что "Договор исполнен в полном объеме, замечаний и претензий не имею, дата, подпись" http://s017.radikal.ru/i426/1409/59/0ba6a4e3dce9.jpg - Ваш почерк? Теперь по сути Ваших замечаний, обратились Вы к нам не за "оформлением бумаг", а за представительством Ваших интересов в суде по вопросу признания увольнения незаконным, восстановлении Вас на работе, взыскании с Ответчика среднего заработка за время вынужденного прогула и денежной компенсации морального вреда. В услуги по договору входило: консультирование по правовым вопросам, составление искового заявления в суд, подготовка пакета документов для подачи в суд, представительство в суде I инстанции до вынесения судом решения. Грамотно составленное исковое заявление вынудило Ответчика обратиться к Вам для решения вопроса мирным путем до судебного заседания. Мы могли бы не ездить с Вами для мирного урегулирования спора с Ответчиком, тем более, что это даже не входило в предмет договора. Однако мы выехали с Вами, жертвуя собственным рабочим временем, провели полноценные переговоры с Ответчиком, который согласился добровольно выплатить Вам 400 т.р. до суда. 60 т.р., о которых Вы говорите, это был Ваш с Ответчиком взаимный компромисс, о чем между Вами и Ответчиком в ходе переговоров была достигнута устная договоренность. В денежный вопрос мы даже не влезали. Если бы Вы не согласились на 400 т.р. без суда, то мы бы отстаивали Ваши интересы в суде по договору, в этом вопроса не стояло. Вы же решили сразу получить деньги, без длительных судебных заседаний, обжалования решений проигравшей стороной и т.д. Переговоры относительно того, как Вас восстановить на работе, а затем оформить увольнение по соглашению сторон (как Вы и хотели) проходили действительно без Вашего участия, т.к. Вы с руководителем компании Ответчика поехали в банк для получения денежных средств. В итоге, Вас восстановили на работе, уволили как Вы и просили по соглашению сторон, да еще и выплатили средний заработок за время вынужденного прогула в размере 400 т.р. При переговорах мы договорились с Ответчиками, что мы проконтролируем процесс отзыва искового заявления с Вашей стороны, чтобы Вы не могли злоупотребить правами (у Ответчика было опасение в Вашей недобросовестности). Мы подготовили Вам заявление об отказе от иска, которое в последующем утвердил суд. Вы даже не удосужились явиться в суд на оговоренную дату судебного заседания и убедиться, что отказ принят судом и дело не будет рассматриваться по существу, нам же доверенность Вы также не предоставили. Вы поступили крайне непорядочно, о чем Вам сообщил Николай Алексеевич. Вероятно, от этого весь Ваш негатив. Стажеров у нас нет, ездили вдвоем, чтобы наиболее полно и качественно представить Ваши интересы. Всего доброго.
Династия Юристов на карте