8 (966) 032-66-668 (966) 032-66... — показать

8 (966) 032-66-668 (966) 032-66... — показать
+7 966 032-...+7 966 032-66-66 ещё
г Москва, ул Крылатская, д 18
Округ: Западный

Про «Динозавровый магазин Диношоп»

Диношоп - специализированный магазин детских игрушек динозавров. В ассортименте более 1000 видов товаров.

Магазин динозавров находится при самом большом Динопарке Москвы под открытым небом в парке Сказка.

Специально к Дням рождения детей в Диношопе появились очень крутые подарочные Дино наборы на любой возраст ребенка и кошелек родителей. На специальном конструкторе Вы сможете собрать его сами или довериться случайному выбору согласно возрасту именинника! Приобрести такой подарок с доставкой на дом можно на нашем официальном сайте: DinoShop.msk.ru. Отправка по всей России.

В продаже имеются настоящие кости динозавров с сертификатами подлинности по специальной цене.

Так же ознакомиться с каталогом детских товаров можно на нашем официальном аккаунте в инстаграме: @dinoshop_msk

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Обычный
PayPal
Товары 1

Отзывы про Динозавровый магазин Диношоп (8)

Приятный магазин. Никогда не видела такого разнообразия динозавров ))
Были на днях. Огромный выбор игрушек. Магазин понравился.
Хороший, уютный магазин. Большой выбор товаров. Думаю, каждый найдет себе что-то интересное.
Приехали издалека в парк, прочитали в интернете. Как все маленькие дети, ребенок захотел своего маленького динозавра. Под рукой оказался этот чудесный магазин с большим выбором тематических предметом, в том числе огромного колличество игрушек. Довольны, как стадо слонов
Большой выбор динозавров) мелкий остался доволен. Сказали есть интернет магазин с доставкой)
Динозавровый магазин Диношоп на карте