8 (495) 123-80-038 (495) 123-80... — показать

г Москва, ул Зеленодольская, д 44
Вход левее от ЛЕНТЫ
Район: Кузьминки

Про «Динозаврик»

"Динозаврик" — самая динамично развивающаяся сеть зоомагазинов в Москве. Сегодня мы рады представить вам уже 22 зоомагазин, расположенных в разных районах Москвы и 1 в историческом центре Золотого кольца, городе Сергиев Посад.

Каждый магазин представляет удобный для покупателя формат супермаркета с ассортиментом, который насчитывает более 20.000 наименований товаров для животных от зарубежных и отечественных производителей. Также, в каждом есть ветеринарная аптека, где можно приобрести лекарства для животных и получить самую квалифицированную консультацию о разнообразных ветеринарных препаратах. А в зоомагазине по адресу: м. Волоколамская, Новотушинский проезд д. 8, к. 1 - открыт груминг-салон!

Особое внимание мы уделили аквариумным салонам. У нас представлены сотни разновидностей рыб и растений, аквариумное оборудование и аквариумы (от 10 л до 400 л), есть и возможность сделать индивидуальный заказ. Вы можете просто прийти в наши магазины и полюбоваться на минизоопарк, в котором обитают попугаи, грызуны и другие домашние животные. Штат высококвалифицированных продавцов-консультантов постоянно проходит переподготовку как у специалистов лидирующих фирм-поставщиков, так и на тренингах и специализированных курсах по совершенствованию навыков продаж.

В наших зоомагазинах корм и аксессуары для животных очень часто можно купить по акциям, предоставляются также льготы и скидки. Приходите с собакой и примеряйте на любимца одежду или ошейник!

Кроме того, интернет-магазин для животных "Динозаврик" дает возможность покупателям ознакомиться со всем ассортиментом здесь, на его страничках. Вы найдете товары для животных, узнаете подробное их описание и стоимость, сможете сделать заказ онлайн. Мы все делаем для Вашего удобства!

Девиз нашей компании: «С любовью и заботой о ваших питомцах»

Аквариумы и аквариумистика 13
Террариумы
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Динозаврик (5)

В магазине широкий ассортимент товара, все аккуратно разложено, запах приятный и не едкий. Продавец- консультант приветливая и компетентная девушка. Обнаружила только одни плюсы, никаких минус нет) Большое спасибо за качественный корм для собачек )))
Оцениваю зоо магазин на "пять ". Что, понравилось при посещение: 1. Приятный запах. 2. Аккуратно выложенный товар на полки. 3. Компетентность продавца-консультанта ( помогла подобрать корм щенку + косточку- лакомство ). 4. Стоимость товара. Не понравилось: такого нет.
Здравствуйте ) Отличный магазин и если оценивать по 5 бальной шкале ставлю абсолютную "пятерку". Очень удобный поводок, застежка как для меня так и для пеикнеса моего )) шерсть не попадает и не душит. Стоимость оптимальная, как я считаю. Диназаврик лучшие)
Привет. Ставлю высокий балл, за хорошие и практичные товары по относительно низким ценам. На прилавках все аккуратно разложено и удобно ) Продавец -консультант приятная девушка, которая помогает советами в выборе продукции))Большое спасибо за покупки)
Здравствуйте . Зоо магазин прекрасный, нашёл тут и корма и лежаки по привлекательной цене. Отоваривался сразу на месяц . Пеленки и коврики на разный вкус и по разной стоимости. Пеленки Luxsan хорошие, брала впервые , но не пожелал. Впитывают хорошо.