8 (499) 495-46-19 8 (499) 495-46... — показать

Отзывы о компании Динозаврик в Новых Черёмушках Сеть

8 (499) 495-46-19 8 (499) 495-46... — показать
+7 499 495-... +7 499 495-46-19 ещё

Отзывы про Динозаврик в Новых Черёмушках (8)

хороший магазин, все нужное всегда в наличии. довольно часто беру здесь игрушки коту. не знаю с чем это связано, но игрушки купленные тут почему-то живут дольше остальных
Для меня самый лучший зоомагазин. Персонал всегда приветливый, всегда подскажут, проконсультируют. Большой ассортимент товаров. И что для меня немаловажно так это то, что персонал не ходит за тобой по пятам и не пристаёт с вопросами.
Ранее в «Динозаврике» не бывала, теперь же, когда в семье появился котёнок, решила оставить свой отзыв, основанный на личном опыте. Первоначально конечно прочитала кучу отзывов на нескольких сайтов и мнения оказались в целом положительные. Посетили магазин на ул.Гарибальди ,расположенный совсем рядом с нашим домом. По совету девочки-консультанта решили попробовать наполнитель Catzone… И не прогадали) Наша питомица быстро приспособилась к лотку с этим наполнителем. Теперь берём только марку Catzone, на которую к тому же ещё и регулярные скидки бывают. Всем советую!
Отличный магазин! 5 баллов! Просторный и комфортный. Любим ходить вместе с дочей. Я и сама с удовольствием наблюдаю за зверушками), как будто маленький зоопарк посещаем, при этом очень чисто и нет специфического запаха. Корма всегда свежие. За что хотетела сказать отдельное спасибо - у нас котенок никак не хотел ходить в лоток по назначению) И по-хорошему, и по-плохому уже его учили. А все равно нет-нет и сделает свои дела мимо.. Консультант в Динозаврике посоветовал наполнитель доктора Элси. Я без энтузиазма согласилась, мне казалось, что дело в харакетере нашего котэ). Но! За время использования ни одной лужи мимо! Все-таки дело в наполнителе. Вообще за хорошие рекомендации надо премии давать))
Магазин супер!!!
На днях купила у них домик для кота с когтеточкой, не дорого, кот очень доволен. Вообще, магазин хороший и выбор большой.
Хороший магазин. Есть всё, что нужно для животный. Большой выбор товаров, кормов и т.д. Только метро далекова-то.
Очень просторный и удобный магазин. Там есть все для животных: корма, игрушки, клетки, переноски, домики, одежда, поводки, шлейки, даже аптека. Кроме того, там продают и самих животных: большая стена с аквариумными рыбками, попугайчики, кролики, шиншиллы, есть даже водоплавающие черепашки и игуана. Удобно, что заходить туда можно прямо с собакой.
Динозаврик в Новых Черёмушках на карте