8 (915) 464-43-548 (915) 464-43... — показать

+7 915 464-...+7 915 464-43-54 ещё
г Москва, ш Каширское, д 5 к 1
Округ: Южный

Про «Дио дент»

Стоматология Дио дент (рейтинг на нашем сайте — 3) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении зубов. Стоматологи организации проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как гранулема, пульпит, кариес, флюс и так далее. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости работники организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В этой организации могут восстановить отсутствующие фрагменты зубного ряда с помощью имплантации. Специалист предоставит информацию о том, чем указанная операция отличается от протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или внутрислизистом) и способах установки; о том, из чего делают имплант и коронку и о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Также в этом месте могут осуществить протезирование, отбеливание и удаление зубов.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ш Каширское, д 5 к 1, удобнее добираться со станции Нагорная.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 915 464-43-54. Сайт организации: www.stom-vremenagoda.ru

Виды массажа 1
Аппаратный массаж
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвуковая чистка лица
Хирургия 1

Отзывы про Дио дент (2)

3.0
Достоинства: нет. Недостатки: Обратилась в клинику, по совету знакомых, к врачу Грошкову В.В. Врача Василия описали, как "супер грамотного" специалиста. В итоге у меня сложилось мнение, что данного врача явно переоценили, у него появилась "звездность". Вел себя как самоуверенный студент, со мной разговаривал снисходительно, язвил! Это очень непрофессионально. В итоге поставил временную коронку криво! После установки коронки ушел (не убедившись, что все хорошо сделал), а остатки цемента поручил очистить медсестре. Увидела это только дома, кроме того выточил ее (коронку) внутренней стороны так, что она "клацает" об нижний зуб. В эту клинику больше ни ногой. Не рекомендую этого врача, его явно переоценили!
Постоянно попадала пища между зубов, меняли пломбу несколько раз и в разных клиниках и к улучшению не привело. Была на приеме У Василия Васильевича, очень компетентный и грамотный доктор. Сделал мне керамическую пломбу -вкладку.
И вся моя проблема ушла.

Реквизиты организации

КПП:
Дио дент на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!