8 (987) 915-99-32 8 (987) 915-99... — показать

Россия, г Москва, Новофедоровское п, д Зверево
Александровский Сад,
Район: Троицкий округ
Округ: Троицкий

Отзывы про Diplom-it (198)

Мне надо было срочно написать дипломную работу и тут мне оказали огромную помощь. Здесь помогли с написанием работы по информационным технологиям с отличным результатом. Всё было выполнено в соответствии со всеми требованиями и стандартами, а качество работы было на высоком уровне. Сотрудники компании были отзывчивы и готовы помочь, проконсультировать по любым вопросам.
По диплому тоже рекомендую сюда. У меня тема сложная была, сам попробовал начать писать и даже с материалом проблемы. Здесь если нормально объясните, что нужно сделать - пишут хорошо. Я даже проверил на антиплагиат и процент был 86. Сдал на пятерку, оформили так как нужно по ГОСТу, бесплатно написали рецензию и отзыв. Ну и по цене очень даже все адекватно. Спасибо.
В этом месте они уделяют внимание каждой мельчайшей детали, и что приятно, текст с высоким процентом уникальности, а основные идеи подкреплены современными источниками. Также стоит отметить, что здесь выдают всё сразу в комплекте: не только сам диплом, но и доклад, презентацию, и рецензию с отзывом. Я не обнаружил никаких недостатков, все было сделано оперативно.
Думал, что с дипломом уже не справлюсь, тематика для меня была совсем неподъёмная. Нервы, отсутствие времени, да ещё и слабо разбирался в предмете. Хорошо, что порекомендовали сокурсники обратиться к специалистам. Отличные консультации, сопровождение по всем аспектам работы. Контент, оформление и отличный результат. Сам, если честно, не ожидал. Благодарю за отличную работу.
Обращался по вопросу дипломной работы. Ответ на письмо получил быстро, всё доступно написали и объяснили. Такую работу сам бы не одолел, во первых нет достаточно знаний по этой теме, а во вторых времени дефицит. Выполнили в срок, обратную связь поддерживали регулярно. И, как результат, отлично, меня даже препод похвалил за качество и контент. Доволен не то слово, спасибо.
Здесь пишут сами - это подтверждается простой проверкой на антиплагиат. Я вообще не нашел никаких ссылок что это скопировано с какого-то другого реферата или диплома. В тему точно вникали, разбирались, написано с душой. В итоге и работа получилось отличной и по диплому у преподавателя не было никаких вопросов. Бесплатно написали рецензию, отзыв - за это отдельное спасибо. Цены тут нормальные. Рекомендую.
Диплом получился реально отличный, видно, что человек хорошо погрузился в тему. В общем, могу сказать только хорошее про данный сервис и порекомендовать его вам!
Если дадите нормальное ТЗ - сделают точно все по нему. Я выдал как нужно оформлять, какая тема, какие требования выдвинули и все сделали точно как я просил. Диплом написали быстро, сама работа отличная и видно, что именно написана, а не скачена откуда-то с интернета. Уникальность составила 91%, презентацию и доклад сделали без доплаты и моих просьб. Работой очень доволен, защитился без проблем. Спасибо!
Хочу выразить искреннюю благодарность этой компании за высокий профессионализм и качественное выполнение дипломной работы. Прежде всего, хочу отметить оперативность в общении: на мои письма всегда получал быстрые и развернутые ответы, что значительно облегчало процесс сотрудничества. Заказывал работу по прикладной информатике в экономике, и результат меня полностью удовлетворил. Сама работа выполнена на высоком уровне. Мои преподаватели похвалили качество и глубину анализа. Остался очень доволен.
Заказал написание ВКР. Работа состояла из двух теоретических частей и одной практической.
Сроки выполнения работы просрочили примерно на месяц.
Теоретическая часть по антиплагиату составила 49% уникальности, хотя при заказе обговаривали не менее 65%.
Список литературы не соответствовал содержанию работы, скорее всего был написан просто "от балды".
Ну и вишенка на торте - практическая часть. За месяц, который отводился на выполнение практической части, хватило ума только скопировать в работу статью с Хабра)) Я уже сам "поднял" тестовый стенд на своем сервере для выполнения практики, готов был его им предоставить, но исполнитель отказался выполнять работу.
В итоге работа не была принята ни научным руководителем, ни итоговой комиссией. Исправлять или дорабатывать работу отказались.
На требование о возврате денег "динамили" месяц, а потом вообще пропали и перестали отвечать на сообщения.

В общем, категорически не рекомендую этот "сервис". Лгуны и шарлатаны. За слова не отвечают, обязательства свои не выполняют.
12134524 12134525
Порадовало, что замечания руководителя дипломного проектирования устранялись без доплаты и быстро. Вообще, работать с компанией оказалось очень просто и удобно. Остались только положительные впечатления, однозначно могу вам порекомендовать!
Обращался сюда, когда понадобилось писать диплом по экономической теории. Автор нашелся практически сразу, работу выполнили в срок, даже немного раньше. Порадовало, что нет никаких нареканий - минимальное количество правок от научного руководителя, уникальность на должном уровне, плюс все оформлено согласно требованиям - придраться не к чему))
Обратилась сюда для написания дипломной работы по программированию, т.к. не было времени ее писать самостоятельно из-за большой загруженности на работе. Автор смог написать работу в срок. Хорошая получилась уникальность. Все замечания моего научного руководителя устраняли без каких-либо предоплат, что меня тоже порадовало. Да и по цене норм. Спасибо.
Порадовало, что мой диплом сделали в короткие сроки, хотя тема была действительно сложной. Презентация и доклад уже входили в стоимость, так что и к защите перед комиссией я был практически полностью готов. За работу получил твердую пятерку, особых придирок со стороны преподавателей не было. Смело могу рекомендовать - сделали быстро и по адекватной цене
Я доволен на все сто процентов - обращался сюда за дипломом по прикладной математике. Автор нашелся очень быстро, работа была готова в короткие сроки. На защите проблем никаких не возникало, особо много вопросов комиссия не задавала. В общем, качеством услуг я не разочаровался - в следующий раз на магистратуре планирую обратиться опять в эту компанию))
Умеют писать быстро и с хорошей уникальностью. Если любые пожелания, вопросы - идут навстречу. Мне надо было сделать быстро и к определенной дате -сделали без проблем. Видно что пишут сами, вдумчиво, уникальность моего диплома была 86%. Пишут всю сопроводиловку, в коде программы очень подробно было все написано. Сдал на 5. Спасибо вам большое! Рекомендую всем.
От всей души хочу поблагодарить компанию за хорошую работу и высокий балл! Нужно было сделать диплом по проектированию информационных систем - тему раскрыли максимально подробно. Все грамотно, складно и информативно - приятно, когда люди ответственно относятся к своей работе. Считаю, что цена за услуги компании полностью оправдана высоким качеством.
Очень доволен работой компании. Обращался к ним два раза, оба получил отличные отзывы от преподавателей. Первый раз была курсовая, по ее реализации никаких вопросов. С дипломной немного пришлось повозится - с первого раза не приняли, но после небольшой доработки все защитил на отлично. Отдельная благодарность за презентацию, с ней работа получилась намного солидней.
Обращался сюда для написания диплома по прикладной математике. Автор нашёлся очень быстро, да и работа была готова в короткие сроки. От научного руководителя минимум правок, работа его порадовала. Плюс на защите не было никаких проблем - на вопросы смело ответил, да и презентация не подвела. В общем, качеством услуг я остался доволен, на магистратуре обращусь сюда же
Делал заказ на написание дипломной работы. Были большие проблемы по практической части, а конкретно с построением графиков. Исполнитель постоянно находился на связи, отвечал на все интересующие вопросы по этапам реализации заказа. По цене все более чем адекватно. Удалось пройти процент антиплагиата, результатом обращения остался доволен. Советую!
Я не зря сюда обратился, так как сделали мне дипломную работу хорошо, и точно в сроки. И по деньгам недорого вышло как по мне.
Я сюда обращался за дипломную работой, так как я сам не смог это всё сделать, та и времени не было на всё это. А здесь всё сделали быстро, и профессионально.
Я очень рад, что именно сюда обратился та как у меня нету времени на работу диплома, и мне здесь сделали всё точно в сроки, проблем с дипломом не было. Что мне ещё нравится то что здесь, удобные способы оплаты, так что могу рекомендовать их.
Времени свободного совершенно не хватало на написание курсовой работы, так как учусь на заочной форме обучения. Обратилась в данную компанию, все выполнили согласно оговорённых сроков. Удобная у них система оплаты. Учли все мои пожелания по раскрытию темы. Получила отличную оценку за курсовую работу. Преподаватель меня похвалил. Спасибо за помощь!
Я обратился в компанию, чтобы они помогли в написании курсовой работы и был приятно удивлен качеством предоставляемых услуг. Специалисты этой компании помогли мне написать курсовую работу, которая соответствовала всем моим требованиям и ожиданиям. Я получил хорошую оценку за работу и был доволен результатом. Компания предоставляет профессиональную помощь и рекомендую ее всем студентам, которые хотят получить квалифицированную помощь в написании курсовых работ.
Отлично сделали дипломную работу. Оформление по ГОСТу, как и было нужно, уникальность выше 90%, доклад и презентация уже входит в стоимость. Сделали точно в срок.

Отдельное спасибо хочу сказать за понятный код для программы, где были написаны четкие комментарии, что каждая строчка делает.

Защитился без проблем, диплом очень сильно все хвалили. Рекомендую.
Делал заказ на написание дипломной работы в данной компании, все выполнили качественно и строго в отведенные сроки. На все мои обращения на электронную почту давался своевременный ответ от исполнителя заказа. Получился высокий уровень антиплагиата, полностью соответствующий минимальному порогу для научной работы. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Дипломную работу по программированию начала самостоятельно, поняла, что не справляюсь, поэтому обратилась к профессионалам, заказала работу у них. По результату разобралась, программы пишутся здесь с использованием современных средств разработки, но комментариев в коде достаточно для понимания. Благодарна и за бесплатную рецензию, и в целом за качественную работу!
Заказывала у ребят дипломную работу по психологии, кое-что не устроило, попросила внести правки, сделали всё быстро и без проблем. По стоимости приемлемо, тем более, что сэкономленное время дорогого стоит!
Хочу оставить свой положительный отзыв о компании. Нет времени свободного совершенно, поэтому тут заказывала написание курсовой работы. В работе были учтены все необходимые аспекты. Я получила высокую оценку за нее. Работа была выполнена своевременно. Спасибо за порядочное отношение. Всем рекомендую сюда обращаться.
Понадобилась дипломная работа по программированию, и я обратилась в эту компанию. Очень довольна результатом. За короткий срок и по небольшой цене мне была готова дипломная работа на высоком профессиональном уровне. Работа написана с 90% уникальностью, на просьбы переделать некоторые части всегда отвечали согласием. Огромное спасибо этой компании за проявленный труд!
Делал заказ на дипломную работу в данной компании. Очень хорошо раскрыли тему в теоретической части, исследования в практической части позволили подтвердить раскрывшуюся проблематику. Уровень антиплагиата составил более 93 процентов. Защитил работу на оценку отлично, научный руководитель похвалила меня за труды. Полученным результатом остался доволен.
Хочу поблагодарить компанию за помощь в написании дипломной работы. С темой я был на "ты", но на тот момент у меня попросту не было времени - работа на заводе не лучший помощник в учебе. Коммуникация была выстроена хорошо, я всегда мог проконтролировать процесс и задать вопросы по работе. В целом, качеством остался доволен - сам перепроверял, каких-либо недостатков не обнаружил. Защитился тоже без особых проблем, препод был доволен.
Когда мне научный руководитель сказал что мне надо будет писать дипломную именно по одной из тем прикладной информатики у меня поначалу опустились руки. А потом я вспомнила о том, что ребята с группы говорили о компании Diplom-it. Обратилась к ним. Так дипломная была готова даже чуть раньше оговореного срока. Причем выполнена отлично и даже была удостоена похвалы главы экзаменационной комиссии на защите. Так что с меня благодарность.
Защищался я прошлым летом и дипломную работу именно здесь заказывал. Тема была сложная, но тем не менее взялись и исполнителя нашли. Понравилось, что работают честно. Мне преподаватель замечания выдавал. Отправлял на доработку, без проблем исправляли и доплаты не просили. Цены за услуги кстати адекватные, а вот защитился я как раз на отлично. И рекомендую.
Молодцы! В Диплом-айти все классно, заранее заказывала тут дипломную работу по прикладной информатике в экономике, а спустя время, нашла недочеты, месяца полтора прошло, без проблем отредактировали. По итогу, проблем никаких нет, уверена в том, что сделано. Рада, что вышла на этих ребят, профессионалы.
Уверенности в своих силах касательно написания дипломной работы самостоятельно, не было, да и времени не было, работа, учусь заочно. Обратилась к специалистам. Вначале были небольшие замечания, их быстро, без доплат исправили. Уникальность работы высокая. В мне удалось хорошо защитила диплом, преподаватель работу похвалил. Стоимость услуг адекватная.
Имела опыт сотрудничества с компанией, результатом которого осталась более чем довольна. Мною была заказана дипломная работа на определённую тематику. Получаю второе высшее, нет времени самой полностью углубиться в процесс. Здесь же у удовольствием принялись за работу. Промежуточные варианты показывала руководителю работы. Замечаний почти не было, лишь небольшие нюансы, которые своевременно устранялись. В итоге, всё сделано в сроки, работа принята с похвалой.
Хочу оставить свой положительный отзыв. Заказывала тут написание дипломной работы. У меня попросту нет свободного времени на ее написание. Работу сделали мне отличную. Преподаватель меня похвалил и поставил оценку отлично. В работе высокий уровень антиплагиата. Ставлю заслуженную оценку пять звезд и всем советую. Очень довольна, что обратилась именно сюда.
Благодарен сотрудникам компании за помощь в написании дипломной работы по теме "Совершенствование информационной системы для организации учета". На каждое мое обращения я всегда получал быстрый ответ об этапах написания научной работы. Удалось добиться высокого уровня антиплагиата. Работу успешно защитил на оценку "отлично". Все круто, всем рекомендую!
Друзья недавно посоветовали эту компанию, так как пользуются услугами уже не в первый раз. Ну и я решил, времени мало, и нужно было сделать все в кратчайшие сроки. Хорошо сделали, да и быстро, все как планировал. В свой адрес услышал много хвалебных отзывов по работе. Спасибо за проделанную работу, качественно выполнили. Спасибо. Рекомендую эту компанию.
Заказывала в этой компании дипломную работу. Сделали на отлично, за работу меня похвалили. Это моя вторая работа которую я заказывала через этот сервис и как и в первый раз все превосходно. Так же радует, что администрация всегда решает все вопросы и идет на встречу клиенту. Кстати цены адекватные по сравнению с другими компаниями. Однозначно оценка 5+.
Заказывала диплом с разработкой мобильного приложения в 1С. Заказала работу специально пораньше в апреле, защита ВКР - 22 июня. Все главы были высланы в установленный срок, но главы ужасные!!!! Информация старая, анализы сделаны не по той организации, которая должна быть у меня в дипломе, в общем жесть! Далее они мне присылают разработку, которая не открывается, пишет что версия не подходит, хотя я писала в требованиях какая должна быть версия.И потом, как выяснилось через моих знакомых программистов, данная разработка вообще ДРЕВНЯЯ и не по моей теме! То есть они мне отправили разработку какую-то старую и по другой теме, зная что она не откроется. В итоге, администратор этой кошмарной организации все свалил на программиста, типо он не проверил его и до последнего дня говорил мне, что все исправят! В конечном счёте ничего они не исправили. Я попросила вернуть деньги, так как они не справились со своей задачей и очень сильно меня подвели, вернули только малую часть суммы. До сих пор не вернули ту часть сумму, которую обговорили. Из-за вашей "профессиональной конторы" мне пришлось писать диплом САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА НЕДЕЛЮ!!! И платить ещё деньги другим людям за разработку. Пожалуйста, не заказывайте ничего у этих бессовестных людей! 35 000 просто на ветер. И не верьте их липовым отзывам на сайте.
Для меня информатика не самый сильный и приорететный предмет, в добавок ко всему времени как всегда на написание не хватает. Решила оптимизировать этот процесс и обратилась к специалистам. Всё было оформлено как положено, содержательность и антиплагиат на высоком уровне. Соответственно и результат отличный, препод расхвалил меня. Очень кстати обратилась, благодарю.
Обращалась в эту компанию, очень помогли. Нужно было в короткие сроки выполнить дипломную по проектированию информационных систем. При этом список требований к работе был внушительный.
Уложились в оговоренный мною срок, при этом написали на отлично. Мне даже самой интересно было почитать, а руководитель вообще в восторге был.
Плюс удобные способы оплаты, и по цене вышло не слишком обременительно.
Заказывала в этой замечательной компании дипломную работу по программированию. Сама я не справлялась с этим объемом и понимала, что на хорошем уровне не сделаю.
Здесь же мне сделали отличную дипломную, руководитель остался доволен, замечаний сделал минимум. Мне сразу же подкорректировали работу, чтобы было как просил руководитель, поэтому на защите хорошо прошло все, защитилась успешно. Очень довольна.
Полностью доволен качеством и результатом работы специалистов компании. Автора подобрали прекрасно знающего тему, поэтому написание шло быстро. Все замечания моего руководителя учитывались и вносились оперативно. Был приятно удивлен бесплатной презентацией и рецензией. Работа оформлена по всем правилам и прошла проверку на антиплагиат. Сдал на отлично, супер!
Все началось с того, что длительное время мне не давали тему дипломной работы. А когда наконец то дали то оставалось мало времени для написания. Решил обратиться за помощью к этим ребятам. По итогу, как оказалось, не зря. Работа получилась просто великолепной и даже удостоилась похвалы на защите не только моего руководителя, но и всей экзаменационной комиссии. Спасибо вам.
Мне нужно было сделать дипломную по прикладной информатике в экономике. Тема была сложная, и я решила обратиться за помощью в данную компанию.
Все выполнили в довольно короткие сроки и в соответствии со всеми требованиями. После небольших замечаний руководителя без проблем доработали бесплатно. Плюс в стоимость входила рецензия. Защитилась на отлично. Очень понравилось сотрудничество с этими ребятами.
Я дипломную работу заказывал здесь. Уложились в поставленные сроки, но главное даже не это, а тот факт, как умеючи предоставляются услуги. Действительно не придраться. Всегда на связи, слышат пожелания, делают высокий уровень антиплагиата. Плюс к этому бесплатно написали рецензию.
Заказывал еще в начале лета здесь дипломную работу, тема была относительно сложная, да и в моем то возрасте, но образование начальство требовало, учился заочно. Написали и сдали ее мне в назначенный срок. Все прошло замечательно. Удобный способ оплаты, по самой работе отмечу высокий уровень антиплагиата и даже преподаватель похвалил. В общем, не жалею, что обратился именно сюда. Все условия предоставлены от и до. Рекомендую смело.
Заказывала в этой компании дипломную работу, ничуть не пожалела. Мне понравилось, что здесь очень квалифицированные и грамотные специалисты, работу мне отдали чуть раньше оговоренного срока, в процессе всегда отвечали на мои сообщения, при необходимости без проблем вносили корректировки в работу. Порадовало, что ко всему остальному мне бесплатно написали рецензию.
Заказывала здесь дипломную работу по разработке мобильного приложения для учета финансов и качество великолепное. Огромное спасибо за то, что в коде программы каждая строчка была прокомментирована и понятно, что и зачем делалось. Также бесплатно написали рецензию и отзыв.

Преподаватель работу сильно хвалил, так что я очень довольна. Спасибо вам огромное!
И потом, как выяснилось через моих знакомых программистов, данная разработка вообще ДРЕВНЯЯ и не по моей теме! То есть они мне отправили разработку какую-то старую и по другой теме, зная что она не откроется. В итоге, администратор этой кошмарной организации все свалил на программиста, типо он не проверил его и до последнего дня говорил мне, что все исправят! В конечном счёте ничего они не исправили. Я попросила вернуть деньги, так как они не справились со своей задачей и очень сильно меня подвели, вернули только малую часть суммы. До сих пор обещают вернуть всю сумму, а прошло уже 2 МЕСЯЦА. Из-за вашей "профессиональной конторы" мне пришлось писать диплом САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА НЕДЕЛЮ!!! И платить ещё деньги другим людям за разработку. Пожалуйста, не заказывайте ничего у этих бессовестных людей! Не верьте их липовым хорошим отзывам на сайте, на которые повелась я! 35 000 просто на ветер.
Обратилась в эту замечательную компанию по поводу написания дипломной по проектированию информационных систем. Так получилось, что у меня самой времени на это не было.
Здесь мне написали работу вдумчиво, с учетом всех требований. Плюс доклад и презентация входят в стоимость. То есть на защите мне нужно было лишь прочесть это все в готовом виде. Руководителю и комиссии работа понравилась, защитилась на высший балл.
Рад был обратиться, видно, что заинтересованы помочь клиенту. Написание программ путем использования современных средств, все на высоте. Отдельный плюс, что бесплатно написал рецензию, уровень плагиата высокий. В общем то, мнение осталось положительное. Обращаться сюда можно смело, пожалеть не придется. Хорошо продумали и качественное предоставление услуг, это про них.
Заказывала в этой компании дипломную работу. Осталась очень довольна полученному результату. Из основных преимуществ сотрудничества с компанией хочу отменить главные три: выполнили качественно работу, преподаватель меня даже похвалил; учли мои требования к антиплагиату работы и проверка дала хороший показатель; презентация и доклад вошли в комплект работы, их не пришлось оплачивать отдельно. Еще можно было бы указывать и другие преимущества, но для меня эти три были самыми главными.
Диплом сдал на отлично, благодаря специалистам содержательность оптимальная и уровень антиплагиата высокий. Меня и препод похвалил, хотя если честно, то у меня просто времени не было на написание и достаточных знаний по теме. Во всяком случае, сделали своевременно и аккуратно, не придерёшься. Можно смело доверять работу такого уровня, оцениваю обьективно.
Здесь уделяют внимание малейшим деталям и что порадовало, уникальность дипломной более 90% и написана она с современных источников.
Преподаватель очень долго хвалил работу. И еще хорошо, что сразу здесь выдают все комплектом, не только сам диплом, но и доклад, презентацию и рецензию с отзывом. Минусов просто никаких не увидел, сделали все быстро. Спасибо.
Очень рада, что обратилась в данную компанию. Мне сделали отличную дипломную работу. Даже преподаватель не ожидал такого уровня и очень хвалил. Это при том, что тема была довольно сложная, не так много материалов есть по ней. Поэтому я и не стала писать сама, доверила это дело специалистам. Как бонус еще и бесплатную рецензию написали.
Защитилась без проблем.
Я сама в информатике не очень сильна мягко говоря, поэтому воспользовалась услугами. Мне дипломную по этому предмету сделали на отлично, и больше скажу, сэкономили кучу моего времени и нервов. Сама бы точно не справилась. Выполнение соответствует всем регламентам, высокий уровень антиплагиата. Препод меня расхвалил за работу, очень приятно. Благодарю.
Спасибо за отличную дипломную!!! Да, дипломную работу выполнили на отлично. Спасибо и за бесплатную рецензию, все-такие экономия средств, хотя и за саму дипломную работу взяли не так уж и дорого. В других местах, куда обращалась, ценник был гораздо выше и условия хуже. Порадовало качество работы, порадовало что замечания от руководителя дипломного проекта устранялись очень быстро. Защитилась на отлично!!! Еще раз спасибо.
Не уверена была, что смогу самостоятельно справиться с дипломной работой, поэтому обратилась к специалистам. Были небольшие замечания, быстро и без доплаты исправили. По антиплагиату высокий уровень уникальности. Плюс было приятно получить бесплатную рецензию. В итоге хорошо защитила диплом, преподавателю работа понравилась. По стоимости вышло адекватно.
Главное это результат, а результат есть, диплом на руках, и это благодаря тому, что диплом написан настоящим спецом, иначе не скажу. Мою дипломную работу ставят в пример. Я конечно не думал что заказанную здесь дипломную работу выполнят так хорошо и по времени и по качеству. Отработано здесь все до мелочей, молодцы, с клиентом работать умеют так все вопросы решались быстро.
Дипломную работу сдала без каких-либо проблем. Я честно сказать и не волновалась за сдачу потому, что поняла, попала реально с заказом куда надо. А обратилась по рекомендации сестры, она годом раньше получила диплом и заказала дипломную работу здесь. Вот и я по ее стопам пошла, тоже здесь заказала. К отлично выполненной дипломной работы, плюс бесплатная рецензия и бесплатный читабельный отзыв. Так что рекомендую сюда обращаться.
Работала и училась заочно, поэтому времени писать дипломную работу практически не было. Обратилась в эту компанию для заказа диплома и не прогадала. Качество этой работы на хорошем уровне, преподаватель высоко оценил её, к тому же удалось защититься без проблем. Понравилось, что специалисты всегда шли на контакт и при необходимости вносили требуемые изменения.
Помогли написать диплом по проектированию ИС, особенностям и специфике. Приятно то, что всегда быстро отвечают и мы быстро договорились. По деньгам адекватно, делают отлично, я проверил через все сервисы по уникальности, и она больше 95%. Код понятный, оформлено все хорошо. Приятным бонусом была презентация и доклад.

Замечания небольшие были у руководителя, но были исправлены в течение пары дней. Сдал на 5. Спасибо.
Мне нравится то, что администрация всегда идет на встречу. Если нужно что-то доработать, то можно обратиться хоть через месяц и отказа не будет. Мне делали здесь диплом по теме "Проектирование ОLАР-хранилища". К самой работе претензий никаких. Уникальность более 97%, использовали современные источники 2020-2021 г., и у руководителя замечаний практически не было, а те что были, быстро исправили. Спасибо.
Очень помогли - написали отличную дипломную по программированию. У меня на нее не было ни времени, ни сил лишних, так как я уже работаю. Руководитель при вычитке даже удивился, что все на таком высоком уровне выполнено. Сделал лишь пару незначительных замечаний. Без проблем и дополнительной оплаты немного подкорректировали эти пункты, чтобы все было в идеале.
Здорово помогли с дипломной работой по прикладной информатике в экономике. Работу заказывала заранее, было время на исправление, замечания руководителя дипломного проектирования устранялись без доплаты и быстро. Понравилось быстрое реагирование на мои сообщения. В итоге работа отличная, преподаватель похвалил. Стоимость адекватная. Спасибо.
Компании доверяю, поскольку уже заказывала курсовую, все прошло как надо, поэтому заказала и диплом. Мне нравится быстрая компетентная обратная связь, полный комплект к защите диплома - сама работа и презентация с выступлением, все в ходит в цену диплома, замечания руководителя проекта тоже отредактировали бесплатно. Работа качественная, уникальность высокая. У нас преподаватель проверяет по нескольким ресурсам, поэтому для меня это был первый вопрос.
Выполнили дипломную по информатике, если честно, то для меня тема тяжеловата мягко говоря. А потом со временем напряг, вот р решила обратиться к специалистам. Сделали всё вовремя и качественно, показатель - отличный результат в итоге. Соблюдены все методические нюансы и в оформлении всё в полном порядке. Приятные впечатления от сотрудничества, спасибо.
Мне нужна была дипломная работа по прикладной информатике в экономике и одногруппница порекомендовала мне обратится в компанию Diplom-it. Понравилось то, что автор сделал еще и презентацию с докладом, а работа была написана грамотно и без воды. Меня даже преподаватель похвалил на защите, чего я совсем не ожидала.
Честно сказать я не ожидала получить грамотно выполненную дипломную работу, а ведь получила и получила вовремя, к положенному сроку. Мое мнение такое. Лично я бы так работу не сделала и вряд ли вообще в сроки уложилась. Главную оценку выставил за работу преподаватель потому, что он поставил мою дипломную в пример остальный. Вот результат обращения. Рекомендую компанию, выполнят в срок и качественно.
В дипломной работе по информатике у меня возникли бы проблемы однозначно, а потом постоянный дефицит времени. К специалистам обратилась по теме, нужно было сделать работу как можно быстрее, время поджимало. Справились на отлично, оформление и регламент соблюдены, плюс ко всему бесплатная презентация и доклад. Результаты более чем приемлемые, спасибо большое.
Здесь была заказана дипломная работа. Из плюсов. Замечания руководителя дипломного проекта быстро устранялись, причем без дополнительной оплаты. Работа выполнена в срок. Отмечу такое как проверка на плагиат. В этом плане вопросов нет. Хотя работа была заказана заранее, от исправлений не отказывались. В общем сервис отличный. Рекомендую.
Обращался за написанием дипломной работы по программированию и сейчас, после успешной защиты, могу похвалить за качественно проделанную работу. Уникальность практически 95 процентов, автор всегда отвечал и был на связи, а за бесплатную презентацию благодарю отдельно, ведь она сделана практически идеально(слова не мои, а руководителя комиссии). Хвалю.
Были проблемы с дипломной работой. Очень боялся того, что не успею сделать. У нас преподы строгие и нужно было что-то делать. Вообщем, порекомендовали обратится сюда. В итоге, проконсультировали меня по всем моментам. Стало интересно и решил сотрудничать. Порадовал тот факт, что используются современные средства разработки для написания программ. Сдал на 5. Порекомендую.
У меня были выраженные мешки под глазами, которые не придавали красоты. Доверилась доктору Алиеву и сделала блефаропластику. Мне понравилось внимание, которым меня окружили, операция прошла практически незаметно, а восстановление было быстрым. Первые результаты стали видны на первой неделе. Сейчас совсем другой вид и взгляд стал более выразительным. Глаза улыбаются от уверенности в себе.
Заказывал дипломную работу по прикладной информатике в экономике. Сам работаю и тратить время на учебу совсем не было. Поэтому обратился за помощью к профессионалам. Работу выполнили четко в срок, работа полностью уникальная. Плюсом для меня стала презентация и доклад, за нее не нужно было отдельно платить. Работа отличная, меня даже преподаватель похвалил. Очень благодарен за помощь.
Устроился сразу на две работы в ночь, а тут ещё и диплом подкрался незаметно. Я очень скрупулёзный человек, поэтому мне важно было найти адекватную компанию, которая помогла бы написать дипломную работу. Сделал заказ у Diplom-it, поразился высокому уровню антиплагиата, так как весь текст работы проверял в специальной программе. Ещё один плюс от меня - за удобство оплаты через интернет.
Тоже обращалась к вам. Качество диплома на высоте. Брака нету. сдала на 5. У вас очень удобный способ оплаты, порекомендую.
Я впервые заказывала дипломную работу, раньше всё делала сама, но тут был особый случай, просто чисто физически не успела бы в срок из-за занятости. У меня были сомнения и я переживала как это будет. Но все прошло как нельзя лучше, работа отличная, мне не пришлось просить редактировать или что-то переделывать. Преподаватель остался доволен работой, а я зачётом. Спасибо)
Обращалась сюда по поводу дипломной работы. Увас очень удобный способ оплаты. Так же, порадовал тот факт, что презентация и доклад входят в комплект работы, их не надо оплачивать отдельно. Сдала все на 5, я так рада. Буду рекомендовать.
На носу диплом. У меня уже скоро будет двойка, если я не сдам все вовремя. Хорошо, что у меня лучшие друзья, которые порекомендовали мне этот сервис. Позвонил, пообщался, сказали что сделают все быстро. Порадовал высокий уровень антиплагиата. Получил 5, доволен результатом.
Заказал ВКР у них, обговорили все детали и сроки, скинул все методички, обещали написать за 25 дней. Первую часть прислали в срок, но с кучей ошибок и текст не форматированный, копипаст из какой-то работы, но ладно, на это глаза закрыл, указав только на то, что бы текст поправили и оформление по методичке сделали, оплатил и стал ждать вторую часть. Вторая часть тоже была отправлена в срок, но содержание выполненной работы - трэш! СПЛОШНОЙ копипаст из технической документации и материалов из интернета, на замечания по первой части вообще болт клали - ничего не исправлено, оригинальность проделанной работы около 30%. Высказал все замечания им, начали втирать, что это всё будет исправляться и повышаться оригинальность, только оплати проделанную работу. Поставил условие, когда сделают как надо - тогда оплачу. В итоге ничего не сделали, лишь переодически писали на почту и спрашивали, когда же я оплачу им проделанную работу, которую преподавателю было бы стыдно показать, такой откровенный шлак туда вставили. В итоге написал сам и защитил на 5. Не советую связываться с ними и тратить время. Лучше пишите сами!
Всегда училась сама, но на последнем курсе обстоятельства вынудили пойти на работу. Поэтому времени на диплом совсем не осталось. Решила заказать здесь диплом по Проектированию информационных систем. Работой осталась довольна, пришлось немного подождать, зато в стоимость дипломного проекта вошли и доклад, и презентация к нему. Думала, что придется отдельно доплачивать, но нет. Защитилась на отлично, руководитель похвалил.
Я начала работать с начала моего пятого курса. Конечно же, на написание диплома времени у меня уже не было, и поэтому я обратилась в компанию Diplom-it для того, чтобы мне его написали. Диплом написали качественно и хорошо. В цену диплома так же вошли рецензия и отзыв. Когда принесла преподавателю, он нашел немного ошибок, в целом был доволен моей работой. Сами замечания моего руководителя убрали очень быстро и без дополнительной оплаты.
В компании Diplom-it заказывал дипломную работу и могу сказать что результатом очень доволен. В компании могу отметить наличие удобных способов оплаты и качественный сервис. Сама работа была написана хорошо даже преподаватель похвалил, плюс понравилось что есть высокий уровень антиплагиата. В целом компания Diplom-it мне понравилась и я ее рекомендую!
Заказала дипломную работу у этой компании, потому как работу совмещаю с учёбой. Уверенна в качественном исполнении на все 100, потому что ранее обращалась за курсовыми. Исполнитель делает все по нашей методичке, если нужно что-то переделать - без проблем, всегда на связи. К работе бесплатно сделали презентацию, тему очень хорошо проработать али и написали. Преподаватель оценил на отлично!
Заказывала в компании Diplom It дипломную работу, хочу поблагодарить сотрудников за грамотную работу. Сроки поджимали, а времени сидеть и писать не было. Позвонила в данную компанию, согласились взять и сделать к указанному числу. В итоге работа была сдана на несколько дней раньше. Руководитель похвалил, несмотря на сложные расчеты все было сделано правильно. В подарок написали рецензию. Получила 5. Спасибо!
Заказывал работу на тему разработка прототипа клиентского мобильного приложения, ребята посчитали нужным написать работу на совершенно другую тему, с ужасной подачей материала и технической неграмотностью, ничего "клиентского" в работе, которую прислали вообще не наблюдалось + к этому около 55-60% по антиплагиату, не могут отличить среду разработки от средств разработки, при отправке письма с просьбой отредактировать сказали, что исправят, в итоге ничего не исправили и продолжают игнорировать, не советую с ними работать.
Очень долго не знала и ломала голову над тем, как написать диплом по проектированию информационных систем, тема достаточно сложная и я решила обратиться сюда. Результат отличный, защитила на пятёрку, преподавателю очень понравилась моя работа. Цена за работу приемлемая, сейчас дешевле и не найдёшь, уникальность была свыше 85%, а этого как раз достаточно для моего ВУЗА. Если у вас тоже проблемы с дипломными работами, однозначно рекомендую эту компанию!
Учусь и работаю, поэтому времени на написание диплома совсем не было, обратилась в эту компанию, очень довольна их проделанной работой по программированию. Во- первых высокий уровень уникальности, что очень важно для меня, во-вторых можно легко связаться с исполнителями, отвечают быстро и подробно всё объясняют, если есть какие-то замечания, то без проблем исправляют. Цены не высокие, я думала гораздо дороже выйдет. Хорошо, что есть такие компании, которые могут помочь, быстро, не дорого и качественно!
Спасибо, что быстро отвечаете на все мои вопросы и сообщения. Не приходилось долго ждать ни разу, когда меняли некоторые условия задания в универе. Оплачивать тоже очень удобно, лично я оплачивала через электронный кошелёк, так быстрее, на мой взгляд. И отдельное спасибо за то, что сделали ещё и презентацию, не взяв ни копейки отдельно, удобные тарифы, всё входит в стоимость, очень рада, что помогли мне)
Спасибо, что быстро отвечаете на все мои вопросы и сообщения. Не приходилось долго ждать ни разу, когда меняли некоторые условия задания в универе. Оплачивать тоже очень удобно, лично я оплачивал через электронный кошелёк, так быстрее, намой взгляд. И отдельное спасибо за то, что сделали ещё и презентацию, не взяв ни копейки отдельно, удобные тарифы, всё входит в стоимость, очень рад, что помогли мне)
Отличный сервис, благодаря которому при наличие денег можно получить отличную дипломную работу, которая по качеству будет даже лучше самодельной работы. Для начала это от того, что работа хорошо сделана и никакой антиплагиат к ней не придерётся. Оперативность и слаженность работы также на высоте. Советую обращаться в эту компанию. если вам так необходимо срочно написать дипломную работу.
Знала наперед, что сама с дипломной работой по программированию никак не справлюсь так, как работаю и учусь параллельно и на все времени категорически не хватает. Заказать дипломную работу на тему: "Виды языков программирования" решила в этой компании. Работу я заказывала заранее и когда заметила в работе незначительные ошибки, то спустя месяц от доработки не отказались, что очень было приятно. Работу в итоге выполнили качественно и преподаватель дипломной остался доволен!
Заказывала здесь дипломную работу по программированию на тему "Предназначение адаптивного матричного мультипликатора". Менеджер быстро отвечал на сообщения, мой заказ выполнили в срок. Работа отличная, учитель похвалил. А самое приятное то, что презентация и доклад входят в комплект работы. Не знаю, что бы делала без вас, спасибо!
Заказывала здесь дипломную работу, так как материал знаю, но вот изложить все красиво и так как требует того преподаватель нужно потратить достаточно времени, когда я еще кроме учебы подрабатываю. Менеджер выслушал мои пожелания по выполнению дипломной работы, мне понравился итог, все четко и грамотно написано, удобный способ оплаты, вежливое внимательное обслуживание.