8 (495) 545-70-878 (495) 545-70... — показать

Дипломат-Консалтинг

8 (495) 545-70-878 (495) 545-70... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-70-87 ещё

Про «Дипломат-Консалтинг»

Дипломат-Консалтинг основан в 1999 году. Аккредитованная компания при Консульстве Испании в Москве. Основной вид деятельности – оформление и продление вида на жительство в Испании, юридическое и налоговое консультирование в Испании, оформление всех типов виз в Испанию, переводы  с/на испанский язык, страхование.

Виды туров 1
Оформление визы
Перевозки 1
Международные грузоперевозки
Правовые и социальные услуги 3
Оформление загранпаспорта
Прием налоговых деклараций
Справка об отсутствии или наличии судимости
Тип мастерской 1
Услуги студии 1

Отзывы про Дипломат-Консалтинг (6)

Огромное спасибо сотрудникам агенства за чёткую, оперативную работу. Не только оформили необходимую документацию, но и отправили ее в Испанию. Всем рекомендую.
На протяжении многих лет работаю с компанией diplomat consulting, и хочу выразить благодарность за оперативность и отличное качество работы. Все перевода выполняются в самые короткие сроки и на высшем уровне, нотариус в консульстве сразу же их принимает и заверяет, потому что перевод сделан отлично. Также хочется отметить бережное и уважительное отношение со стороны сотрудников компании, которые всегда на связи и Помогают профессиональными советами. Большое спасибо за вашу помощь и профессионализм!
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в компанию «Дипломат-Консалтинг» и оказанное доверие! Мы всегда рады Вам помочь! С уважением, Дипломат-Консалтинг
Я очень благодарна вашей компании, все сделали очень оперативно и четко!
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Для нас Ваше мнение очень ценно! С уважением, команда Дипломат-Консалтинг
Неоднократно обращалась по разным вопросам и всегда оставалась довольна результатами. Быстро, качественно, удобно!
Екатерина, благодарим Вас за оказанное нам доверие! С уважением, команда Дипломат-Консалтинг
Обратился по рекомендации. Очень благодарен за четкую и качественную работу. Искренне рекомендую потенциальным клиентам! От души желаю компании удачи и процветания.
Василий, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, команда Дипломат-Консалтинг
Дипломат-Консалтинг на карте