8 (495) 245-02-958 (495) 245-02... — показать

8 (495) 245-02-958 (495) 245-02... — показать
+7 495 245-...+7 495 245-02-95 ещё
г Москва, ул Ярославская, д 21А
15 офис; 2 этаж

Про «Туристическое агентство Дипломат-тур»

Туристическое агентство "Дипломат-тур" на станции метро "ВДНХ" подберет тур с учетом всех ваших пожеланий к маршруту, экскурсиям, развлечениям и в рамках указанного вами бюджета. Здесь работает команда опытных и внимательных специалистов, которым можно доверить организацию любого путешествия.

Коллектив туристического агентства, расположенного на Ярославской улице, регулярно совершает ознакомительные туры, знает особенности местности и отелей, в которые направляет туристов, предлагая своим клиентам только лучшие варианты.

Не знаете, где провести отпуск? Обратитесь к специалистам туристического агентства "Дипломат-тур"! Менеджеры помогут определиться с выбором, подскажут, когда появляются выгодные предложения по различным туристическим направлениям, помогут с покупкой билетов, забронируют подходящую под ваши пожелания гостиницу, организуют трансфер, составят программу для вашего комфортного отдыха и проконсультируют по любым вопросам, которые у вас возникнут.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы начать планировать своё путешествие уже сейчас! Сотрудники подробно расскажут об особенностях отдыха по интересным вам направлениям, найдут наиболее выгодные для вас условия и подберут тур с учетом всех ваших требований.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Туристическое агентство Дипломат-тур – Акции

Туристическое агентство Дипломат-тур – Цены

Турция (Отели с реконструкцией 2023-2024 гг.)
Сиде53 813 руб. за 7 ночей
Калининград32 300 руб. за 4 ночи
Россия, Казань
Россия, Иркутск (Байкал)
Россия, Подмосковье

Отзывы про Туристическое агентство Дипломат-тур (9)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (6)
Дипломат Тур это компания для всей нашей семьи, услугами оказанные нам мы полностью довольны,в это раз отдыхали вместе с детьми у нас в Сочи, были тут первый раз и впечатлений уйма,каждый нашел для себя что надо,тут и шикарные бутики, великолепные спа процедуры, прогулки на яхтах, отличные парки развлечений, мы прекрасно провели 10 дней своего отдыха.
Дипломат Тур помог устроить корпоративный выезд в Подмосковье, где мы с коллегами замечательного отдохнули. Обстановка изумительная, чудесный воздух и непринужденная обстановка - всё это способствовало замечательному отдыху и отличному настроению на протяжении всей поездки . Обязательно к вам будем обращаться ещё
Дипломат Тур, как туристическое агенство меня вполне устраивает, отдыхаю с ним уже не первый раз, по бывал уже и на Кипре и Турции, отдых проходит всегда просто великолепно, отели выбираю, как правило трехзвездочные, сервис в них просто отличный, просторный номер, двуспальная кровать с кондиционером все это в порядке вещей, на экскурсиях экономить не привык места обычно очень красивые, поэтому если есть желание и возможность обязательно записываюсь, больше всего понравился пляж Клеопатра, белый песок, который по легенде был завезен специально именно для нее, смотрится фантастически красивым, ну и такой чистой воды, я еще не где не встречал.

Реквизиты организации

Полное наименование: