8 (495) 669-94-558 (495) 669-94... — показать

Дипломат на Кузьминской улице

8 (495) 669-94-558 (495) 669-94... — показать
Московская обл, г Котельники, ул Кузьминская, д 15
6 помещение

Про «Дипломат на Кузьминской улице»

«Дипломат» – это учебный центр, специализирующийся в области языкового образования людей разного возраста. В лингвистическом центре представлены программы обучения как для школьников, так и для бизнесменов и менеджеров компаний. Опытные преподаватели помогут повысить уровень знаний иностранных языков. Также в центре можно начать осваивать языки с нуля.

Абитуриенты, проходящие обучение в лингвистическом центре «Дипломат», успешно сдают ЕГЭ и международные экзамены. Кроме того, центр берет на себя вопросы, связанные с поступлением успешных учеников в лучшие учебные заведения России и других стран.

Высококвалифицированные преподаватели с помощью новейших методик и учебных программ помогают людям, занимающим высокие руководящие посты, осваивать иностранные языки в короткие сроки, ведь зачастую управленцы ведут переговоры, заключают договора с партнерами из других стран.

В учебном центре имеются программы, рассчитанные как на групповые, так и на индивидуальные занятия. В любом случае к каждому клиенту будет найден подход. По окончанию курса слушатели могут не только понимать собеседника, но и поддерживать разговор, читать и писать на иностранном языке.

Отзывы про Дипломат на Кузьминской улице (5)

Сын уже 3 год ходит в утреннюю школу в центр Дипломат. Отлично понимает английский (для своего возраста), знает много слов, не боится говорить. Считаю, что в центре Дипломат самая мощная программа для детей и преподаватели в утренней группе просто класс!
Маме 50 лет, познакомилась с русским из Канады и планировала переезд к нему. Прежде, чем ехать решили, что английский ей не помешает и я записала ее на индивидуальные занятия в Дипломат. По итогам 4 месяцев учебы она начала легко составлять простые предложения и ориентироваться в основных временах. Преподаватель нашел к ней подход с первого занятия, подобрал методики обучения, которые ей подошли. Не жалел ее, но и не нагружал, нашел золотую середину. Мама осталась очень довольна.
Стала учить английский язык из-за требований на работе, пробовала разные онлайн помощники, к сожалению, они мне ничем не помогли.
По рекомендации пошла заниматься в лингвистический центр Дипломат, ходила 3 раза в неделю + носители, с грамматикой у меня лучше стало намного и разговорный барьер сам по себе пропал. Но я не полагалась на одного преподавателя, а еще и сама: много слов учила дома, книги читала, фильмы смотрела, чтоб быстрей было)
Когда искали с сыном курсы с английским языком. Прошли несколько пробных уроков в разных центрах, но не один из них не заинтересовал ребенка, и мне не особо нравилось, что группы были больше 10 человек и преподаватели какие-то стандартные как в обычных школах, программы с большим уклоном на домашние задания. Вот зачем платить за такое, где ты сам с ребенком должен заниматься английским? Центр Дипломат мне посоветовала одна из родительниц в школе. Решили еще раз сходить на пробный урок и о, чудо ребенок сам проявил желание ходить на занятия в Дипломат. Для меня и это было уже радостью. И группа была всего из 5 человек, преподаватель с первого занятия внушил доверие. Уже пошел третий месяц как мы ходим сюда на занятия. Успехи в школе уже есть, стал лучше понимать грамматику, читать, с уроков уходит под впечатлением и каждый раз по дороге домой рассказывает мне чем они занимались и что он нового узнал, учит меня) Это уже о чем-то говорит, так что продолжать заниматься тут будет однозначно...
Ходила 2 года в этот центр. Преподавателю от меня огромная благодарность. Обучение на доступном языке, много полезного, интересного, работа над переводами и письмом. Устроилась с легкость на работу переводчиком. Единственное чего не хватает, так это побольше времени на практику и грамматику.
Дипломат на Кузьминской улице на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал