8 (909) 384-55-508 (909) 384-55... — показать

8 (909) 384-55-508 (909) 384-55... — показать
+7 909 384-...+7 909 384-55-50 ещё

Про «DiplomBest.com (ДипломБест)»

ДипломБест - компания, которая оказывает услуги по написанию студенческих работ на заказ различных видов сложности. Дипломы, диссертации, курсовые и рефераты по всем дисциплинам.
Создавая «ДипломБест», мы опирались на совокупность многих факторов: новейшие веяния в системе образования РФ, востребованность компании на рынке услуг для студентов, но самую важную работу, кардинально отличную от конкурентов, мы провели в области набора и подготовки авторов студенческих работ, у нас выполняют работы только преподаватели российских ВУЗов.

Спецификация 1
Экономический
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про DiplomBest.com (ДипломБест) (9)

3.4
Ребята, прошу, умоляю, никогда не заказывайте у них никак работ. Это просто монстры. Мы договорились о том, что они поправят мне диплом, только оформление. На это 15 000₽. Они сделали, даже добавили немного того, что не было в договоре (таблицы переделали). В итоге они сказали, что работа плёвая и за 30 000к они бы конфету сделали. Они специально мне повредили правильный список литературы. В итоге я сама уже правила все, потому что им нужно было носом тыкать в то, что нужно изменить. Я получила «3» за диплом в рецензию и там было замечание по поводу МНОГОЧИСЛЕННЫХ ОШИБОК В ОФОРМЛЕНИИ. Я им даже изначально дала методичку, но там какой-то тупой специалист, вообще работу на отвали делали и даже не доделали . Согласитесь обидно, что за такие деньги большие мне ничего по сути не сделали) в общем, ищите по отзывам, или хотя бы не за 30к, как тут
Если бы была возможность, я бы поставила - 5 звезд
Заказала работу по написанию теории для моей диссертации (эмпирику делала сама).
Первую главу прислали быстро, но это была просто вставка двух статей исследований, которые, в общем-то , я читала (ни слова не изменено). После замечания им, сказали, что это видимо какая-то ошибка, что беспокоиться не о чем, все переделают. Через полторы недели прислали ТО ЖЕ САМОЕ, только сделали ужасный перефраз, читая который, ты ничего не понимаешь.
2 глава тоже была скопирована из других источников, причем она совершенно не билась с моим присланным изначально планом! То есть мне нужна была теория, а они прислали чью-то эмпирическую главу из иссдледования.
При этом выполнение и первой и второй главы затянули, не прислали в срок, да еще и прислали просто какой-то набор статей из интернета, то есть это даже правкам не подлежит, дикая ахинея.
Итого сегодня сдача диссертации, а у меня ничего не готово.
Эта контора - мошенники. Они же Вас еще будут убеждать, что все прекрасно и это просто вы ничего не понимаете и ваш научник тоже.
Опасайтесь заказывать у них работы!
Найдите лучше другие проверенные компании.
Мо-шен-ни-ки!!!
Не заказывайте у них ничего.
Я заказала у них диплом,прислали в срок,но оригинальность при проверке пестрила вставленными словами-ТЕХНИЧЕСКИ подняли %!!!А сам текст пестрил водой,вторая и третья часть вообще отвратительно написаны-и это при куче рекомендаций от руководителя!
После моей претензии на оба их адреса ответить не удосужились.
Ну что ж,ославлю вас перед студентами!
Выброшенные деньги.
Присоединяюсь к отзыву.
Заказала работу по написанию теории для моей диссертации.
Первую главу прислали быстро, но это была просто вставка двух статей исследований, которые, в общем-то , я читала. После замечания им, сказали, что это видимо какая-то ошибка, что беспокоиться не о чем, все переделают. Через полторы недели прислали ТО ЖЕ САМОЕ, только сделали ужасный перефраз, читая который, ты ничего не понимаешь.
Итого сегодня сдача диссертации, а у меня ничего не готово.
да, эта контора - мошенники. Они же Вас еще будут убеждать, что все прекрасно и это просто вы ничего не понимаете и ваш научник тоже.
Опасайтесь заказывать у них работы!

Екатерина, а вам советую обратиться в полицию, роспотребнадзор, налоговую и тд, если вам не вернули деньги.
Когда то прейдя на первый курс, мне сложно было сделать одну курсовую. Дананя компания помогла в короткие сроки. Защитил на 5))).
DiplomBest.com (ДипломБест)
Спасибо за ваш отзыв, если у Вас будут новые работы - обращайтесь, у нас сейчас скидки до 20% при заказе до 20 октября
Из больших плюсов очень вежливый персонал, сделали достойную работу, защитила только я ее на четверку, сказали мало ссылок, в целом впечатление хорошее
DiplomBest.com (ДипломБест) на карте