8 (909) 384-55-50 8 (909) 384-55... — показать

Отзывы о компании DiplomBest.com (ДипломБест)

8 (909) 384-55-50 8 (909) 384-55... — показать
+7 909 384-... +7 909 384-55-50 ещё

Отзывы про DiplomBest.com (ДипломБест) (9)

3.4
Ребята, прошу, умоляю, никогда не заказывайте у них никак работ. Это просто монстры. Мы договорились о том, что они поправят мне диплом, только оформление. На это 15 000₽. Они сделали, даже добавили немного того, что не было в договоре (таблицы переделали). В итоге они сказали, что работа плёвая и за 30 000к они бы конфету сделали. Они специально мне повредили правильный список литературы. В итоге я сама уже правила все, потому что им нужно было носом тыкать в то, что нужно изменить. Я получила «3» за диплом в рецензию и там было замечание по поводу МНОГОЧИСЛЕННЫХ ОШИБОК В ОФОРМЛЕНИИ. Я им даже изначально дала методичку, но там какой-то тупой специалист, вообще работу на отвали делали и даже не доделали . Согласитесь обидно, что за такие деньги большие мне ничего по сути не сделали) в общем, ищите по отзывам, или хотя бы не за 30к, как тут
Если бы была возможность, я бы поставила - 5 звезд
Заказала работу по написанию теории для моей диссертации (эмпирику делала сама).
Первую главу прислали быстро, но это была просто вставка двух статей исследований, которые, в общем-то , я читала (ни слова не изменено). После замечания им, сказали, что это видимо какая-то ошибка, что беспокоиться не о чем, все переделают. Через полторы недели прислали ТО ЖЕ САМОЕ, только сделали ужасный перефраз, читая который, ты ничего не понимаешь.
2 глава тоже была скопирована из других источников, причем она совершенно не билась с моим присланным изначально планом! То есть мне нужна была теория, а они прислали чью-то эмпирическую главу из иссдледования.
При этом выполнение и первой и второй главы затянули, не прислали в срок, да еще и прислали просто какой-то набор статей из интернета, то есть это даже правкам не подлежит, дикая ахинея.
Итого сегодня сдача диссертации, а у меня ничего не готово.
Эта контора - мошенники. Они же Вас еще будут убеждать, что все прекрасно и это просто вы ничего не понимаете и ваш научник тоже.
Опасайтесь заказывать у них работы!
Найдите лучше другие проверенные компании.
Мо-шен-ни-ки!!!
Не заказывайте у них ничего.
Я заказала у них диплом,прислали в срок,но оригинальность при проверке пестрила вставленными словами-ТЕХНИЧЕСКИ подняли %!!!А сам текст пестрил водой,вторая и третья часть вообще отвратительно написаны-и это при куче рекомендаций от руководителя!
После моей претензии на оба их адреса ответить не удосужились.
Ну что ж,ославлю вас перед студентами!
Выброшенные деньги.
Присоединяюсь к отзыву.
Заказала работу по написанию теории для моей диссертации.
Первую главу прислали быстро, но это была просто вставка двух статей исследований, которые, в общем-то , я читала. После замечания им, сказали, что это видимо какая-то ошибка, что беспокоиться не о чем, все переделают. Через полторы недели прислали ТО ЖЕ САМОЕ, только сделали ужасный перефраз, читая который, ты ничего не понимаешь.
Итого сегодня сдача диссертации, а у меня ничего не готово.
да, эта контора - мошенники. Они же Вас еще будут убеждать, что все прекрасно и это просто вы ничего не понимаете и ваш научник тоже.
Опасайтесь заказывать у них работы!

Екатерина, а вам советую обратиться в полицию, роспотребнадзор, налоговую и тд, если вам не вернули деньги.
Когда то прейдя на первый курс, мне сложно было сделать одну курсовую. Дананя компания помогла в короткие сроки. Защитил на 5))).
DiplomBest.com (ДипломБест)
Спасибо за ваш отзыв, если у Вас будут новые работы - обращайтесь, у нас сейчас скидки до 20% при заказе до 20 октября
Из больших плюсов очень вежливый персонал, сделали достойную работу, защитила только я ее на четверку, сказали мало ссылок, в целом впечатление хорошее
хорошая компания,всегда все вовремя делают,качественно и без обмана.заказывал курсовую,при проверке на плагиат,оказалась самой лучшей.эта компания знает своё дело,спасибо вам.
Услугами заказа студенческих работ пользуюсь уже 2 года, честно, бывало всё, как-то не получалось остановиться на одном сайте, то сроки не соблюдают, то качество хромает, примерно месяц назад зашел на этот сайт этой компании, интерфейс приятный, но что будет потом определить сложно, сначала попробовал заказать реферат, сделали нормально, вчера заказал курсовую, вот через 5 дней должны прислать, напишу сразу как получу ее, а пока 4+
DiplomBest.com (ДипломБест)
Добрый день, меня зовут Кирсанов Александр, Вы можете написать номер Вашего заказа и мы проконтролируем его исполнение в лучшем виде.
Вот и подошел тот день, когда я опять встрял в проблемы, каждый раз когда сессия, я забываю о друзьях и начинается тягомотина с бесконечными семестровыми, лабораторнами и прочей эпопеей, примерно год назад я узнал, что есть фирмы, которые помогают в обучении, я считаю, что если вы не можете сами сделать то, что вас просят, ничего зазорного нет в том, что это кто-то сделает за вас, diplombest мне в этом очень помогает
Компания позитивная, хорошо себя зарекомендовали, как девушка скажу, очень приятный менеджер Александр)
DiplomBest.com (ДипломБест) на карте