8 (495) 504-21-108 (495) 504-21... — показать

8 (495) 504-21-108 (495) 504-21... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-21-10 ещё

Про «Дипломерс»

Компания Дипломерс находится в Москве и успешно работает на рынке образовательных услуг более 10-ти лет. Мы выполняем на заказ такие работы как: рефераты, курсовые работы, отчеты по практике, дипломные работы, диссертации.

Тип курсов 2
Курсы по подготовке к ГИА

Отзывы про Дипломерс (250)

Ни для кого не секрет, что практически все студенты заказывают работы "на стороне". А как по-другому, если требования все жестче и жестче?! Я пробовал сам писать курсовую и получил за нее тройку! Чтобы не рисковать своей стипендией, я пользуюсь услугами Diplomers! Ребята умеют качественно подбирать материал и соблюдают все требования. За купленные у них работы ниже 4 никогда не получал!
На Diplomers работы хватит всем! Не знаю, как по другим направлениям, но по филологии работ заказывают масса! Без куска хлеба с Diplomers я точно не останусь.
Diplomers - годный проект для фрилансеров. Помогать студентам и зарабатывать хорошие деньги - Diplomers показал, что это возможно. Отличный проект!
На 1,2 курсе рефераты и курсовые делал сам. Потом устроился на работу и времени, да и желания, стало не хватать. Дипломерс - в помощь, тем кто пытается совмещать учебу и работу! Тут можно заказать работу любой сложности и на любую тему. Ни разу не отказали в предоставлении услуг! Качество годное, ценник не задран!
Мне не раз приходилось обращаться в рефератные компании, и результат всегда разный был. Поэтому для написания диплома, решила поискать более стабильную фирму. Подруга порекомендовала Дипломерс. Посмотрела сайт, поискала информацию, почитала отзывы, потом обратилась в саму фирму и задала интересующие меня вопросы. И решила остановить свой выбор именно на этом исполнителе. Оказалось не зря. Диплом написали за 3 недели, возможно, потому что вносили несколько правок, по рекомендации препода. Также мне помогли сделать хорошую презентацию, и подготовить речь. Защитилась успешно. Уже получила похвалу на работе. Так что сейчас могу смело рекомендовать эту фирму.
Мне не раз приходилось обращаться в рефератные компании, и результат всегда разный был. Поэтому для написания диплома, решила поискать более стабильную фирму. Товарищ порекомендовал Дипломерс. Посмотрела сайт, поискала информацию, почитала отзывы, потом обратилась в саму фирму и задала интересующие меня вопросы. И решила остановить свой выбор именно на этом исполнителе. Оказалось не зря. Диплом написали за 3 недели, возможно, потому что вносили несколько правок, по рекомендации препода. Также мне помогли сделать хорошую презентацию, и подготовить речь. Защитилась успешно. Уже получила похвалу на работе. Так что сейчас могу смело рекомендовать эту фирму.
Хочу рассказать свою историю обращения на сайт diplomers Компанию это знаю давно, мой брат, когда учился - писал тут диплом, который потом очень хорошо защитил. А я вот решила начать с малого, и попробовала заказать решение контрольной работы по налогам. Получилось очень хорошо. Мне поставили хорошую отметку - это лучше всего говорит о качестве исполнения. Цена нормальная, и сроки приемлемые. Думаю, что буду обращаться в случае необходимости, и если все будет так же хорошо, диплом тоже тут! Успехов вашему коллективу!
Приветствую всех! Как это всегда бывает, на учебу, банально нет времени. Вот, слава богу, есть Дипломерс! В этой фирме, я заказала всего одну работу (реферат по социологии), но уже хочется поделиться своими приятными впечатлениями от работы с ними. Во-первых – очень грамотное исполнение. Это, пожалуй, самое главное, почему в следующий раз я обращусь именно сюда. Во-вторых, получила работу в оговорённый день, а в-третьих - нормальная цена. Так что меня устраивает более чем! Смело обращайтесь! Я рекомендую!
Хочу сказать большое спасибо коллективу Дипломерс, за хорошо сделанную курсовую работу. Обращаюсь к вам второй раз, и оба раза без нареканий: четко, быстро, качественно. Очень нравится то, что тут есть возможность прямо при оформлении заказа передать методичку, на которую потом ориентируется в работе автор. А еще, то, что в начале, можно внести только аванс (оплата после написания). Свой курсовик, лично я защитила на 4, но это для меня очень хороший результат, и в этом целиком заслуга вашего автора. Так что желаю вам успехов, и до скорого!!! Мне еще 3 года учиться))) Ольга
Заказывала в Дипломерс доработку своего дипломного проекта. На самом деле изначально писала сама, и была более чем настроена на результат, но мой руководитель настолько вымотал мне нервы своими придирками, что просто не могла собраться психологически. И чтобы не провалить защиту решила обратиться за помощью. В Дипломерс, мне назвали самую адекватную сумму и сроки. Меня очень волновал вопрос, как автору удастся органично объединить то, что я уже с таким трудом написала и то, что он напишет сам. Но как оказалось напрасно. В итоге, я получила цельную работу, которая полностью отвечала моему замыслу, как будто я сама написала. Но главное она удовлетворила препода. Защитилась на пять.
Я учусь в Москве на заочном, и работаю тут же. Живу же я в Калуге. Только представьте, сколько времени у меня уходит, а дорогу, поэтому на учебу остается не так много времени. Чтобы хоть как-то успевать стала заказывать работы. В Дипломерс обратилась первый раз и осталась очень довольной, поэтому собственно и мой отзыв. Что и как я заказывала не столь важно, скажу только, что это был курсовой проект. Главное что в этой фирме работают профессионалы, которые честно выполняют свою работу.
Все время пока учусь, а я на 4 курсе уже, я придерживался мнения, что учиться надо честно и делать все задания самостоятельно, не покупая ничего. Но настал день, когда мой курсовой развернули. Преподаватель мотивировал это тем, что он видит в моей работе только книжные цитаты, а их он привык читать в первоисточнике. В итоге решил пойти проторенным другими путем и заказал курсовой. Обратился в Дипломерс, который мне посоветовал друг. За очень умеренные деньги (3000р), мне написали новый курсовой, который в итоге был принят. А вот поэтому я и хочу выразить свою благодарность за помощь, и свежие мысли. Спасибо.
На сайт Diplomers я обращалась для того, чтобы заказать курсовой на английском. Я хорошо знаю язык, но такой объем не могла потянуть по времени. Нужно сказать, что Дипломерс – это одна из немногих фирм, кто готов был написать искусствоведческий текст на английском. Опущу процесс выполнения работы и скажу сразу, что я полностью довольна. Текст написан грамотно и интересно. Мне как лингвисту было интересно его читать. Да и доработок можно сказать не потребовалось (все подправила сама). Кроме качества меня очень зацепило человеческое отношение и культура, которые как мне показалось, присутствуют в этой фирме. В качестве благодарности, примите мой отзыв.
Хочу поделиться своим опытом и написать отзыв о своем плодотворном сотрудничестве с Дипломерс. Во-первых, я очень благодарен за добросовестное отношение, и качественную работу. Я студент-заочник, и несмотря на то, что у нас требования несколько ниже, тем не менее, диплом это очень серьезно, а базы знаний все-таки не хватало. Поэтому я и решил заказывать дипломную работу. В Дипломерс мне не только все классно написали, но и подробно проконсультировали по всем непонятным для меня моментам. Сам диплом написан очень профессионально, тема раскрыта, все правила соблюдены. Работать с этой фирмой мне было очень комфортно, могу с уверенностью посоветовать обращаться сюда.
В Diplomers я заказывал решение контрольной по банковскому делу. И конечно, меня очень волновал вопрос цены и честности исполнителя. Очень не хотелось мне остаться и без работы и без денег. Я обзвонил кучу фирм, прежде чем решился сделать выбор и оставить заявку. В Diplomers со мной и поговорили хорошо, и ответили на все мои вопросы (вежливо и очень подробно), но главное сделали мне мою контрольную без ошибок. Я доволен и очень благодарен, и в первую очередь за честность.
Когда пришло время писать диплом, сначала попыталася сделать это сам. Потом решила не портить себе жизнь и заказать индивидуальное написание. Заказала в Дипломерс, так как пользовалася услугами этой фирмы уже ранее и доверяла качеству их работы. Я не ставлю перед собой задачи воспевать профессионализм этого коллектива, но лично мне они действительно очень сильно помогли. Сроки соблюдаются точно, в тексте никакого подвоха, в виде нестыкующихся по смыслу кусков, не обнаружила. Опять таки, хорошая оригинальность. В общем, могу только посоветовать!
Довольна всем! Заказала написание диплома «Управление персоналом в гостинице». Работали четко по плану, писали по главам, так что могла вовремя указать на какие-либо недочеты и исправить их. В итоге процесс написания занял меньше времени, чем планировала. Презентацию и речь писала сама ( но это было мое принципиальное решение). Сначала предзащита прошла успешно. Получила хорошие отзывы преподавателей. В итоге вчера защитилась на отлично. Тем, кто собирается воспользоваться услугами Дипломерс, рекомендую!
В Дипломерс обращалась по поводу экзаменационных билетов, по теории государства и права. Кто учился, тот, знает какие там объемы. Ответы сделали даже немного раньше, оговоренного срока. Что дало мне больше времени на саму подготовку. Самим исполнением очень довольна. Все билеты написаны без лишней воды, логично и лаконично. Это очень облегчило запоминание, так как билеты я заказывала именно для того чтобы готовиться по ним. Спасибо вам огромное! В случае необходимости обязательно буду к вам обращаться.
Учусь в профильном ВУЗе МВД, и конечно работаю. Нагрузка очень большая и не всегда могу найти время на полноценное выполнение всех учебных заданий. В Дипломерс обращалась несколько раз, заказывала контрольные и рефераты. Несмотря на то, что один раз работу получила с небольшим опозданием, все же сотрудничеством довольна, тем более что о задержке меня предупредили. Непредвиденные ситуации могут быть у всех, главное, что бы это не сказалось на качестве, а в этой фирме с качеством полный порядок. Вот и сейчас не подвели с очередной курсовой. Все прошло на ура. Спасибо.
Дипломерс
Спасибо большое. Будем стараться помогать всем нашим клиентам и далее.
На этом сайте - Diplomers.ru - я оказалась по рекомендации знакомой, когда икала где заказать дипломную работу. Мне нужно было в достаточно сжатые сроки полностью написать диплом, при этом, его тематику можно отнести к узкопрофессиональной. В этом была главная сложность. В компании очень ответственно отнеслись к моему заказу. Работу предоставили немного раньше срока, что дало возможность внести необходимые коррективы. Сам текст имел очень хорошие показатели проверки на антиплагиат. На протяжении всего процесса, я имела возможность, практически в любое время получить ответы на интересующие меня вопросы. В итоге, я прошла предзащиту, и очень хорошо защитилась. Большое спасибо всем кто работал над моим заказом! Вы настоящие профи!

Как узнать график работы Дипломерс ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 504-21-10

Дипломерс находится по адресу г Москва, ул Академика Глушко, д 10 к 1.

Дипломерс на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.