8 (495) 504-21-108 (495) 504-21... — показать

Бульвар Дмитрия Донского
Район: Северное Бутово
Округ: Юго-западный

Про «Дипломерс»

Компания Дипломерс находится в Москве и успешно работает на рынке образовательных услуг более 10-ти лет. Мы выполняем на заказ такие работы как: рефераты, курсовые работы, отчеты по практике, дипломные работы, диссертации.

Тип курсов 2
Курсы по подготовке к ГИА

Отзывы про Дипломерс (250)

Ни для кого не секрет, что практически все студенты заказывают работы "на стороне". А как по-другому, если требования все жестче и жестче?! Я пробовал сам писать курсовую и получил за нее тройку! Чтобы не рисковать своей стипендией, я пользуюсь услугами Diplomers! Ребята умеют качественно подбирать материал и соблюдают все требования. За купленные у них работы ниже 4 никогда не получал!
На Diplomers работы хватит всем! Не знаю, как по другим направлениям, но по филологии работ заказывают масса! Без куска хлеба с Diplomers я точно не останусь.
Diplomers - годный проект для фрилансеров. Помогать студентам и зарабатывать хорошие деньги - Diplomers показал, что это возможно. Отличный проект!
На 1,2 курсе рефераты и курсовые делал сам. Потом устроился на работу и времени, да и желания, стало не хватать. Дипломерс - в помощь, тем кто пытается совмещать учебу и работу! Тут можно заказать работу любой сложности и на любую тему. Ни разу не отказали в предоставлении услуг! Качество годное, ценник не задран!
Мне не раз приходилось обращаться в рефератные компании, и результат всегда разный был. Поэтому для написания диплома, решила поискать более стабильную фирму. Подруга порекомендовала Дипломерс. Посмотрела сайт, поискала информацию, почитала отзывы, потом обратилась в саму фирму и задала интересующие меня вопросы. И решила остановить свой выбор именно на этом исполнителе. Оказалось не зря. Диплом написали за 3 недели, возможно, потому что вносили несколько правок, по рекомендации препода. Также мне помогли сделать хорошую презентацию, и подготовить речь. Защитилась успешно. Уже получила похвалу на работе. Так что сейчас могу смело рекомендовать эту фирму.
Дипломерс на карте