8 (812) 612-37-578 (812) 612-37... — показать

Плагиата Нет

8 (812) 612-37-578 (812) 612-37... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-37-57 ещё

Про «Плагиата Нет»

Учебное заведение Плагиата Нет (оценка в нашем каталоге — 4.5) предлагает услуги репетитора. Проводимые индивидуально занятия заинтересуют того, кто хотел бы увеличить свои знания по соответствующему предмету образовательной программы, например перед поступлением в вуз. В этой организации вы сможете узнать информацию о стаже преподавателя, сколько минут продолжается одно занятие и можно ли проводить его удаленно, а также с какой периодичностью будет нужно заниматься.

Организация находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 99 (рабочие часы: Пн-Вс: 10:00-21:00). Ближайшая станция — Алексеевская.

Номер для связи — +7 812 612-37-57. Информация об учреждении на сайте plagiata-net.ru

Отзывы про Плагиата Нет (650)

4.4
Заказала курсовую работу дочери, оригинальность всего 1%,смешно, денег взяли а работу не выполнили, не связывайтесь с этой компанией, ещё не отвечают когда звонишь.
Заказали дипломную работу в середине декабря, скинули мне работу 30 декабря с оригинальностью 5%)) надеюсь кого нибудь уберегу этим отзывом от необдуманных решений, ни в коем случае не заказывайте у них курсовые и дипломы.
Мошенники 🤥 Все работы копируют из интернета! Не обращаетесь к ним полные уроды.
Накрученные отзывы! Заказал дипломную работу за 18000 руб, скинул план. Чел через которого я его заказывал после первой части оплаты уже не отвечал мне! В срок скинули диплом где была просто скопированная методичка. После этого не отвечали на мои сообщения. В итоге сам пишу диплом. Не ведитесь!
Обратилась в команду "Плагиата нет" и не пожалела!!!!Спасибо огромное,не успевала сделать реферат, но они меня очень спасли!Также хочу отметить их профессионализм и серьёзный подход к работе! Они постоянно информировали меня о происходящих действия.Все на высшем уровне,ещё раз огромное спасибо!!!!
Плагиата Нет на карте