8 (812) 612-37-578 (812) 612-37... — показать

Плагиата Нет

8 (812) 612-37-578 (812) 612-37... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-37-57 ещё

Про «Плагиата Нет»

Учебное заведение Плагиата Нет (оценка в нашем каталоге — 4.4) предлагает услуги репетитора. Проводимые индивидуально занятия заинтересуют того, кто хотел бы увеличить свои знания по соответствующему предмету образовательной программы, например перед поступлением в вуз. В этой организации вы сможете узнать информацию о стаже преподавателя, сколько минут продолжается одно занятие и можно ли проводить его удаленно, а также с какой периодичностью будет нужно заниматься.

Организация находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 99 (рабочие часы: Пн-Вс: 10:00-21:00). Ближайшая станция — Алексеевская.

Номер для связи — +7 812 612-37-57. Информация об учреждении на сайте plagiata-net.ru

Отзывы про Плагиата Нет (623)

4.5
Спасибо огромное этой компании за помощь с дипломной работой. Начала делать сама но не хватило времени и выдержки. Эта компания сделала всю работу за меня на отлично!
Ребята с Плагиата Нет помогли мне написать курсовую работу по философии Нового времени. Заказ был выполнен на уровне. Курсовую оценили на 5 баллов. Так что благодарю за проделанный труд. Такое ощущение, что здесь работают сами же преподаватели. Профессионалы отличные!
О данной компании я узнал ,как только поступил в институт и начал учёбу.Уже второй год обращаюсь только сюда,заказываю постоянно рефераты , контрольные и курсовые работы. Задания специалисты выполняют всегда в срок,добросовестно,профессионально и по приемлемой цене. Приличная и надёжная компания ,всем рекомендую не пожалеете. Большое спасибо..
Необходимо было срочно заказать курсовую работу. За полтора месяца написали полноценный, обьемный, хороший диплом. Сделали всё довольно качественно и технологически грамотно. Я осталался очень довольен результатом. Рекомендую теперь всем своим знакомым, обращайтесь!
Пользовалась услугой по написанию контрольной работы, сделал все быстро и качественно. И цена довольно доступная.

Как узнать график работы Плагиата Нет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 612-37-57

Плагиата Нет находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 99.

Плагиата Нет на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.