8 (495) 502-26-72 8 (495) 502-26... — показать

+7 495 502-... +7 495 502-26-72 ещё
Россия, г Москва, ул Смирновская, д 25

Отзывы про Дипстрой (5)

4.4
Ремонт и все что с ним связано город Москва
Когда вы уже отчаетесь вам возможно попадется компания ДИП СТРОЙ Павла Гришаева нашел его на Земс Скидках и вот тут будет вам счастье полное
Работа строго по договору оплата вся по безналу на юр лицо все работники только славяни
Поставка материала строго с Петровича с их скидкой всегда все отчетные документы
Сам Павел всегда на связи и в любое время можно ему написать и позвонить и любо вопрос будет решен почти сразу
Что касается мастеров ЮРА вообще красавчик на все руки мастер оч аккуратный тактичный ни одного замечания
Сергей плиточник тоже душа парень все аккуратно со всей положенной аппаратурой для плиточник
Татьяна маляр просто клевая женщина и мастер огонь
конечно можно подумать что отзыв заказной и тд но тот кто решиться с ними поработать всегда может попросить Павла меня набрать или выйти на видео и я все что тут написано подтвержу и покажу их работу!
кому интересно могут написать в личку
очень рекомендую их!
Монтажники из фирмы Дипстрой делали систему отопления в моем загородном доме.
Все делали на мой в взгляд как-то медленно, целый месяц лазили по подвалу, чердаку, утепляли. Но работу провели достаточно чисто. Отопление работает очень хорошо.
«Плюс»- вменяемые руководители, аккуратные прорабы.
Спасибо специалистам ДИПСТРОЙ за качественный ремонт помещений нашего офиса, и лично бригадиру Копылову Ю.В. за внимательность и дипломатический подход в переговорах и согласованиях. Компания ЭТМ.
Ребята из ДИПСТРОЯ www.dipstroi ru делали кап. ремонт домика в деревне. Может я и не стала бы писать отзыв, но наткнулась на них вновь в интернете, первый раз знакомые посоветовали. Сделали все очень душевно и я решила сказать «Спасибо» прилюдно.
Любовь Федоровна.
Заказывала в ДИПСТРОЙ ремонт фасада, точнее все началось с наличников. В итоге, отремонтировали и утеплили весь дом. Самое главное уговорили покрасить деревянный дом в «радикальный черный цвет». Денег потрачено немерено, но работой довольна, получилось очень красиво. Ковальчук А.Д.
Дипстрой на карте