8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

+7 495 000-...+7 495 000-00-00 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 100
Район: Марьино

Про «Disco Club Европа»

Disco Club Европа - Клуб формата Хит. Всем уже порядком поднадоело дремучее ретро, в конце-концов взрослая публика тоже интересуется современной популярной музыкой. Это значит, что для Вас в Европезвучат не только классические шлягеры 80х-90х, но и современные хиты, как отечественные, так и западные. Интерьеру клуба, сохранил общий дух и атмосферу всеми нами любимой Европы.
атмосфера уюта и непринуждённости в духе клубов Европы
кожаные диваны
кухня
коллекция элитных напитков
независимый бар
Для персон желающих уединиться- VIP- зона с кальяном
ВЕДЕМ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
ОТДЫХАЕМ ТОЛЬКО по ПЯТНИЦАМ И СУББОТАМ!
Клуб работает: пт, сб - с 21:00 до 06:00
В клубе дейтсвуют face–control, dress-code
пт, сб - леди с 18 лет, джентльмены с 21 лет
Мы работаем для Вас без выходных в том случае, если Вы решили провести банкет, отпраздновать масштабно юбилей, или замутить супер-корпоративную вечеринку.
Заказ столов: 505-41-61

Отзывы про Disco Club Европа (3)

4.7
Отмечали с девочками 8-е марта в клубе"Европа" в Марьино,первый раз.Очень понравилось светодиодное шоу,приятно удивил комплимент от заведения -бокал шампанского,прям на входе.Музыка тоже порадовала.Очаровательный бармен Михаил,предлагал хорошие коктейли и вообще был очень милым с нами,он нам очень понравился!!!!Теперь будем приходить на много чаще,тем более цены демократичные,музыка отличная и главное рядом с домом,не нужно ни куда далеко ехать!!!
Позвонил спросил по поводу того что бы справить в клубе др. Сказали без проблем, обговорили в краце меню и точное время.Приехали а столы уже накрыты, а так это день рожденье еще и скидку на общий счет в 10% сделали. так что советую ушли под утро и хорошенькие!!!)))))
Клуб-просто супер!)))атмосфера,музыка,обслуживание-от личное)))мне очень нравится проводить там время,особенно понравилось,что свое день рождение я проводила там,со своими лучшими друзьями))вы супер,что открыли такой клуб в марьино)))успехов вам,и дальнейшее процветание вашему клубу)))!!

Частые вопросы про Disco Club Европа

Disco Club Европа находится по адресу Россия, г Москва, ул Люблинская, д 100.

Disco Club Европа на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!