8 (916) 999-99-408 (916) 999-99... — показать

г Москва, ул Пудовкина, д 7В
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Discovery Мосфильмовская»

English Preschool “Discovery” – это билингвальный детский клуб и сад с творческой атмосферой и мягким погружением в англоязычную среду.

Дискавери на Мосфильмовской приглашает деток от 1,8 лет до 6 лет в группы английского сада, а также на занятия при клубе. Дружить, развиваться и учиться вместе!

Наши особенности:

·       Бесплатный пробный день

·       Возможность полного или сокращенного посещения

·       В группах не более 12 детей

·       В каждой группе работает билингвальный специалист и два помощника специалиста. Учимся говорить и думать на английском без излишних тетрадок и стрессов!

·       Качественное сбалансированное питание, предоставляемое кулинарной лавкой «Братьев Караваевых». Меню организовывается согласно пожеланиям родителей, с учетом всех индивидуальных особенностей (аллергия, непереносимость продуктов)

·       Прогулки на детской площадке с мягким покрытием на охраняемой огороженной территории

·       Работаем летом J

Какие занятия проходят в детском саду?

Каждый день полон увлекательных занятий – настольные игры, музыкальные уроки, кулинарный класс, чтение, образовательные занятия с использованием интерактивной доски, изучение окружающего мира, флоры и фауны и, конечно, английский :) Целый день в группах с детьми общаются языковые специалисты и носители языка! Большое внимание уделяем нашим творческим мастерским, на которых прививаем любовь к искусству, рисуем и лепим с использованием разных материалов и техник.

В саду организовано постоянное сопровождение логопедом и психологом, коммуникация с родителями об индивидуальных успехах ребенка и запланированной программе обучения.

Чем мы уникальны?

Занятия в английских группах проводятся в соответствии с международной программой дошкольного развития –  International Preschool Curriculum. Она разработана специалистами Гарвардского университета и направлена на гармоничное развитие ребенка в условиях космополитизма и двуязычия. Мы единственный в России клуб, имеющий права на использование программы International Preschool Curriculum, предполагающей полное погружение в языковую среду.

При клубе организованы дополнительные занятия:

·       Развивающие занятия на русском языке (1,8 – 6 лет)

·       Робототехника (4-7 лет)

·       Творческий класс: живопись, лепка (3-7 лет)

·       Шахматы (4-7 лет)

·       Танцевальный класс (2-7 лет)

·       Спортивная секция: кикбоксинг, борьба, бокс (3-7 лет)

·       Английские группы с носителем языка (от 2 лет)

Посещать дополнительные занятия могут не только воспитанники сада – мы открыты для всех!

Приходите знакомиться!

Летний
Ясли
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Проведение мероприятий

Отзывы про Discovery Мосфильмовская (2)

Вожу в этот садик своего сына с прошлого лета, и у меня ни разу не возникло претензий к садику! К моему удивлению, ребенку очень легко дается английский в таком раннем возрасте. И еще для меня главное, что ребенок с удовольствием бежит утром в садик. Летом при садике работает детский лагерь, думаю мы в этом году опять будем посещать его, не хочу чтобы ребенок дома скучал)
Сад отличный, ходим с лета – нареканий пока нет. В сравнении с муниципальным - небо и земля. Отношение руководителей и преподавателей хорошее к детям и к родителям, кормят хорошей едой. Очень важный момент: есть результат – ребенок уже говорит на английском фразами! Все устраивает, рекомендую

Как узнать график работы Discovery Мосфильмовская ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 999-99-40

Discovery Мосфильмовская находится по адресу г Москва, ул Пудовкина, д 7В

Discovery Мосфильмовская на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.