8 (499) 638-26-168 (499) 638-26... — показать

ДискоМаркет

8 (499) 638-26-168 (499) 638-26... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-26-16 ещё

Про «ДискоМаркет»

Фирма ДискоМаркет (рейтинг на сайте - 5) занимается реализацией новых запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Стоит принимать во внимание, что необходимого может не иметься в наличии, в отдельных случаях приходится делать предварительный заказ. А если переживаете, что можете сделать неудачный выбор, сообщите менеджеру модель вашего ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Организация занимается марками Lotus, Lexus, Infiniti, Vortex, Land-Rover, УАЗ, Тагаз и др. Доставка выполняется курьером, транспортной компанией или же можно приехать за заказом самостоятельно.

Способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Компания функционирует по адресу: г Москва, ул Верейская, д 41 стр 85 (удобнее добираться со станции Кунцевская (АПЛ)). Телефон: +7 499 638-26-16. Сайт: diskomarket.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00.

Отзывы про ДискоМаркет (5)

Заказывал в этом автомагазине зимние шипованные шины BRIDGESTONE BLIZZAK SPIKE-02 SUV. В принципе приобретением доволен. Доставили достаточно быстро, на следующий день шины были уже у меня, точнее на колесах машины:-) Причем бесплатно доставил курьер, это однозначно плюс. Резина хорошая, качественная, хорошо себя проявила на гололедице. В магазине достаточно большой ассортимент товаров, так сказать на любой вкус. Менеджеры вежливые и отзывчивые, ответили на все интересующие меня вопросы, а у меня их не мало было. Рекомендую.
Магазин действительно неплох, заказал себе комплект зимней резины Мишлен Альпин, в целом, доволен. Работу магазина могу оценить на твердую пятерку. На мою заявку отреагировали быстро, отзвонились для подтверждения практически моментально, помогли выбрать оптимальный вариант доставки, с самой доставкой, к слову, также никаких проблем, доставили до лен области достаточно быстро и недорого.
Заказывал здесь шипованную зимнюю резину Michelin Agilis X-ICE North. Доставили на следующий день курьером бесплатно. В выборе резины не ошибся, отдельная благодарность менеджеру, который мне порекомендовал эту фирму. Резина хорошо себя показала на льду, и на снегу. Дорогу держит тоже отлично на разных скоростях. Я доволен и покупкой в этом магазине и своим выбором.
Подобрал свой размер литых дисков LS WHEELS 135. Менеджер перезвонил и мы обговорили детали. На следующий день мне их привезли, доставка в пределах МКАД оказалось действительно бесплатной. Я получил то, что хотел.
Воспользовался у них на сайте функцией подбора шин по размеру, все оказалось очень просто. заполнил все необходимые параметры и мне выдало подходящие варианты, там уже мог ориентироваться по ценам, что мне больше будет доступно. Выбор оказался не маленьким, но я разобрался и заказал у них зимний вариант шин, согласовали доставку, по Москве они доставляют своей курьерской службой, это было удобно. Всегда оставались на связи и при необходимости отвечали на интересующие меня вопросы. Остался доволен тем, как меня здесь обслужили, отношение к клиентам у них прекрасное, можно сотрудничать.