8 (499) 638-26-168 (499) 638-26... — показать

56 км МКАД, внутреняя сторона
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «ДискоМаркет»

Шинный центр: шины и диски с доставкой по Москве и России. Шиномонтаж. Датчики TPMS: установка, прошивка.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про ДискоМаркет (6)

4.3
Сделал заказ в этом интернет магазине. На электр. почту пришел договор с указанной суммой моего заказа . и следом пришла квитанция на оплату заказа . Но в ней была совершенно другая цена товара ,превышающая сумму в договоре. И при чем разница была внушительная и не в меньшую сторону. Написал письмо на имя директора ,после чего позвонил мне менеджер который вел мой заказ. Очень сильно удивлялся, что возникла разница между договором и квитанцией. Обещал разобраться и сообщить. На следующий день не дождавшись звонка позвонил сам ему. Он сказал ,что их системный админ перепутал счета и сейчас разбираются . Обещал позвонить и сообщить результат. Но к сожалению так и не поступил звонок. Получается что на этом интернет магазине занимаются мошенничеством . Предлагая покупателю шины за одну цену, а счет выставляют в разы больше. Не советую пользоваться услугами данного сайта. вполне возможно что получив (все таки ) ваш заказ он окажется не того качества или вообще не той модели.
Здравствуйте!
Мы продаем товары более 200 брендов, в наличии более 56 тысяч размеров шин и дисков от более 25 поставщиков. И иногда при обработке такого количества товаров возникают технические проблемы. Всё усугубляется нынешней обстановкой, когда цены в течение дня могут поменяться несколько раз.
Да, в вашем случае стоимость на сайте и в договоре не совпала.
Мы исправили эти технические проблемы и извинились за доставленные неудобства.
Но при чем тут мошенничество? В чем может быть обман, когда вы видите цену и если она вас не устраивает, то просто не покупаете и всё?
По поводу не того "качества". Шины и диски не подделывают, по крайней мере мы не встречали подделок. Если бренд выпускает продукцию хорошего качества, то и у нас товар будет хороший. Если бренд сам по себе делает упор на цену, а не качество, то такой же товар мы вам и продадим. Это ваш выбор. Чтобы помочь вам определиться у нас на сайте есть отзывы или наши консультанты помогут вам определиться.
Заказывал в этом автомагазине зимние шипованные шины BRIDGESTONE BLIZZAK SPIKE-02 SUV. В принципе приобретением доволен. Доставили достаточно быстро, на следующий день шины были уже у меня, точнее на колесах машины:-) Причем бесплатно доставил курьер, это однозначно плюс. Резина хорошая, качественная, хорошо себя проявила на гололедице. В магазине достаточно большой ассортимент товаров, так сказать на любой вкус. Менеджеры вежливые и отзывчивые, ответили на все интересующие меня вопросы, а у меня их не мало было. Рекомендую.
Магазин действительно неплох, заказал себе комплект зимней резины Мишлен Альпин, в целом, доволен. Работу магазина могу оценить на твердую пятерку. На мою заявку отреагировали быстро, отзвонились для подтверждения практически моментально, помогли выбрать оптимальный вариант доставки, с самой доставкой, к слову, также никаких проблем, доставили до лен области достаточно быстро и недорого.
Заказывал здесь шипованную зимнюю резину Michelin Agilis X-ICE North.
Доставили на следующий день курьером бесплатно. В выборе резины не ошибся, отдельная благодарность менеджеру, который мне порекомендовал эту фирму. Резина хорошо себя показала на льду, и на снегу. Дорогу держит тоже отлично на разных скоростях. Я доволен и покупкой в этом магазине и своим выбором.
Подобрал свой размер литых дисков LS WHEELS 135. Менеджер перезвонил и мы обговорили детали. На следующий день мне их привезли, доставка в пределах МКАД оказалось действительно бесплатной. Я получил то, что хотел.
ДискоМаркет на карте