8 (495) 150-42-028 (495) 150-42... — показать

8 (495) 150-42-028 (495) 150-42... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-42-02 ещё
г Москва, Столешников пер, д 11
Район: Тверской

Про «Дисконт-центр кроссовок New Balance»

Дисконт-центр кроссовок New Balance предлагает широкий выбор спортивной обуви от американского бренда. Гибкая система скидок, внимательность менеджеров и располагающая обстановка, помогут Вам подобрать то, что Вы искали.

Класс 1
Дискаунт
Товары 1
Обувь

Отзывы про Дисконт-центр кроссовок New Balance (4)

Заказала себе у них кроссовки, если честно до самой доставки очень переживала за качество. Доставили на работу в офис, к моему удивлению качество оправдала все мои ожидания, модель сшита ооочень аккуратно, нет никакого клея или что-то в этом роде. На ноге сидят супер!
Пришли вчера мои кроссовки! Спасибо большое! Сначала боялась что с размером могу пролететь но всё подошло хорошо. Радует что НИКАКИХ предоплат не делала..оплатила на почте. Шли чуть больше недели. Я конечно не разбираюсь сильно в кроссовках, но помоему качество супер.
Заказала-привезли-примерила-купила. В общем все отлично! Удобный сайт и большой выбор. Отдельное спасибо менеджерам магазина за помощь в выборе и курьеру за своевременную доставку, мне понравилось, буду у вас постоянным покупателем!
Давно хотел себе кроссовки New Balance, а тут и магазин как раз такой хороший нашёл. Цены за оригинал отличные, сделаны из натурального материала, очень удобные, сказали ещё и гарантия на них год. В общем порадовали, советую.
Дисконт-центр кроссовок New Balance на карте
Приодеться на все случаи жизни