8 (977) 140-39-81 8 (977) 140-39... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 29 стр 1
7 офис; 3 этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Дисплей Мастер (29)

4.6
на айфон 11 про треснуло стекло, принесли в этот сервис. За несколько часов и 6500 заменили стекло. Когда принесли домой, выяснилось, что телефон не реагирует нормально на нажатия, живет своей жизнью. принесли в сервис — сказали, что они не меняли сенсор, сейчас поменяют его за 1800р. но появится предупреждение о неродном дисплее. ок. поменяли. принесли домой. телефон постоянно перегружается сам по себе. на черном экране при этом зеленая полоска, телефон перегружается. на белом фоне — весь экран в полосах. принесли в сервис — это у вас аккумулятор плохой. мы его сейчас за 3400 поменяем. полосы скорее всего останутся, потому что аккумулятор испортил экран (странно, что до этого все было нормально). ок. поменяли аккумулятор. 3 дня он был в сервисе — они за ним НАБЛЮДАЛИ. забрали. телефон постоянно перегружается. уведомления о неродных деталях. серые полосы на белом фоне. в общем, если вам не нужен телефон — выбросите его бесплатно, а не за 10 тысяч рублей. а была просто маленькая трещинка на стекле. телефон под списание, неработоспособен. его даже не продашь в таком виде. спасибо, ребят, огромное!
Всего несколько месяцев как взяла себе айфон 11 и уже успела его уронить в воду. Переживала сильно, все таки телефон дорогой и раньше, другие телефоны я не топила. Понесла в первый ближайший сервис, что нашла и им оказался Дисплей Мастер. Нормальный сервисный, мастер меня успокоил, сказал что все нормально будет, ситуация обыденная для них. Прям у меня на глазах отремонтировали, видела все этапы. Конечно сразу проверяла работу телефона, стал как новый. Не тупил, не тормозил, отклик быстрый, в общем как надо. Сделали как быстро, так и недорого. Я думала, что сумма за ремонт повыше будет, так что приятно удивилась. Дали гарантию на год на работу еще.
Я не пишу отзывы, но в этот раз решил поделиться. Обращался с Apple Watch 5, бой стёкла. Офис на Белорусской. Этот сервис с высокими оценками мне рекомендовали из разных источников. Моим заказом занимался специалист Тимур. Было предложено даа варианта: замена стекла и обмен на новые. В открытую рассказал, что с заменой будет потеряна влагостойкость, что для меня было критично. Принял решение менять на новые. В срок не уложились. Но это объективно в период ограничений и снятия с производства моей модели. В итоге, с задержкой в одну неделю, благодаря личному участию Тимура, мне выдали новехонькие не активированные часы. Один в один. Отмечу цены на работу ребят. Адекватные. Рекомендую и ставлю сервису высокую оценку.
Дисплей мастер давно знаю, еще с год назад относил к ним на починку свой старенький айфон 7+. И вот на днях буквально разбил дисплей на новом 11. Жаль конечно было, но сам виноват. Хорошо уже хоть знал кому нести. Что в прошлый раз, что в этот сменили запчасти быстро и на оригинальные. Неплохие расценки на услуги и скорость работ. Отнес днем в обед — забрал уже готовый телефон вечером после работы.
Благодарю ребят за хорошую работу. Скорость, открытость, вежливость на высоте. Все мастера в фирменных футболочках с логотипом, внутри чисто и опрятно. Уже не первый раз обращался - пару лет назад чинил 7 айфон, сейчас выручили с макбуком. Буду рекомендовать. 5+
Быстро починили мою десятку. Буквально за 40 минут сменили дисплей на новый, причем оригинальный. Работает идеально, отклик моментальный. Дали гарантию работ годовую.
Небольшое несоотвествие стоимости по телефону и в реальной ситуации. Действительно пришел без 20 21-00 час, мастер работал до 21-20. Озвучили 6400 за ремонт iPhone Х, уже по месту цена возросла на 2000. Сделали качественно, впринципе, буду рекомендовать за качество ремонта.
Очень внимательные мастера, но к сожалению телефон не подлежит ремонту
Ребята из дисплей мастера выручали меня несколько раз. Ребенок постоянно крушит технику. Ремонтируют нам айпэды, айфоны уже несколько раз. Оч удобно что доставляют курьером. С ребенком в сервис ездить вообще не удобно!
Пользовался услугами Дисплей-мастера несколько раз. Все время - четко, точно, в согласованный срок, без лишних накруток
Отдали заменить стекло дисплея на IPhone X в данный злополучный сервис. Сразу же после замены дисплея заметили, что пропал True Tone. Вы спросите почему? Всё просто. Дисплей мастер подменил наш дисплей на чужой. Но естественно в Дисплей Мастер всё отрицают, мол дисплей ваш. Но это враньё чистой воды. Но да ладно. Самое страшное, что сразу же после замены дисплея телефон стал быстро терять заряд. Буквально на глазах садился аккумулятор. Предъявили претензии Дисплей мастеру , на что они заявили, что они тут не причём! Сейчас телефон уже две недели на диагностике и всё тщетно!!! Замена аккумулятора и контроллера заряда не помогает. Уверены на 100%, что это по вине мастеров из Дисплей Мастера, которые испортили нам iPhone X, меняя стекло на дисплее. Будем требовать починить наш телефон или вернуть деньги!
Высокое качество услуг видно невооруженным глазом)) Менял тут матрицу, сделали быстро и при мне, по цене не обманули и взяли относительно не много. Работает теперь все отлично. Недалеко от метро, удобно добираться. Если понадобится ремонт техники, обязательно вернусь сюда снова.
По неаккуратности недавно выронила айфон из рук, на экран смотреть страшно было... Стекло так побилось, что кошмар просто. Думала, что на день-два так точно без связи останусь, пока ремонтируют, но здесь сделали минут за 40, не больше. Делали при мне, все ок, ничего не мудрили и ценник вроде не завышали.
Замену матрицы на макбуке произвели за 2 часа. Цены вменяемые, что не может не радовать, сделали скидку за отзыв...
Обращаемся второй раз к ребятам ,очень нравится сервис ,качество и скорость 🙏💯.Рекомендую ,гарантированная Помощь .
Обращаюсь уже в третий раз в данный сервис центр Дисплей Мастер, хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы, молодые ребята которые нашли особый подход к клиентам, благодаря своим отношением к работе и достижения поставленной задачи, ребята просто молодцы, буду всем их советовать и рекомендовать, до этого был печальный опыт ремонта в других «именитых» сервис центрах, но это небо и земля, все чётко, грамотно, супер, ещё можно и обсудить и получить небольшую скидку. Спасибо большое за ваш сервис, так держать.
Менял стекло на айфоне. Сделали быстро, качественно и профессионально.
Тут самые адекватные цены на замену экрана у iPhone (я мониторил). Я отдавал сюда свой iPhone Х на ремонт, поменяли разбитое стекло. Вышло адекватно по деньгам. И ремонт сделали всего за час.
Батарея почему то перестала нормально работать. Подружка посоветовала сервисный центр Дисплей марстер. Пошла сразу к ним, цены действительно низкие, я уже думала, что новый дешевле обойдется. А нет, сделали все за пол часа и стоимость небольшая.
Дважды отдавала телефон в этот сервис. Оба раза меняла треснувшее стекло.
Очень нравится, что они быстро работают, не тянут время. И цены у них более чем адекватные. Общаются вежливо.
Экран перестал работать в самое неподходящее время на работе( Коллега рассказал про этот сервисный центр, вызвали их прямо в офис. Парень молодец, сменил минут за двадцать на оригинальный дисплей Х, а по деньгам недорого, да еще и с гарантией в год. Теперь я рекомендую Дисплей мастер всем))
Мастера этого сервиса недавно отремонтировал мой iPhone 7, меняли разбитое стекло. Впервые за два года я уронила телефон и сразу так неудачно, что все стекло пошло трещинами. Сюда пошла по совету подруги, она сервис хвалила. Сказала, что быстро ремонтируют, и цены не задирают выше крыши. В принципе, я согласная. Мне телефон сделали за час, и заплатила я за это 2750р, хотя в другом местном сервисе мне сказали что стоить это будет не менее 3500р. Разница ощутимая. Ребятам спасибо за работу.
В Дисплей мастер замена экрана на 8+ самая бюджетная, искала долго где сделать, что бы и качественно и недорого. Еще и от дома недалеко, рядом с белорусским метро. Экран заменили на оригинальный быстро, гарантию дали на год.
Отдавали менять стекла перед-зад на iphone 8 plus. Меняли полутора суток. Запороли оригинальный корпус. Датчик приближённости работать перестал. Через неделю жена уронила телефон в раковину. За секунду весь телефон залит (водонепроницаемый 8+). Отнесли в другой сервис, где при нас его вскрыли. Итог: все защитные накладки металлические исчезли с платы, болты крепления таптик вибро обломаны, скотч под экран не положили. Пусть собирают при Вас и проверяйте все функции и кривость наклейки стекла.
Проблема решена. Ребята спокойно вышли на связь. Поменяли на новый телефон. Сразу звоните и ребята оперативно решат проблему.
Обслуживают быстро, дают гарантию, карты принимают.
Меняла здесь кнопку - перестал работать отпечаток пальца. Сколько слез я пролила! Начала искать самый близкий и желательно дешевый сервисный центр. Самым оптимальным вариантом оказался "Дисплей мастер". Позвонила, сказали с легкостью заменят за 5 минут. Помчалась туда, и действительно, отзывы в интернете не врут. Сделали быстро, кнопка работает. Там же помогли сделать сброс отпечатка. Спасибо, буду обращаться и советовать Вас!
Отдала в ремонт iPad. На следующий день когда забрала, не сразу заметила что не весь экран нажимается. Сдала обратно по гарантии, привезли курьером вечером полностью в исправном состоянии. Буду обращаться к ним и рекомендовать. Сейчас не все работают честно и исправляют свои ошибки.
Спасибо Дисплей Мастер! Отремонтировали стекло у 8 iPhone и микрофон. Когда разбилось стекло, микрофон перестал работать. Слышно не было. Радует, что сделали оперативно, в официальном сервисе мне цену называли дороже. За 4750 отремонтировали в Дисплей Мастере. Удобно расположены и делают быстро.
Заменили стекло камеры и саму камеру на iPhone 7+. Стоило все удовольствие 6500 руб. Камера фокусирует и макросъемку снимает, думаю оригинальная она. Восстановили водонепроницаемость, проверять не стану... Ремонт прошел за часа 3. Пришлось им ехать на склад за камерой, в наличии не было ее. Выдали гарантию, обещали скидку при повторном обращении. Дисплей мастер нормальный сервис недолеко от метро. Надеюсь, больше разбивать телефон не буду.
Сервисный центр Дисплей Мастер на карте