8 (495) 137-56-03 8 (495) 137-56... — показать

г Москва, проезд Лубянский, д 27/1 стр 1
ДЦ «Китай-Город», офис 317, 101000
Район: Басманный
Круглосуточно

Отзывы про Dissertatcia (63)

4.4
Ожидал Пупу , получил Лупу. не рекомендую просто взяли деньги (предоплату) за день(24.03) до окончания срока написали мне что не нашли исполнителя(заказ был сделан 21.03) (дата сдачи работы 25.03) , Пупа и ЛУПА вообщем на месте
Отвратительно, непрофессионально выполненная работа!
Исполнителя прорекламировали, как автора кучи диссертаций, а он понятия не имеет, что такое органическая химия. На запрос вернуть деньги ввиду некомпетентности исполнителя ответили, что работа якобы выполнена на 80%. По факту мои работы были загнаны в переводчик и скомпилированы в один текст. По моим правкам перестали отвечать. Мошенники, по моему мнению.
Не рекомендую заказывать здесь работы. Как только получают деньги, сразу пропадает интерес к заказчику. Авторы игнорят сроки по исправлению замечаний. менеджеры говорят. что у авторов много заказов, и он не успевает всё сделать
У меня были сложности с написанием научной статье по молекулярной физике. Менеджеры проконсультировали меня и ответили на все вопросы по написанию работы: с чего начать, где лучше искать материалы по моей тематике, какие ГОСТы учитывать ну и т.д. Мне очень помогло, огромное спасибо! Теперь буду знать, к кому обращаться.
Dissertatcia
Спасибо за ваш отзыв Игорь, мы рады что помогли Вам!
Не было времени самой писать дипломную работу, поскольку работала после учёбы и уставала. По этой причине обратилась в данную компанию. Дипломная работа была готова в итоге в оговорённый срок и сделана качественно. Защитила успешно.
Dissertatcia
Светлана, поздравляем Вас с удачной защитой дипломной работы) Благодарим за обратную связь, нам это важно!
Хорошая на самом деле компания. Я к ним обратился по совету друга. Он был прав, здесь хорошие авторы работают. Мне такой классный реферат подготовили, что мой преподаватель похвалил меня.)
Dissertatcia
Спасибо за обратную связь. Егор, мы будем рады помочь Вам снова!
Уже трижды пользовался их услугами, последний раз заказывал курсовую работу. Мне нравится, что у них авторы добросовестные, выполняют работу качественно и не нарушают сроков готовности. Еще отлично попал в скидочную программу.
Dissertatcia
Добрый день, Павел. Мы рады что Вы наш постоянный клиент. Для Вас уже действует скидка на следующую работу 10%. Ваш менеджер будет рад пообщаться с Вами снова =)
Я осталась полностью довольна помощью в написании дипломной работы. Выполнили в кратчайшие сроки и без каких-либо замечаний и доработок. Спасибо вам ещё раз огромное. Всем рекомендую.
Dissertatcia
Здравствуйте Дарья. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады помочь вам снова)
Очевидно, что большинство положительных отзывов здесь написано ботами либо на заказ. Прошу обратить на это внимание, особенно нелепо эти отзывы читать на ВКонтакте, где заходишь в профиль автора отзыва о защите докторской, а там молодая девушка лет 20 - уже доктор.
Заказал в этой фирме кандидатскую диссертацию, сомнения были с самого начала, теперь они подтвердились. Уровень исполнителя - студент средних курсов, ни о какой ученой степени речи не идёт. Введение, которое мне прислали, 70 процентов я исправил сам. Далее пошла "дичь " по первой главе, которую в итоге так и не смогли исправить (уровень написания- студент 3 курса, ошибки, повторение одно и того же, копи паст вообщем откуда можно найти материал). Сроки все по исправлениям игнорит, компенсации денег не выдают. Вообщем полный развод. Годится только для курсовых первых курсов вузв
Dissertatcia
Добрый день, Евгений, спасибо за ваш отзыв. Мы знаем о вашей ситуации и произвели вам возврат средств. Еще раз просим прощения за сложившуюся ситуацию.
Написание кондидатской диссертации доверил не зря. По срокам не подвели, контент и уникальность в норме. Связь нормальная, в целом доволен, тем более результат отличный. Всем спасибо.
Dissertatcia
Добрый день, Николай, спасибо за обратную связь. Будем рады помочь Вам снова.
Худшее место для заказа работы! Оригинальность 2%, вместо 85%, что было согласовано.
Работу делают не в срок, каждый день, говорят мол так и так извините, завтра вышлем. И на завтрашний день, работы все нет... Потом автор в больницу лег (грустно), но скорее всего ложь.
Следом я получил работу - оригинальность 2%. Убедили меня в том что исправят работу! Зачем я поверил... Исправили - оригинальность 85%, зато суть текста полная чушь, замена слов синонимами, коверканием слов, и остальным бредом. Сказали и это исправят, замена автор. Игра снова началась с "Завтра отправим", "Автор уверяет, что завтра отправит", "Завтра точно отправим"....
Dissertatcia
Добрый день, ваш заказ находится в отделе вычитки и редактуры, и проходит рекламацию. Он еще в работе. Приносим свои извинения за задержку. Ваш менеджер даст вам ответ в ближайшее время.
С уважением, администрация компании "Диссертация.ком".
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за качественную помощь при написании диссертации квалифицированныеми специалистами. Так что всем кто присматривается рекомендую!
Dissertatcia
Добрый день Андрей. Спасибо за приятный отзыв.

С уважением, администрация компании "Диссертация.ком".
Делают очень хорошо. Кандидатская отлично проработана, уникальность под 100%, все стандарты написания выдержаны. Даже мелких замечаний ни у кого не возникло. Ну и по цене адекватно. Спасибо огромное!
Dissertatcia
Иван обращайтесь к нам снова) Будем рады вам помочь) С уважением, администрация компании "Диссертация.ком".
Самостоятельно с кондидатской не справился бы. Помогли с контентом, учитывая тему и регламент, выполнили работу своевременно. Как результат - отлично. Хочу поблагодарить за качество.
Dissertatcia
Спасибо за приятный отзыв! С уважением, администрация компании "Диссертация.ком".
Благодарю за помощь в написании диссертации. Всё было выполнено на отлично, ни у кого не возникло никаких вопросов к качеству работы. И большое спасибо, что соблюли заявленные сроки
Dissertatcia
Здравствуйте Елена! Мы всегда рады помочь) С уважением, администрация компании "Диссертация.ком".
Помогли с написанием кандидатской диссертации. По цене приемлемо обошлось, все отлично, но главное, это конечно же качественное написание, теперь спокойна, с таким написанием и умением вкладываться в тему, проблем не возникнет.
Dissertatcia
Спасибо Галина, что нашли время оставить приятный отзыв! С уважением, администрация компании "Диссертация.ком".
Обращались за рецензированием монографии для нашего друга. Иногда человек сам не может обратиться за такой услугой, ему стыдно. Здесь грамотные специалисты, и работу свою знают. Филигранная работа, идеальный результат. Спасибо!
Dissertatcia
Здравствуйте, Анна, спасибо большое за добрые слова! Очень приятно! Готовы помочь Вам снова! С уважением, администрация компании "Диссертация.ком".
Помогли в написании диссертации, все подготовили в установленный срок. Уникальность текста составила 97%, тема была раскрыта полностью. Успешно защитил научную работу на отлично. Спасибо!
Dissertatcia
Добрый день, Владимир. Спасибо что нашли время и оставили отзыв! Для постоянных клиентов у нас действует система скидок. Будем рады сотрудничать снова. С уважением, администрация компании "Диссертация.ком".
Хочу поблагодарить за качество выполненной работы. Кондидатская диссертация была написана и оформлена на отлично. Очень своевременное, профессиональное выполнение работы.
Dissertatcia
Спасибо Михаил, за приятный отзыв. Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов.

С уважением, администрация компании "Диссертация.ком".
Пустая трата денег. Надо было содержание сделать к магистерской диссертации, образец был дан. Написали полную чушь, не соблюдая структуру диссертации (разница от диплома существенная). Отправив 2 раза в вуз мне написали что не соблюдена структура. Пришлось писать самой. Страшно представить если заказать диссертацию, напишут полную чушь. Деньги не вернули, указав что всё выполнено по заявке. Т.е. они так и не поняли чем содержание диссертации отличается от содержания диплома. Помимо этого допустили орфографические ошибки и списали с образца пункты.
Dissertatcia
Добрый день, Светлана, спасибо за ваш отзыв. Обращаем Ваше внимание на то, что при оформлении заказа Вами не были указаны точные требования к выполнению плана и задача была сформулирована в выполнении плана на основании Вашего примера. План был выполнен, как было указано, по аналогии с Вашим примером. Но этот вариант не подошел, и как оказалось, по сути, первоначальная задача была поставлена не совсем корректным образом. Нами были внесены корректировки и выделены три необходимых структурных элемента. Но этот вариант так же не подошел и от дальнейшего взаимодействия Вы отказались. Контроль качества все проверил, все было сделано в рамках заказа.
Нам очень жаль за сложившуюся ситуацию, но специфика работы нашего ресурса подразумевает наличие четких замечаний и требований для внесения правок в работу.

С уважением, администрация компании "Диссертация.ком".
Обращался за написанием диссертации на тему юриспруденции( точную тему, само собой, называть не буду, но она была нелегкой). Объём работы был большой, около двухсот страниц, поэтому сначала хочу отметить полное соблюдение обещанного срока выполнения, который заключался в три месяца. Всё написано прекрасно, с полнейшим соблюдением стандартов, правил оформления и уникальности. Кстати, несмотря на похвальное качество, была представлена скидка в 15 процентов, что приятно меня порадовало. Так что, сервис рекомендую из своего опыта, благо упрекнуть просто не в чем. Пять баллов заслуженные.
Dissertatcia
Благодарим Вас, Андрей, за отзыв о нашей работе.

С уважением, администрация компании "Диссертация.ком".
Никак не успевал написать магистерскую диссертацию в связи с занятостью на работе, и коллега посоветовал воспользоваться услугами данной компании, и как в итоге оказалось не зря его послушал. Успешно справились с поставленной задачей, и самое главное полностью в оговоренный срок, действительно рад что доверился, спасибо большое за качественные услуги.
Dissertatcia
Добрый день, Илья. Будем рады помочь Вам снова!

С уважением, администрация компании "Диссертация.ком".
Нужна была помощь в магистерской диссертации по психологии. Родственники порекомендовали обратиться сюда, так как тут работают профессионалы и помогут реализовать все пункты в этом не легком деле. Стало интересно и решил ознакомиться. По условиям все устроило и стали сотрудничать. Уложились строго в сроки, огромное спасибо. Так же на будущее дали хорошую консультацию. Порекомендую.
Dissertatcia
Здравствуйте. Спасибо Вам за приятный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов снова!
С уважением, администрация компании "Диссертация.ком".
Определенно выручили меня с магистерской работой по истории. Если бы не сравнительный анализ событий и запара с оформлением, то может быть и сделала бы сама, но решила оставить это тем, кто давно этим занимается) Пообщалась с менеджером, заполнила заявку, у меня уточнили сроки (сделали вовремя кстати) и всё, дальше мне оставалось только ждать. Претензий у научного руководителя не возникло
Dissertatcia
Спасибо большое, что уделили время на написание отзыва. Мы всегда рады довольным клиентам❤

С уважением, администрация компании "Диссертация.ком".
Благодарен специалистам компании за помощь в написании курсовой работы по заданным параметрам, все сделали качественно и строго в отведенные сроки. Все доработки от научного руководителя были своевременно выполнены. Успешно защитил научную работу на оценку "отлично". По цене все адекватно, результатом обращения остался полностью доволен. Рекомендую!
Dissertatcia
Здравствуйте Алексей, спасибо что нашли время для написания отзыва. Будем счастливы помочь Вам снова!
С уважением, администрация компании Dissertatcia.com
Хочу сказать огромное спасибо за помощь в написании курсовой работы. Самостоятельно не мог справиться, так как попутно еще и работаю, поэтому пришлось обратиться за помощью сюда. Ответственно отнеслись к теме, правильно оформили и доработок в ходе работы не было. Без проблем сдал курсовую и получил хорошую оценку, еще раз благодарю и буду рекомендовать ваши услуги.
Dissertatcia
Добрый день, Максим. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Нам будет приятна ваша рекомендация. Приглашайте друзей и получайте скидку на следующую работу.
С уважением, администрация компании Dissertatcia.com
Обращалась в эту компанию за написанием курсовой работы. Все сделали в самом лучшем виде: я довольна результатом. Менеджер всегда был на связи и подробно консультировал. Все было готово в самые оперативные сроки. Очень важно, что даже никаких доработок не потребовалось. Здесь работают настоящие профессионалы. Однозначно, могу всем рекомендовать.
Dissertatcia
Добрый день, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что вы удовлетворены качеством работы. Для постоянных клиентов у нас действует акционные предложения на более сложные работы. Обращайтесь.
С уважением, администрация компании Dissertatcia.com
Мне нужно было написать курсовую работу, но времени было не так много. Поэтому я решила обратиться в данную компанию. Спасибо менеджеру за грамотную консультацию. Мне понравились доступные цены на работы. Курсовая работа была готова в оговоренные сроки. Никаких нареканий по работе. Я очень довольна результатом. Обязательно обращусь ещё раз. Рекомендую сервис!
Dissertatcia
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады помочь Вам снова.

С уважением, администрация компании Dissertatcia.com
Я обращалась в эту компанию для написанию реферата. Удобно что тут все автоматизировано и готовую работу я получила в личном кабинете, уникальность была более 95 процентов. Написано все было отлично, даже не пришлось вносить какие-то правки. Еще удобно для меня что можно было не сразу оплачивать работу, часть я заплатила в самом начале, а остальное когда реферат был готов.
Dissertatcia
Добрый день, Анна. Большое спасибо Вам за отличный отзыв. Будем счастливы помочь Вам снова.

С уважением, администрация компании Dissertatcia.com
Компания Диссертация помогла мне написать магистерскую диссертацию. Здесь работают опытные и грамотные сотрудники, которые вовремя все сделали. Они свою работу выполнили качественно. Стоимость услуг этой компании меня устроила. Она мне показалась даже выгодной. Могу компанию Диссертация рекомендовать теперь другим. Существует эта компания уже давно.
Dissertatcia
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады помочь Вам снова.

С уважением, администрация компании Dissertatcia.com
Компания Диссертация качественно оказывают услуги, обращался сюда. Писали мне магистерскую диссертацию, не смотря на все сложности темы, все было написано качественно и принято без придирок. Видно, что профессионализм местных спецов отличный. Меня всем устраивает. Отсюда мнение положительное однозначно. Я доволен, огромный плюс, что всегда были на связи. Рекомендую с уверенностью.
Dissertatcia
Добрый день, Павел. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.

С уважением, администрация компании Dissertatcia.com
Заказывала здесь курсовую работу по спецпредмету. Могу сказать, что мне попалась реально сложная, еще и чертежи нужно было сделать. В итоге решила заказать здесь. В целом не пожалела, так как работу выполнили на отлично. Даже чертежи были абсолютно правильные, в этом плане меня все устроило. Единственное, работа была готова в притык по времени, даже нервничала немного уже.
Dissertatcia
Здравствуйте, Елена. Благодарим за Ваш отзыв. Непременно учтем ваши замечания.

С уважением, администрация компании Dissertatcia.com

Не успевала самостоятельно сделать практическую работу, поэтому обратилась к специалистам этой компании, осталась довольна. Никаких нареканий относительно выполненной работы у меня не было. Понравилось, что выполнена она в соответствии с моими пожеланиями, преподаватель такую работу высоко оценил. Очень благодарна авторам за исполнительность.
Dissertatcia
Здравствуйте Марина, спасибо что нашли время на написание отзыва. Будем счастливы помочь Вам снова!

С уважением, администрация компании Dissertatcia.com
Заказывала курсовую работу, довольна результатом. Все требования, которые были у меня в техническом задании, оказались соблюдены без исключения. Уникальность моей работы на уровне 92%, что для сложной темы - отлично!! Проверяла сама через сторонний сервис еще после автора. Сделано без ошибок. Были небольшие недочеты по оформлению работы, но исправили, за это звезду снижаю.
Dissertatcia
Добрый день, Екатерина. Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что вы удовлетворены качеством нашей работы.

С уважением, администрация компании Dissertatcia.com
Совершенно никакая работа автора! Якобы от профессоров и докторов наук, но на самом деле вешают лапшу на уши. Перезванивают, как компания "Заочник", которая размещает работы в аукцион. Не известно какой автор там подбирается. Взялись написать главу к диссертации: уникальность 0. Все подчистую слизали из интернета с сайта цитирования cyberleninka.ru. Работа даже не соответствовала плану, который им был предоставлен! Ужас!!!
Dissertatcia
Спасибо за обратную связь, для нас это очень важно. Мы действительно сотрудничаем только с опытными специалистами в различных областях, автор не отказывался от доработки и готов был её предоставить, но, к сожалению, Вы уже нашли другого исполнителя, очень жаль, что Вы не дали нам шанс, так как мы действительно хотели Вам помочь и всегда рады это делать. Просим прощения за сложившуюся ситуацию и потраченное время с Вашей стороны.
Redblooded
Redblooded ответил Dissertatcia
Вы, вероятно, в конец лишились ума, простите за выражение. Ваш автор подчистую слизал обе главы, уже написанные. Третью главу копировал из интернета, даже не посмотрев утвержденный план работы. Уникальность по уровню 0. Что там он исправит за 1 до конца срока? Ничего! Не был это никакой опытный специалист, это видно по подходу, что он даже не запросил дополнительного материала или не уточнил, какой подход нужен к написанию главы. Задача была дописать главу 3, взяли стоимость как за полноценную работу. То есть копирование из интернета вы называете работой опытного специалиста?! Отличный опыт! А не сделали ничего! Этой чистой воды мошенничество и больше никак это не назвать! Конечно я нашел другого специалиста, потому что времени нельзя было терять, и кроме того, она действительно подтвердила документально, что является кандидатом филологических наук. Это даже было видно по этапам работы с ней и она сейчас, в отличие от вашего "Специалиста", качественным образом сдает написанные подглавы. Если не будет возврата средств я еще напишу более подробный отзыв, чтобы знали, что нельзя к Вам обращаться! Потому что те отзывы, которые вы рисуете себе на своем сайте - "накручены" и вы проводите по ним модерацию, чтобы плохих отзывов не оставлять. Мое впечатление о вашей компании теперь крайне негативно.
Dissertatcia ответили Redblooded
Добрый день, нами была проведена экспертиза по заказу и произведен Вам 100% возврат средств. Решается вопрос относительно дальнейшего сотрудничества автора с компанией. Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Остался доволен работой специалистов, которые мне здесь помогли в написании диссертации. Всё оговоренные сроки были соблюдены, качество работы произвело не меня хорошее впечатление. Не осталось сомнений в том, что в этой компании работают компетентные сотрудники, готовые помочь в написании работы любой сложности. Порекомендую знакомым при первой возможности.
Я благодарен специалистам из этой компании за помощь в написании кандидатской диссертации, которую я без проблем защитил. Работа получилась содержательная с освещением всех аспектов выбранной темы. За услугу мне, кстати, пришлось заплатить адекватную цену. С удовольствием буду рекомендовать этот сервис своим знакомым при первой же возможности.
В данном сервисе мне помогли с написание магистерской диссертацией. Были большие проблем с оформлением практической частью. Сотрудники компании качественно оформили все таблицы, сделали логические заключения по исследованию. Благодаря их помощи мне удалось защитить свою научную работу на оценку "отлично". Все работы выполнялись быстро, по каждому обращению отвечали быстро.
Остался доволен получившимся для себя опытом. Вообще стараюсь всегда справляться самостоятельно, но в этот раз так получилось, что за неимением свободного времени, решил, что лучше воспользоваться помощью. Я писал научную статью, мне провели достаточно подробную и, что главное понятную консультацию со всеми важными подробностями, что неслабо помогло.
Очень хорошая компания, которая на высоте делает свое дело. Магистерскую диссертацию написали быстро, без проблем сбрасывали работу по частям. В настоящее время работа проверяется руководителем. Со временем дополню свой комментарий. Приятные цены! Менеджер очень приятная и любезная. Всегда "на связи" и быстро отписывает. Профессионализма хватит!
Не в первый раз я обращаюсь к услугам этой компании, тут действительно работают отличные специалисты. На этот раз мне требовалась консультация по написанию научной статьи. Получил исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы, специалист уделил мне достаточное количество времени. В итоге, с написанием статьи не возникло никаких проблем..
Обращался сюда, когда понял, что не успеваю качественно сделать дипломную работу. А оценка мне требовалась высокая. Сравнивал предложения от нескольких компаний, которые оказывают подобные услуги. Здесь не задирают цену и репутация у сервиса хорошая. На выходе получил именно то, что нужно. Качественную, профессионально сделанную работу, в которой учли все мои пожелания.
Нужна была вычитка и редактура уже написанной диссертации. Поискал варианты в сети. Потом нашел их сайт, ознакомился с услугами и обратился к ним. В итоге они все сделали качественно, грамотно и быстро. Все найденные ошибки и опечатки они исправили. Но главное за свои услуги они взяли недорого. Так что вычиткой и редактурой диссертации я остался доволен.
Я часто пишу статьи, как для себя так и на заказ. Зарабатываю на этом. Но иногда пользуюсь сторонней помощью - это просто необходимо, бывает не могу без помощи начать статью. Поэтому обращаюсь сюда за консультацией в написании научной статьи. Дают действительно дельные советы и по любой теме. Не раз уже обращался и в целом оставался доволен консультациями.
Для написания кандидатской диссертации обратилась сюда за помощью, работа довольно сложная, на подготовку ушел бы не один год. Мне подобрали эксперта, специализирующегося по моей тематике. У меня уже были черновые наброски будущей работы, но еще много чего предстояла сделать. Специалист провел практические исследования, для публикации составил статьи. У меня техспециальность, написание заняло немного больше времени, но в сроки уложились. Спасибо.
Из-за нехватки времени обратился к специалистам с консультацией по написанию монографии. Работа научная, теме не менее справились на отлично и в заранее оговоренные сроки. Содержательность исследований и итоговый результат, оформлена эффективно и корректно. Теперь проблема решена окончательно с наилучшим итоговым показателем. Благодарю за продуктивное сотрудничество.
Обратился сюда за помощью с написанием монографии. Это обещало мне значительное продвижение по службе, но как это обычно и бывает из-за основной же работы весь процесс застопорился. Здесь же со мной довольно быстро связался специалист. По началу мне было трудно объяснить специфику, но все же к взаимопониманию пришли, хоть и не сразу. В итоге мне была оказана помощь по сбору материала, структурированию текста, поднятию уникальности. Без недочётов не обошлось, но сотрудник оказался вполне добросовестным. В конечном счете монография вышла в намеченные сроки и была опубликована.
Требовалась научная статья в журнал, там должно быть несколько, чтобы допустили к защите, здесь договорился, пишу опытные специалисты разных направленностей. Я всегда занят, зарабатываю. Тут помогли оперативно. Затем ее поместили в журнал. Сотрудничеством доволен. Кому необходимы подобные услуги, напишут что угодно. Мне сделали все быстро. Скоро еще статьи понадобятся.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Делал заказ на написание магистерской диссертации по экономической дисциплине. Заявку оформил через сайт, еще и скидку хорошую сделали на первый заказ. Все выполнили грамотно и по срокам уложились. Диссертацию защитил на отлично, научный руководитель меня похвалил. Спасибо, за отличный результат.
Свершилось, однозначно! Именно обратившись сюда, я получила нужные данные и помощь, для того, чтоб получить магистра, а главное, что магистерскую диссертацию, которую мне помогли написать именно здесь, приняли без проблем. Видно, что специалисты работающие тут настоящие профи в своем направлении. Отсюда мнение сложилось самое положительное. Приятно было обратиться.
В целом, я остался доволен обращением в эту компанию. Они мне написали магистерскую диссертацию, плюс предоставили необходимую консультацию. Ушло на все, про все, около месяца, не больше, уникальность отличная, грамотный разбор темы. В результате всего этого диссертацию приняли, те же минусы, которые и были, они несущественны, типа не мог сразу дозвониться и тому подобное, в остальном все хорошо.
Если вы хотите заказать диссертацию, то здесь выполнят работу специалисты высочайшего уровня, работают кандидаты и доктора наука. Успешно защитились 1000 человек. Возможно выбрать определенный предмет в фильтре, практически любой найдется. Также можете написать, чтобы уточнить разнообразные сведения. Сайт работает оперативно, быстро все находится.
Большое спасибо данной компании, очень помогли! Я учусь и работаю одновременно, поэтому чисто физически не успеваю всё сделать вовремя. Обратился сюда за магистерской диссертацией по экономике. За адекватную цену мне написали ее за хороший срок, даже успел изучить. Работа сделана грамотно и правильно, преподаватели даже отметили оригинальность. В общем благодаря этому сервису смог защитить её на "отлично"!
Данная организация помогла мне с написанием моей магистерской диссертации, чему я им сильно благодарен. Консультировали меня в течении пару месяцев и курировали до успешной сдачи. Все дорабатывали качественно в соответствии с моими предложениями. Уникальность текста составила чуть более 92 процентов, я был этому безумно рад. Абсолютно всем рекомендую данную организацию, хорошие специалисты.
В моем случае работа с автором этой компании началась с оставления заявки на сайте. Через несколько часов со мной связалась менеджер, она сразу без лишних вопросов поняла тему и точно обозначила сроки написания кандидатской работы. Очень важно, что прежде чем приступить составляют договор оказания услуг и вся оплата происходила частями, то есть компания сразу давала гарантию что не обманут. Спасибо за плодотворное сотрудничество.
Срочно нужна была научная статья. Единственным вариантом было обратиться к моим коллегам за помощью и один рекомендовал мне эту компанию, так как он также обращался к ним для написания дипломной работы. В итоге по всем срокам успели, написано очень грамотно и действительно со знанием дела. Всем, кто сталкивается с трудностями и нехваткой времени, рекомендую заказывать здесь!
Обращалась в компанию по совету коллег. Здесь мне написали отличную кандидатскую работу. Очень понравилось, что с самого начала и до конца работали ответственно, учли все необходимые и важные пункты, раскрыли основные вопросы и темы. Менеджеру отдельная благодарность, хорошо разбирается в своей работе, видно, что старается на совесть и под личную ответственность.
Когда вопрос стоят о написании и защите диссертации, очень тщательно и скрупулезно искала компанию которая мне поможет помочь в написании диссертации, после того, как прошла консультация, не возникало уже вопросов, что моя защита пройдет удачно. Что радует, что все здесь официально и работа была выполнена качественно. Защита прошла удачно и я получила высший балл. Спасибо!
Заказал написание кандидатской работы на этом сервисе. У самого просто нет на это времени. Много работаю. О сервисе узнал от коллеги. Вечером ознакомился с информацией, написал им. Все обговорили, цена устроила. По срокам даже быстрее получилось, чем обещали. Работают честно и открыты к диалогу. Получил работу высокого качества, успешно защитился.
Заказывал магистерскую диссертацию по направлению "Математические методы в экономике". Связался с менеджерами самостоятельно, обговорили все детали, сроки и стоимость, меня все устроило. Сделал заказ, оплатил. Получил качественную работу в срок со всеми пояснениями. Смог успешно защититься, благодарю за оказанную услугу. Теперь сам вас рекомендую.
Хочу поблагодарить за написание кандидатской работы. Компанию я выбирала по рекомендациям и ни минуты не пожалела. Отдельно хочу отметить работу менеджера, она отлично разбирается в теме, а не просто выполняет функции секретаря! В процессе работы вносили несколько правок, все сделали без разговоров. Я очень довольна работой! Оплата была как оговорено с самого начала.
Заказать курсовую или дипломную работы, у нас сейчас в стране не сложно, но тяжело найти тех кто подойдет и добросовестно выполнит свои обязательства. Мне повезло, обратился сюда! Заказ был, на курсовую по экономике, работа была выполнена на отличном уровне согласно предоставленным рекомендациям и требованиям, а самое главное уникальной и в срок. Курсовая сдана на отлично!
Dissertatcia на карте