8 (495) 972-21-46 8 (495) 972-21... — показать

Отзывы о компании Диссей Нуар, салон штор

8 (495) 972-21-46 8 (495) 972-21... — показать
+7 495 972-... +7 495 972-21-46 ещё

Отзывы про Диссей Нуар, салон штор (13)

Хороший выбор тканей и готовые варианты дизайна. Заказывала шторы для гостиной из шенила, очень красивый рисунок и великолепное качество. Работа на отлично, по срокам средне.
Брали уже готовые шторы. Цвет, размер, качество материала – всё на высоте. Огромное спасибо терпеливым менеджерам! Дизайнеры воплотили все мои пожелания.
На этом сайте очень широкий ассортимент тканей для штор. Сама здесь заказывала. Я и муж остались очень довольны и работой и ценами.
Воспользовалась услугами пошива штор. Дизайнеры постарались на славу, рекомендую всем!
Заказала шторы своей мечты на сайте. Очень качественный пошив! Теперь квартира заиграла новыми красками.
Дизайнеры из Лаборатории Штор невероятные! Они привнесли в наш дом уют.
Заказывали в этом салоне штор в новую квартиру практически всё. Шторы, покрывала на кровать, постельное белье. Всё очень понравилось! Все было с шито просто отлично и быстро! Больше всего порадовали маленькие подарочки и сюрпризы)))
Спасибо коллективу и всем кто шил для нас!! Рекомендую всем!!
1009209 1009210
Добрый день! я тоже внесу свои пять копеек. Мне этот цех посоветовали знакомые. Первый раз сдавала им заказ с предубеждением - к сожалению в последнее время, то ли все подобные цеха обленились, то ли ищут выгоды, у них всегда работает не понятно кто и как, и каждый раз получаешь заказ как ящик Пандоры. Потому решила, что отдам просто самый простой заказ и посмотрю как шьют. А дальше... Я сдала заказ утром, а вечером мне звонят из цеха (я уже приготовилась к худшему) и спрашивают могут ли они привезти мне заказ! Это был шок! Так быстро! (это к тому, что они якобы медленно шьют); но на этом сюрпризы не закончились. Когда привезли мои портьерки, первое что бросилось в глаза - это ровные, будто по линейке, строчки; составник, со способами ухода (ну как на одежде, знаете?); и кармашек для концов, которые остаются после сборки шторной тесьмы. Возможно для кого-то это покажется смешным, но я, правда, очень давно не видела таких приятных мелочей в одном флаконе.

От души желаю ребятам процветания и успехов!!!
Большое спасибо за Ваш отзыв!!
У них директор помешан на качестве. Работаю с ними около года. За это время сменилось наверное 5 закройщиков и раза три полностью поменялись швеи. Не выдержала однажды спросила: Почему вы не дорожите коллективом и так легко меняете? на что он сказал: Сейчас не шьет и не кроит только ленивый, все себя называют профессионалами, но встав к станку не могут сделать элементарных вещей. Я регулярно получают от заказчиков в работу очень дорогие ткани и не готов рисковать спокойствием и уверенностью клиента в нашем качестве, ради спокойствия "просто хороших людей", которые в любой момент могут эту дорогую ткань "зарезать". Мне нужны на работе, говорит, профессионалы, а не симпатичные мне люди. В общем-то я всегда спокойна за качество и сроки с этой комапнией.
Спасибо за теплые слова))
Заказывали шторы в квартиру, покрывало в спальню и детскую. Получилось очень красиво. Огромное спасибо дизайнерам!
Большое спасибо! С уважением, Анна
НЕ ОЖИДАЛА УВИДЕТЬ ТУТ ЭТУ КОМПАНИЮ. ОЧЕНЬ ХОРОШО ШЬЮТ. ДОЛГО ПРАВДА
Лучше немного подождать и получить качественную вещь,чем получить заказ сшитый на скорую руку
Не могу удержаться, чтобы не сказать пару слов о фирме. У них новый генеральный и это... мужчина. Неожиданно. Шьют очень качественно и долго. Правда если поговорить с генеральным то сроки можно заметно сократить. По ценам не скажу что очень дешево, но за такое качество пошива можно заплатить, чтобы потом не краснеть перед клиентами.
И да, конечно странно, но они напрочь отказываются работать с китайскими тканями!

Анастасия
Анастасия, мы Вас помним. Спасибо за ваш отзыв
Я человек по природе придирчивый... Была во многих подобных цехах, приглядывалась к качеству цене. У фирмы сравнительно невысокий ценник, делают всё не очень быстро, но качество превзошло все ожидания!!! Честно говоря.. уж насколько кривые строчки даже у именитых портных при производстве одежды, но тут... Ни ворсинки, ни кривулинки, ни сантиметра неподработанной ткани. И самое главное - отдали ВСЕ остатки. Молодцы ребята! очень довольна, что теперь работаю с ними.

С уважением, Екатерина
Спасибо, Екатерина
Диссей Нуар, салон штор на карте