8 (495) 782-76-22 8 (495) 782-76... — показать

8 (495) 782-76-22 8 (495) 782-76... — показать
+7 495 782-... +7 495 782-76-22 ещё
г Москва, ш Каширское, д 70 к 3
Округ: Южный

Отзывы про Торгово-монтажная компания Дитеско в Москворечье-Сабурово (3)

Обращался в эту компанию по рекомендации хорошего друга, нужно было сделать натяжные потолки на новой квартире. Созвонился с их представителем и на следующий день встретил замерщика. С ним уже обсудили собственно сам материал и прочие организационные вопросы. В оговоренное время произвели монтаж, результат работы мне понравился, честно говоря, ни капли не пожалел, что обратился именно к ним. Смело заявляю ответственные ребята!
Не так давно обращались в компанию "Дитеско", надо было сестре в квартире сделать натяжной потолок. Замерщик приехал, все замерял, монтаж нам нужен был на воскресенье, монтажники именно в этот день приехали все сделали, к качеству работы претензий нет. По ценам были удовлетворены- они вполне нас устроили. Главное, что потолки не воняют. В целом, понравилось обслуживание работников компании, спасибо за сотрудничество.
Решила сделать натяжные потолки, долго выбирала и выбрала "Дитеско". Определилась с глянцевыми во всей квартире. Я осталась очень довольна их работой. Перед тем, как приехать, позвонили за час и приехали как и обещали. Очень аккуратные, внимательные и доброжелательные! Мусор за собой убрали. Мебель поставили обратно. Сделали скидку)))
Персонал вежливый приветливый, все понятно объяснили и рассказали, помогли с выбором светильников! Замерщик консультировал буквально по всем вопросам, возникающих в ходе ремонта и до самого монтажа потолков.
В целом хочется отметить грамотный и профессиональный подход, и по-настоящему доброжелательное отношение к клиенту.
Спасибо за Ваш прекрасный подробный отклик! Пусть Ваш обновленный дом еще долго радует Вас и Вашу семью своей красотой и уютом. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Торгово-монтажная компания Дитеско в Москворечье-Сабурово на карте