8 (495) 741-96-308 (495) 741-96... — показать

divan3000.ru

8 (495) 741-96-308 (495) 741-96... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-96-30 ещё

Про «divan3000.ru »

Компания divan3000.ru - это организация, которая может привлечь внимание владельцев бизнесов или частных лиц, которым по каким-либо причинам требуется купить либо снять в аренду складское помещение. В процессе выбора склада достаточно часто имеет значение не только его площадь и локация, но также и ряд других факторов, от состояния подъездных путей до организации охраны. Часть этих вопросов вы сможете обсудить с сотрудниками организации по телефону, а некоторые - выяснить на месте при осмотре помещения. Компания расположена по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 65 и открыта Пн-Вс: 10:00-21:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Сокол. Телефон для связи: +7 495 741-96-30. У организации есть свой сайт - divan3000.ru.
Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про divan3000.ru (104)

4.5
Это моя первая покупка через интернет! Да еще и такая большая! Хороший магазин, смогли помочь с выбором ткани не только по цвету, но и по самому качеству! Кошка даже не пытается «драть» свои коготки, потому что ткань антикоготь. Да-да, оказывается такие есть.
Живу одна, квартира небольшая, искала диван - кровать 2 в 1. Диван3000 меня устроил тем, что здесь есть доставка и недорогая цена на мебель. Хочу отметить, что выбор большой на сайте, оперативно работают консультанты, с их помощью я смогла выбрать и купить классный диван!
Купили ортопедический матрас, привезли и подняли на 7 этаж бесплатно!
Кто также, как и я спал только на диване -почувствуете огромную разницу! Ее невозможно не заметить! Цена на матрас-подарок! Гарантия 3 года!
Пока вторая половинка отдыхала за границей - заказали здесь диван!
В ремонте расходов много, все разом купить не получается, поэтому частями все и закупаем!
Во многом мне помог дизайнер, оптимальные сроки по доставке и главное, что не вышли за планируемый бюджет.
Заказ от 15 августа получен 30 августа. Совершенно не торопили компанию по срокам изготовления дивана, все было привезено без спешки. Диван чистый, без брака.
Рекомендую, как надежного магазина.
divan3000.ru на карте