8 (495) 741-96-30 8 (495) 741-96... — показать

8 (495) 741-96-30 8 (495) 741-96... — показать
+7 495 741-... +7 495 741-96-30 ещё
4.5 104 отзыва

Про «divan3000.ru »

Компания divan3000.ru - это организация, которая может привлечь внимание владельцев бизнесов или частных лиц, которым по каким-либо причинам требуется купить либо снять в аренду складское помещение. В процессе выбора склада достаточно часто имеет значение не только его площадь и локация, но также и ряд других факторов, от состояния подъездных путей до организации охраны. Часть этих вопросов вы сможете обсудить с сотрудниками организации по телефону, а некоторые - выяснить на месте при осмотре помещения. Компания расположена по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 65 и открыта Пн-Вс: 10:00-21:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Сокол. Телефон для связи: +7 495 741-96-30. У организации есть свой сайт - divan3000.ru.

Отзывы про divan3000.ru (104)

4.5
Это моя первая покупка через интернет! Да еще и такая большая! Хороший магазин, смогли помочь с выбором ткани не только по цвету, но и по самому качеству! Кошка даже не пытается «драть» свои коготки, потому что ткань антикоготь. Да-да, оказывается такие есть.
Живу одна, квартира небольшая, искала диван - кровать 2 в 1. Диван3000 меня устроил тем, что здесь есть доставка и недорогая цена на мебель. Хочу отметить, что выбор большой на сайте, оперативно работают консультанты, с их помощью я смогла выбрать и купить классный диван!
Купили ортопедический матрас, привезли и подняли на 7 этаж бесплатно!
Кто также, как и я спал только на диване -почувствуете огромную разницу! Ее невозможно не заметить! Цена на матрас-подарок! Гарантия 3 года!
Пока вторая половинка отдыхала за границей - заказали здесь диван!
В ремонте расходов много, все разом купить не получается, поэтому частями все и закупаем!
Во многом мне помог дизайнер, оптимальные сроки по доставке и главное, что не вышли за планируемый бюджет.
Заказ от 15 августа получен 30 августа. Совершенно не торопили компанию по срокам изготовления дивана, все было привезено без спешки. Диван чистый, без брака.
Рекомендую, как надежного магазина.
Всех приветствую! Дочери взяли диван в этом магазине. свои пожелания сказали по телефону менеджеру: важно было, чтобы механизм был удобный в разборке и чтобы диван был средней жесткости. Именно так и привезли. Спасибо.
Диван из рогожки присмотрели давно, материал смотрится красиво и сидеть на нем приятно. Со многими механизмами знакома, но вот еврокнижка понравился больше всего. Раскладывать можно одной рукой без особых проблем. Внутри имеется короб для белья, что самое удобное – есть куда убрать вещи (для однокомнатной квартиры – любое место для хранения – в радость)
Отличные цены показались на сайте, само качество диванов в этом магазине я знала, ведь родители в прошлом году там все брали. Ассортимент диванов большой, качество хорошее. Дозвониться удалось сразу, моделей было предложено много, с выбором были вопросы – так мы звонили в день заказа все время, спасибо менеджерам за терпение! Благодаря Вам мы все выбрали!
Умеют же наши делать нормальное качество! ХВАЛЮ!
с уважением, Роман
2076726
благодарим компанию за отличный диван! Купили, как и хотели угловой, поставили в угловую в комнате у старшего сына, так теперь он и спит на этом диване даже не раскладывая. Давно просил диван большой, только сейчас смогли порадовать его такой покупкой. В сборке вопросов не было, муж быстро собрал, благо на сборке несколько месяцев подрабатывал прошлым летом.
По городу катались несколько дней, есть хорошие консультации, но цены высокие, есть нормальная цена, но и диван сыпется со всех сторон.
Планировали диван только темного оттенка, по оббивке были вопросы, благодаря менеджеры компании - выбрали диван хороший, как хотели и высокого качества
2071528
Помогли не только словом, но и с делом.
Обновили мебель в своей квартире, пока дети гостили у бабушек-сделали им подарок. Хорошие модели диванов, практичные и популярные.
Послушал жену и взял диван родителям в другом магазине, цена была выше, подумали, что и диван будет лучше, но ошиблись!
Через год диван развалился! Сейчас пришло время выбирать диван себе, выбрали в Диван3000, ждали почти 2 недели, но диван пришел отличный. Внутри вообще в ящике для белья ничего не сыпется, все идеально сделано и на совесть. На колесиках, легкий и устойчивый механизм, пока всем довольны.
Сложно было выбирать, потому что сломала правую руку и даже щелкать пальцами по экрану совсем неудобно! Просто решила прозвонить магазины и остановилась на этом варианте.
Не помню кто точно из друзей их советовал, но я смогла найти для себя нужное, все консультации для себя по моделям дивана сохранила и потом уже сделала выбор посоветовавшись с мужем. Смогли пройти по цене запланированной, сверху нам ничего не вешали, потому что мы четко сказали, что нам нужно. Доставку получили через 14 дней, сами все собрали и установили в гостиной. Хороший диван, легко разбирается и удобен в раскладке даже нашему ребенку. Ему 8.
Подарок от мужа! Честно, не ожидала, что он так быстро может понять все мои намеки о том, что я устала спать на диване!
Кровать классная, большая, муж самый лучший, а этот магазин творит чудеса!
2057492
Очень быстро отправили подборку тканей на электронную почту. Позвонила просто за консультаций, в ходе разговора выяснилось, что здесь есть бесплатная услуга дизайнера, так мне помогли выбрать обивочную ткань в соответствии с нашим интерьером и конечно же нашими предпочтениями.
В этом магазине все пожелания учитываются и это так приятно!
Оказывается, что выбрать диван сидя дома намного проще, чем казалось! Брали не для себя, только для родителей, денег на диван было мало, поэтому хотелось, чтобы было что-то удобное и симпатичное. Менеджер этой фирмы посоветовал этот вариант, нам понравилось, сразу оформили покупку!
2054782
Всем доброго времени!
В этом месте уже во второй раз покупку совершаем! На дачу брали диван чисто для отдыха, а домой брали кровать. Спится чудно., как и хотела вышла под кожу и с хорошим матрасом!
Спасибо фирме за отличное обслуживание!
Не люблю переплачивать, а если качество итак хорошее, то не люблю это делать вдвойне.
Отзывы никогда не читаю, привыкла все проверять на своем опыте, так и тут вышло. В компании не разочаровалась, наоборот даже удивили приятным сервисом и хорошими условиями по закупу и доставке! Продолжайте в том же духе!
2048927
Понравилось обслуживание, но ждали обратного звонка пол дня. Зато потом все быстро предложили и сразу поняли, что нам нужно.
Дван в зал подошел по размеру, встал хорошо, самое главное, что угадали в тон со шторами, смотрится очень стильно-современно.
Жена выбрала сама. Цвет мне неважен. Вот важно было (крайне) удобство кровати. Скажу так: спина отдыхает, места предостаточно. Я доволен.
2042741
В начале лета купили диван на дачу, называется весело «Аленка», этот диван кушетка, габарит ы подошли, как там и были. Большое спальное место, наполнитель хороший. Самое главное, что в другом магазине такой диван стоял за 34, а мы его купили здесь за 17!Лето скор закончится, а наш диван, как новый!
Диван в работе, теперь вся наша семья на нем умещается, хотя в детскую тоже купили кроватку, но все спим теперь тут!
Много где смотрели такой диван, модель уж больно понравилась, но цены везде разные, здесь наиболее выгодно получилось. Поэтому и заказали!
2039943
Только на выходном дне есть время для написания отзыва. Немного задержалась, обещала сразу же написать, но работа не давала времени. Покупкой довольны, даже удалось протестировать на протяжении 2-х недель. Запаха химии нет, удобно спать. Смотрится солидно, качество хорошее. Спасибо.
2036964
7 июля оформили заказ на диван и внесли предоплату за него! Обещали привезти в течении 10 дней, но несколько раз сдвигали сроки поставки, прошел уже месяц диван так и не привезли. Естественно отказались ждать, т. к. не дают никаких сроков
Деньги не возвращают. На телефон не отвечают, сообщения игнорируют. Потеряно много времени и нервов! Никому не рекомендую этот магазин! Мошенники!
Мы сами выбрали ткань для обивки мебели. Брали диван и кресло кровать в квартиру. Большое спасибо дизайнеру, которая бесплатно работает и помогает подобрать все именно в соответствии с интерьером вашей квартиры. Сейчас сложно найти подобную помощь, которая бы оказывалась абсолютно бесплатно.
Очень понравилась кровать с подъемным механизмом. Название еще такое красивое БРУНО. В общем, с женой быстро сошлись во мнении, что эту кровать будем брать здесь. Вот с подбором материала были сомнения, по цвету тоже долго гадали. Сам каркас изготовлен из ДСП, оббивка экокожа. Но она очень мягкая, чувствуется, что класс люкс. Спальное место большое полноценное
Сроки изготовления порадовали, магазин обещал изготовить диван за 14 дней, а привезли все куда раньше. За 8 дней сделали все! Материал выбрали рогожку, хотя у меня были сомнения, что кот дергать его будет, но все обошлось, за месяц использования ничего подобного не было
Знаю, что в этой компании можно выбрать было любую ткань, мы хотели этим воспользоваться, но потом решили, что это еще и сверхдоплата и муторно. Решили взять то, что уже было. Хорошая высота спального места, сам размер вполне вместительный для нас четверых) Как и у всех, у детей есть детская комната, а спим все на нашей теперь большой кровати. Кровать манефик в реале шикарнее, чем на фото. Проверено лично.
Мебель искать в городе перед Новым годом – это настоящее издевательство! Это же ужас! Поэтому решила для сравнения поискать в интернете, и нашла же. Этот магазин понравился, сначала списалась с менеджером, а потом сделала заказ. Диван взяли самый обычный и отдали за него недорого Не скажу, что прям диван -изменил весь внешний вид, но здорово преобразил комнату и теперь глаза радуются, что обновили мебель!
Запах мебели очень приятный. Отзывы даже не читала перед тем, как заказать здесь мебель. Очень понравилось качество, шву аккуратные, диван ровно сшит, ничего не перекошено. Аккуратно сделано. Сами консультанты справились с работой хорошо, предложили диван только из той суммы, что у меня было.
Спасибо большое за мебель!
Подняла на 4й этаж, при неработающем лифте!
Хорошо, что сейчас можно выбрать диван, сидя дома. Цвет мне был непонятен, думала, что может фото искажает, позвонила в фирму. Дизайнер быстро смогла ответить на все вопросы. Помогли и рассказали, что можно сделать, чтобы наши стены были более выражены. И сделали же. Все смотрится красиво. И теперь наши темные стены на фоне светлого дивана смотрятся достойно!!!!
Мы свой диван вообще не разбираем. Его купили и поставили в гостиной комнате. Так, просмотреть ТВ, выпить чай за просмотром хорошего кино. В этом его все особенности. Мы в этом магазине его покупали 3 месяца назад. Стоит как новый, ткань очень приятная на ощупь.
не так давно вышла на работу, а уже смогла купить диван в квартиру, которую снимаю.
Про этот магазин ничего не слышала ранее, но считаю, что здесь отличное соотношение цены и качества!
Мебель хорошая. Средний вариант по цене. Аналогичные диваны в городе стоят в 2 раза дороже.
Не стала тратить больше,если есть возможность заплатить меньше. Сам магазин работает давно. Консультируют по всем моделям уверенно. Нам важно было, чтобы диван пришел в темных тонах, так как в комнате светлые стены. Сейчас красиво смотрится весь контраст.
Спасибо за помощь от дизайнера. Это все оказалось бесплатно. Помогли выбрать хорошую обивочную ткань с нашими пожеланиями. На почту прислали подборку тканей, причем все фото хорошего качества. В итоге то, что выбрали, то и получили на самом диване. Ткань практичная в быту, мягкая.
Я сначала думала, что все, что есть на сайте будет в наличии. Но как оказалось, что нужно ждать. Расстроилась, но потом увидела цены и поняла, что ради такого, ждать я готова) Так и сделала заказ, а через 10 дней диван красовался у нас дома!
спасибо!
В прошлом году еще при смотрела диван для гостиной. Как получили отпускные-сразу его заказала. Привезли в разобранном виде, муж своими руками все собрал. Не стали тратиться на сборщиков, не торопясь решили своими силами обойтись.
Доставка книжки Берендей была быстрая. Хотя я слышала, что обычно это длится дня 2. Мы живем в пределах города, поэтому доставили все бесплатно. В диване есть ящик для белья, подушки из холлофайбера. В целом, он полностью соответствует моим ожиданиям. Я рада, что до Нового года мы сделали эту покупку.
Диван я брала здесь для квартиры, которую я не так давно купила. Квартира, конечно, громко сказано, там больше студия, гостиничного типа. Поэтому выбор был очень важный, нужен был диван хорошего качества, недорогой и конечно, очень аккуратный. места итак в квартире мало, поэтому искать нужно было то, что было бы и практично и малогабаритно. нашли такой диван только здесь.
Диван брали Прованс. Выкатной, для сьемной квартиры решили купить что-то уже свое, потому что спать на старой кровати как-то совсем некомильфо) Фирма изготовила диван за неделю, выбирали ткань дней 5 хотя скажу, что муж уж слишком с этим заморочился. Спасибо за помощь специалиста, порекомендовали нам классный дизайнерский цветовой варинт, смотрится круто!
Диван книжку купили бабушке в студию за 1700 рублей. В других магазинах таких цен уже давно не видела, а здесь попали в хорошие цены и не долго думая оформили заказ!
за 17 000 рублей конечно же. Не за 1700руб
В пятницу нам привезли диван. Договаривались вообще на субботу, но нам позвонили и уточнили-на месте ли мы, так и договорились о том, что мы получили свою покупку раньше. Плохо, что сбор дивана уже не входит в цену, а так получили именно то, что выбирали.
На работе болтали с девочками и пришли к тому, что каждый начал рассказывать, где он и что покупает! Про магазин Диван 3000 я ничего и не знала. А в процессе беседы услышала, что там вполне привлекательные цены и хорошие варианты по мебели. Так и зашла на их сайт, созвонилась и сделала покупку. Поэтому могу сказать, что магазин работает и полностью себя зарекомендовал с положительной стороны!
С сестрой выбирали в квартиру диван. В конечном итоге я на нем сплю, потому что сестра себе успела отхватить кровать)) Но могу сказать, несмотря на то, что это диван, он нисколько не уступает по качеству кровати, у меня очень слабая спина, а здесь она даже не ноет. Поэтому использую диван в качестве основного спального места и вполне положительно на это смотрю..
Здравствуйте. Большое спасибо за кровать. Рассматривали покупку только в этом магазине, потому что ранее здесь же брали диван (родителям в квартиру). Цена полностью оправдана. с уважением, Ларина Т.
Магазин потрудился. Цвет совпал с тем,что мы себе и представляли. Кровать добротная, мало того, что она симпатично смотрится, она еще и удобная. Даже вместительная для нас двоих и когда под утро приходит сынок, всем места хватает. Ранее слышали про этот магазин много информации, но заказать смогли только сейчас. Так, что все добрые слова о нем подтверждаем. При необходимости снова обратимся сюда же.
В наших обычных магазинах я уже давно перестала что-то покупать, потому что там дерут за все намного дороже, чем есть на самом деле. В магазине, которые работают через интернет можно купить что-то дешевле. Вот так и постепенно пришли к тому, что мебель идет с хорошей скидкой. Прилично сэкономили мы купили кровать в нашу новую квартиру.
1537962 1537963
Наконец-то получили свой диван. Пока в нашей квартире мало мебели, но главное- это место для отдыха, именно с него мы и решили начать! Обратились в этот магазин, сначала получили хорошую консультацию, а потом уже сделали заказ. Спасибо, нас все устроило!
Доверилась хорошим отзывам, но как оказалось все они видимо ложные. Заказала в данном магазине диван Victory Plus в бежевом цвете. Привезли уже поздно вечером, сразу цвет было не разглядеть. Когда занесли в квартиру, поняла что не соответствует. Кровать в белом цвете, а я заказывала бежевый. Ребята из доставки забирать отказалась, сказали обращаться в магазин. Соответственно на следующий день начала звонить в магазин, не сразу правда, но дозвонилась, девушка попросила скинуть фото. Вот прошло уже несколько дней, обратной связи никакой я не получила, на звонки не отвечают. Кровать стоит по середине квартиры в разобранном виде! Буду обращаться в Роспотребнадзор.
Очень хочется написать отзыв про эту компанию. Я не искала супер элитного дивана, мне важно было, чтобы мебель была прочная и долговечная. Такой диван смогла найти в данном интернет магазине. Обратилась сюда по рекомендации подруги и осталась довольной и диваном, и сервисом.Мне помогли подобрать обивку на диван и помогли сориентироваться по цветам. Хорошо, что все эти услуги бесплатные.
Кровать взяли в новую квартиру для дочери, у них свадьбы будет через неделю, а мы занимаемся ремонтом в их новом жилье. На ремонт было потрачено много денег, поэтому на покупке кваровати решили немного сэкономить и купили ее выгодно. Она идем с подъемным механизмом, называется Оскар. Смотрится прккрасно, экокожа очень похожа на обычную кожу, нежных тонов. Цена приятная, 14 000 руб
Кровать встала как влитая. Мы искали именно такой цвет, потому что комната выполнена в светлых тонах. Кофе с молоком дополнил весь наш интерьер. Кровать по цене адекватная, не дорого, хотя в других магазинах ценник прилично выше. Кровать не смотрится громоздкой, магазин предоставил нам богатый выбор, наши пожелания удовлетворены, мы рады, что смогли уложиться в запланированную сумму денег!
В этом магазине делаем покупки уже во второй раз. Не так давно привезли нам детский диван "Кораблик", удобный механизм, называется тахта. Диван с мягкий тканью, красивый внешне и главное, что он удобный и наш малыш наконец-то стал спать один в комнате" Цена вполне нормальная, 12 000 рублей.
Здравствуйте. Как и обещала пишу отзыв и прилагаю фото.
Кроватью остались довольны. Хорошие размер, полноценный. Внешний вид и качество кровать мне очень понравились. Доставка немного задержалась, но это неудивительно, у нас всегда огромные пробки в городе. Магазину спасибо за разумные цены и за превосходное качество, уже присмотрели диван для родительского дома.
Кресло взяли для бабули. У нее в квартире мебели новой пока очень мало. а все старье мы вывезли, а что-то продали. Хотим, чтобы у нее пусть всего будет не много, но будет стильное и современное. Кресло Бордо не занимает много места, у него практичная ткань, хорошо снимает пятна, даже без пятновыводителя, мой сынок регулярно лезет на это кресло, до этого кушает печеники, так вот в быту обивная ткань удобная.
Кровать Бруно выбрали в этом магазине. В новый дом не хотелось ставить диван в нашу комнату, потому что спать на диване уже просто невозможно. А здесь кровать элегантная, очень красиво оформленная. Кровать удобная, в ней много места и хочу отметить, что есть вместительный ящик для хранения постельного белья. Это удобно, потому что мы 2 подушки и одеяло туда укладываем и оно смело помещается!
Цена порадовала, за 27 000 рублей такого варианта я не видела. Мы довольны кроватью, это именно то, что мы искали.
1512311 1512312
Я заказала кровать Elis на сайте Диван 3000 со скидкой 65% обошлась она мне 37000.
Как 100-му клиенту кроватей - Матрас подарили!!! Мелочь вроде, но приятно!!!
Оставила заказ через сайт, мне перезвонили минут через 15 сотрудница магазина!
Мы обсудили ткань которая меня заинтересовала, цвет оформили заказ. Предоплату вносить не нужно, очень удобно, так как многие магазины требуют 35% от стоимости заказа. Радует, что данный магазин работает без предоплаты.
Сроки доставки кровати мне сообщила оператор 8 дней и кстати привезли мне кровать не через 8 дней, а на 5-й день!
Подняли и собрали все быстро, аккуратно. После сборки я тщательно проверила кровать, все швы, обстрочку и все скрытые части, не хотелось допустить ошибку мебель все таки не дешевая. Швы все ровные, аккуратные, не каких скрытых дефектов. Спасибо.
1463131 1463132
Заказали диван Атланта, в желтом цвете, выбрали именно эту компанию только потому что они предлагают максимально сжатые сроки, а в итоге, привезли по срокам как и другие компании обещали. В целом разочарована, на диване спать невозможно, это словно доска. Плюс подлокотники и столик совсем другие, не как должны быть в реальном диване Атланта. Вместо деревянных, обтянуты экокожей, что придаёт дешевый вид. Также ширина спального места 133 вместо заявленных 140( документов нет, грузчики пытаются выбить доплаты. Приняли диван только потому, что уже невозможно было больше спать так, мы только переехали. В общем я разочарована, жаль что заказала именно на этом сайте!
Прекрасный, удобный сайт. Заказывал для дома диван. Привезли чётко в оговоренные сроки. Нареканий по доставке, качеству и вежливости сотрудников - нет.
1207957
Неделю назад привезли диван "клик кляк" купленный у этой фирмы. Прошла неделя - никаких нареканий по качеству нет. Всем доволен.
1207945
приобретал в компании Холл Молл диван "сиеста". Покупкой доволен. Претензий нет не к какому этапу покупки. Начиная от заказа и заканчивая доставкой, всё чётко и вежливо.
1207804
Приобрели в интернет-магазине "Диван3000.ру" диван Марли, всего за 16000 рублей, что, в сравнении с другими интернет-магазинами, дешевле. Настроились на возможные "коцыки", в связи с низкой ценой на товар, однако... Диван3000 порадовал нас их отсутствием. Качество не вызывает нареканий.
1207255 1207256
Мой отзыв настоящий! Мебель сайтов Holl-moll.com и divan3000.ru одна и таже. По телефону этих сайтов отвечает одна и таже сотрудница (это несложно определить по голосу). Вся мебель на данных сайтах - ПОДДЕЛЬНАЯ и она собрана КУСТЯРНЫМИ мастерами 100%. Качество тут не было и не будет! Сплошной обман!
Все давно уже приелось, хотелось в комнату что-то такое необычное и стильное. Обращалась во многие компании,но особо никто ничего неординарного и оригинального не предлагал . Диван3000 меня сразу поразил своим предложением, как вариант предложили кресло туфлю! Это просто что-то невероятное: именно то,что я и хотела,но даже сама не могла объяснить,что хочу! Это кресло модное, стоит совсем недорого, вышло 11 000 рублей,но зато такого ни у кого нет! Цветовую гамму мне помог скорректировать дизайнер от фирмы, за эту услугу я не платила.
Это настоящее кресло для девочки. Глядя на него хочется сразу на бал!Очень редко в наше время можно встретить такую красоту,которая по карману не ударила!
Буду рада комментариям!
1194475
Классное кресло. Тоже такое захотелось... Жаль в общий интерьер не вписывается...
iwanow.du2018
iwanow.du2018 ответил Иван Марли
Тоже понравилось данное кресло. Если не сложно, при случае сделайте пожалуйста общую фотографию в интерьере.
Этот диван-моя мечта! В новой квартире он смотрится по-особенному. Диван "Малибу" мне посоветовали консультанты, когда я обратилась в этот магазин.
Начну с того, что диван большой, нам с мужем места очень даже хватает, диван устойчивый и надежно стоит. Есть вместительные ящики для белья, на них я сразу нашла применение. В разложенном состоянии настоящая king size, в собранном виде места много не занимает.
Цвет подбирали из своих соображений, чтобы смотрелся нежно и нейтрально. Также хочу отметить широкие подлокотники, на которые можно не только положить ноги, но и использовать в качестве небольшого стола.
1193621 1193622
Вообще диван Армани мы заказали в компании Диван3000 для украшения интерьера. Никто не думал в нашей семье, что этот диван еще и будет выполнять отличное функцию отличного спального места. Диван прекрасно собирается/разбирается, мне удобно его было передвинуть, хоть он внешне и мощновато выглядит,но на деле не тяжелый. Честно я не очень рад расцветке, но как говорится-на вкус и цвет, товарищей нет, жене понравился,значит и я должен принять ее выбор. Я более сдержанный стиль люблю, мне больше нравятся фигуры, не цветы, но опять же, повторю,это сугубо личное.
У этого дивана очень удобная спинка, подлокотники из экокожи прекрасно смотрятся, я бы сказал очень богато. И еще такой момент я не очень люблю диваны,где много подушек, здесь их всего 2, это важно,потому что диван должен все-таки оставаться диваном, а не большой кроватью!Опять же это мое видение! Сама фабрика прекрасно работает, без задержек все привозят!
Угловой Диван Аккордеон мне посоветовал консультант, на сайте этого магазина много разных диванов, честно не было времени на поиски, по телефону я сказала свои пожелания, по размеру, главное, чтобы спальное место было примерно 235х210см, не меньше, ну и мягкая обивка, вообще, чтобы я могла лечь и отдыхать на таком диване. Цена на хороший диван меня не спугнула, потому что, по идее качественное-все так и стоит, поэтому здесь ради своей спины и ради своего комфорта я готова раскошелиться! Что и сделала, отзыв написала, как и обещала-кидаю сюда и фото дивана в сборном и разложенном виде. На все вопросы отвечу, но не сразу, тут не часто бываю, писать в лс.

Всех БЛАГ Всем!
1176237 1176238
Не подскажете, в диване есть место для спальных принадлежностей?
Добрый день. Получен диван вовремя. По размерам смогли подобрать самый нужный вариант, не пришлось его ставить не так как мы планировали. Очень хорошо встал,там где мы и его запланировали. Красивый цвет и мягкая обивка.
Присмотрели диван. Сравнили цены.В итоге купили тут,выгоднее всего было,а зачем тогда платить больше в другом месте?! вот и мы о том же, диван привезли ребята из компании достаточно быстро. За это им большое спасибо!
Очень хорошая цена! Очень симпатичный диван, взяли в гостиную. Цвет приятный, очень спокойный. Сам диванчик удобный, в меру мягкий. Вот подушки - очень мягкие)

Выбор диванов в магазине был оооочень большой) Далеко не сразу остановились на этой модели. Спасибо продавцам, долго нас терпели,рассказывали, разъясняли!

Привезли диван домой бесплатно (живём в Люберцах), в квартиру занесли, здесь на месте полностью собрали, заплатили дополнительно за подъем и сборку, очень удобно).. В общем, установили диванчик, всем довольны, спасибо большое
У нас в квартире не простой интерьер, поэтому выбрать что-то и подобрать целое событие. Спасибо дизайнеру из магазина Диван3000, подобрали образцы тканей (подборку) и отправили на электронную почту, поэтому в выборе обивочной ткани мне было проще. Также все мои пожелания были учтены, нужный цветовой оттенок сейчас просто радует глаза. Диван получился красивым и удобным. И главное,что услуги дизайнера бесплатные.
Поделюсь опытом покупки дивана в этом магазине. Решила рискнуть, хотя о магазине прочитала разные отзывы и хорошие, и не очень. Но цена меня настолько поразила , что решила: была- не была, закажу! И не прогадала! Выбрала диван Техас в экокоже. Позвонила в магазин. Сразу напугала их, сказала, что при доставке буду проверять каждую деталь.
В день "Х" мне позвонил их водитель и назвал примерное время, когда они подъедут. Приехали с небольшим опозданием, но быстро справились с работой.

Я уже была во всеоружии, вскрыла коробки и пересчитала каждую полочку и каждый шуруп. Времени это отняло немало, но зато и результат был- удостоверилась. Остались довольны.
Мебельный магазин привлек мое внимание благодаря своей рекламе. Тогда у них была акция, решила узнать поподробнее, на тот момент как раз заканчивали ремонт и была нужна новая мебель в кухню.
Зашла на сайт магазина, там все достаточно удобно организовано. Представлены товары для дома и дачи, все сгруппировано по наименованиям товаров и категориям их использования . Ассортимент большой, есть из чего выбрать, по-крайней мере в интересовавшем меня разделе.
В итоге оформили заказ через интернет-сайт, в заказе был диван для кухни .  Доставка платная. При оформлении высветилось уведомление о том, что  придется ждать (поставка через 2 недели), это, конечно, немного огорчило, но нам было не к спеху.  Обслуживание нормальное, быстро перезвонили для подтверждения интернет-заказа, уточнили сроки доставки, удобное время, адрес, способ оплаты - все как положено. С доставкой проблем не оказалось, все привезли аккуратно запакованное, подняли на этаж на грузовом лифте. Диван идеально подошел нам по габаритам (потому и выбрали), удобные подушки, подлокотники, механизм складывания.
уважаемые читатели и писатели приветствую! Поддержать всех не могу , так как мое мнение о данном интернет магазине не совпадает со многими, но спорить не буду так может быть все . Мне например конкретно повезло, мы рады покупке, остались очень довольны. Сочувствую тем кому вовезло меньше, но мой друг по моему совету заказал так же мягкую мебель в этом магазине и он меня благодарил за хороший совет. Так что нам класно повезло с покупкой дивана. Спасибо, всем за отличную работу.
Взаимно. Мне тоже видимо повезло. Никаких претензий нет.
выбрала только этот магазин из-за их богатого выбора диванов на сайте. также зацепила палитра,тем более была вся в наличии.не надо было ждать времени по изготовлению.
по предварительному звонку привезли диван,но заносить в квартиру отказались.это платная услуга.
Интернет-магазин Divan3000.ru предлагают современные дизайнерские решения, плюс есть у них на сайте услуга подбора обивочного материала онлайн. В таком случае лучше видны все оттенки и сам рисунок. Купили через них диван еврокнижку, цены вроде бы пониже,чем в других обычных магазинах. По принту немного несовпадения вышли, но это больше моя вина,потому что уже запутался с тем,что хотел.
писать хорошо все мастера, а вот на деле-то,что?угловой диван выбрал сам, на сайте этой фирмы большой выбор, это порадовало. Нам нужен был определенный цвет, ждали изготовление,ладно,это везде так, но вот-меня не устроило то что на сайте вообще не информации по самовывозу!Я живу за пределами мкада, но у меня есть грузовая газель,на которой я мог бы сам лично забрать свой диван.этой возможности мне никто не предоставил. мне пришлось не ходить на работу, как раз совпала смена по моей второй работе, я ждал доставку.а мог бы и сам забрать свой диван.В этой всей истории радость была дивану,как сказала жена все остальное мелочи жизни. А диван сделан индивидуально и качественно, углы все мягкие,никакие пружины не торчат. можно и использовать в качестве спального места.Не тесно.
увидев на сайте этот диван мы с дочерью просто влюбились в него. Красивый цвет,прям который на фото. Предпочитаю все приобретать от нашего производителя, поддерживаю отечественного производителя. Удобный механизм раскладки, практичный вариант особенно для квартиры, в которой мало места, как раз у нас именно так. На наш диван есть гарантия 18 месяцев, это более,чем достаточно, для мебели в целом. Единственный минус-служба доставки немного подвела,понятно,что доставка в пределах МКАД бесплатная, но все-таки к срокам по доставке нужно относиться более серьезно.
про сам магазин могу сказать,что диваны делают нормально, мы уже 4 ночи на нем спим, в общем-та удобный. не самый дорогой но и не дешевка.средний чек. а вот служба доставки припозднилась, поскандалил я с ними, но к магазину это не относится.
С механизмом помогли, легкий и главное,что через год крепления не отвалятся по совести сделан
Искала магазин,где мне смогут дать полнообъемную консультацию. Обращалась во многие места,честно никто и нигде просто так без оформления заказа общаться-то и не хотел. Это ужасно! Люди,где человечность,что все-то упирается в деньги?! Только в интернет-магазине ДИВАН3000 мне рассказали в чем отличия некоторых моделей,дали ценовые категории по моему бюджету. Вечер я думала и уже на следующее утро оформила заказ. Магазин ДИВАН3000 мне помог разобраться в моделях, очень добросовестные сотрудники и оперативная работа компании и отдела доставки в целом. Спасибо Вам.
Сразу после свадьбы искали для гостиной хороший и стильный диван. По обычным магазин ездить времени не было, все смотрели через интернет, экономия времени и нервов, обычные магазины не переношу. Про диван3000 слышал давно,у них своя фабрика, поэтому мы заказав у них диван были спокойны. Сервис компании работает ответственно и порядочно. Так,что респект.
Спасибо вашей компании за нашу покупку! Обещали привезти через 2-3 дня,а при везли по предварительному звонку в день покупки. Очень приятная неожиданность! Видно что компания ценит клиентов и старается им угодить!
Привет!

Не так давно мы закончили ремонт и стал вопрос о покупке нового дивана. Квартирка у нас маленькая, поэтому важным был вопрос габаритов дивана. Ну и не менее важно - внешний вид и качество.

Объездили весь город и все рынки, а потом и по второму кругу, идеально подходящего так и не нашли. В итоге все-таки остановились на угловом диване с этого магазина. Позвонили заказали.

Привезли быстро он был в наличие.

Теперь спим мы на нашем диванчике и горя не знаем. Магазин показал себя с лучшей стороны в этой проблеме, никаких нареканий!
Долго требовала у мужа новый диван, а он все отнекивался - мол, и так нормальный. Куда там, уже весь продавился и истерся! Надоело спорить, решила схитрить. Заказала на сайте divan3000.ru свой диван. Пока супруг был на работе, грузчики вынесли старый диван и принесли новый. Муж вернулся - а тут ОН. Красавец-диван! Теперь восхищается, какой он удобный , а главное ортопедический.
И у меня тоже самое!!! Это кошмар! Заказала на этом сайте диван Каир ортопедический 6.11.2016. На следующий день около 21 часа мне привезли диванчик двое мужчин...(один молодой, второй с косыми глазами)подняли его на грузовом лифте, начали собирать и я поняла, что подлокотники от другого дивана. Меня начали уверять, что заменят это.
Дальше все как у всех...документов НИКАКИХ. что то вроде транспортной накладной и все. ни чека , ни гарантийного талона, ни тем более договора купли-продажи! диван некачественный. попыталась вернуть-БЕСПОЛЕЗНО!!!! ни адреса, ни ФИО директора НИЧЕГО об этой конторе неизвестно!!! Телефон в блоке стоит...меня игнорируют!
Моя ошибка в моей доверчивости...я не прочитала отзывов, не посмотрела никакой информации о магазине!
Будьте бдительны! Обходите их стороной!
Не по наслышке знаю, что эта компания работает давно и производит всю мебель из экологически чистого материала, которой прошел контроль качества. Мебель здесь приобретаем во второй раз, первая покупка была в 2014 года – это диван, сейчас взяли в гостиную кресло кровать. Стабильность этой фирмы впечатляет, плюс ассортимент все обновляется и все согласно последним тенденциям моды. И мы с вами всегда в этой теме)
Тоже понравилось качество мебели.
Заказ привезли . Один из грузчиков был пьян(возможно у него что то с лицом и он болен) не буду врать. После сбора дивана выяснилось что диван не в той расцветке. На вежливые просьбы о замене модели -игнор. Все телефоны с которых я звоню отправляют в блок. Дамочка технолог) очень грамотно посылает) . сЕГОДНЯ ПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ. бУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!
И мне вчера привезли диван эти же товарищи...один молодой, а второй с косыми глазами. Диван собран из двух разных моделей, обещали заменить и все...не отвечают больше на мои звонки.
Наглые мошенники!!! Я с двумя детьми одна стояла перед ними...обманули!!! Эти деньги добра им не принесут...я искренне в это верю!
Диван Порту заказали в определенном цвете, 2 раза привозили не в той обивке, оператор хамка, непонятно теперь, сколько ждать возврата предоплаты.
Почти все положительные отзывы о качестве оказываемых услуг-ложь! Интернет магазин-мошенник,без реквизитов,с украинским сервером и работает для вас только до тех пор пока не получит ваши деньги! После этого ничего от них добиться невозможно,им плевать на качество дивана и комплектацию!
Отзывы не хорошие. Очень переживала, что обманут. Несколько негативных моментов было, во-первых не было в наличии той ткани, которую изначально хотели. Затем , когда в 22.00 приехала доставка, цена в накладной и в эл.письме о заказе отличались, а грузчики стали выбивать деньги. Но в итоге со всеми удалось договориться, через менеджера. Так, что все закончилось благополучно. Диван хороший, менеджеры внимательные. Вполне адекватный магазин с доступными ценами. Может быть можно купить все эти товары в лучшем качестве и сервисе, но по другой цене. Я магазином осталась очень довольна!
Хотел заказать диван, но жделание отпало ещё на звонке в фирму. на телефоне какая-то хамка, которая не смогла толком ответить ни на один вопрос
Добрый день! Можно много гадать хороший магазин или нет, читать отзывы, но так сказать реально оценить и магазин и качество товара и качество предоставляемых услуг вы сможете только после того как закажите товар и своими глазами увидите и своими руками пощупаете. Я не собираюсь не кого склонять и убеждать хороший это магазин или нет. Я просто хочу сказать лично свое мнение по этому магазину и по качеству услуг и продаваемых товаров. Мне нужен был диван так скажем желательно хорошего качества за минимальную сумму ( такое конечно редко встречается, поэтому пересмотрела все сайты в интернете о мебели, прежде чем что то выбрать) Увидела модель на этом сайте и по цене она меня устроила. Позвонила операторам пообщались, оказалось что этот диван есть в наличие и ждет своего обладателя на складе, готовы доставить в течение дня. Оформили заказ и диван уже к девяти часам вечера приехал на дачу. На мой взгляд качество дивана очень даже не плохое для его стоимости. Я осталась довольна и качеством и скоростью доставки и самим товаром. Так что я считаю что этот магазин достоин похвал, а если кому то не повезло так же как мне, мне жаль! А лично я осталась довольна!
Если интернет магазин скрывает свои реквизиты и не выполняет закон о защите прав потребителей,то это уже не нормально!
Не чуть не жалею о совершенной покупки в интернет магазине диван 3000. А обратилась к ним, если честно даже не выбрав модель. Просто знала приблизительный размер дивана который бы мне подошел. Позвонила я девочкам операторам сказала , что сама не знаю , что я хочу и сказала им мои размеры. Девочки мигом выслали мне диваны подходящие к моим размерам. Я выбрала , что мне понравилось и заказала. Привезли на след день. Большое спасибо за прекрасный диван.
В этом интернет магазине во всех отделах работает только одна менеджер,а не девочки и ничего она не высылает!
Хороший магазин. Мне тоже девочки помагли с обивкой и доставкой. Так еще и по времени сориентировали. И быстро так все сделали. Плюс еще кучу документов и гарантию дали при доставке. И на следующий день еще позвонили из отдела качества и спросили все ли мне понравилось. Молодцы. зачет 5+.
Вот почему раньше не погуглили...Никогда не берите у них диваны!Качество отвратительное. Шарашкина контора...Судя по многолетним отзывам Ничего за все эти года не изменилось!Та же тетка хамка сидит и той же фразой отшивает недовольных клиентов...заказали диван август4,оказалось есть на складе, привезли в этот же день-НО!-другую модели...и без подушек и подлокотников...Сказали довезут...И началось...Не берут трубки,тетка скидывает.пошел в ход агрессивный маркетинг,мол а что вам не хочется чтоб вам довезли подушки и подлокотники? странно правда-мы просто другую модель заказывали если что! ужас просто тихий, не думала что сталкнемся с мошенниками. стали искать нет никакой инфы о месте их офиса..Написали им претензию на возврат средств.Врут-сначала едут мол забирать его и деньги везут, потом врут мол только руководство решает....Будьте бдительны!!! Крайне сомнительная организация!
Спасибо магазину за большой выбор моделей и низкие цены. В общем все замечательно. Мне прям по душе получился диванчик который мне доставили. Спасибо еще раз.
Мы купили диван Барон для нашей капризной и неугомонной бабушки, которой вдруг срочно потребовалось новое место для отдыха. Угодить этому человеку очень сложно, купленный год назад диван был забракован из-за того что у нее от него спина болит, и теперь требовалось найти вещь на которой будет в первую очередь удобно спать. Ну и, конечно же, которая в полной мере отвечает капризам нашей бабушки и ее представлениям о прекрасном. Масса вариантов была отбракована с лету, мы порадовались как же хорошо, что сегодня не нужно ходить с ней по магазинам и слушать ворчание, ведь можно сделать выбор через интернет. Наконец мы нашли диван Барон, который, вроде бы, во всех отношениях ей приглянулся. Заказали его срочно, пока не началась критика и поиски других вариантов. К счастью, доставку нам смогли пообещать уже на следующий день, и реализовали ее точно в срок – ждать ничего не пришлось, а следовательно, и терпеть новый приступ ворчания тоже. Грузчики оказались очень вежливыми, и по отношению к нашей маме тоже, смогли ее даже порадовать, потому что в квартиру вошли в бахилах, а диван принесли в упаковке – все как было, так и осталось чистенько. Вы бы только знали, какая ругань была у нас в тот день, когда привезли тумбу из другого магазина, и грузчики назвали ее на «ты», и натоптали в прихожей! К счастью, есть еще люди, которые работают с пониманием таких проблемных людей, как наша мама, и не доводят никого до истерики.

Диван нам поставили в собранном состоянии, что исключило всяческие проблемы и возню, так что пользоваться им можно было сразу. Первым делом стал изучать качество изделия в мелочах, и оно меня приятно удивило! Оказалось, что материалы при изготовлении дивана Барон были использованы исключительно качественные – обивка плотная и свежая, очень прочная, каркас – надежный, механизм работает без сбоев. Стало быть, вещь своих денег стоит, и с выбором мы не ошиблись, ведь именно качество материалов отвечает за такой нюанс, как долговечность изделия, в наибольшей мере. Качество сборки оказалось достойным – ничего не шаталось и не отпадывало, каждый элемент держался очень прочно. Так что мы уверенно отправили этот диван в комнату мамы на отведенное для него место. Порадовала возможность выбора цвета, ведь диван удалось подобрать под интерьер, и он смотрелся действительно неплохо.

В целом, я ожидал нового приступа ворчания, что старая вещь была лучше, что от этого дивана спина болит еще сильнее, и так далее, но этого не произошло. Диван маме действительно понравился, осталось только подождать, что она скажет на утро.

Оказалось, что для сна на ее взгляд все идеально. Оно и правда – я убедился в этом, когда сам прилег на диван. Мало того, что он раскладывается очень легко, и пожилой человек легко справился с такой задачей без посторонней помощи, так и поверхность открылась идеально ровная, вообще без каких-либо прогибов, выступов, щелей, и так далее. Поверхность в меру упругая, ощущается качество пружинных блоков – все тело поддерживается равномерно. Полежал я так немного, и понял, что мне тоже не помешал бы такой диван.
Со времени покупки прошло уже больше года, никаких проблем с диваном не возникало, он по-прежнему легко раскладывается и не создает никаких проблем, не шатается и хорошо смотрится. Поверхность не продавилась, а ткань не полиняла. Мама больше никого не беспокоит подобными проблемами, диван ей нравится и она пользуется им с удовольствием. Сейчас надумал купить себе что-то подобное, и буду снова обращаться в этот же магазин. Ведь купить по-настоящему качественную мебель сегодня очень сложно, а здесь вещи предлагаются очень хорошие, своих денег они точно стоит, и я буду их покупать.
896332 896333
Диван Каир мы покупали подрастающему ребенку, дочери он очень понравился с первого взгляда, и мы решили пойти ей навстречу, заказать именно такую вещь для ее комнаты. Как показало время, такой выбор мы сделали не зря, ведь мебель в полной мере оправдала все наши ожидания, служит уже второй год без нареканий, и процесс ее получения не был осложнен ровным счетом ничем. В наши дни далеко не всегда удается приобрести мебель с такой легкостью, получить ее беспроблемно и в срок, и при этом стать обладателем качественной модели того цвета, типа и размера, которого хотелось. Тем более делая приобретение через интернет, хотя и магазины города создают порой вопиющие случаи – так, наши соседи заказали диван в магазине буквально на соседней улице, доставки потом ждали почти месяц и спали на полу. А когда вещь привезли, оказалось, что это вообще другой диван, и создан он из материалов куда более низкого качества, чем выставленные в магазине модели. К счастью, с нами ничего подобного не произошло, и потому мы в полной мере довольны сервисом этого магазина и качеством предлагаемых им диванов.

Вещь привезли нам в назначенный день и час, с доставкой не возникло никаких осложнений, и диван быстро оказался в квартире. Он был того же цвета, как мы и заказали, с небольшой вариацией оттенков, но это не играло особой роли тем более, что в мониторе компьютера цвета всегда немного отличаются, и если нужно точное соответствие – лучше ехать и смотреть на оттенки материалов своими глазами. Как бы то ни было, но возможность выбора цвета изделия, которая предоставляется данным магазином, очень нас порадовала – ребенок смог подобрать свои любимые цвета и выбрать мебель под интерьер комнаты. И все это – через интернет.

Диван приятно пах древесиной и какими-то еще материалами, был в упаковке, которую рабочие сняли и увезли, его внешность была идеальной и никаких повреждений пятен или иных проблем найти мы не смогли. Стоит ли говорить, что дочь была в полном восторге.

На первый взгляд мне почему-то казалось, что этот диван – как раз из тех новых, что лежат на плохом каркасе из тонких досочек, и в действительности могут выдержать разве что детский вес – мне приходилось слышать жалобы на такие изделия. Но муж развеял мои опасения, показал каркас, который действительно был достаточно надежным, из хороших толстых досок. Так что все мои опасения оказались напрасными – этот производитель действительно не экономит на материалах и делает все хорошо.

Мне очень понравилась обивка этого дивана – материал очень мягкий, и сначала казалось, что при такой мягкости он быстро вытрется, но на деле все оказалось не так, и он не вытерся и не полинял, никаких дырок на нем не появилось Дочери еще 12 лет, она любит беситься и играть, и бывает, что прыгает на этом диване. И даже такие нагрузки никаких проблем не создают, он отлично все выдерживает, что очень радует. Изначально порадовало то, что в конструкции ничего не шатается, а в дальнейшем же оказалось, что надежность и долговечность – это главные качества дивана Каир, ведь даже сегодня ничего не сломалось и не расшаталось. Диван раскладывается легко, ребенок сам с этим справляется, так что механизм тоже качественный. Еще очень понравились подушки – чехлы с них снимаются и их можно стирать. Сам диван тоже можно отмыть практически от любой грязи, она не пристает к ткани и не впитывается. В целом, покупкой мы довольны полностью, диван нам попался очень хороший, и если вы тоже ищете мебель достойного качества, покупать ее стоит здесь. Кроме того, нужно заметить, что и цены в этом магазине оказываются вполне нормальными, тем более, если учесть высокое качество товара.
Год назад мы купили свой диван Атланта, и вещь нас нисколько не разочаровала. Он служит нам верой и правдой, используется очень активно, и еще ни разу не подводил. Собираясь купить такую же мебель для дочери, которая недавно вышла замуж и переехала, мы решили написать отзыв о своей прежней покупке, чтобы похвалить как следует продавца.

Выбирали диван мы долго, несколько раз посещали магазины города, среди ассортимента которых так и не удалось найти ничего в полной мере подходящего. Да, похожие диваны видеть приходилось, однако при ближайшем рассмотрении то качество не устраивало, то еще какой-то момент вызывал подозрения, и от покупки мы отказывались. В конце концов, устав от похождений, решили пойти другим путем – заказать вещь через Интернет. На сайте быстро нашлась модель, которая нас устроила, и это был диван Атланта. Чтобы узнать все о качестве им устройстве вещи, мы позвонили по телефону на сайте, нам ответили и все рассказали, предложили даже подъехать и посмотреть на изделия своими глазами, но мы уже очень устали от выбора и поверили на слово. Порадовала возможность выбора типа обивки и ее цвета, это позволило максимально адаптировать диван под интерьер, чем мы очень довольны.

Доставка была назначена на следующий день, и машина подъехала всего с получасовым опозданием – на сегодняшний день такая отсрочка ничтожна, потому что многие магазины везут свои заказы целыми днями. Тем более, что нас заранее предупредили о том, что придется немного подождать. Главное – что уже вскоре машина подъехала, диван выгрузили очень оперативно, быстро занесли в подъезд и подняли на этаж. Хорошая упаковка защитила диван от грязи, упаковывать мебель – это хорошо, потому что до этого нам привозили кровать и всю ее испачкали при подъеме, она вся была в побелке. Грузчики – трезвые, явно профессионально работают с мебелью, опрятные, и вообще приятнейшие люди.

Что же касается самого дивана Атланта – он уже на первый взгляд вызвал лучшие впечатления. Как мне и хотелось, он был выражен в классическом стиле, смотрелся гармонично, был в нужной мере просторным. Его внесли в нужную комнату, он прекрасно подошел под интерьер и хорошо встал на то место, где ему и полагалось быть. Так у нас появился новый диван для гостиной, который, однако, вскоре переехал в спальню. Некачественную кровать мы спустя несколько месяцев решили выбрасывать, и диван занял ее место временно, но потом оказалось, что для сна он подходит просто идеально. Ведь он в меру мягкий, легко раскладывается, создает ровную поверхность, которая ничем не хуже, а чем-то, наверное, даже лучше кроватной. В общем проспав на диване одну ночь, мы с мужем решили так и использовать его вместо кровати, а в гостиную купить кресла или еще один диван – это приобретение мы тоже будем делать в этом магазине, искать новых продавцов в наше неспокойное и полное обмана время не хочется.

Как бы то ни было, но диван устроил нас во всех отношениях, и порадовал некоторыми дополнениями. Так, хотелось бы отметить некоторые моменты, сравнивая этот диван с некоторой нашей прошлой мебелью: подлокотники не шатаются и сделаны так, что кажутся с диваном монолитом. Ящики для белья, те, что находятся снизу, сделаны ровно и хорошо, и дно у них не проваливается. Механизм раскладывания работает легко и стабильно, он не клинил изначально и не клинит сейчас. Обивка Атланты подбита ровно, и в целом вещь выглядит элегантно и опрятно, не вызывает никаких нареканий и проблем. Хотелось бы поблагодарить производителя за такое качество, и посоветовать его всем тем, кто хочет обзавестись новыми диванами или креслами.
894291 894292 894293
Если не секрет, за какую сумму брали диван и когда? Приглянулся он мне. Тоже такой хочу.
Первый мой негативный отзыв в интернете за 37-летнюю жизнь!
Никогда, слышите, НИКОГДА не заказывайте мебель через интернет, не видя ее, не сидя на ней, и не щупая!
И 10 раз подумайте, прежде чем заказать диван в интернет магазине Divan3000.ru!
Ситуация моя тупиковая, хотя я и сама виновата, что не нашла время проехать по магазинам.
Я – мама грудного ребеночка. 2 недели назад сделали папе на сердце операцию. В однокомнатной квартире ютиться с крошечным ребенком и послеоперационным папой очень сложно, поэтому я напряглась, влезла в долги и решила к 1 мая закончить отделку моего деревянного домика в МО и вывезти всех на дачу.
С отделкой, отоплением и проводкой света, а так же со всей-всей-всей мебелью никаких проблем не было, за исключением ДИВАНА!
Из-за отсутствия свободного времени решила заказать диван через интернет. На одном из сайтов понравилась конструкция одного из диванов (мягкие обтекаемые углы, чтобы ребенок, когда начнет ходить лишний раз не бился об углы). Стала искать похожие и наткнулась на сайт Divan3000.ru
Позвонила. Со мной поговорила очень приятная девушка Олеся, выслала мне экземпляры обивки, все доходчиво объяснила. Не долго думая, т.к. времени оставалось очень мало до назначенного срока, 30.03.2016г. я сделала заказ:
Диван Кормак (Диван Ибицца)
Габариты 244*195*79
Спальное место 220*145
Наполнение ортопедическое (латекс+холлкон)
Дизайн: низ и 2 подушки - флок № 13, верх и 2 подушки - флок № 11
Стоимость: 39 000+3 000(ортопедическое наполнение)+1 375(доставка)+300(подъем на 1 эт.) = 43 675 рублей
Предоплата в размере 30% от стоимости дивана (12 600) вносится на карту
№ 5484 4000 1099 2366 Сбербанк

Оплатила 30% от суммы и стала ждать положенных 10 дней до получения долгожданного дивана, который должен был послужить основным местом отдыха на первом этаже (перед телевизором) и спальным местом для меня и ребенка (папе я обустроила отдельную комнату, чтобы он мог спокойно реабилитироваться).
В назначенный день доставки (предварительно мне позвонили и сказали ждать) выехала из Москвы, оставив ребенка на присмотр соседке, чтобы принять диван (суббота). Сижу жду. Час. Два. Три от назначенного интервала времени. Решила позвонить уточнить «где мой диван». И, как оказалось, машина где-то сломалась. Ко мне никто не собирается приезжать и самое главное, никто не собирался меня об этом уведомить.
Хорошо, думаю, с кем не бывает. Девушка Олеся продолжает со мной общаться приятным голосом, извиняется и переносит доставку на вторник следующей недели. Но тут я уже попросила знакомого рабочего таджика посидеть в назначенный интервал времени (за отдельную плату) и принять диван.
Человек сидел. Сидел. Сидел. Сидел. Сидел. Звоню: «где диван». Оказывается, опять сломалась машина, но уже другая. Когда привезут диван – не известно. Все будет зависеть от сложности ремонта обеих машин (видимо только две машины в логистической компании, работат на этот магазин). И опять мне никто не собирался звонить и предупреждать, что ко мне не доедут!
Я, понимая, что к 1 мая я могу остаться без дивана и спального места, начинаю беспокоиться. На что меня, все та же приятная девушка Олеся успокаивает и уверяет, что получу свой диван в ближайшее время. При этом у руководства для меня согласовала скидку 1000р. (мелочь, но приятно)
Через пару дней я получаю звонок от водителя, который ко мне оказывается ВЫЕХАЛ! Простите, я нахожусь в Москве с ребенком, подорваться и выехать в Чеховский район я просто физически не могу. Звоню тому же знакомому рабочему таджику (за деньги) принять диван. Естественно он принял диван, не вдаваясь в подробности.
В ближайшие выходные я приезжаю на дачу и падаю в обморок. Диван – не того цвета! Вместо 4-х подушек – 3. Обивка спинки выполнена - слов нет: под разным углом ворс, что придает ему неоднотонный цвет. Какая-то молния (см. фото).

Звоню девушке Олесе, которая тем же приятным голосом меня успокаивает и предлагает написать претензию.
Пишу. Отправляю (см. фото)
В процессе эксплуатации (через неделю) начинают вылетать пружины при каждом открытии козетки, чтобы положит/взять туда/от туда белье, подушки.
Сейчас я эту козетку уже не поднимаю, после последнего крепления пружин силами соседа. Т.е. огромное пространство под козеткой для меня недоступно.
На все мои дальнейшие звонки по статусу рассмотрения претензии, все по тому же телефону, уже стала отвечать другая женщина (видимо по определителю мое номера Олеся перестала поднимать трубку), которую, видимо специально взяли для общения с недовольными клиентами, и которая, не называя своего имени, не вдаваясь в подробности, не располагая на диалог, просто отвечает: «передала руководству!», «я ничего не решаю», «ничем помочь не могу». «после получения от руководства ответа, с вами свяжутся».
В итоге, связалась я сама и получила от той же «располагающей к общению» женщины с неизвестным мне именем следующее: «руководство сказало: «диван приняли! Претензий не было! Соответственно – это ваши проблемы». А что до недостающей подушки – пишите новую претензию на пружины и укажите там подушку».
Претензию я напишу, но не уверена, что она положительно разрешиться. Шторы, купленные мной под заказанный ранее цвет дивана так и висят, не совпадая с НОВЫМ цветом дивана. Козетку не открываем. Задняя обивка портит весь интерьер.
Вот, дорогие читатели. Обидно до слез. Но сама виновата.
Так что будете особо внимательными и подумайте тысячу раз перед тем, как заказывать МЕБЕЛЬ через интернет и, особенно, в интернет-магазине Divan3000.ru, так как у них нет ни офиса, они не заключают с вами никакого договора, не дают никаких квитанций/чеков по оплате.
Спасибо, что дочитали до конца. Желаю всем вам спокойной жизни без подрядчиков/исполнителей типа интернет-магазина Divan3000.ru
Мария
не прикрепились другие фотографии этого ужаса. завтра прикреплю т.к. в один день писать об одном и том же магазине нельзя, а редактировать сообщение в части фото тоже нельзя
Влюбилась в этот диван с первого взгляда, у него масса преимуществ:
отличная ткань,он стильный,на него гарантия,аж 18 месяцев, в диване имеется вместительный ящик для белья, для подушек и одеял идеально. И еще два самых основных и больших преимущества: на этот диван оплата была при получении и бесплатная доставка. Таких условий от интернет-магазинов я давно не встречала. Хороший магазин, мои 5 звезд!
Здравствуйте!
Прилагаю фото нашего дивана,который мы заказали в этой компании, выбирал муж. Впервые за 15 лет нашей совместной жизни я его выбор одобрила, конечно, здесь во многом заслуга консультантов, которые очень тщательно задавали вопросы про наш интерьер, поэтому попали прям в точку и под наши обои, диван смотрится,как влитой!С доставкой все вышло тоже более,чем благополучно, мы живем за МКАДом, там незначительная была доплата, а так все было очень чисто упаковано. Муж поднимал диван с соседом своими силами, поэтому услугой поднятие мы не воспользовались.
Прикольный диванчик.
В этой компании я заказывала диван до Нового года, мне родители снимают комнату прям недалеко от университета, а сами живут в пригороде, как переехала проблема была в том,что спала на надувном матрасе, это неудобно,а покупать диван б/у -опасно. Поэтому через яндекс мне этот сайт попался первым,вот на нем-то я и присмотрела свое спальное место, понравилось то,что сотрудники от души про эту модель рассказали, такое ощущение,что позвонила подруге,все чинно и вежливо и при этом официально. Диван доставили быстро,ровно также,как и его изготовили, нет никаких цветочков , все стильно,впрочем,как и сотрудники обещали!
divan3000.ru  на карте