8 (985) 872-51-108 (985) 872-51... — показать

8 (985) 872-51-108 (985) 872-51... — показать
+7 985 872-...+7 985 872-51-10 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Шоссе Энтузиастов, 12 кр. 2
ТЦ ГОРОД

Про «Магазин мебели DivanSP.ru на шоссе Энтузиастов»

Мягкая мебель из регионов со склада в Москве -

это возможность купить недорогой качественный диван.Компания «Диваны из Питера» представляет недорогую мягкую мебель в широком ассортименте. За более чем 16 лет работы мы отобрали лучшие модели отечественных производителей, радуя своих покупателей продукцией великолепного качества по доступным ценам, которую можно приобрести в наших салонах или интернет магазине.

Доставка 5
Веб-кошельки
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Магазин мебели DivanSP.ru на шоссе Энтузиастов (22)

Большой и качественный ассортимент ,много красивых моделей, мой выбор пал на кровать-диван Дориан. своим выбором доволен, думаю проблем с ним не будет :)
Купила себе диван из Питера :-) По цене устроило Диван очень удобный, раскладной если нужно. Поставили в гостинной. Очень хорошие модели есть в данной фирме, по неплохим ценам.
Заказали диван который нам с мужем приглянулся, вписался хорошо, нам нравится. Цены одекватные
Прикупили с женой диван в детскую комнату ! Очень интересного исполнения ! Из кресельных модулей! Смотрится класс!
Увлекаюсь астрологией, и так совпало, что диван купила себе меркурий.) Шикарное, удобное спальное место! С ортопедическим основанием и можно использовать, как гостевой вариант. С механизмом аккордеон. Дубовые накладки на подлокотниках. И очень приятная цена, купила на скидках.
Надежный, экологичный, супер качества диван купили из дорогой ткани. Размер сделали на заказ. С подлокотником из натурального бука, а так же вместительный ящик для белья. Очень удобен для сна, то что хотели. Спасибо персоналу магазина Диваны из Питера.
Купили очень красивый, качественный диван на скидках. Вообще, очень интересный прайс-лист в магазине Диваны из Питера. Итальянский дизайн, удобное спальное место. Все пожелания, которые были к покупке, все объединили. И персонал магазина очень приятный, все детально показали, рассказали и помогли выбрать, учитывая наши пожелания.
У кого есть животные, поймет меня. Кнопка наша классная кошечка, но любит иногда ноготки поточить. Поэтому при покупке дивана, учитывала этот фактор, как один из важных. Нашла такой диван, в магазине Диваны из Питера. Взяли антивандальную ткань)) Кошка не дерет, и качество идеальное, подлокотники удобные. Удобный механизм ( дельфин) и спальное место средней жесткости(хорошо для спины), подобрали размер идеально ( много модулей любого размера) , много мест для хранения ( в оттоманке, кресельном модуле, можно сделать в подлокотнике). Самим бы сложно было сделать, хочется сказать спасибо профессиональным продавцам.
Сделали ремонт в квартире, помимо ремонта и мебель тоже нужно было менять. Срочно заказали диван в магазине Диваны из Питера. Сделали за 2 недели и быстро привезли. Очень понравился магазин, работают профессионалы, обслуживание на высшем уровне. И диваны у них шикарного качества на уровне известных брендов. К тому же еще и цены намного ниже, чем в других мебельных магазинах с аналогичным товаром.
Нужен был диван в зал, красивый с функцией того, чтобы если приезжают гости, была возможность им организовать ночлег. Ну и конечно же после ремонта мы изрядно потратились, нужно было что-то классное, но не дорого. После поисков, остановили свой выбор на магазине Диваны из Питера. Был найден диван по вкусу и по ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ цене. Такой диван итальянского производства стоит космос денег. Спальное место отличное, французская раскладушка. Удобный очень. В общем, покупочка МЕГА
Обновили ремонт в квартире, решили и мебель новую поменять, приглядели диван в магазине Диваны из Питера, очень приятные цены и огромный выбор. Выбирали долго, сначала списались в вотт сапп с Натальей, Она любезно рассказала о всех плюсах и минусах, которые нас интересовали. Выбрали диван онлайн, и учитывая наши пожелания, когда диван прибыл к нам, ничуть не прогадали. Присев задницей на диван, поняли что это именно то, что нам нужно. Полнейший комфорт!
Увидела на сайте divansp ошеломительные скидки, и диваны очень красивые. Не смогла устоять, купила диван Фиджи. Наверное еще из-за названия его выбрала, люблю японию и их удобство и комфорт во всем. Помимо приятной цены, диван очень качественный и спина моя просто в восторге. Сплю, как младенец
Приобрела диван Меркурий в магазине Диваны из Питера и вместе с ним приобрела особую мягкость и комфорт спального места. Высокий и мягкий диван.Что особо понравилось, так это то, что этот диван сочетает в себе функции красивого дивана для гостиной и полноценной кровати с ортопедическим основанием для ежедневного сна. Дубовые накладки на подлокотниках идеально завершают стиль. И самое интересное, цен ниже на аналогичные диваны я не нашла.
Купила чудесный диван в компании Диваны из Питера.Надежный механизм, цельнометаллический. Шикарное спальное место 145/195 с пружинным блоком и деревянным каркасом. Вместительные ящики для белья, а самое главное, очень приятная цена и сплю, как младенец. Просыпаюсь, ничего не болит. Позвоночник чувствует себя прекрасно.
Прикупила диванчик Леонардо 2 с подлокотником, из натурального бука. С прекрасным, качественным механизмом, не царапает пол, не то что прежний диван. Подушечки со съемными чехлами, можно менять) Вместительный ящик для белья, ткань дорогая. В общем при маленькой цене, что то в районе 40 тыс отдавала, получила превосходный диван. Спасибо магазину Диваны из Питера.
Купила диван в компании Диваны из Питера, с самым современным механизмом пума, легко раскладывается и получается полноценная кровать, с размером 150/200 см. Очень комфортная посадка, огромный выбор диванных подушек. И очень изящный декор из кавказского бука. В общем, я получила итальянский дизайн и качество по российским ценам.
Купила модульный диван Бостон 37 в компании Диваны из Питера.Очень удобный, комфортный, особенно для таких, как я) Высоких. Еще, в нем есть фишечка, релакс полулежа. И еще, многофункциональный пуф, который служит у меня и столом и местом хранения, а так же делает диван П-образным и увеличивает спальное место. Долго искала такой диван, но везде такого плана модель очень дорого и вот в Диванах из Питера наконец то нашла. И цена прекрасная и качество. Люблю многофункциональные, удобные вещи. Особенно, по приятной цене.
Купила диван в компании Диваны из Питера, даже несмотря на карантин, помогли мне дистанционно выбрать. Особая благодарность Наталье, она общалась со мной по вотт сапп, присылала образцы тканей и варианты диванов. Плюс к этому, цены у них в 2 раза дешевле, т к у них акции. Ну и самое главное, помимо бонуса в ввиде скидки я получила очень качественный диван, спать одно удовольствие. Спина чувствует себя комфортно.
Марсель 126 — самый лучший диван. Купили очень выгодно, по скидке. Мне пришла мысль в голову поменять наш старый диван, который сыпался на части, муж подержал. Марсель удивил качеством и ценой. Отличный матрас, который он же наша кровать. Спим как никогда раньше не спали
Купил в магазине Диваны из Питера кровать-диван дориан, изголовье как у кровати, Шикарный, мягкий матрас, на котором спать одно удовольствие, и ширина спального места около двух метров. Сплю звездочкой, как люблю). Ткань очень хорошая, чистится легко и приятно на ней сидеть. Очень приятно, что у нас могут делать такую отличную мягкую мебель и по нормальной цене.

Как узнать график работы Магазин мебели DivanSP.ru на шоссе Энтузиастов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 872-51-10

Магазин мебели DivanSP.ru на шоссе Энтузиастов находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Шоссе Энтузиастов, 12 кр. 2
ТЦ ГОРОД .

У Магазин мебели DivanSP.ru на шоссе Энтузиастов нет координат на карте