8 (495) 647-15-268 (495) 647-15... — показать

8 (495) 647-15-268 (495) 647-15... — показать
+7 495 647-...+7 495 647-15-26 ещё
Россия, г Москва, ул Автомоторная, д 1
Округ: Северный

Про «Диваны тут! на Петровско-Разумовской»

Хотели бы частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой деловой атмосферы? В таком случае магазин мебели Диваны тут! на Петровско-Разумовской приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных фантазий в оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.8.

Сайт организации: britannica.su. Телефон: +7 495 647-15-26. Компания Диваны тут! на Петровско-Разумовской располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Автомоторная, д 1 (ближе всего добираться со станции Петровско-Разумовская).

Отзывы про Диваны тут! на Петровско-Разумовской (5)

Я хочу сказать спасибо вашей команде за программу лояльности в картах. Она действительно помогает экономить при следующих покупках и это приятно.
Видимо, меня карма догоняет, но приехавший ко мне комод Севилья TV оказался со сколом. Возможно, во время транспортировки где-то ударился, а может, не досмотрели. Я молчать не стал и сообщил о ситуации менеджеру, который принимал у меня заказ. Проблему устранили в течении нескольких дней. Спасибо, что не забываете о клиентах даже после того, как они Вам уже заплатили деньги!
Спасибо «Диванам тут» за бесплатную доставку, не побоюсь этого слова, произведения искусства! Я просто в полнейшем восторге от своего новенького дивана Кассл!
Отечественная и зарубежная мебель выбор такой что и глаза разбегаются!!! Но гулять одно удовольствие я уже присмотрела себе мебель для спальни надо копить денег.
Искала нужный диван в интернете, увидела сайт компании "Диваны тут!". Очень мне понравился ассортимент, что я решила туда заехать. Без труда нашла это место. Нужные мне модели оказались в наличии, а продавцы-консультанты помогли сделать правильный выбор! В общем, я осталась довольна.
Диваны тут! на Петровско-Разумовской на карте