8 (495) 201-36-108 (495) 201-36... — показать

Divemby

8 (495) 201-36-108 (495) 201-36... — показать
Сб: 24 часа

Про «Divemby»

Если вам предстоит скорая встреча или командировка, а домашнего любимца оставить не с кем - предлагаем Вам новый сервис по присмотру за питомцами Divemby. У нас вы найдете множество желающих позаботиться о вашем домашнем животном, пока вы сами находитесь в отъезде. Не волнуйтесь, все наши ситтеры проверены по паспортным данным. При вашем желании, ситтер отправит вам фото или видео отчет и расскажет, как ваш питомец чувствует себя в ваше отсутствие. Только выгодные цены, наша комиссия составляет всего 3 % (настолько мало, что мы не боимся об этом сказать). Divemby гарантирует вам надежное размещение вашего любимца!

Доставка
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Divemby (93)

Хороший сервис. Удобное меню. Низкие цены. Хорошая продукция. Большое спасибо продавцу!
Ужасный сервис! Нет телефонов, вашу собаку вы отдаете студентам, которые сидят с ней с под палки. Привели одной, отдала другая. Может случится так что вы перевели деньги и вас просто динамит со звонками и якобы они найдут вам другого свитера бесплатно, бред... деньги не возвращают, проверено на себе. Не верьте им!
Очень удобное приложение, можно посмотреть все марки кормов, почитать отдельно про каждый и выбрать самый подходящий для своего любимца, чтобы не бегать по сайтам, клиникам и магазинам- легче сразу зайти сюда и все быстро узнать, мне очень подходит
В восторге от магазина и цен! Занялась ситтерством , и мне очень нравится
Хорошее приложение Очень удобно и выгодно Развития процветания вам И спасибо за такой сервис Приятно с вами работать
Замечательный сайт, все очень понравилось и я буду продолжать им пользоваться
Замечательное приложение, которое позволяет брать на передержку животных или же оставить на время отъезда из города своего питомца
Чудесное приложение, удобный и понятный Интерфейс! Удобно заказывать корма которые не продают в обычных магазинах + бесплатная доставка и выгодная цена) а так же неплохой зароботок если есть желание ! Всем рекомендую)
Очень рада что нашла этот сервис!! Уезжали с мужем в тайланд на новогодние праздники, затем на февральские, и постоянно была проблема с кем оставить котов, то с друзьями то в гостиницу. Последний вариант меня пугает постоянно, так что предпочитаю друзей, но в этот раз и они не смогли, пришлось искать альтернативу. В яндекс нашла сервис, воспользовалась, зооняня просто суперски отнеслась к нашим котикам, и я реально спокойно наконец то провела свой отдых)) Все супер будем пользоваться еще!
Развод. ситтер сливается, деньги не возвращают, техподдержки нет.
Спасибо! Супер приложение, удобное,органичное,оегкоисплльзуеиое, ещё раз спасибо!
Очень удобное приложение Можно быстро найти передержку для своего питомца по адекватной цене
Не знал что такой сервис существует, да еще и в Екатеринбурге, с моим биглем раньше сидели мои близкие друзья, теперь они переехали в другой город. Теперь оставляю тут)
2 раза брала собаку через сервис и пишу, потому что Чарли сегодня забрали.... я плакала:( Посоветовала подруга этот сервис - скажу Вам это нечто, если нет своих питомцев и не можете завести)
Ставлю 5 балов за идею и реализацию! Уже с подругой брали тут себе питомцев. Система сначала кажется тупой, но на самом деле всё очень просто! В принципе меня всем устраивает... хотя наверное побольше бонусов не помешало на заказах)
Замечательный сервис, брала тут кошечку, - отлично подойдём тем кто не может взять на всегда по тем или иным причинам. Жаль заказов поступает тут н так много, как хотелось бы:(
Отличный и современный сервис, пользовались 2 раза летом и на НГ! Действительно выручат!
Отличный, проверенный сервис. Пользуюсь часто, так как регулярно езжу в командировки. Радуют скидками)
Знаете, первый раз пишу отзыв о чём либо. Но сервис, действительно находка. Мы улетали на нг, а сестра заболела. Она всегда брала наших девочек. Этот дивэбай ну ооочень странный. Сначала оплатите, потом только можно созвониться... думали несколько дней. Муж сказал оплатить минимальный период, так и сделали. Могу сказать что очень всё понравилось. Девочки даде уезжать не хотели. Спасибо огромное
Отличная контора! Не разобрался как оставить отзыв на сайте ситтеру своему, пишу тут. Алина спасибо тебе ! Рики скучает <3! В следующий раз только к тебе)) а в целом Фирса неплохая, хорошее дело делают, удобно. Пётр