8 (495) 201-36-10 8 (495) 201-36... — показать

Красные Ворота,
Район: Красносельский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Divemby на проспекте Академика Сахарова (93)

4.6
Хороший сервис. Удобное меню. Низкие цены. Хорошая продукция. Большое спасибо продавцу!
Ужасный сервис! Нет телефонов, вашу собаку вы отдаете студентам, которые сидят с ней с под палки. Привели одной, отдала другая. Может случится так что вы перевели деньги и вас просто динамит со звонками и якобы они найдут вам другого свитера бесплатно, бред... деньги не возвращают, проверено на себе. Не верьте им!
Очень удобное приложение, можно посмотреть все марки кормов, почитать отдельно про каждый и выбрать самый подходящий для своего любимца, чтобы не бегать по сайтам, клиникам и магазинам- легче сразу зайти сюда и все быстро узнать, мне очень подходит
В восторге от магазина и цен!
Занялась ситтерством , и мне очень нравится
Хорошее приложение
Очень удобно и выгодно
Развития процветания вам
И спасибо за такой сервис
Приятно с вами работать
Замечательный сайт, все очень понравилось и я буду продолжать им пользоваться
Замечательное приложение, которое позволяет брать на передержку животных или же оставить на время отъезда из города своего питомца
Чудесное приложение, удобный и понятный Интерфейс! Удобно заказывать корма которые не продают в обычных магазинах + бесплатная доставка и выгодная цена) а так же неплохой зароботок если есть желание ! Всем рекомендую)
Очень рада что нашла этот сервис!! Уезжали с мужем в тайланд на новогодние праздники, затем на февральские, и постоянно была проблема с кем оставить котов, то с друзьями то в гостиницу. Последний вариант меня пугает постоянно, так что предпочитаю друзей, но в этот раз и они не смогли, пришлось искать альтернативу. В яндекс нашла сервис, воспользовалась, зооняня просто суперски отнеслась к нашим котикам, и я реально спокойно наконец то провела свой отдых)) Все супер будем пользоваться еще!
Развод. ситтер сливается, деньги не возвращают, техподдержки нет.
Спасибо! Супер приложение, удобное,органичное,оегкоисплльзуеиое, ещё раз спасибо!
Очень удобное приложение
Можно быстро найти передержку для своего питомца по адекватной цене
Не знал что такой сервис существует, да еще и в Екатеринбурге, с моим биглем раньше сидели мои близкие друзья, теперь они переехали в другой город. Теперь оставляю тут)
2 раза брала собаку через сервис и пишу, потому что Чарли сегодня забрали.... я плакала:(
Посоветовала подруга этот сервис - скажу Вам это нечто, если нет своих питомцев и не можете завести)
Ставлю 5 балов за идею и реализацию! Уже с подругой брали тут себе питомцев. Система сначала кажется тупой, но на самом деле всё очень просто! В принципе меня всем устраивает... хотя наверное побольше бонусов не помешало на заказах)
Замечательный сервис, брала тут кошечку, - отлично подойдём тем кто не может взять на всегда по тем или иным причинам. Жаль заказов поступает тут н так много, как хотелось бы:(
Отличный и современный сервис, пользовались 2 раза летом и на НГ! Действительно выручат!
Отличный, проверенный сервис. Пользуюсь часто, так как регулярно езжу в командировки. Радуют скидками)
Знаете, первый раз пишу отзыв о чём либо. Но сервис, действительно находка. Мы улетали на нг, а сестра заболела. Она всегда брала наших девочек.
Этот дивэбай ну ооочень странный. Сначала оплатите, потом только можно созвониться... думали несколько дней. Муж сказал оплатить минимальный период, так и сделали. Могу сказать что очень всё понравилось. Девочки даде уезжать не хотели. Спасибо огромное
Отличная контора! Не разобрался как оставить отзыв на сайте ситтеру своему, пишу тут. Алина спасибо тебе ! Рики скучает <3! В следующий раз только к тебе)) а в целом Фирса неплохая, хорошее дело делают, удобно. Пётр
Блин, огонь! Что ещё сказать. Взяли через сервис с мч англичанина... ну просто до бескультурны социальный котик! Постоянно просился на ручки и нас покорил) с нетерпением ждём новых заказов и думаем завести своего
Всё прошло прекрасно. Отличная альтернатива зоохостелам и прочей ерунде. Наткнулась в интернете на сервис. Лично мне всё понравилось. Хочу отметить ряд нюансов: оплата у них только с банковской карты и только предоплата. Прочитала внимательно условия, - не самые мягкие, но всё в пределах нормы. Вон на прошлой недели сдавали модем в Ростелеком, так там нас чуть по миру не пустили...
Вот и вернулись мы из турне, а наш котик Сёма жил у ситтера Анны. Очень хочу её за это поблагодарить. Не часто наткнешь на столь полезный сервис! Сначала переживали, слов нет. Оставляли впервые, но увидев парочку видео с Сёмой, успокоились)) всё прошло замечательно
И вот он уехал! Замечательный котейка. Чёрный английский аристократ. С мч теперь тоскуем каждый день. Хочу выразить благодарность сервису за удивительную возможность! Я рекомендовала уже всем своим друзьям.
Ой, здоровский сервис. Очень помогли с котом на праздники, мама заболела, а все знакомые уезжают.
Всё хорошо
Ребята, молодцы! Сидели с моей Висяй, как со своей! Огромное им спасибо! Очень выручили, не знала что такой сервис существует. Ставлю 5 звёзд!
Нет слов благодарности сервису и нашему ситтеру! Очень помогли. Неудобно было лишь общаться по смс без приложения
Замечательный сервис! Зарегистрировалась ещё летом, уже несколько раз брали питомцем: 2кршечек и собачку, пуделька. Рекомендую всем кто хочет но не может завести питомца! С мч с нетерпением ждём новой заявки)
Признаюсь, был шокирован, что такой сервис существует. Для моей семьи просто находка. Мы живём в СПБ, а родители за городом и отвозить собаку и кошку очень хлопотно. Сервис случайно нашёл в интернете. Сначала присматривались, пользоваться не решались. Смущала система работы. Но обстоятельства подтолкнули. С женой изучили всю документацию и все правила, оставили запрос. Так называемого ситтера выбрали супружескую пару Алину и Егора. Огромное ребятам человеческое спасибо! Вы молодцы, что нам так помогли!
Хороший сервис! Я нашла через него Анну, которая взяла к себе мою девочку. Мы уезжали на 2 недели и отдавали впервые. Переживала не то слово... но всё прошло отлично, Аня каждый день высылала фото и видео. В целом я довольна осталась всем!
Огромное спасибо нашему " Жени! Женечка смотрела за Марки, как за своим! Он аж уезжать не собирался) в целом, очень качественный сервис в России, что и наудивление. Пользовались пока только один раз, но остались довольны: понравилось всё! От от идеи до скорости подбора нам ситтера. Многие отказывались, но несколько всё же согласились и мы выбрали Женю! Спасибо ей ещё раз!
Замечательный сервис! Очень удобный. Мне понравился. О сайте узнала от коллеги по работе. В целом рекомендую!
Ставлю 5 звёзд! Всё понравилось! Действительно здоровский сервис. Мне очень помогли с Барсом. Оставляли с мужем впервые. Не знали как поведёт и очень сильно переживали! Но всё прошло великолепно, спасибо нашему ситтеру
WOW! Сервис чеснок слово находка. Оставляли собаку на ноябрьские праздники в Москве. Да! Очень боялись, но всё прошло идеально, каждый день получали фото и видео от нашего ситтера. Сервис отличный, хотя есть и свои нюансы: первый это как-то странно прозвучит но это приложение без приложения, как-то так, надеюсь они это поправят. Второе это порядок работы - контакты дают после оплаты, но в этом впринципе ничего такого нет, сейчас это норма для всех. Третье - правила возврата не самые легкие. Но это всё мелочи! Главное идея сервиса и триста он нам так помог!
Отличный сервис! Рекомендую, так как сам пользуюсь с лета. Удобный интерфейс и понятная система. Думаю, что скоро сам зарегистрируюсь, чтобы брать животных,- хочу с британцем посидеть. Наткнулся на сайт в интернете. Воспользовался первый раз - бы были опасения, у меня ещё щенок. Но всё прошло отлично
Огромное спасибо Divemby за такой сервис. Через сервис оставляли нашу собаку Джеси (амстаф) на 10 дней, пока уезжали в отпуск. Первый ситтер не смог взять, но нам быстро нашли замену тоже не далеко от дома, спасибо команде Дивемби! Будем обращаться и впредь!
Вчера уехал наш новый друг, - той Рэкси(
Уже с дочкой по нему скучаем.
Хочу написать, что сервис слова благодарности сервису! До этого уже принимали щеночка лабрадора и кошечку.
Хороший сервис. Никаких проблемнее возникло. Хорошо, что такое придумали. Молодцы!
Замечательный сервис! Мне порекомендовала подруга. Она тоже зарегистрирована там и берёт животных. Мы живем втроём: я супруг и дочка. Брали несколько раз кошку, британку. А теперь думаем завести свою!
Сервис ужасный, дали контакты липового ситтера, который не вышел на связь. Оплата с сайта происходит на яндекс деньги анонимного кошелька, по вопросу возврата служба поддержки игнорит. Попробуйте для эксперимента найти хоть какие-то реквизиты помимо электронного адреса на их сайте. Мошенники.
K.a.kovalenko777
K.a.kovalenko777 ответил Сергей Сименштейн
Не знаю, у меня проблем не возникало. У них система как я понимаю аналогична сервису airbnb, только там сдача/съем квартиры
Я сидела с котом неделю. Прошло два месяца деньги до сих пор не пришли на счет. Ужасный сервис. Обман
Не верьте отзывам и гарантиям данного "сервиса". Вас обманут. Схема сервиса проста: предложить ситтера, которого или не существует в принципе (проверить ДО полной оплаты вы не можете), либо ситтеров они попросту не проверяют; получить с вас 100% оплату услуг ситтера. И когда, этот ситтер "исчезнет" в день или за пару дней до Вашего отпуска, деньги вам никто не вернет.
Мы, к сожалению, были так восхищены и обрадованы, что кто-то создал такой крутой сервис, что потеряли бдительность и сделали предоплату за всю неделю нашего отсутствия (чуть больше 3тр), ситтер исчез за 4 часа до передачи собаки, предложенные варианты - заменить ситтера - мы уже не рассматривали, т.к. уже не было времени, да и доверия не вызывало. По итогу мы получили вот такой документ о Правилах возврата средств за услуги сервиса. Не совершайте наших ошибок, не делайте предоплат, Вы просто потеряете свои деньги, а питомца не пристроите.
Недавно сервис стал для нас открытием. Один раз оставляли своего лабрадора в зоогостинице, остались крайне недовольны. Тут всё иначе, за время передержки наш малышь очень привык к новому дому. Хотим сказать большое спасибо Егоровой Дарье и её супругу! Вы молодцы! Спасибо Вам!
Вам повезло, а нас в этой конторе кинули на деньги. Работают в черную, ситтера не обеспечили, деньги не вернули. Случись что — будете писать письмо «на деревню дедушке», точнее в их саппорт, который будет их игнорить. Кидают как потребителей, так и самих ситтеров.
На период с 11.11 по 24.11 оставляла через сервис свою шотландскую королеву. Всё прошло хорошо, впринципе довольна, хотя на передержке у "ситтера" сломался наш лоток. Даже и не знаю как это они умудрились... на самом деле отзыв оставляю положительный, это всё придирки и мелочи
Завела кошку, единственная причина почему раньше не заводила, не с кем было оставить, когда уезжала. Поэтому этот сервис для меня просто находка, сначала переживала за неё, но потом перестала. Ситтер выбрала не далеко от своего дома, обычная девушка, ни какой не профессионал, кошка жила в обычной квартире. Ситтер всегда отвечала на мои вопросы, фото высылала. Теперь вопрос передержки отпал, планирую отпуск и даже вопрос не стоит что делать с кошкой. Спасибо divemby!
ReviewForm Mobile 1316160
Хороший, добрый сервис. Мне помогли, пристроила Блэка на время медового месяца. Но как и везде есть свои нюансы, о которых хочу предупредить:
1. У них нет приложения- заходить на сайт каждый раз через телефон жутко неудобно
2. Постоянный спам на почту и тонны смс!!!
3. Чтобы получить контакты нужно оплатить сначала и только с банковской карты - но это наверное уже сегодняшние реалии для всех сервисов
В итоге: если не обращать внимание на перечисленное выше, всё понравилось!! Надеюсь они исправятся
Всё понравилось. Быстро и просто. Принимают кредитки, что тоже плюс, когда в отпуск уезжаешь)
Странный сервис, очень странный. Но воспользовался и если нужно будет ещё раз воспользуюсь. Контакты не дают, просят сначала оплатить. В принципе я их понимаю, все есть хотят. Один раз девочка ну очень хорошая попалась, потом оставлял ещё раз, но другой, так как переехал, тоже всё впорядке. Первая понравилась больше: Анна прям у метро Водный стадион. Супруга, кстати, сама зарегистрировалась на сервисе, хочет кошечку взять.
Впервые воспользовались услугой. Только позитивные эмоции и слова благодарности! Всё очень удобно и по-современному
С 15 по 29 ноября оставляля своюкошечку через сервис.
Все прошло замечательно! Спасибо Виктории из Санкт-Петербурга, она нам осень помогла!
Воспользовалась сервисом впервые, спасибо за помощь. Раньше решали проблему только с помощью зоогостиниц, но теперь можно находить человека рядом с домом) И не оставлять своего зверя в клетке, и переживать за него)
Хамы! Кота уже забрали, а деньги мне до сих пор не пришли! Мало того, что комиссия большая, так ещё и в службе поддержки лентяи сидят! Так и не получила свои деньги! Воры!
Татьяна, в инсте @divemby_official отвечает только при упоминании их в ИГ, поэтому если вас также нагрели по деньгам — обязательно размещайте пост на своей страничке ИГ с описанием ситуации и тэгами #divemby и #divemby_official и #divemby_scum #divembyscum так их увидит максимальное число людей. В техподдержку по вопросам возврата писать бесполезно, 146%, что это умышленная политика компании. Уже который день бьемся с ними за возврат денежных средств.
Divemby.ru - осторожно мошенники. Вынуждают сделать оплату для получение контактов с гарантией о возврате суммы, если что-то не понравится. Перед датой передержки - сообщение от ситтера о форс мажорных обстоятельствах. После этого ни один контакт не отвечает. На сайте вообще нет ни одного телефона.
конкуренция?) кроме как писать отзывы лучше бы работали над своими ресурсами, я только вчера забрала свою лапочку и уже второй раз воспользовалась divemby.
Сергей Сименштейн
Сергей Сименштейн ответил Ksenia_lime
это не конкуренция, у нас ровно такая же ситуация. Ситтер пропал и не выходит на контакт, до отпуска 2 дня, устроили животину к родственникам и заблаговременно уведомили сервис о том, что замена нам не требуется. Со стороны сервиса полный игнор — как только дело доходит до возврата денежных средств за неоказанную услугу. Не дают никаких реквизитов юрлица, куда обращаться непонятно. Вам пруфы переписки с игнором от службы поддержки показать?
Ksenia_lime
Ksenia_lime ответил Сергей Сименштейн
как хотите сергей, лично у меня опыт положительный, просто не понимаю либо вы действительно невезучий человек, либо вы хотите оклеветать данный сервис...мои друзья даже уже пару раз пользовались.
mashina-rlg
mashina-rlg ответил Ksenia_lime
Ksenia_lime - а вот и техподдержка, видимо))
У меня аналогичная ситуация, Сергей. Поддерживаю. Нам вернули 30% от оплаченной суммы. Судя по Вашему и остальным отзывам,понимаю, что каким-то чудом. На вопросы, куда уходят и на основании чего не возвращаются остальные 80% средств, при том, что услуги ситтера не предоставлялись в принципе - игнор.
ОЧень крутой выход из ситуации. Узнала об этой программе из рекламы инстаграмма, сначала с опаской посмотрела, после чего решила проверить сервис, оплатила услугу, ситтер не выходил на связь после оплаты час. Я уже испугалась думала развод какой то, затем еще раз позвонила, Ирина была на работе) Человеческий фактор. Так что оставила я очень хорошей женщине, и уже два раза пользовалась ее услугами, я так понимаю и мама моя рада, что не приходится сидеть с моим котиком, огромное спасибо, еще обращаюсь и не раз!
Вчера забрал своего пса, покрупневший здоровенький доберманчик! Рад что открыл для себя такой сервис, для меня как командировочника это отличный выход! Для тех у кого есть такая проблема, данный сайт решает ее в течение 10 минут! Советую
Ой! Даже не знаю, с чего начать.... раньше оставляли в зоогостинице, но последний раз после неё у нас полезла шёрстка (у меня кошечка, взяла с улицы). Искали передержку на 2 недели. Наткнулась в интернете на сайт фирмы divemi. Сразу насторожило, что контакты не дают, требуют 100% оплаты! Оплачивать не стали, договорилась с коллегой по работе. И вот нам утром улетать, она мне звонит в 10!!! вечера и говорит, что не сможет! Я была в шоке. Судорожно искали варианты, опять вернулись к дивэмбай. Начиталась отзывов о них, в том числе и тут. Решились, оплатили, в 12 уже девочку мою отнесли. Скажу как есть: никакого сравнения с зоогостиницами! Мой "ситтер" Аня через день высылала фото, всё прошло отлично! Прям, выручили
Завела кошечку, нужно было уехать в СПБ на неделю. Нашла сервис дивэмби, воспользовалась, через него нашла ситтера. Всё прошло замечательно, всем спасибо!
Сервис просто находка! Сначала переживали, думали как так? Ну поймите, свою кошечку, пылинки с которой сдуваем и в чужие руки?! Девочки на сервисе молодцы! После приезда я сама зарегистрировалась в качестве ситтера, так что обращайтесь.
Вчера забрали Мартина с передержки, даже уходить не хотел )) огромное спасибо людям, за то что помогли и проютили нас на неделю. Сервис понравился, всё удобно, на хорошем европейском уровне. Ставлю 5 звёзд
В шоке, что такое сервис уже открылся! Брала чихуахуа и хаски! Хаски больше не возьму)))) Впечатлений море! Жду нового запроса!
Улетала в хорватию, и за день моя мама мне сказала что не сможет приглядеть за моей пусей, по личным причинам( Билеты на руках, я в панике, не знаю что делать, вбила в поиске с кем оставить питомца, сразу первым выдался этот ресурс, и я уже не долго думая, воспользовалась их услугой, честно говоря осталась очень довольна. Даже не ожидала что это удобнее чем ехать к моей маме, нашла в соседнем доме женщину со своей кошечкой, моя пусечка с ней подружилась, теперь общаемся. Спасибо Вам, не только за хороший сервис но и за возможность узнать что такие хорошие люди живут рядом с тобой.
Брат советовал. Мы уезжали на родину, на свадьбу брата сестры. В городе родных нет, друзья не смогли взять. У меня дог и британская. Сервес чёткий!Быстро, хорошее цены,меня и Зулю всем устроило Не думал, что сегодня уже такое есть. Раньше проблема была. Теперь удобно. Далмат.
С мужем долго не решались оставить Тёму, но мама, такполучилось, в этот раз взять его не смогла. Отдавали Виктории на проспекте Вернадского, большое ей человеческое спасибо! На сайте сразу оплачивать не стали, показалось слишком "сладким предложением". Но начитавших в интернете решили довериться, правда скидку мы всё же потеряли, что конечно обидно :(
Вообще, очень удобный и современный сервис! Для моей семьи, просто находка. +: быстро и недалёко -: пока не нашла
Читаю отзывы и удивляюсь. Реально есть люди которые остались недовольны? Странно, я воспользовалась услугами впервые, да и вообще оставляла кота впервые, раньше друзьям, а сейчас решила проблему по другому. Мне все очень понравилось, сайт где то чуть глючит, но это не проблема, самое прикольное в сайте что можно выбрать человека около дома! да-да, около дома) В итоге я так и сделала, нашла семью, которая смотрела за моим котиком, пока я отдыхала вообще в другой стране! Я каждый день получала от 1 фотки и больше, иногда видео, и я даже не просила этого делать. Друзей осуждать не хочу и не буду, но кто сталкивался с проблемой прекрасно знает, что если друзей попросить что то сделать, они будут всячески отказывать и находить оправдания в силу своей лени чтобы этого не делать) Я осталась реально очень довольна, и очень удивлена что такой сервис существует и почему я раньше не узнала что передержка котов осуществляется таким простым образом. Спасибо отдельное Лене и Артему, что ни разу не заставили меня волноваться на отдыхе. Буду рекомендовать близким и друзьям!!!
Классный сайт! Ситуация была не из легких! Одна девочка отказала буквально за несколько дней, мы оставили запрос другому ситтеру и эта девочка спасла нас после внезапного отказа. Кошка после неё вернулась изрядно растолстевшей и с мягкой, лоснящейся шёрсткой, довольная донельзя.)) Рекомендую!
Обратилась впервые, сайт нашла случайно и естественно переживала как все сложится. Выбрала ситтера , но не было с ним связи, мне оперативно нашли замену рядом с домом ситтера Ангелину - позитивная, добрая девушка, нашему Яшке понравилась,все прошло хорошо, он уже дома. Это хорошая выручка при необходимости оставить животное на время отъезда ,причем есть возможномть выбрать из нескольких ситтеров , пообщавшись с ними - понять кто вам больше подходит.
Зарегистрировалась там летом. С тех пор брала к себе шпица и кошечку! Сервис просто огонь! Мы с мужем так к кошечке привязались, что не смогли пережить расставания и завели свою. Из минусов: немного подлагивает программа, больше не нашла
Была удивлена, что такой сервис вообще существует в России. Отдавала кошку на праздники в ноябре. Пожалуй это оптимальный вариант для тех кто уезжает и столкнулся с такой проблемой. Девчата отзывчивые! Всё понравилось)
Уезжали с подругой к ее родственникам в Ставрополь на празднование юбилея ее родителей. Оставили Сару (Так зовут нашу кису) девочке Ирине, очень ответственная, смотрела за ней 14 дней! Нашли рядом с домом, очень повезло))Просят оплатить сразу и высылают контакты, сначала думаешь мошенники, потом вроде рискнули и не прогадали, система понравилась очень удобно, спасибки!
Сайт не надёжный. Ситтеры очень, ну просто очень долго отвечают в чате на вопросы. Я с утра до вечера пыталась выяснить для себя пару вопросов и сутки, реально целые сутки до 12 ночи ситтер мне отвечала. На два вопроса. Остальные ситтеры тоже не сильно быстрее. Никому ничего не надо особо. Пока они отвечают у тебя истекает бронь и сайт как-бы подсказывает, что нужно оплатить бронь иначе она исчезнет , а перебронирование выдаёт уже по более дорогим ценам. Вынуждают оплачивать. Контакты ситтера не дают, пока не оплатишь, а в чате ситтер не отвечает. Мои друзья перечислили ситтеру деньги, а она пропала, не вышла на связь. В тех поддержке нашли другого, отвезли ей кота. Хотели забронировать ещё на два дополнительных дня, а им ситтер сказала "забирайте, потому что с вашего кота шерсть валится клоками". Очень приятные там люди в этом сервисе.
Искали с кем оставить таксу на 3 недели. Раньше отдавали маме. Сервис порекомендовала коллега. Из минусов: просят оплатить услуги, потом только дают контакты. Из плюсов: большой выбор, очень умеренные цены. Нашла через сервис чудесного человечка, теперь дружим, почти семьями) Всем успехов!
Очень редко оставляю где то отзывы, но невозможно не оставить отзыв такому сайту! Мы улетали в Тайланд из Москвы, а живем в спб, но после Тайланда хотели погулять по Москве несколько дней и решили с собакой поехать в Москву, нам подобрали ситтера когда мы были в Сапсане))) привезли собаку к ситтеру нас ещё и чаем напоили, очень хорошие люди!! Спасибо Екатерине которая приняла нашего пса и огромное спасибо сервису! Я не знала что такое вообще существует! Теперь будем искать в питере ситтера)))
Доверил свою любимую собаку, добермана ричарда оставить через этот сайт, все прошло более чем хорошо! Единственное не доволен что с моей собакой был ротвейлер у ситтера, ну в этом виноват сам, можно было заранее спросить есть питомец у ситтера. Вроде подружились эти два парня, так что проблем не было. Ещё раз спасибо!
Полезный и очень удобный сервис, позволяет найти зооняню рядом с домом для передержки вашей собаки или кота/кошки! Я забронировала услугу для своей собаки, на новый год. Даты горячие, но цена которую я заплатила, смешная: 1498 рублей на полторы недели-) С девочкой Светой которая будет сидеть с моей собакой мы уже встретились и я оставила ей ее на ноябрьские праздники с 01.11 по 06.11, довольная как слон, что так просто можно решить эту реально актуальную проблему! Желаю удачи и искреннего процветания данному сервису!
Оставляли свою собаку, породы лабрадор с 21.10 по 01.11, это был опыт первый раз, очень сильно переживала, в итоге получила отличный новый опыт, и понимание, где буду оставлять собаку в следующий раз!
Ужасно! На письма не отвечают, телефон отключён, деньги я перечислила, но ситтер меня не ждёт, так как ей не прислали подтверждение. У меня экстренная ситуация. Как назад требовать деньги, если физически никого нет. буду писать жалобы везде где смогу.
Так есть же почта, напишите в службу поддержки никто не мешает, у меня неделю назад была такая же ситуация бронировала на новый год, попросила замену ситтера нашли в течении 20 минут))это дело двух минут) бедный сайт такую проблему решает а ему поганые отзывы пишут)
Или конкуренты, пишут забавы ради?!
я реальный человек, который должен улетать через день (кота экстренно пристроила на другом сайте), а с этим сервисом меня сильно подставили. и на ПИСЬМА не отвечают третий день, ситтер в отказ, деньги не вернули.......
Недавно вернулись с Кубани, даже и не знали что так можно просто решить проблему с кошкой. Дня на 2 ещё корма можно насыпать, а на неделю. В целом: оставляли на 10 дней. Контора "модная" проверенная, помогли!
Остались только положительные эмоции. Оставляли кошечку после стерилизации на рабочую неделю, не знали что за кошечкой нужно ухаживать. Получали ежедневный отчёт о кисе с фото. Все хорошо. Всем советуем!
Работа этого сайта ужасна - они дурят людей, не отвечают на вопросы!!! Мой ситтер куда-то пропал и не вышел на связь в последний момент, сервис не смог мне подобрать другого подходящего ситтера, по условиям договора, они должны мне были вернуть 100% , а в итоге вернули только 30 % , не подобрали ситтера и в итоге, я потеряла деньги и не нашла своему любимцу сиделку! очень расстроена - не рекомндую!
Divemby спаситель! Я уже намучался с зоогостиницами, увидел в интернете обьявление "Это в тысачу раз лучше чем зоогостиницы" и ради любопытства ткнул=) Вообщем типа букинга, все очень удобно на карте множество людей которые охотно соглашаются присмотреть за питомцем, и я очень доволен общением с Екатериной. Она вежлива, ответственна, хорошо ладит с животными, так что рекомендую.
Отличный способ решить проблему с кем оставить собаку!!! Сайт подобрал мне ситтера Алену которая подошла к просьбе с полным пониманием и отзывчивостью, ситуация была не простая и она с ней справилась на все 120 процентов.
Хочу рассказать о своем опыте с Divemby! Все было отлично, хотя я очень переживала как наш 3-месячный котенок будет у кого-то жить. Оставила у девочки зовут Инна! Фото, видео Инна присылала довольно часто) Огромное спасибо, малыш подрос, здоров и отлично перенес расставание. Ребята сделали очень удобный и классный сервис! Только не хватает приложения на смартфон.. Удачи в развитии!
Если бы не понравилось как с моим псом здесь обращались, никогда не отдала бы его второй раз на передержку. Ситтера подбираю обычно только через Дивемби, классный сервис, просто спаситель какой-то. Ситтера можно очень оперативно подобрать все что мне для этого нужно это зайти на их сайт. Цены просто сказка, святые люди здесь подрабатывают)))) или просто любители животных.
Наконец-то на работе все срослось и меня решили отпустить в отпуск. Но у меня дома оставалась моя киса Маркиза и оставить было ее не кому, любителей животных из родственников не нашлось. Коллега на работе посоветовала мне найти ситтера на Divemby. Сайт на самом деле у них удобный, там есть привязка к адресу и можно подобрать ситтера территориально не далеко от своего дома. Можно оценить условия проживания животного, даже сравнить расценки. Кстати цены там вполне божеские для нашего города. С ситтерами можно в вайбере пообщаться, задать вопросы. Я подобрала себе девочку Олю кошатницу такую же как и я довольно быстро. У моей кисы врожденный порок сердца, девочка не только ее кормила и вычесывала, но и давала капли. Когда я забирала свою Маркизу мне не показалось что она по мне сильно скучала, да и на фотоотчетах ежедневных морда у нее была вполне довольная. Все таки надеюсь, что расставаться со своей кошкой мне не скоро придется еще раз, но если придется снова заниматься поисками ситтера, то буду это делать через этот сервис, чего и вам рекомендую.
по мне так ужасный сервис,во первых хочется познакомится с животным(вдруг друг другу не понравимся),но познакомится нельзя т.к требуют оплату у заказчика.номер не скинуть....адрес тоже..берете в дом кота в мешке,потом фиг что докажете.у меня дома есть животное и мне хочется чтобы передержка других животных была не в ущерб ему.тех.поддержка- это некомпетентные молоденькие сотрудники.
Ну я сдавала например с таким же риском как и Вы) после оплаты мне прислали контакты, и если бы мне ситтер не понравился то элементарно вернули бы деньги или нашли другого ситтера рядом со мной! Но у меня все получилось с первого раза. Если бы люди не пробывали что то новое, то мы бы никогда не открыли для себя такие замечательные сервисы как airbnb, booking, skyscanner, и divemby!
Так что вы просто не рискнули и потеряли классную возможность решить свою проблему...
Удобно что уже до выбора ситтера можно оценить условия содержания своей собаки, сравнить цену за сутки и пообщаться по вайберу. Составляется договор в обязательном порядке. Нам попалась женщина молодая которая объяснила нам как правильно подготовить животное к передержке, что взять с собой, я как то даже не переживал особо, чувствовался опыт общения с животными.
Дивемби меня просто выручил, впервые необходимо было расстаться со своей кошкой на неделю, не хотела оставлять ее дома одну, таить обиду на меня. Нашла ситтера через их сайт. Дарья просто молодец, ухаживала за ней как нужно, а когда пришлось задержаться не бросила на произвол судьбы и оставила кошку еще на несколько дней. Спасибо вам что вы есть!
Отдаю своего питомца уже не в первый раз в руки ситтера, и знаю куда обращаться не стоит даже в самом трудном случае. Ситтеров я выбираю только благодаря этому сервису, во первых не дорого, во вторых я могу предварительно сам оценить на сколько подходящими будут те условия в которые я передаю свою собаку.
Очень удобный сервис на самом деле, мне еще нравится что можно выбрать ситтера не далеко и удобно от дома, да и цены сказка. У меня лабрадор, подобрала девочку у которой был опыт с такими животными и условия для содержания подходили, рядом с домом парк для выгула. Осталась довольна и я и моя Лара.
Сервис этот, насколько я поняла, совсем недавно появился. Поэтому рекомендаций особо и негде мне о них было искать, но все-таки я рискнула попробовать оставить питомца на передержку с их помощью. Среди всех исполнителей на их сайте нашла девочку, которая мне больше всего понравилась + у нее можно было посмотреть в каких условиях будет содержаться питомец (были фотографии квартиры). По итогу я не пожалела, что оставляла таким образом любимца, поскольку все условия по передержке были соблюдены. Да и услуга эта относительно недорогая.
Полностью соглашусь с отзывами оставленными ранее=))
Я я изложусь вкратце. Оставляла в зоогостиницу в прошлом году, я была в шоке: кормят через раз, про прогулки я вообще не говорю=((
Я своего шпица после этого отдавать больше не хотела. Узнала в инстаграме об сервисе и решила сразу попробывать так как пользовалась и букингом и подобными сервисами! Так что не особо страшно было. После оплаты получила контакты ситтера, при встрече подписали договор и я поехала отдыхать) Очень все круто и легко!
Единственный минус то что мой Рассел все описал=))) Но Аня ( ситтер ) попалась просто замечательная девочка!
Спасибо Divemby за такое отличное решение и огроменное спасибо анне за такую надежную передержку!!!!
Тоже хочу оставить отзыв о сервисе. Узнала через woman.ru о сайте и решила оставить собаку (чихуахуа мальчик 2 года) сначала конечно напугала система оплаты
То есть, я сначала должна оплатить а потом только мне высветиться номер ситтера, но менеджер все объяснил, как работает система почему и для чего так сделано
Потом встретилась с ситтером, очень приятная девушка, сразу понравилась и даже не беспокоилась о собаке) улетела со спокойной душой в отпуск, в отпуске наш рейс задержали на 2 дня! А мне нужно было уже забирать собаку, я позвонила менеджеру он сказал чтобы я продлила просто и заплатила) все прошло успешно
Сайтом довольна! Хорошо что появился такой сервис, потому что в зоогостиницах творится ужас..
Если честно, даже прочитав положительные рекомендации об этом сайте некоторое время сомневалась, стоит ли отдавать моего Ретта...Но времени перед отъездом оставалось все меньше, так что решила воспользоваться услугами. И знаете, хочу сказать теперь спасибо. Няня, которая сидела с Реттом, большая молодец — каждый день выгуливала его, присылала мне фотоотчеты. Мы теперь даже общаться с ней начали. Если еще понадобится помощь, буду обращаться.
Divemby на проспекте Академика Сахарова на карте