8 (495) 708-45-69 8 (495) 708-45... — показать

Отзывы о компании Дивиер ООО

8 (495) 708-45-69 8 (495) 708-45... — показать
+7 495 708-... +7 495 708-45-69 ещё

Отзывы про Дивиер ООО (7)

Работой с компанией доволен. Это был не первый мой опыт взаимодействия с подобной компанией, поэтому первое, что меня приятно удивило - это скорость сдачи этапов проекта. Ребята профессионально подходят в процессу. Всё четко, быстро и без "косяков". Одним словом: Рекомендую!
Мы обращались в веб студию изначально за доработкой нашего магазина на битрикс, у ребят стоимость работ нормочаса нам подошла. Починили наш магазин хорошо, еща и оптимизировали , провели базовые настройки. Вся работа прошла по деловому и без лишней суеты. Мы так подумали и останемся скорее всего на сопровождение сайта, задач у нас много и они регулярные.
Подрядчиком довольны, нам дорабатывали интернет магазин на Битриксе. Перевели в нужную кодировки, настроили интернет кассу и онлайн платежи. Просили мы еще переверстать адаптивно, все сделано как мы и представляли себе на выходе магазин.
Оптимизацию вот сейчас еще заказали, все у ребят хорошо идет, меня радует такой подход.
Нашему существующему сайту уже несколько лет, и по поисковым запросам мы до недавнего времени находились ниже пятидесятой строчки поиска Яндекса. Почитали отзывы и решили обратиться в Дивиер за продвижением. Прошло порядка двух месяцев и наш сайт по пяти важнейшим для нас запросам поднялся до второй страницы. Работа еще ведется, и мы уверены, что скоро окажемся в топе!
Поддержка сайта оказалась не такой уж и простой задачей, в смысле моего поиска адекватного подрядчика. Я искал компанию, которая сделает оптимизацию, возьмется за продвижение и поддержку нашего сайта на битрикс. Сайт у нас был подзапущенный. Не быстро я нашел, но все же нашел и возрадовался, что есть адекватные ребята, компания ДиВиЕР. Мы у них на продвижении и поддержке уже больше года. Как не поблагодарить людей, которые хорошо и честно работают.
Мой лендинг выше всяких похвал. Продажи радуют. Мне настроили контекстную рекламу и ведут рекламную кампанию. Я всем доволен. В веб студии ДиВиЕР хорошие разработчики и особо отмечу специалистов по SEO и интернет маркетингу. Андрей руководит всем продвижением и рекламой. Общий язык мы нашли сразу.
Веб студия ДиВиЕР оказывает нам поддержку сайта на системе управления 1С Битрикс. Наш сайт обслуживается уже 2 года. Только добрый слова за профессиональную работу компании над нашим сайтом. Мы надеемся на долгое сотрудничество и не хотим менять подрядчика, нам удобно работать с ними. Все наши пожелания воплощаются, да еще и с улучшениями.
Дивиер ООО на карте