8 (495) 258-88-55 8 (495) 258-88... — показать

8 (495) 258-88-55 8 (495) 258-88... — показать
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 35
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Дивные окна на Беговой (22)

удачно попал на акцию когда заказывал себе окна в квартиру. Остекление вышло дешевле чем планировал что не может не радовать. Взял усиленные профили с 6 камерами с подоконниками и пластиковыми откосами. Окна полностью себя оправдали, зимой не пропускают холод, а летом жару. Подоконники широкие и прочные, выдерживают приличный вес и не прогибаются
Летом с помощью компании Дивные окна благоустроили свой небольшой балкон. Выбрали вариант, по совету специалистов компании — остекление с выносом. Полезная площадь, за счет смещения за перила алюминиевых профилей, увеличилась почти на пол метра. Довольна, что работу выполняли профессионалы. Все сделали основательно, рамы надежно закреплены и не шевелятся даже при сильном ветре. Радуют широкие подоконники, на которые теперь можно поставить горшки с цветами и рассаду.
Окнами этой фирмы пользуемся уже больше 5 лет, и ни единого нарекания, даже в ремонт ни разу не обращались. Вот что значит хорошие немецкие профили и грамотная работа установщиков. Всем друзьям рекомендую Дивные Окна, пусть и они порадуются такому приобретению.
Мы очень рады, что обратились в компанию Дивные Окна. Весь заказ был выполнен в срок, качество изделий несомненно радует.Особенно хотим отметить профессионализм ваших сотрудников и конечно же вежливость.Спасибо компании Дивные Окна
Я очень довольна, что обратилась именно в компанию Дивные Окна. Качество изделий (металлопластиковых окон) нас устраивает, во всех отношениях.Профессионализм сотрудников на высоте, по срокам тоже уложились.Очень вежливые молодые люди, которые устанавливали окна, профессионалы своего дела.
Нашла «Дивные Окна» в интернете. Позвонила, договорилась сделать замеры. Цены приятно удивили. Через неделю мой балкон выглядел как "конфетка". Работа была выполнена качественно и в срок. Молодцы! Большое спасибо! Удачи вам и процветания!
заказ на установку оконного блока выполнили очень быстро, честно говоря на такие сжатые сроки даже не рассчитывала и не претендовала))) балкон получился великолепным, теплым, его свободно можно использовать как дополнительное помещение, и шума с улицы практически не слышно, т.к. блок имеет повышенную шумоизоляцию
Заказывала окна у данной компании и осталась очень довольна: приятно удивил консультант, который мне помогал, очень общительная и милая девушка, рассказала о преимуществам данных окон, доставили и установили быстро и аккуратно, окна отличного качества, мне все понравилось: как обслуживание так и качество товара, всем рекомендую данную компанию)
Надо было менять старые деревянные окна. Но так как мы не очень богаты, то менял не все сразу, а поэтапно. Примерно каждый год по комнате. Заказывал в Дивных окнах, но профиль брал только Rehau, очень он мне понравился. Все привезли в срок, монтаж хороший. Цвет приятный, держится не желтеет. Окна всегда чистые, почти не пачкаются, хотя мою редко.
Обратились в компанию с желанием заказать два окна.Общались с тремя фирмами,включая и эту.Остановились на Дивных окнах по нескольким причинам-хорошие отзывы и приемлимая цена но окна.Сделали все хорошо,я не в первый раз покупают окна и знаю на что обратить внимание.Все аккуратно.Монтажники умеют работать.Рекомендую компанию!
Компания Дивные окна-это одна в которой мы нашли витражи для нашего кафе.это теперь изюминка нашего кафе,через витражи проходит мягкий солнечный свет и все в восторге.Спасибо компании за профессионализм и широкий выбор стекол.Рекомендуем вас.
В этой компании заказывали холодное остекление балкона. Это хорошая вещь, так как сейчас можно не бояться никаких осадков, особенно зимой, когда практически полностью заносит снегом балкон. Заказывали раздвижную конструкцию и полностью с установкой. Оконный блок изготовили уже на 5 день, а установили за день. Монтажники ребята нормальные, буквально за несколько часов установили, в общем быстро получилось. Смотрится очень привлекательно, да и соседям тоже понравилось. Компания неплохая, мы довольны, спасибо большое за установку!
Выражаю благодарность компании "Дивные Окна" и монтажной бригаде за выполненную работу. Особенно отмечаю интеллигентность, порядочность, профессионализм, заказ по договору номер 92345 от 9 апреля выполнен "На все 100%!". Я осталась очень довольна и желаю дальнейшего процветания компании.
Хорошие окна и хорошо установили мой заказ компания Дивные Окна. Довольна, окна хорошо берегут тепло и изолируют от шума. Цены средние в компании. Немного пришлось подождать заказ, а так всем довольна.
на прошлой неделе заказали в Дивных Окнах пвх окна рехау, много о них читали и решили поставить именно такие. в компании нам все рассказали, грамотно проконсультировали, понравилось и это. в итоге на этой неделе мы уже с новыми окнами. выполнили заказ быстро, в течение 5 дней, затем монтаж - тоже довольно оперативно. здорово, что все так быстро, успели до холодов утеплиться :) уже заметно уютнее дома.
Заказали у них полный спектр услуг Квартира под ключ... результатом довольны очень застеклили 3 окна и лоджию +внутренняя отделка... заказали в сентябре, но попали под октябрьскую акцию в итоге получили массу подарков: тумбу на лоджию, вертикальные жалюзи и сушилку для белья. расщедрились ребята на ура)
Очень хорошие окна, мы именно здесь Rehau и заказывали. Быстро изготовили, позвонили, мы договорились о встрече, установщики пришли и все быстро сделали. Даже мусор после себя убрали, а то иногда оставляют. Жалюзи в подарок дали еще. У них акция была, у них много акций,можно подгадать и попасть.
Дивные окна делали нам остекление лоджии окнами ПВХ - очень круто все сделали. И еще у них акция шла и подарили нам за это жаллюзи)) Очень довольны работой этой компании.
В конце лета сделали нам замену старых окон, теперь радуемся тому, что есть) Обещал оставить о них отзыв, что и делаю.
Работу проводят в указанное время, аккуратно, персонал вежливый. По цене вполне выгодно вышло по сравнению с конкурентами. В ближайшее время вновь планирую обратится в Дивные Окна.
Отличная компания. На прошлой неделе установили мне окна ПВХ. Приехали вовремя, сделали все довольно быстро. При этом окна очень хорошего качества, что уже сейчас чувствуется. И тем, кто будет пользоватся услугами Дивных Окон - рекомендую мониторить их сайт на предмет акций - они у них часто проходят, скидки и т.д.

Рад, что воспользовался услугами Димных Окон.
Меня руководитель попросил месяца 2 назад найти хорошую фирму по монтажу натяжных потолков. Задача была, конечно, не из легких. Обзвонила просто массу организаций и остановилась на компании «Дивные окна». Приехали все сделали, даже светильники установили. А начальник мне премию выписал за хорошую работу.

Теперь компанию Дивные Окна можно переименовать ещё и в Дивные-Чистые окна! Мне посчастливилось воспользоваться недавно их новым сервисом. Во-первых мне произвели монтаж окон. Теперь не стыдно с улицы смотреть в своё окно - оно не как раньше в деревянной оправе и с трещиной, а новенькое, чистенькое - такое и мыть приятно! А теперь ещё можно заказать у фирмы Дивные Окна уборку квартиры после монтажа окон! Как ни старайся, а мусора после того как вынут старые окна, хоть отбавляй. Но с такой новой услугой не надо тратить целый день на уборку помещения после монтажа окон - мне это очень нравится!
Дивные окна на Беговой на карте