8 (495) 258-88-558 (495) 258-88... — показать

Россия, г Москва, пер Митинский 3-й, д 3
супермаркет BILLA
Район: Митино
Бизнес центр: BILLA

Про «Дивные окна на Планерной (пер Митинский 3-й)»

Компания Дивные окна занимается остеклением окон, лоджий, балконов в жилых и не жилых помещениях. Алюминиевые окна и двери, деревянные и ПВХ окна, изготовление откосов и отливов, витражи, натяжные потолки и многое другое. При изготовлении своей продукции на собственном высокотехнологичном производстве, компания Дивные окна использует комплектующие немецких производителей REHAU, ROTO, Moller, что позволяет обеспечивать гарантию надежности и долговечности. Вся продукция компании соответствует ГОСТ и экологическим требованиям по безопасности. Высокопрофессиональные сотрудники компании в сжатые сроки осуществят все соответствующие работы.

Строительные товары 3

Отзывы про Дивные окна на Планерной (пер Митинский 3-й) (19)

4.7
Заказывал в этой фирме окна полгода назад, брал стандартные пластиковые. Профиль качественный – Рехау, довольно популярный. За день до доставки забыли прислать смс с оповещением. Сам я забыл, что должны привести окна, хорошо мама была дома. Пока проблем нет никаких, окна хорошо поддерживают микроклимат, не выпускают тепло.
Я решил заказать в Дивных Окнах комплект на всю квартиру. Выбирал между двумя компаниями, решающим стало, что тут предложили скидку за комплексное остекление. Гарантия на профиль пять лет, это тоже весомо. Не каждая компания готова так отвечать за качество.
Офис через дорогу от дома. Ездить и искать абсолютно некогда. Тем более что не задумывалось ничего сверхъестественного – просто поменять старые окна на новые. Очень приятная девушка – менеджер Инна рассказала про виды стеклопакетов, предложила сделать заказ, пока не кончилась акция – 30 процентов на установку окон под ключ. Не успели оглянуться – как в квартире уже новые окна. Спасибо Дивным окнам. Огромное спасибо тезке монтажнику за мастер – класс по использованию монтажной пены)
Заказывали в компании Дивные окна стеклопакеты для установки в новом офисном здании. Надо было уложиться в кратчайшие сроки, так как время поджимало. Вызвали замерщика, он приехал практически сразу после звонка. На следующий день в офисе компании заключили договор. Оставили предоплату, посчитали нам наши окна с очень хорошей скидкой. Так как заказ был большой, подарили нам в подарок еще и москитные сетки, чтобы наших сотрудников комары не кусали) Сделали окна быстро, профили качественны. Доставка и установка – очень оперативная. Монтажники молодцы – несмотря на большой объем работы, справились очень быстро. Будем еще обращаться ежели чего.
Я пару лет сотрудничал с Дивными окнами. Я занимался строительством под ключ и окна для многих заказчиков заказывал именно у них. Ребята надежные, всё выполняли качественно, если вдруг какой недочет, всякое бывало все мы люди – без проблем устраняли. Цена – качество – всё на высоком уровне. Недавно возникла необходимость заменить себе старые окна, и я тоже сразу обратился в Дивные окна. И снова всё на 5+ выполнили.
Дивные окна на Планерной (пер Митинский 3-й) на карте