8 (495) 258-88-558 (495) 258-88... — показать

Дивные окна в Алтуфьево Сеть

8 (495) 258-88-558 (495) 258-88... — показать
г Москва, ш Дмитровское, д 163А
Бизнес центр: Климона

Про «Дивные окна в Алтуфьево»

Дивные окна занимается производством ПВХ окон из комплектующих от общепризнанных европейских производителей (в частности, популярный бренд Rehau). Данный салон-магазин расположен в ТРЦ "Рио" на Дмитровском шоссе, куда можно добраться транспортом от станции метро Алтуфьево. Здесь вы найдете как варианты эконом-класса, так и элитные модели. Гарантийный срок составляет 2 года - на откосы, и 5 лет на остальную продукцию. Кроме того, компания предлагает услуги по замеру, расчету стоимости окон, доставке, ремонту. Возможно оформление заказа в рассрочку. Новая услуга в сфере деятельности компании - профессиональная комплексная уборка квартиры и мытье окон, введена по просьбам клиентов и уже заслужила немало положительных отзывов.

Строительные товары 3

Отзывы про Дивные окна в Алтуфьево (9)

4.7
Еще 3 года назад, меняли окна в спальнях и заказывали их здесь. Установили стеклопакеты Интелио 80 с защитой А класса от ветровой нагрузки и воздушного шума. Окна показали себя с лучшей стороны, поэтому в этом году поменяли на такие же стеклопакеты кухонное окно и балконный блок. Работу по установке сделали на отлично, только немного напылили и мусор с площадки убрали только на следующий день. Именно поэтому и снизила оценку до 4-ки.
Балкон отделывали год назад. Служит нам верой и правдой. Заказывали его из алюминиевых профилей, недорогое «холодное» остекление. Сейчас вернулись в компанию за окнами. Ждали с неделю изготовления, привезли все целенькое, только доставку пришлось ждать весь день, говорили привезут в первой половине, а по итогу привезли ближе к вечеру.
Наступил момент, когда нужно было менять старые окна в гостиной и спальне. По совету подруги обратилась в эту компанию и не пожалела. Замерщик быстро выехал, проконсультировал и учёл все мои требования. В этой компании большой выбор окон. На любой вкус. Окна не пропускают сквозняков, механизмы работают исправно и смотрятся прекрасно. Буду советовать своим друзьям.
Компанию по установке пвх окон выбирали долго, в итоге в Дивные окна. ребята-монтажники поставили нам окна в спальню и гостинную, сделали все очень аккуратно, в срок оговоренный при оформлении заказа.Огромное спасибо за качественный сервис! Будем еще к вам обращаться - нужно менять балконный блок:))
Сегодня закончили установку окон в моей квартире. Теперь хожу и любуюсь. Приятно удивлена качеством работы. Все сделали очень аккуратно, "комар носа не подточит". Большое спасибо! Желаю как можно больше довольных клиентов!
Дивные окна в Алтуфьево на карте