8 (495) 258-88-55 8 (495) 258-88... — показать

Отзывы о компании Дивные окна в Алтуфьево Сеть

8 (495) 258-88-55 8 (495) 258-88... — показать
г Москва, ш Дмитровское, д 163А
Бизнес центр: Климона

Отзывы про Дивные окна в Алтуфьево (9)

4.7
Еще 3 года назад, меняли окна в спальнях и заказывали их здесь. Установили стеклопакеты Интелио 80 с защитой А класса от ветровой нагрузки и воздушного шума. Окна показали себя с лучшей стороны, поэтому в этом году поменяли на такие же стеклопакеты кухонное окно и балконный блок. Работу по установке сделали на отлично, только немного напылили и мусор с площадки убрали только на следующий день. Именно поэтому и снизила оценку до 4-ки.
Балкон отделывали год назад. Служит нам верой и правдой. Заказывали его из алюминиевых профилей, недорогое «холодное» остекление. Сейчас вернулись в компанию за окнами. Ждали с неделю изготовления, привезли все целенькое, только доставку пришлось ждать весь день, говорили привезут в первой половине, а по итогу привезли ближе к вечеру.
Наступил момент, когда нужно было менять старые окна в гостиной и спальне. По совету подруги обратилась в эту компанию и не пожалела. Замерщик быстро выехал, проконсультировал и учёл все мои требования. В этой компании большой выбор окон. На любой вкус. Окна не пропускают сквозняков, механизмы работают исправно и смотрятся прекрасно. Буду советовать своим друзьям.
Компанию по установке пвх окон выбирали долго, в итоге в Дивные окна. ребята-монтажники поставили нам окна в спальню и гостинную, сделали все очень аккуратно, в срок оговоренный при оформлении заказа.Огромное спасибо за качественный сервис! Будем еще к вам обращаться - нужно менять балконный блок:))
Сегодня закончили установку окон в моей квартире. Теперь хожу и любуюсь. Приятно удивлена качеством работы. Все сделали очень аккуратно, "комар носа не подточит". Большое спасибо! Желаю как можно больше довольных клиентов!
Решил установить хорошие окна на даче. Ездим туда редко, но если уж ставить, то такие, чтобы не пришлось каждую зиму ремонтировать. Заказ оформили в фирме Дивные окна. Обращаемся к ним уже не первый раз так как они быстро выполняют заказы и используют хорошие профили и качественную фурнитуру. Когда окна были готовы нам без проблем их доставили за город и установили в течении одного дня.
Дивные окна, вы и правда Дивные!:) спасибо вам огромнейшее за вашу быструю,качественную, и аккуратную работу. окошки-загляденье
Заказывали окна в "Дивные окна". Сразу подкупает то, что вызов мастера и замеры бесплатные. Пришел специалист все промерял, подсчитали примерную стоимость. После окончательного заказа, нам бесплатно доставили окна. Ребята сами разгружали и заносили окна. Монтаж одного окна занял примерно 2 часа. все быстро качественно установили. Рассказали основные моменты по эксплуатации. Плюсом компании "Дивные окна", является производство, это избавляет от дополнительных трат. Мы очень рады, что выбрали "Дивные окна". Планирую, еще маме поставить, но буду брать у них в рассрочку, тоже узнавала у них есть эта услуга.
в "Дивные окна" обратилась по совету друзей. они пару лет назад ставили в квартире окна. им очень понравилось. Я очень неохотно даже женским шопингом занимаюсь, а тут сравнивать и выбирать окна - мне совсем не хотелось, поэтому поверила на слово и пошла заказывать. Очень быстро изготовили, доставили и установили. Никаких нареканий не имею.
Дивные окна в Алтуфьево на карте