Дивный Дом

Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Королев, мкр Болшево, ул Дурылина, д 39
офис №4

Про «Дивный Дом»

Мы специализируемся на: Возведении деревянных домов и бань из бруса и бревна под ключ, на внутренней и внешней отделке дачных домов и бань. Занимаемся перепланировкой и реконструкцией старых построек и дачных домов. Замена старой и сгнившей от времени стропильной системы и других элементов крыши. Перекрываем устаревшую кровлю на новый кровельный материал. Изготавливаем ленточные железобетонные фундаменты для деревянных домов и бань. Строим дома и бани как по индивидуальным проектам, чертежам, так и по типовым решениям и образцам. Наши плотники обладают многолетним опытом работы в строительстве загородных домов всех категорий, от масштабных проектов до дачных деревянных домов эконом-класса. Нами используются современные технологии и материалы. Дома и бани возводятся в любое время года! В ЗИМНИЙ период скидки от 10%. Цены менеджерами уже просчитываются со скидками.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Дивный Дом (13)

4.7
МОШЕННИКИ не видитесь , кидаю работяг нанимают людей и по поводу выплат кормят завтраками , ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРЕ
От всей нашей дружной семьи выражаем огромную благодарность за наше новое уютное гнездышко. Мы долго шли к тому, чтобы иметь собственный дом, все по съемным квартирам жили как кочевники. И вот в прошлом году наша заветная мечта осуществилась, и помогла нам с этим отличная компания Дивный Дом. Большое спасибо всем сотрудникам, кто принимал участие в выборе проекта и самом строительстве, и отдельное спасибо, что за все время сотрудничества наши нервы остались в порядке.
Замечательная компания, отличные ребята, толковые менеджеры и грамотные специалисты. Мы заказывали у них прошлым летом строительство брусового дома по проекту КТ-039, 7х9м, очень понравился этот вариант, полностью устроил по цене, поэтому и остановились на нем. Во время строительных работ никаких проблем не возникло, бригада толковая, работали оперативно и главное все сделали по уму. Со сроками также не подвели, уложились даже раньше, весь мусор с участка за собой убрали, за это им отдельное спасибо.
Родители строили в области себе дом с помощью этой фирмы. Старый каркасник разобрали, а на его месте возвели ленточный фундамент. Уже после этого собрали и сруб дома, размером 8х8 из строганного бруса 150х150 мм. Сейчас проходят работы по отделке, последние штрихи, так сказать. Очень оперативно.
Дом из бруса сделанный этой компаней нам очень нравиться. Бригада строителей дом построила в течение месяца. Дом смотриться по современному, да и несмотря на небольшой размер 6*6 м, в нем очень уютно. Уже оставались на майские праздники, начали делать внутренню отделку. Огромное вам спасибо за честную цену и труд.
Дивный Дом на карте
Секреты успешного ремонта