Отзывы о компании Дивный Дом

Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Королев, мкр Болшево, ул Дурылина, д 39
офис №4

Отзывы про Дивный Дом (13)

4.7
МОШЕННИКИ не видитесь , кидаю работяг нанимают людей и по поводу выплат кормят завтраками , ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРЕ
От всей нашей дружной семьи выражаем огромную благодарность за наше новое уютное гнездышко. Мы долго шли к тому, чтобы иметь собственный дом, все по съемным квартирам жили как кочевники. И вот в прошлом году наша заветная мечта осуществилась, и помогла нам с этим отличная компания Дивный Дом. Большое спасибо всем сотрудникам, кто принимал участие в выборе проекта и самом строительстве, и отдельное спасибо, что за все время сотрудничества наши нервы остались в порядке.
Замечательная компания, отличные ребята, толковые менеджеры и грамотные специалисты. Мы заказывали у них прошлым летом строительство брусового дома по проекту КТ-039, 7х9м, очень понравился этот вариант, полностью устроил по цене, поэтому и остановились на нем. Во время строительных работ никаких проблем не возникло, бригада толковая, работали оперативно и главное все сделали по уму. Со сроками также не подвели, уложились даже раньше, весь мусор с участка за собой убрали, за это им отдельное спасибо.
Родители строили в области себе дом с помощью этой фирмы. Старый каркасник разобрали, а на его месте возвели ленточный фундамент. Уже после этого собрали и сруб дома, размером 8х8 из строганного бруса 150х150 мм. Сейчас проходят работы по отделке, последние штрихи, так сказать. Очень оперативно.
Дом из бруса сделанный этой компаней нам очень нравиться. Бригада строителей дом построила в течение месяца. Дом смотриться по современному, да и несмотря на небольшой размер 6*6 м, в нем очень уютно. Уже оставались на майские праздники, начали делать внутренню отделку. Огромное вам спасибо за честную цену и труд.
Нашим родителям эта компания построила отличную баню из бруса. Самое главное, что удивило что управились со строительством за 2 недели. Баня очень уютная уже пару раз в ней парились. Огромное вам спасибо.
Эта компания строила нам сруб дома, размером 7х7,5м из строганного бруса 150х150мм под усадку. У нас уже был там старый ветхий дачный домик, который они благополучно демонтировали. Сначала они заложили ленточный фундамент с погребом, а после затвердения бетона сами завезли пиломатериал. Построили быстро, буквально недели за 3, больше ждали, когда он даст усадку. После этого они уже сделали отделку, установили двери, окна, уложили теплый пол, потолок и т.д.
Мы обращались сюда для постройки бани на нашей дачи. Давно хотели уже построить, но все руки не доходили, но как говориться лучше поздно чем никогда. Строительством бани занимались опытные строители, делали все очень аккуратно, строили как себе. Материалом для бани выбрали брус. Отличное соотношение цены и качества. Во общем мы теперь с удовольствием устраиваем банные дни.
Давно уже думали о доме для постоянного проживания. Решились на строительство с этой фирмой. В Хотьковском районе возвели сруб дома, размером 8х10 с крыльцом на свайно-винтовом фундаменте. Брус 150х150 мм строганный. Бригада русских, непьющая, сработались быстро. Отделку планируем с этой же фирмой по осени-зиме.
В Воскресенске строили двухэтажный брусовый дом родителям с террасой, размером 9х9, также помимо этого заказывали отделку внутреннюю и внешнюю. Где-то через месяц был готов дом, бригада быстро сработала. Материал возили сами, очень исполнительные и ответственные.
Строили с ними баню, что сразу понравилось, что предоплату спрашивали ниже, чем в других местах, а также, что у них свое производство, что уже подкупает. Всю доставку материала взяли на себя, да вообщем то, мы вообще заказывали все по максимуму, поэтому у нас не было никаких хлопот, мы только контролировали процесс, бригада русская, без алкоголя, справились быстро, даже несмотря на неважные погодные условия на тот момент.
Долго не могли решиться на строительство нового дачного дома взамен старого, но немного подкопив, зимой, наконец-то решились. К слову сказать, еще и на скидку даже неплохую успели, так что есть зимой и свои преимщества, сама доставка материала и отделочные работы фирма взяла на себя. Оплачивала предоплату в 30 тыс, в оговоренные сроки уложились.
Хотелось бы поблагодарить эту компанию в помощи строительства моего дома. Мы проживали раньше с родителями и хотелось как-то отделиться, но в тоже время, чтобы они были не далеок от нас. Это пожелание нам легко осуществили и подобрали нужную планировку. Само строительство осуществилось в быстрые сроки, да и по оплате вполне недорого.
Дивный Дом на карте