+7 499 677-...+7 499 677-55-23 ещё
г Москва, ул Новослободская, д 57/65
Менделеевская,
Район: Тверской

Про «DIVONE.RU»

Создание сайтов, порталов, сервисов и интернет-магазинов в Москве. Удаленное создание проектов из других регионов. Огромное портфолио, собранное из сотен индивидуальных авторских проектов.

Отзывы про DIVONE.RU (4)

Небольшая компания, со всем сотрудниками успел познакомиться лично. От этого есть ощущение, что над проектом активно работают все, так и выходит. В марте этого года был заказан интернет-магазин со сложным функционалом. На данный момент работы еще ведутся по нашему сайту, пока судим только дизайн и нас полностью устроил он.
Сергей Фомин
20 октября 2016 15:58
Итак, сделали ли сайт? можно ли его увидеть, что бы понять что почем и не симулированый ли отзыв !!!
Всем привет! Сначала не знала как выбрать веб-студию, знакомых не было. Сначала заказала дешевый сайт у Алптек-дизайн, всего 9 000 рублей. По завершению поняла, что такой сайт мне не принесет клиентов, в нем нет настроек, нормального движка. Стали искать новую студию для переделки сайта. В этой студии дали самую дешевую цену на индвидуальную разработку нашего сайта. Вполне приемлимые цены для программистов в москве - это и было главным критерием для выбора студии у меня, просто на другом уровне рынка. Все хорошо сделали, договор тоже подписывали с ними, так что есть гарантия. Можете обращаться, нормальные люди.
Сергей Фомин
20 октября 2016 15:59
Ну а чего бы Вам сайт не написать? Или комментарии здесь купленные ?
Хорошая компания, быстро сделали сайт.Делали дизайн сайта и с первого раза предложили именно то что мы хотели. Все понятно обьясняют, нет сложных фраз и слов из програмирования все обычном человеческим языком. Спасибо Вам за работу. Если нужно будет сделать еще сайт неприменно к Вам
20 мая 2016 20:04
Спасибо, рады слышать! =)
Вполне приемлимые цены для программистов в москве - это и было главным критерием для выбора студии у меня. Все хорошо сделали, договор тоже подписывал с ними, так что есть гарантия. Можете обращаться, нормальные люди.
19 мая 2016 21:44
Спасибо, стараемся :)
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Михаил Алексеевичsketchingprodecoranza.market
Уже оставили отзывы