8 (499) 677-55-238 (499) 677-55... — показать

Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «DIVONE.RU»

Создание сайтов, порталов, сервисов и интернет-магазинов в Москве. Удаленное создание проектов из других регионов.
Огромное портфолио, собранное из сотен индивидуальных авторских проектов.

Отзывы про DIVONE.RU (5)

4.4
seo52nn.ru а мне здесь доделывали работу от Дивона. Все-таки нужно понимать, что продвижение сайта, тем более нераскрученного, нельзя начинать с размещения в каталогах. Поэтому seo52 смогли все исправить.
Небольшая компания, со всем сотрудниками успел познакомиться лично. От этого есть ощущение, что над проектом активно работают все, так и выходит. В марте этого года был заказан интернет-магазин со сложным функционалом. На данный момент работы еще ведутся по нашему сайту, пока судим только дизайн и нас полностью устроил он.
Итак, сделали ли сайт? можно ли его увидеть, что бы понять что почем и не симулированый ли отзыв !!!
Всем привет! Сначала не знала как выбрать веб-студию, знакомых не было. Сначала заказала дешевый сайт у Алптек-дизайн, всего 9 000 рублей. По завершению поняла, что такой сайт мне не принесет клиентов, в нем нет настроек, нормального движка. Стали искать новую студию для переделки сайта. В этой студии дали самую дешевую цену на индвидуальную разработку нашего сайта. Вполне приемлимые цены для программистов в москве - это и было главным критерием для выбора студии у меня, просто на другом уровне рынка.
Все хорошо сделали, договор тоже подписывали с ними, так что есть гарантия. Можете обращаться, нормальные люди.
Ну а чего бы Вам сайт не написать? Или комментарии здесь купленные ?
Хорошая компания, быстро сделали сайт.Делали дизайн сайта и с первого раза предложили именно то что мы хотели. Все понятно обьясняют, нет сложных фраз и слов из програмирования все обычном человеческим языком. Спасибо Вам за работу. Если нужно будет сделать еще сайт неприменно к Вам
DIVONE.RU
Спасибо, рады слышать! =)
Вполне приемлимые цены для программистов в москве - это и было главным критерием для выбора студии у меня. Все хорошо сделали, договор тоже подписывал с ними, так что есть гарантия. Можете обращаться, нормальные люди.
Спасибо, стараемся :)
DIVONE.RU на карте