8 (495) 161-60-24 8 (495) 161-60... — показать

Отзывы о компании Студия 1.61

8 (495) 161-60-24 8 (495) 161-60... — показать
+7 495 161-... +7 495 161-60-24 ещё

Отзывы про Студия 1.61 (77)

Студия заслуживает высших похвал! Мы заказывали проект на трехкомнатную квартиру и были приятно удивлены результатом. Все выполнено на высшем уровне и в самые кратчайшие сроки. Мы полностью удовлетворены работой студии, они воплотили все наши пожелания. Отличное качество и профессионализм!
Сделали нам крутой дизайн-ремонт. Дизайнер Ольга учла все пожелания и сделала топ дизайн для квартиры. По срокам уложились и ремонт делали слаженно. Смотрится просто бомбезно, респект!
Действительно впечатляющая фирма! Мы приобрели у них проект дизайна для нашей квартиры, а также они занялись последующим ремонтом. Они проявили профессионализм, учитывая даже самые мелкие детали. Работы по ремонту были выполнены высококачественно, и, к тому же, в срок.
Студия 1.61
Добрый день. Благодарим за замечательный отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны услугами компании.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Очень благодарна компании за не обычный и в целом шикарный дизайн, который они воплотили в жизнь. Было приятно и даже интересно с вами работать. Ремонтная бригада выполнила свои обязанности на все 100 процентов. Еще раз спасибо за возможность жить нашей семье в удобной и красивой квартире!

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Обратилась в эту дизайн студию за дизайн проектом своей новой квартиры с дальнейшем ремонтом. Заключили с компанией договор после чего мне предоставили несколько вариантов дизайна, выбрала более подходящий по моему вкусу. Результатом очень довольна, самое главное что были учтены все мои мельчайшие детали.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Недавно приобрели новенькую квартиру о которой так давно мечтали, и решили сразу обратится в эту студию за дизайн проектом с последующим качественным ремонтом. Уже через 5 дней нам предоставили проект, что хочется отметить ребята учли все наши смелые пожелания. Результатом, и ремонтом мы довольны.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Дизайн-студия ДекАрт разработали креативный дизайн-проект для моей квартиры в Москве. Внимательно учли все мои пожелания. Проект был реализован с их авторским надзором и техническим контролем. Результат порадовал - дизайн высочайшего уровня, ремонт качественный. Рекомендую!

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
В данной студии заказывали проект на трехкомнатную квартиру. Выполнили все в лучшем виде и в кротчайшие сроки. Работой студии более чем довольны. Все получилось так как мы и пожелали!
Студия 1.61
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны услугами компании. Всего Вам наилучшего!

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Они нам делали не только дизайн-проект, но и сам ремонт. У нас небольшая квартира (33 кв.м.), но и им удалось вместить все необходимое и выглядит современно. Плюс к этому, уложились точно по срокам. Все довольны.
Студия 1.61
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны услугами компании. Всего Вам наилучшего!

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Заказывала дизайн-проект студии 25 кв.м. Получила подробный не только технический план, но и план расстановки мебели и стильный визуал. Все мои пожелания учли. Отлично получлиось занять небольшое пространство и отделить кухню от спальной зоны. Спасибо дизайнеру Анне - простым языком все поясняла, показывала варианты, всегда на связи.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Отличная дизайн-студия. Делали нам дизайн-проект интерьера. Очень понравилось отношение к работе, все на высшем уровне. А также очень быстро, за неделю сделали проект! Огромное спасибо дизайнеру и всей команде!

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Что мне понравилось во время сотрудничества с "Дизайн-студией ДекАрт" так это то, что они не делают простые дизайна, не бояться браться за сложные дизайнерские решения. И воплощает их в жизнь. Наша квартира сейчас выглядит просто шикарно и дорого. Рекомендую обращаться!

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Ремонт сделали классный, получилось очень красиво. Отдельная благодарность дизайнеру за ее предложения по оформлению стен. Стало намного просторнее в квартире и уютнее. Рекомендую!

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Подготовили дизайн-проект, в котором реализовали абсолютно все наши пожелания. Сотрудники ДекАрт исполнительные и ответственные, отвечали на все обращения и предоставляли всю интересующую информацию. Советую!

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Выражаю признательность всем профессионалам, которые были вовлечены в ремонт моей квартиры, начиная от дизайнера и заканчивая прорабом. Когда я пришла принимать готовый заказ, работа была проделана с безупречным качеством, действие каждого члена команды сделало свою работу над проектом такой же приятной, как и профессиональной. Также поразил удачный и качественный дизайн, основанному на идеальных материалах. Очень довольна качеством проделанной работы и компанию рекомендую. Большое спасибо за работу!

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Я обратилась в дизайн студию, чтобы получить помощь в создании кухни моей мечты. И я не пожалела! Дизайнеры проявили творческий подход и учли все мои пожелания. Теперь моя кухня выглядит просторной, светлой и функциональной. Я осталась очень довольна результатом и рекомендую эту студию всем, кто хочет создать уютный и стильный интерьер в своем доме. Спасибо за вашу работу!

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
В компании делают дизайн любой сложности. В этом я смогла убедиться сама. Я даже не ожидала такого результата! Квартира после ремонта стала совсем другой и мне это очень нравится. Спасибо за качественную и добросовестную работу!

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Заказывали дизайн двухкомнатной квартиры с последующим ремонтом. Очень понравилось, как всё сделали. Отдельный плюс в том, что самим работу не пришлось контролировать. Приехали принимать готовый вариант. Сделали всё аккуратно, все наши пожелания учли.
Студия 1.61
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны услугами компании. Всего Вам наилучшего!

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Обращались в студию "ДекАрт" для выполнения дизайн-проекта в загородный дом. В дальнейшем этот проект делал прораб Сергей со своими ребятами. Понравился комплексный подход, работают быстро, качественно.
Студия 1.61
Добрый день. Благодарим отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны результатом.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Мы правильно сделали, что выбрали эту дизайн-студию для создания дизайн-проекта для нашей квартиры. Специалисты там действительно с большим опытом работы. Очень красивый они создали дизайн-проект.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
На мой взгляд, компания хорошая во всех аспектах. В свое время обращались с супругом к ним, это было, когда загородный коттедж построили, и при этом о дизайне-то мы и не подумали даже. Решили обратиться к этим специалистам. Сразу заметно было, что ребята опытные и высококлассные, дизайнер показался нам приятным молодым человеком. Предложил несколько вариантов, какие-то рекомендации дал. В итоге определили быстро. Мастера Олег и Сергей также запомнились, работали быстро, но аккуратно. Их был компетентным и вежливым. Результат работы порадовали, мусора после себя парни не оставили.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Заказывала в этой компании дизайн-проект моей квартиры и ремонт, очень довольна. Ремонт выполнен профессионально, без нареканий. Спасибо за современный и стильный дизайн, одно удовольствие теперь находиться в своей квартире.
С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Сделали дизайн-проект квартиры таким, каким мы и хотели его видеть. Выполнили непростую работу, сложность была высокой, тем не менее справились в необходимые сроки. Ремонт тоже проконтролировали, чтобы все пошло в нужном русле, сейчас квартира смотрится современно и комфортно, очень рады, что обратились именно в ДекАрт.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Когда планировал капитальный ремонт своей двухкомнатной квартиры, то решил обратиться в данную студию ДекАрт. Со мной работал опытный и вежливый дизайнер Владимир. Он подготовил действительно качественный дизайн-проект с учётом всех моих пожеланий.
Студия 1.61
Добрый день. Спасибо за замечательный отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны результатом. С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Обращались по поводу дизайн-проекта в студию, получили полный пакет детальных планов для мастеров. Дизайнеры немного сдвинули проем, чтобы расширить помещение и еще ряд креативных ходов предприняли. Все получилось современно на выходе, результат нам более чем понравился.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Большой плюс, что у них можно заказать дизайн, с последующим ремонтом. Мы так и сделали. Если кратко, то результатом мы более чем довольны. Во-первых, уложились по срокам. Во-вторых, получилось даже лучше, чем ожидали. Мы довольны.
Студия 1.61
Дизайнеры данной студии и вправду хорошие. Нам они создали очень красивый проект в стиле хайтек, даже лучше, чем я могла себе представить перед согласованием с ними. Настолько у них велико внимание к деталям, молодцы, я до сих пор впечатлением.
Студия 1.61
Моё мнение о дизайн-студии ДекАрт сложилось отличное. Там работают пожалуй одни из лучших дизайнеров, очень скрупулёзно они относятся к своей работе. Поэтому они нам и создали классный дизайн-проекту, к которому совсем не было претензий.
Студия 1.61
Я и подумать не могла. что из нашей квартиры можно сделать такую "красотку". Ваш дизайнер Юрий большой профессионал, смог совместить несовместимое и в конечном итоге выдать интересный результат. Благодарю, ваш дизайн-проект очень понравился.
Студия 1.61
Я получила прекрасный проект в современном стиле элементами лофта, как просила. Показывала дизайнеру примеры, делали все с учетом моих возможностей. Готовой работой я довольна на максимум!!
Студия 1.61
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны результатом.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Дизайн-студия ДекАрт дизайн-проект квартиры нам делала. Понравилось, что он был готов в короткий срок, и мы смогли начать ремонт. Результат получился просто отличным, он превзошел наши ожидания.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Мы выбрали эту студию по рекомендации многих наших знакомых. Они хорошо отзывались о ДекАрт. Собственно поэтому мы и обратились к ним для создания дизайн-проекта и ремонта по этому проекту. Они справились на отлично. Нам результат понравился.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Нам ремонт в загородном доме просто отлично сделала эта компания. Понравилось, что с ее сотрудниками было приятно общаться. Дизайн-проект был сделан в короткий срок. Мастера использовали только проверенные материалы для ремонта.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Ребята из этой компании оперативно разработали для меня дизайн-проект для косметического ремонта моей квартиры. по которому в итоге и сделали ремонт. Качество работы на высшем уровне, сотрудники тут работают добросовестные, придраться не к чему, завершили работу вовремя. Стоимость адекватная.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Студия составила дизайн-проект для нашей трёхкомнатной квартиры и воплотила его в жизнь. Получилось красиво и уютно, уже после составления проекта было видно, что работают хорошие специалисты.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Мне понравилось иметь дело с данной студией. Очень ответственно они подошли к созданию дизайн-проекта. У них прям с первого раза получилось сделать то, что мы хотели видеть, я бы даже сказала лучше наших ожиданий.) Большое им спасибо.)

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Дизайн-студия ДекАрт делала дизайн интерьера в нашей новой квартире. Сотрудники этой компании продумали все мелочи, и общаться с ними было приятно. Теперь наш интерьер выглядит очень эффектно и современно.
Студия 1.61
Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны результатом.

С наилучшими пожеланиями, Дизайн-студия ДекАрт
Добросовестная и ответственная стройкомпания! Ребята делали для нашей семьи ремонт. Бригада работала с полной отдачей и аккуратно. Объект сдан в срок. Стены ровные, на полу – ламинат, потолки – подвесные. Теперь наша квартира как новая, все работает исправно и радует глаз. Недостатков после ремонта не обнаружено!
Студия 1.61
Добрый день. Спасибо за замечательный отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам понравилась работа, выполненная нашей компанией. Всего Вам наилучшего!

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Ремонт выполняют с техническим надзором, поэтому качественно и без халтуры. Использовали качественный материал, результат нас приятно удивил и порадовал, спасибо за качественную работу.

С наилучшими пожеланиями, Дизайн-студия ДекАрт
Разработали отличный дизайн-проект моей квартиры с учетом всех пожеланий. По всем спорным вопросам обращались ко мне, все работы были завершены в установленный срок. Рекомендую!

С наилучшими пожеланиями, Дизайн-студия ДекАрт
В ДекАрт делал заказ на разработку дизайн-проекта моей квартиры. Все сделали в установленные сроки. Дизайнер Юлия предложила просто шикарный вариант оформления с учетом всех пожелания. Рекомендую!

С наилучшими пожеланиями, Дизайн-студия ДекАрт
Вполне довольны тому, что именно в данной студии решили сделать заказ дизайн-проекта нашей квартиры. Мы им описали, что хотим видеть, и они нам в трёх вариантах предоставили планировки. Круто, когда есть выбор. Один из вариантов нам очень понравился.

С наилучшими пожеланиями, Дизайн-студия ДекАрт
Огромное спасибо всем причастным к ремонту моей квартиры от дизайнера до прораба. Мы приехали уже принимать готовый вариант, всё было под чутким контролем и руководством Алексея, а он нас держал просто в курсе. Очень качественно сделан ремонт, из хороших материалов, даже придраться не к чему. Спасибо!
Студия 1.61
Добрый день. Спасибо за высокую оценку и теплые слова. Рады, что Вам понравилась работа, выполненная нашей компанией. Желаем больше радостных событий в Вашем доме.

С наилучшими пожеланиями, Дизайн-студия ДекАрт
Хорошая и приятная во всех отношениях компания. Обращались сюда, когда закончили постройку загородного дома, но совершенно не подумали о дизайне - общая картинка вообще не складывалась. Друзья нам порекомендовали дизайн-студию ДекАрт и мы не прогадали, послушав их совет. Дизайнер очень приятный, с учетом планировки предложила несколько шикарных вариантов, далее откорректировала их по нашим замечаниям и предпочтениям, а затем сопровождала ремонт на всех стадиях. Спасибо за то, что все сделали стильно и красиво.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Отличная компания разработали дизайн кухни. Понравилось что сделали всё в современном стиле. Смогли подобрать дизайн под мой бюджет и к тому же учли все мои пожелания. Рекомендую обращаться в "ДекАрт" там работают действительно профессионалы.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Очень благодарны специалистам компании за грамотный дизайн небольшой однушки и его последующее воплощение. Сделали максимум полезного пространства, смогли разместить всю мебель, что у нас уже была в наличии. Мы очень довольны!

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Нам хотелось вместе с ремонтом внести изменения в дизайн, квартира трёхкомнатная, мы в этом деле не опытные. Обратились в компанию, где нам подготовили очень хорошее решение. Нам понравилось, мы ни чего не меняли в проекте, только по материалам определились. Мастера выполнили работу на совесть, как и было запланировано. Мы довольны сотрудничеством, оцениваем услуги на 5+.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Подготовили очень интересный и оригинальный дизайн проект с последующим ремонтом в нашем загородном доме. Согласовали все, даже незначительные детали, сами работы выполнили в срок, качественно и в полном соответствии с договором. Приятно работать с профессионалами, благодарим за отличный результат.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Заказывал новый дизайн-проект в загородный дом. Пожелания жены были специфическими) Ну они совпали с списком готовых в студии "ДекАрт". Пара ребят дизайнеров, на 100% справились со всеми пожеланиями! В общем, спасибо - результат на отлично!

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
По рекомендации коллеги обратилась в компанию, она тоже с этой компанией делала ремонт в квартире. Очень довольна результатом всей работы от создания проекта до последнего штриха ремонта. Быстро, качественно, аккуратно и очень красиво получилось. И цены кстати очень адекватные.
С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Изначально обратились за дизайн проектом для новой квартиры. После увиденного результата решили и последующий ремонт доверить тоже им. И не прогадали, ребята справились на отлично. Сразу видно профессионалы в своем деле!
С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Довольна, что в одном месте и дизайн-проект и ремонт так как не нужно искать кто сделает дизайн-проект и ремонт, все в одном месте. Дизайн-проект оригинальный, а ремонт качественный. По ходу ремонта прораб строго контролировал ход работ. Каждую мелочь заставлял делать заново или подправлять. Вот это я понимаю люди ответственные. Получилась не квартира, а шоколадная конфетка. Всем рекомендую компанию, не подведут.
С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
В ремонте нового жилья хотелось чего-то необычного и нестандартного пришла к вам в студию. Совместно с вашим дизайнером был разработан проэкт ремонта. теперь с нетерпением жду окончания строительных работ, хочу уже побыстрее насладиться новым ремонтом!
С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
В мае месяце обращались к компании за проведением ремонта в офисе, по дизайн проекту. Сперва хотелось бы отметить, что впечатления от сотрудников компании остались приятные, свою работу они выполнили качественно, без лишних нареканий, выбранный дизайн-проект нам очень понравился, после ремонта всё смотрится свежо и красиво. Нареканий по поводу сроков или ещё чего либо нет. В дальнейшем будем советовать компанию другим людям.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Компания и её сотрудники зарекомендовали себя на 5+ когда мы обращались к ней за дизайн проектом нашей квартиры, с дальнейшим ремонтом. По работе никаких проблем нет, по срокам задержек не было, и этим мы остались довольны.
С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
С компанией можно иметь дело, лично мы остались очень довольны начиная с дизайн-проекта и заканчивая ремонтом. Нашу новую двушку просто не узнать. Отдельная благодарность дизайнеру Кристине, талант!
С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Заказывали здесь дизайн проект с последующим ремонтом. Учли все мои пожелания, проект получился классный! Понравилось, что ремонт закончили вовремя, все как и указанно в договоре.
С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Для нашей новой квартиры в компании занимались созданием индивидуального дизайн проекта. С первого же визита к ним понял, что это профессионалы своего дела. Сделали все идеально и точно
С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Огромное Спасибо дизайнеру Юлии за проект моей однушки, даже не предполагал, как грамотные решения экономят столько пространства, теперь все на своем месте, смотрится квартира совсем по другому.
С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Хочу сказать спасибо за выполненный ремонт в моей 3-комнатной квартире (студия). Предложенный дизайн-проект сразу мне понравился. А когда это дизайнерское решение воплотили в жизнь я ещё больше убедился в том, что обратился к профессионалам. На всех этапах ремонта я имел возможность проверять и контролировать процесс. Рекомендую обращаться!
С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Сотрудничество с данной дизайн-студией прошло в положительном ключе. Обращались сюда для разработки дизайна для нашей трехкомнатной квартиры. В первую очередь хотелось бы сказать о грамотных и внимательных специалистах, которые в работе учли все наши просьбы и пожелания, а также каждую мелочь интерьера. В работе заявленные сроки были соблюдены четко, да и по стоимости вышло вполне адекватно. Но самое важное, что результатом мы довольны на 1000%. Спасибо.
С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Мы очень довольны результатом работы со студией. Интерьер нашей квартиры в скандинавском стиле получился великолепный. Работа велась удаленно, но это не помешало дизайнерам выложиться на все 100%. Они профи своего дела.
Студия 1.61
Добрый день. Спасибо за замечательный отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вам понравилась работа, выполненная нашей компанией. Всего Вам наилучшего!
С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Дизайн-студия ДекАрт качественно предоставляют свои услуги. Заказывал у них дизайн проект и последующий ремонт по нему, технический контроль, все на совесть. Ремонт был выполнен именно так, как и планировался.
Студия 1.61
Добрый день. Спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень приятно, что Вы остались довольны услугами компании.

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Мы обращались в студию ДекАрт за созданием дизайн квартиры под Хай-тек. И дизайнер Екатерина, которая работала над этим, справилась на отлично, нам очень понравился результат. Большое ей спасибо, сейчас мастера уже работают над воплощением этого дизайна.)

С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Отличная студия, у меня сложилось хорошее впечатление от взаимодействия с ними. Их дизайнер по имена Влада сделала просто потрясающий дизайн-проект для нашей квартиры. Нам понравилось, что она учла все наши пожелания, даже придраться не к чему было.)
Студия 1.61
Добрый день. Спасибо за отзыв и позитивную оценку нашей работы. Рады, что Вам понравилась работа, выполненная Дизайн-студией ДекАрт.

Желаем побольше радостных событий в Вашем доме
Здесь работают очень добросовестные люди и крепкие профессионалы. Сделали нам ремонт полного цикла. От дизайн проекта до сдачи под ключ. Уложились в сроки, уложились в смету и с качеством не подвели.

Всего Вам наилучшего! С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Купили квартиру на вторичном рынке, ремонт в ней делался в последний раз еще при СССР наверное. Обратились в эту компанию. Первым делом нам разработали дизайн проект, учли все мои пожелания, многие детали согласовывали со мной. Потом приступили к работе. Все сделали по проекту, в этом плане идеально все выполнили. Качеством ремонта полностью довольны. Уложились в сроки, все как и указанно в договоре.

Всего Вам наилучшего! С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Компания ДекАрт не только разработала дизайн нашей квартиры, но после осуществила задумку в реальности. Дизайнер Юлия интуитивно почувствовала чего именно мы хотим, умение понять что именно хочет клиент это действительно профессионализм. Отдельно хочется поблагодарить бригаду рабочих, которые преобразили нашу квартиру в предельно сжатые сроки. Спасибо вам за оперативность и внимательность к деталям.

Всего Вам наилучшего! С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Пожимаю руку всем сотрудникам Дизайн-студии ДекАрт, которые подготовили мне дизайн-проект и по нему сделали сногшибательный ремонт. Реально все на высшем уровне! Результатом доволен

Всего Вам наилучшего! С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Ребята из этой компании готовили дизайн-проект для ремонта моей квартиры. Отдельно хочу поблагодарить дизайнера Елену, которая в проект внесла все мои пожелания. Ремонт по проекту получился удачный и шикарный.

Всего Вам наилучшего! С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Спасибо за шикарный проект! Были соблюдены все пожелания и сроки проекта. Я очень довольна результатом работы. Теперь квартира стильная и уютная. Рекомендую всем данную компанию!

Всего Вам наилучшего! С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Обратился в данную компанию за ремонтом. Создали неплохой дизайн-проект и собственно отремонтировали мою квартиру. Мне ремонт и сам дизайн-проект понравился.

Всего Вам наилучшего! С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
После покупки небольшой студии в 28кв.м- сразу пошел к ребятам за дизайн-проектом. Учли все мои пожелания и сделали отличный проект с большой зоной гостиная-кухня и спальной зоной. Супер

Всего Вам наилучшего! С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Заказывали в этой компании дизайнерский ремонт. Понравилось, что Светлана сделала прекрасный дизайн проект, все наши пожелания учли. Ремонт сделали хорошо, все соответствует проекту.

Всего Вам наилучшего! С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Безгранично благодарна компании Дизайн-студия ДекАрт за то, что сделали нам дизайн-проект учитывая абсолютно все наши пожелания. После его создания и утверждения они же воплотили все это в реальность. Отдельное спасибо прораб у и всем строителям за то, что сделали ремонт максимально быстро и аккуратно

Всего Вам наилучшего! С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
Это современная дизайн-студия, в которой работают высококвалифицированные и профессиональные специалисты. Заказывали здесь, дизайн квартиры в новостройке, по индивидуальному проекту под ключ. Результат превзошел все наши ожидания! Квартира, превратилась в настоящее произведение искусства, и причем в кратчайшие сроки. Также, хотелось бы отметить работу персонального ассистента Ирины, которая отчитывалась по работе над проектом, это очень удобно, так как не надо постоянно спрашивать и отвлекать сотрудников от дела. Теперь наша квартира выглядит шикарно, и в нее не стыдно пригласить друзей на новоселье!

Всего Вам наилучшего! С уважением, Дизайн-студия ДекАрт
В этой компании нам предложили очень интересный дизайн проект по обустройству купленной квартиры. Тем более, что они сами взялись воплотить его в жизнь. Получилось очень креативно и функционально.