8 (499) 409-45-428 (499) 409-45... — показать

Дизайн-бюро Ананьевой Марины

8 (499) 409-45-428 (499) 409-45... — показать
Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 2/14А
вход со двора

Про «Дизайн-бюро Ананьевой Марины»

Дизайн-бюро Ананьевой Марины (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги. В процессе работы местные мастера опираются на правила композиции, цветовых сочетаний, закономерности визуального восприятия, и поэтому их творения выглядят гармонично и естественно. Они продумывают каждую деталь, учитывая требования клиента, и могут создать проект, который продемонстрирует ваш уникальный вкус. А если вам так и не удалось прийти к определенной концепции, дайте возможность дизайнерам проявить свою фантазию. Ведь это их задача - преображать самые обычные вещи.

Компанию можно найти по адресу: Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 2/14А. Для получения подробной информации задайте вопросы по телефону +7 499 409-45-42 или загляните на сайт www.catstil.ru.

Отзывы про Дизайн-бюро Ананьевой Марины (17)

Заказал дизайн кухни. Кухня теперь выглядит шикарно! Спасибо вам!
Отлично проконсультировали, показали примеры разных дизайнов интерьера . Огромный выбор !
Отличное дизайн бюро, заказали дизайн детской, все сделали качественно, в быстрые сроки.
Сделали дизайн спальни, все качественно очень круто смотрится. Мы с женой в восторге.
Очень понравился сделанный дизайн интерьер дома от студии катстил. Все просто очень быстро, а самое главное мне очень понравилось.
Дизайн-бюро Ананьевой Марины на карте