8 (812) 906-58-50 8 (812) 906-58... — показать

Отзывы о компании Дизайн-студия "Гуарини"

8 (812) 906-58-50 8 (812) 906-58... — показать
+7 812 906-... +7 812 906-58-50 ещё
Россия, г Москва, просека Абрамцевская, д 39
Округ: Восточный

Отзывы про Дизайн-студия "Гуарини" (9)

Скромно Вы себя позиционируете! Такие мастера должны быть повсеместно! С Вашим отношением и трудолюбием. Больше рекламы Вам! И чтобы у многих людей были интерьеры на уровне высоком и чтобы подобрали столице. Я удовлётворен! Вы классные, ребята! Уж простите за фамильярность)
Приходите в гости) особенно балкон - месть моя!
Работают тут знающие люди и увлеченные своим делом. Когда обращался, то не знал что и как будет в результате. А результаты показали высокий уровень, знания и осведомленность в своей сфере. Буду еще обращаться, поскольку сфера услуг у вас обширная и в доме надо всегда что-то постоянно совершенствовать.
Организация профессионалов своего дела. Перечислить то, что предоставляет компания займет много времени. Я обращался сюда за дизайном квартиры, поскольку даже толком не имел представления что сейчас из себя представлет современная квартира. Было куча мыслей, насмотрелся много фотографий, но как это все воедино сделать я себе слабо представлял. Тут мне все разложили по полочкам и сделали проект таким, который вряд ли у кого есть. Этим я доволен. Дизайнер действительно работала под руководством главного дизайнера. Заказывал и ремонт тут. И мебель.
Работа компании мне понравилась, понравилось и в плане сервиса. Заказываешь что хочешь и не думаешь, что как-то иначе получится как на бумаге.
Спасибо за проект и его реализацию.
Хорошая компания, у которой по рекомендации родственников заказывали ремонт квартиры. Но заказывали без дизайн-проекта, поскольку все и так просто и понятно было по работам. Требовалось просто качественное исполнение.. Собственно, что в результате и получила. Работы выполнены качественно. Принимала строго, помучила немного прораба и работяг) сама раньше несколько была завязаны со стройкой. но работают действительно хорошо. И за это спасибо! Буду иметь еще ввиду вас и рекомендовать. Еще раз спасибо!
Понравилось работать со студией Гварини. Купили квартиру, не новостройка, а обычная хрущевка и хотелось сделать из квартиры уютное гнездышко. Поэтому и заказывали именно дизайн. Понравились идеи дизайнера Алены, подход ее. Много идей из которых выбрала более подходящие мне. Работы по ремонту прошли гладко и было интересно наблюдать как преображается квартира. Я рада, что обратилась к знающим людям, которые умеют работать на результат.
Обращалась в студию за натяжными потолками почти на всю квартиру. Мастера-замерщика вызывали на дом. Замерили все, объяснили. Мы согласовали выбор потолка по соотношению цены и качества. Через день нам установили потолки. Работали два дня.
Неожиданно, что эти потолки так прижали квартире вид. Я довольна работой этих мастеров. К сожалению имени не помню.
Решила обратиться в студию за полным пакетом услуг дизайна квартиры. Квартира предназначалась для проживания с семьей и планировали сделать все для себя и надолго. Определились более менее со стилем, а наш дизайнер помогла в этом. Ее отношение к работе, внимание очень радовало. Видно, что работает с душой и по призванию, поэтому все так легко и шло. Было много поправок, дополнений в работе, поскольку и мы вплотную заинтересовались проектом. Постоянно обсуждали. И вот, полный проект у нас был готов чуть меньше, чем через два месяца.
Довольны работой студии, особенно был интересен этап "3d визуализация".
Спасибо! За проведением работ по дизайн-проекту обязательно обратимся к Вам, но уже после нашего отпуска.
Интересная студия своим подходом и вниманием к клиенту. Жаль, что ремонт уже сделан. Тут мы заказывали некое декорирование интерьера, хотели привнести некое новшество. Плюс, убедила супруга, что все же нам нужны шторы, а не эти жалюзи. Офис и так на работе, а дома уютно должно быть. Дизайнер потрясающая! По цене не знаю, но эффект!!! Мне и гостям всем нравится!
Очень креативный подход к работе, к заказу очень благоприятно сказался на результате
После покупки квартиры нам хотелось сделать в ней что-то не штампованное в плане интерьера. Решили обратиться в эту студию интерьера. Рекомендовали знакомые, которые уже работали с "Гварини". После звонка в компанию, первая встреча была в квартире, где были сделаны точные замеры всех помещений, мы с супругом рассказали в общих чертах что хотелось бы получить. Нам продемонстрировали некоторые работы приблизительно в том стиле, что мы хотим. В итоге у нас получилось слияние нескольких стилей.
После подписания договора, нам были предложены варианты планировки квартиры в нескольких вариантах. Однозначно какой-то вариант мы не выбрали и тут пришлось объединять планировочные решения. Этап работ этот приняли и дизайнер приступила к следующему этапу проекта - визуализация. Это самый интересный этап, поскольку нам как на фото проектировали интерьер, мы выбирали цвета, материалы, элементы декорирования и т.д. Третьим этапом было создание чертежей для строителей, как это грамотно называется, я не помню.
И вот, наш проект готов! Сейчас все еще раз продумаем и приступим к реализации проекта на деле. Тут можно заказать и сами ремонтные работы под авторским надзором дизайнера. Так же можно спроектировать и заказать мебель. Очень удобно, что все в одном месте.
Выражаем благодарность компании Гварини за внимание к заказчику, за профессионализм и старания!
Дизайн-студия "Гуарини" на карте