8 (915) 134-04-448 (915) 134-04... — показать

Дизайн-студия по пошиву штор Elluxury

8 (915) 134-04-448 (915) 134-04... — показать

Про «Дизайн-студия по пошиву штор Elluxury»

Хотите украсить свою квартиру или дом красивыми оригинальными шторами, но не знаете, куда лучше обратиться? Наша дизайн-студия поможет вам выбрать эксклюзивные ткани и разработать индивидуальный проект. Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная с дизайна и пошива штор, заканчивая установкой карнизов и жалюзи. Текстильный дизайн интерьера под ключ!
Дизайн и пошив штор, ламбрекены и покрывала, декоративные подушки и балдахины, скатерти и чехлы, а также в ассортименте карнизные системы – профиля, круглые металлические и разнообразные багетные планки. Большой выбор рулонных штор, эксклюзивные жалюзи плиссе, вертикальные и горизонтальные жалюзи. Элитные ткани.

Выезд дизайнера на замер - бесплатно!
Elluxury - лучшие шторы только у нас!

Отзывы про Дизайн-студия по пошиву штор Elluxury (2)

Мне помогли сформулировать что я хочу. А главное помогли сшить именно то, что я и хотела. Подбор цвета просто идеальный. Все здорово, красиво и быстро
Заказывала в Elluxury шторы для загородного дома, очень все понравилось. Обратилась к ним по рекомендации знакомых, которые сказали, что у них есть все: от тканей и карнизов до жалюзи и рулонных штор.
Специалисты действительно профессионалы! После общения с дизайнером, у меня не осталось никаких сомнений и я доверила им оформление своего дома, хоть и сумма получилась не маленькая, всё же 12 окон. На замер приехали сразу с каталогами и образцами. Через пару дней прислали эскизы и раскладку по комнатам. Подборка тканей прекрасная! Договор, предоплата, и через 2 недели шторы уже висят у меня в доме на зависть соседям! Всем советую!
Благодарим за замечательный отзыв! Жаль, что нет фотографий, чтобы по достоинству оценить элегантность Вашего обновленного дома. Ждем Ваших дальнейших откликов!
Дизайн-студия по пошиву штор Elluxury на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта