Отзывы о компании Дизайн-студия «X-Project»

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Воробьевы Горы
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Дизайн-студия «X-Project» (3)

Студия дизайна X-PROJECT занималась проектом интерьера моего загородного дома. И проектным решением, и воплощением его в жизнь остался доволен. Реально понимаю, что сам бы такое не придумал. Получилось все очень красиво и удобно. Особенно понравился проект моего кабинета. Никогда не думал, что так необычно можно оформить гостевую зону. Сейчас это мое любимое помещение в доме. Особая благодарность за световые решения. Правду говорят, что с помощью света можно из любого помещения сделать дворец. Но надо знать, как это делать! Специалисты X-PROJECT это точно знают!
Компания «X-Project» выполняла дизайн проект обустройства нашего ателье, точнее, приемной. Сложность была в том, что, с одной стороны, нам нужно было создать комфортные условия посетителям, а с другой - разместить множество образцов тканей и аксессуаров так, чтобы это не было хаотично и не напоминало склад. Специалисты студии справились со своей задачей на отлично, обыграв довольно скудное по размерам помещение. Особенно удачной находкой считаем стенды в нишах с боковой подсветкой, которая наиболее выгодно подчеркивает все достоинства предлагаемых нами образцов.
у вас есть возможность наглядно на фото показать свой новый интерьер?
Конечно, только чуть позже - я сейчас в отпуске)
В компании X-Project работают настоящие волшебники интерьерного дизайна! Понятно, если мастерство воплощается на просторе загородного дома или отдельной виллы – но у нас-то была обычная, типовая двухкомнатная квартира! Которая после ремонта стала абсолютно необычной и абсолютно нетиповой!
Дело не уникальном дизайне, а в умении видеть сквозь стены и конструировать мечту, уж простите за пафос. Теперь нашу преображенную квартиру сложно описать, это надо только увидеть. Если вам не нравится стандартный ремонт и типовая переклейка обоев – закажите дизайн-проект в этой фирме. Получите концепцию нового жилья со старым адресом, не меньше.
По деньгам, конечно, ощутимо, пришлось отказаться от летнего отдыха, но я не жалею!
Дизайн-студия «X-Project» на карте