8 (495) 972-25-31 8 (495) 972-25... — показать

Отзывы о компании Дизайнерские Двери Барьер

8 (495) 972-25-31 8 (495) 972-25... — показать
+7 495 972-... +7 495 972-25-31 ещё

Отзывы про Дизайнерские Двери Барьер (6)

Заказал, и был удивлен. Сначала планировал заказывать итальянские межкомнатные двери, нашел сайт данной компании в инете, приехал к ним в офис, посмотрел качество. Вполне устроило. Со сроками изготовления не подвели.
Кажется очень мало осталось компаний, которым можно доверять. Компания дизайнерских двери одна из них!!!
вполне адекватные ребята с адекватными ценами за свое качество. сначала хотел приобрести итальянские двери но то , что я хотел стоило около 70000,00 рублей за комплект. присмотрелся, а российский производитель научился делать. правда по срокам была просрочка на 4 дня, но предупредили заранее, что будет задержка.
Владимир. 05.02.2013
Заказал двери, получил то , что хотел, по срокам задержали на 2 дня, но двери того стоили. Отался очень доволен, установщики замечательные.
Большой выбор качественных дверей. Заказывали 5 дверей этой фирмы, когда делали ремонт. Приемлемые цены, никаких нареканий нет. Достойное качество, отличные двери!
Нормально работают, четкая кантора, по срокам не подвели . Двери зделали по моим эскизам и цены радуют дешевле за такое качество найти не мог.Я доволен!
Дизайнерские Двери Барьер на карте