8 (495) 323-89-99 8 (495) 323-89... — показать

1 этаж, офис 112
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Дизайнерский Дом Татьяны Тягиной (10)

Наконец-то я знаю, где могу купить на свою грушевидную фигуру одежду. У Т.Тягиной масса моделей, которые мне подошли идеально. Каждый сезон теперь жду новинок и, конечно, всегда прихваачу что-то из раздела sale.
Я частый гость в шоуруме, все-таки покупки "в живую" мне больше по душе, нежели в сети. Что могу сказать. Здесь лучшая одежда для офиса, которую я когда-либо видела и носила. У меня есть любимые вещи, которым уже второй год и выглядят они по сей день презентабельно. У меня постоянно появлятся что-то новенькое от Т.Тягиной, так как коллекции обновляются, хочется себя порадовать. Качество одежды отличное.
Купила здесь идеальные брюки. Зимние, теплые, сели отлично. Материал вроде плотный, но не полнят, как многие из тех, которые я мерила в масс-маркетах. Разнообразие моделей впечатляет, на любой,даже самый притязательный вус, найдется свой вариант. Я лично не люблю темные вещи, поэтому меня радует выбор расцветок.
Очень долго искала качественную одежду в офис. В масс-маркете сейчас одеежда далеко от классики, даже, если фасон близок, то материал или цвет не подходящие для руководящего сотрудика. Одежда от Т.Тягиной для меня находка, я каждый раз, когда захожу на сайт или в шоурум, всегда ухожу с покупками. Материал всегда качественный, даже после года носки костюмы выглядят как новые. Всем рекомендую.
Очень давно уже являюсь постоянным покупателем и с нетерпением жду новой коллекции. Мне нравится, что каждая модель индивидуальна, я часто отвечаю на вопросы где я покупала те или иные юбку или брюки. Люди интересуются, потому что видят, что одежда качественная и не однообразна, как из большинства "модных" магазинов. Скоро зима, и я уже потихоньку формирую новый заказ.
Огородный выбор! Шикарная ткань! Спасибо, я в восторге) Процветания Вам!
Идеальная одежда в классическом стиле. Всегда хорошо садится по фигуре, ткани качественные , не садятся после стирок . Спасибо!!!
Покупаю брюки через интернет магазин. Отличные брюки, качество на высоте, идеальная посадка, разнообразие моделей огромное, нигде столько не видела. Рекомендую.
Посещал шоу-рум с девушкой, она примеряла брюки. Уютно, очень красивый аквариум, любимая ушла довольная (купила трое брюк).
Пару раз съездила в шоурум, а потом начала заказывать через интернет. Всегда все подходит по размеру, садится идеально. Брюки покупаю только здесь, ни один магазин не даст такого качества за вполне приемлемые деньги.
Дизайнерский Дом Татьяны Тягиной на карте