8 (499) 322-91-118 (499) 322-91... — показать

8 (499) 322-91-118 (499) 322-91... — показать
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 128 к 5
офис 60
Район: Кузьминки

Про «Дизель-форс – лидер в сфере продажи и ремонта форсунок Caterpillar, Perkins, Heui и »

Основное направление деятельности компании – продажа новых и восстановленных, ремонт, восстановление форсунок Caterpillar, Perkins, Heui, Lucas, Scania, Detroit Diesel, Jonh Deer к различной спецтехнике. Ремонт и продажа форсунок к экскаваторам, бульдозерам, дорожно-строительной технике импортного производства.

1. На складе 90% в наличии новых и восстановленных форсунок

2. Каждому клиенту скидка от 10% при обращении повторно

3. Гарантия 12 месяцев (уточнять у менеджера по поводу данной модели форсунок)

4. Берем в зачет нерабочие форсунки

5. Диагностика Ваших форсунок 0 р (при необходимости)

6. Налаженная транспортировка. Отправка транспортной компанией по всей России и КЗ

7. Оказываем услуги по установке, снятию форсунок по всей России

8. Полный пакет документов как для физ. лиц, так и для юр. Лиц

Сделайте заказ прямо сейчас и получите лучшую цену!!!

Запчасти 1
Запчасти для грузовиков

Отзывы про Дизель-форс – лидер в сфере продажи и ремонта форсунок Caterpillar, Perkins, Heui и (3)

Покупал у ребят восстановленные форсунки кат С9, выслал им свои в зачет после установки. все работает
Ремонтировали на “Дизельфорсе” форсунки Скании, V8 топливная PDE. Взяли с нас недорого, гарантия 5 месяцев. Ходим уже 9-й месяц, кушаем любую соляру, никаких вопросов.
Возникли проблемы с поиском форсунок caterpillar 3126 – то нет в наличии, то цена неподъемная. Нашел, что искал, в Дизель-форс по цене даже ниже, той, которую я предполагал уплатить. Их же сотрудник выезжал к нам для замены форсунок, парень вежливый, дело свое знает на отлично. Работает все теперь исправно, без перебоев вот уже два месяца.