8 (499) 322-91-11 8 (499) 322-91... — показать

Отзывы о компании Дизель-форс – лидер в сфере продажи и ремонта форсунок Caterpillar, Perkins, Heui и

8 (499) 322-91-11 8 (499) 322-91... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-91-11 ещё
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 128 к 5
офис 60
Район: Кузьминки

Отзывы про Дизель-форс – лидер в сфере продажи и ремонта форсунок Caterpillar, Perkins, Heui и (5)

Муж безумно благодарен специалистам этой компании за ремонт грузовых форсунок. Была серьезная поломка, но они справились с ней без проблем. Нужны были форсунки на Scania, у Дизель-форс они всегда есть и цены приемлемые.
Никогда не задумывался о ремонте форсунок на моем грузовике, пока не столкнулся с проблемами с распылением топлива. Обратился в сервис и не пожалел! Сотрудники оперативно выявили причину и провели качественный ремонт. Теперь грузовик работает как новый!
Покупал у ребят восстановленные форсунки кат С9, выслал им свои в зачет после установки. все работает
Ремонтировали на “Дизельфорсе” форсунки Скании, V8 топливная PDE. Взяли с нас недорого, гарантия 5 месяцев. Ходим уже 9-й месяц, кушаем любую соляру, никаких вопросов.
Возникли проблемы с поиском форсунок caterpillar 3126 – то нет в наличии, то цена неподъемная. Нашел, что искал, в Дизель-форс по цене даже ниже, той, которую я предполагал уплатить. Их же сотрудник выезжал к нам для замены форсунок, парень вежливый, дело свое знает на отлично. Работает все теперь исправно, без перебоев вот уже два месяца.
Дизель-форс – лидер в сфере продажи и ремонта форсунок Caterpillar, Perkins, Heui и на карте